Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:20 | Сообщение: #15081
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    Ровно до прихода чилийца он забивал в 3 играх подряд,

    А раньше? .... Послушай, не хочу начинать на эту тему ненужный спор. Я просто высказал свою точку зрения и все расписал. Прочитай внимательно и поймешь. Ты персофан Марса, поэтому тебе тяжело понять.
    Давай посмотрим с другой стороны. Вопрос тебе. Если Марс все-таки надумает уйти. И клуб его продает, допустим, в Юве и отнимает Дибалу. Это вполне реально, так как им придется его (Дибалу) продать рано или поздно. И мы, кроме денег, можем предложить им альтернативу в виде Марса. Это что-то вроде ситуации с трансфером Санчеса и обменом на Гену) Так вот вопрос, как ты считаешь, МЮ будет в проиграшний ситуации или наоборот?
    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:20 | Сообщение: #15082
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    The Times: Марсьяль хочет получить гарантии игрового времени прежде чем продлевать контракт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:22 | Сообщение: #15083
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    coldplay777,
    Извини, не увидел, что ты уже высказался на счет Дибалы))))) Всьо ясно)
    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:22 | Сообщение: #15084
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: chiger-bodya
    Ты персофан Марса, поэтому тебе тяжело понять.

    А ты персофан любого, кто возглавляет МЮ.

    С такой же пеной у рта, наверно, доказывал какой Мойес крутой и как он всех порвет ведь его САФ выбрал и он тоже шотландец.

    Тру фан головного мозга это.

    chiger-bodya,
    Еще раз повторяю, вы в ФИФУ что-ли переиграли.
    Какой еще Дибала, как вы себе это представляете?
    Центр одновременно с Погба и Дибалой это провал будет. И Погба так никогда не раскроется. Дибала не такой как Лингард, он не так хорош в защите и не будет так бегать. Точнее никак не будет.
    Погба более фундаментальный игрок чем Дибала и для нас важнее, чтобы он показывал свой макс, а не какой-то Дибала. Кто считает по-другому, явно с головой не дружит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 апреля 2018 - 11:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:31 | Сообщение: #15085
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    coldplay777,
    Я только говорил, что нужно доверять тренеру, а не то, что он супер крутой тренер. Не путай. А вот это ...
    Цитата: coldplay777

    Тру фан головного мозга это.

    больше относится к тебе.
    Оставайся взрослым и не переходы на личности) Я четко привел мысли на счет ситуации с Марсом. А от тебя услышал, что он забивал в 3 матчах подряд в Санчеса и он мега талант. И его просто нельзя продавать. Я за то, чтобы он остался в МЮ и прогрессировал с нами. Но ежели придется с ним расстаться, то я не вижу в этом катастрофы.

    Цитата: coldplay777
    Кто считает по-другому, явно с головой не дружит.

    Вот это много объясняет .....
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:32
    mu best team 11 апреля 2018 - 11:41 | Сообщение: #15086
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Интересная тема получается, если послушать некоторых) Шансов на Гризманна и Дибалу у нас практически нет. НО как только Марсиаль намекнул, что не прочь ОТ покинуть, у нас вдруг мифическим образом появляются шансы и на француза, и на аргентоса))
    Че за бред то?) Марсиаль никому настолько сильно не нужен из топ клубов, чтоб обменивать его на своих лидеров.
    Марс если уйдет, то его тупо продадут лямов за 60+. Возможно пропишут обратный выкуп и то не факт. При чем тут Дибала и Гризманн?)
    Про Дибалу Колд правильно написал. Он крутой, но он чистая 10ка. В данный момент если играть 4-2-3-1, у нас есть там Лингард и Санчес. Если 4-3-3(что более желанно), то надо к Матичу и Погбине просто еще одного бокса добавлять, но никак не Дибалу. Пауло просто уже не особо нужен по позиции.
    Гриз зашел бы как влитой. При чем на нескольких позициях даже. Но если летом прошедшим его в итоге не переманили, то сейчас, когда опущенная Барса им активно интересуется, вряд ли шансов на его покупку будет больше. В его приход верит только Арминг)
    Итог - уход Марсиаля это тупо пройоп талантливого молодого игрока в угоду 29 летнему Санчесу. И если МЮ с Санчесом вдруг в след.году начнет рвать и метать, то можно закрыть на это глаза. А если никакой пресловутой разницы Алексис делать не будет, то можно будет констатировать провальный слив Марса. Все вопросы будут к Мауру, это чисто его выбор. Очевидно, если б Марс играл чаще, он бы не захотел никуда свалить. Но с приходом чилийца, он то справа, то на банке. А это залупа, а не игровая практика для такого таланта.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:46 | Сообщение: #15087
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Шансов на Гризманна и Дибалу у нас практически нет. НО как только Марсиаль намекнул, что не прочь ОТ покинуть, у нас вдруг мифическим образом появляются шансы и на француза, и на аргентоса))

