Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    MoZx 10 апреля 2018 - 21:45 | Сообщение: #15061
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2721

    Симпатий: 263

    Цитата: coldplay777
    Ну как-то странно вопрос поставлен. Не знаю даже.
    Есть много факторов кроме как просто рез-ты и прогресс одного конкретного игрока.

    Готовы ли болельщики, наблюдая прогресс и развитие молодежи, подождать результатов ещё пару лет (но естественно без 100% гарантии) ?
    Или следующий сезон для Моура действительно последний и определяющий? И в случае провала экскьюзов не будет?
    Сообщение отредактировал MoZx 10 апреля 2018 - 21:46
    coldplay777 10 апреля 2018 - 21:55 | Сообщение: #15062
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: MoZx
    Готовы ли болельщики, наблюдая прогресс и развитие молодежи, подождать результатов ещё пару лет (но естественно без 100% гарантии) ?

    Лично я да.
    Цитата: MoZx
    Или следующий сезон для Моура действительно последний и определяющий?

    Главное показать прогресс. Нет ничего страшного, если и в след сезоне будут вторые в АПЛ. Но надо понимать, что второе место второму рознь.
    Нет ничего страшного в том, чтоб вылететь в 1/8 ЛЧ. Но вылететь можно от разных соперников и показывая разный футбол.

    Если будет прогресс, если уже будет четка видна система игры команды, если игроки будут прогрессировать, то ничего страшного, если в конечном счете не выиграют АПЛ/ЛЧ и тд.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 10 апреля 2018 - 21:57 | Сообщение: #15063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: MoZx
    Готовы ли болельщики, наблюдая прогресс и развитие молодежи, подождать результатов ещё пару лет (но естественно без 100% гарантии) ?

    Хоть вопрос задан и не мне, отвечу за себя. Лично я не готов. Точнее, готов лишь в том случае, если интеграция "молодых и талантливых" в состав не будет мешать сиюминутным успехам (на которые, я надеюсь, делается ставка), что, на мой взгляд, означает, во-первых, весьма дозированное количество "покачтоперспективных" в основном составе, во-вторых, готовность этих самых "покачтоперспективных" мириться с ротацией и неизбежностью того, что порой (возможно чаще, чем им того хотелось бы) им придется посидеть в запасе, причем, как после неудачных матчей в их исполнении, так и просто потому, что тренер так решил. В ином случае - не готов ждать и терпеть. Меня успех любого игрока волнует только в контексте той пользы, которую он приносит команде, ну а будут ли при этом удовлетворены его личные амбиции - не волнует от слова совсем. Иначе говоря, если бы меня поставили перед выбором - МЮ берет в следующем сезоне АПЛ, а через один - ЛЧ, либо следующие два два-три сезона пройдут без весомых трофеев, но зато Марсиаль на четвертый год раскроется и выдаст сезон с 40+ голами (а иначе он выдаст этот сезон в условном Юве/АМ), я ни минуты не сомневаясь выбрал бы первый вариант. Мнения своего, понятное дело, никому не навязываю.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 10 апреля 2018 - 21:58
    MoZx 10 апреля 2018 - 22:06 | Сообщение: #15064
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2721

    Симпатий: 263

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это я все к тому, что расставание с Марсиалем, конечно, неприятно и нежелательно (и я сам этого не хочу), но, отнюдь не смертельно, а в случае замены условным Дибала/Гризманном, возможно, даже полезно.

    Полностью соглашусь. Провалом будет его бесплатный уход летом 2019.
    Beast 10 апреля 2018 - 22:10 | Сообщение: #15065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: MoZx
    С трансфера Салаха ещё тура до 5-7 смеялись.

    Он в первой же игре забил так то и закрыл всем рты.
    Beast 10 апреля 2018 - 22:17 | Сообщение: #15066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это я все к тому, что расставание с Марсиалем, конечно, неприятно и нежелательно (и я сам этого не хочу), но, отнюдь не смертельно, а в случае замены условным Дибала/Гризманном, возможно, даже полезно.

    Я бы сказал что это увы необходимо. И игроку и нам. Лично я хотел бы чтобы Марсиаль остался, а вместо Санчеса клуб бы сделал ставку на Гризмана, но что сделано то сделано. В текущих реалиях нужно делать выбор между Рэшфордом и Марсиалем и это в любом случае очень сложный выбор, оба этих игрока вместе с Погба и Лукаку должны были стать нашим будущим, но теперь им двоим просто нет места.
    Гризман без 7ки не придет, а 7ку уже отдали Санчесу, видимо в клубе посчитали что шансов на его приход нет даже малейших.
    Цитата: MoZx
    Готовы ли болельщики, наблюдая прогресс и развитие молодежи, подождать результатов ещё пару лет (но естественно без 100% гарантии) ?

    Мы уже 5 лет ждем, что меняют 2 года в глобальном плане. И 100% гарантий у нас не будет ни в каком случае, ни с опытными игроками ни с молодым, но если делать выбор, то я за молодых. Тем более у Марсиаля был бешеный КПД в этом сезоне (96 минут в среднем на голевое действие), он сильно вырос и не заслужил такого отношения к себе, это может сильно его демотивировать, ему нравится в Манчестере, но сейчас он ощущает то что тренер выдавливает его, не дает играть. После прихода Санчеса Марсиаль не забил ни разу.
    Сообщение отредактировал Beast 10 апреля 2018 - 22:26
    coldplay777 10 апреля 2018 - 22:23 | Сообщение: #15067
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Да, с Гризманном все было бы куда проще.
    Да и сам он как игрок лучше Санчеса и моложе.

    Цитата: Beast
    И 100% гарантий у нас не будет ни в каком случае, ни с опытными игроками ни с молодым, но если делать выбор, то я за молодых. Тем более у Марсиаля был бешеный КПД в этом сезоне, он сильно вырос и не заслужил такого отношения к себе, это может сильно его демотивировать, ему нравится в Манчестере, но сейчас он ощущает то что тренер выдавливает его, не дает играть.

    +++

    Что-то мне подсказывает, что будь воля Маура (только его), он бы прошлым летом обменял бы Марса на Перишича. Вот уверен в этом.
    Но видимо Вудворд его отговорил.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 апреля 2018 - 22:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 10 апреля 2018 - 22:28 | Сообщение: #15068
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Вообще Маур странный, конечно. Меньше всего в укреплении нуждалась позиция левого вингера. А он берет и туда покупает игрока. А тем временем, на правом просто дырень.
    Где логика непонятно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 10 апреля 2018 - 22:46 | Сообщение: #15069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Как любят говорить многие, тренеру виднее там на тренировках кто как себя показывает, значит Мартиаль показывает себя хуже Санчеса и поэтому один играет, а другой на лавке сидит... Вот лично я не уверен, что Мартиаль показал такую игру против Сити как Санчес, будь он на поле с первых минут...
    Beast 10 апреля 2018 - 22:55 | Сообщение: #15070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Banderlog
    Вот лично я не уверен, что Мартиаль показал такую игру против Сити как Санчес, будь он на поле с первых минут...

    Хз, он забивал ТТХ отдавал голевые Арсеналу и Челси в этом сезоне. У него вроде все в порядке с игрой в больших матчах. Как и у Рэшфорда впрочем.
    Сообщение отредактировал Beast 10 апреля 2018 - 22:56
    Woodman137 10 апреля 2018 - 23:31 | Сообщение: #15071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Марс показывал приличный футбол до прихода чилийца. А после абсолютно незаслуженно сел в запас. Какие тут вообще могут быть разговоры про тренировки и тд и тп? Моур тупо ставит в состав 500-тысячного чилийца. У нас был кэп 300 тыщь, теперь есть чилиец 500 тыщь. И даже своими "перфомансами" как в матче с МС, он не перекроет талант Марса даже если будет выдавать их каждый второй матч. Марс - будущее МЮ. Я могу простить Моуру Шоу, но не Марса.
    Сообщение отредактировал Woodman137 10 апреля 2018 - 23:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 10 апреля 2018 - 23:59 | Сообщение: #15072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Цитата: Woodman137
    Марс - будущее МЮ

    Марс будущее Ювентуса/Атлетико... В Тоттенхэм думаю наше руководство его не продаст, чтобы не усилить конкурента...
    Woodman137 11 апреля 2018 - 00:03 | Сообщение: #15073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Banderlog
    Марс будущее Ювентуса/Атлетико...

    разве что в обмен на Дибалу или Гризманна и доплатой в 50 миллионов с их стороны

    Цитата: Banderlog
    В Тоттенхэм думаю наше руководство его не продаст, чтобы не усилить конкурента...