    Ты погоди, они сейчас напишут про обмен на Роналду или Месси.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:47 | Сообщение: #15088
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Ну я Дибалу привел просто как пример. Так же можно говорить и о других. А на счет шансов, то они есть) Я уверен, что Арсенал продал бы Санчеса в Сити, если бы не МЮ со своим предложением. Потому что мы предложили им альтернативу. Так же может и сработать с Атлетико например. А может и нет, я не утверждаю, я просто допускаю.
    Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 11:48 | Сообщение: #15089
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Марсиаль никому настолько сильно не нужен из топ клубов, чтоб обменивать его на своих лидеров.

    Почему не нужен? Он ведь настолько окуенный мега-талант, что от одной новости о его возможном уходе нужно поднять дикий вой. Судя по истерикам им должны интересоваться, как минимум Реал, Барселона и Бавария. Причем даже не просто интересоваться, а устраивать бои на смерть.
    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:51 | Сообщение: #15090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Одним словом, надоело об этом говорить) Свой главный месендж на счет Марса я написал) А нас рассудит только время)
    Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 11:54 | Сообщение: #15091
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    В идеале, должен состояться разговор между сабжем и Моуром, с расстановкой всех точек над "i", по результатам которого, Марсиаль должен принять решение - остаться и терпеть или уйти на вольные хлеба. Далее, берется профильный атакующий игрок на правый фланг, который нужен в любом случае. Вот, собственно, и всё.
    coldplay777 11 апреля 2018 - 11:56 | Сообщение: #15092
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Почему не нужен? Он ведь настолько окуенный мега-талант, что от одной новости о его возможном уходе нужно поднять дикий вой. Судя по истерикам им должны интересоваться, как минимум Реал, Барселона и Бавария. Причем даже не просто интересоваться, а устраивать бои на смерть.

    Это глупый сарказм вообще ни к чему.
    Салахом и КДБ после Челси тоже не Реалы и Барсы интересовались.
    Гризманном после Реал Сосьедада и Дибалой после Палермо тоже не Барса и Реал интересовались.
    Еще надо продолжать?
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 апреля 2018 - 11:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 11 апреля 2018 - 11:59 | Сообщение: #15093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Что же ваш топарь Мартиаль не тянул нас в прошлом сезоне или может быть ему тоже Санчес мешал или Рэшфорд или еще кто-нить? Он провел 25 матчей и забил всего 4 мяча и сделал 6 голевых... Отличная такая статистика для будущего топаря с лицом обиженной девочки... На правый фланг его никто не ставил, играл на своем любимом месте, бери все в свои руки, доказывай, что ты могешь, но 4 мяча говорят об обратном... Тот же Санчес например еще с Удинезе всем доказал, что станет топчиком и стал им...
    Я тоже не хочу не с кем спорить и согласен с Бодей, если останется хорошо, если нет, грустить не буду и удачи ему в другом клубе...
    P.S. Гарантий игрового времени ему никто не даст, либо ты подписываешь новый контракт, либо нет, тут все просто