    ну на Кейна можно махнуть
    Сообщение отредактировал Woodman137 11 апреля 2018 - 00:05

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 11 апреля 2018 - 00:29 | Сообщение: #15074
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2721

    Симпатий: 263

    Цитата: Woodman137
    Я могу простить Моуру Шоу, но не Марса.

    Цитата: Woodman137
    ну на Кейна можно махнуть

    wink Уговорили
    Сообщение отредактировал MoZx 11 апреля 2018 - 00:30
    Plast1c 11 апреля 2018 - 05:36 | Сообщение: #15075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я могу простить Моуру Шоу, но не Марса.

    Жалко, что сам Маур об этом даже не подозревает.

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 09:38 | Сообщение: #15076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    На счет Марсиаля ... То, что он обладает талантом и очень перспективным игроком - сомнений не вызывает. Но талант - это лишь 20% успеха. Нужно работать над собой и все время совершенствоваться. Сколько мы уже видели таких талантливых, о которых говорят, что они вот-вот выстрелят? Но все никак этого не станиться .... Я не говорю, что Марс относится именно к ним. У него есть все, чтобы стать великим игроком, но все возможно. Если говорить сейчас, то он не является игроком стартового состава. Даже несмотря на его хорошие матчи, несколько матчей. А ждать с надеждой что вот сейчас заживем, уже не хочется. Я раньше, еще при Ферги, всегда поддерживал политику, верить в молодых и перспективных. Сейчас я не отказываюсь от этого, но в современном футболе нужно тратить деньги и обладать в составе несколькими игроками топ класса. Теперь вывод ... Если сам Марс хочет уйти, не нужно его держать, а нужно это максимально использовать. Например, если в Ювентус, то на Дибалу (который тоже не старый и уже СЕЙЧАС выглядит сильнее Марса). Если в Атлетико, то на Гризмана. Еще раз повторюсь, не будет сильно греха, если он нас покинет. Особенно, если в этом деле, нам удастся заполучить игрока типа Гризмана или Дибала или условного Кросса. Но и если останется, я также буду рад)
    coldplay777 11 апреля 2018 - 10:43 | Сообщение: #15077
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: chiger-bodya
    Сколько мы уже видели таких талантливых, о которых говорят, что они вот-вот выстрелят? Но все никак этого не станиться

    О боже, вы хоть помните, что было до прихода Санчеса?
    Так сказал, как-будто у Марса повторение прошлого сезона было.
    Он был хорош.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 10:57 | Сообщение: #15078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    Он был хорош.

    Определенный отрезок сезона ... Но ему не хватает стабильности. Хотя ты сейчас начнешь писать, что ему не дают и т.д. Пойми, никто не спорит против того, что твой Марс хороший игрок. Но если, подчеркиваю если, он хочет уйти, то это не конец света. Тем более, что можно его задействовать в трансфере того же Дибалы или Гризмана. Они тоже не хуже него, ведь так? А сейчас, в данный момент, даже лучше.
    И даже тот же Санчес сильнее Марса ... А в следующем сезоне, я уверен, он станет ключевым игроком команды.
    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:08 | Сообщение: #15079
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: chiger-bodya
    Определенный отрезок сезона ... Но ему не хватает стабильности. Хотя ты сейчас начнешь писать, что ему не дают и т.д.

    Ты прикалываешься или как?
    Ровно до прихода чилийца он забивал в 3 играх подряд, потом его садят на скамейку или ставят на неудобную позицию. Это нормально по-твоему?
    У него был один из трех или пяти самых лучших показателей по кол-ву минут на гол.
    В Сити, ТТХ или Ливере он бы 18-20 мячей забил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:15 | Сообщение: #15080
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: chiger-bodya
    Тем более, что можно его задействовать в трансфере того же Дибалы или Гризмана

    Кто тебе такое сказал, что можно, а что нельзя?
    Какой Гризманн? Забудьте о нем. Не будет его.

    Что касается Дибалы, то я бы Марса на него не обменял.

    Какой еще Дибала. Нахер он нужен? Вы куда его ставить хотите? Он чистая 10-ка. Справа использовать его, это над ним издеваться.
    Тогда надо полностью переходить на 4-2-3-1, но в таком случае мы никогда не добьемся максимума от Погба.
    Надо использовать максимум от Погба, а не какого-то мифического Дибалы.

    А для каких-то отдельных матчей для игры на 10-ке есть Лингард и Санчес.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 апреля 2018 - 11:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371999
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo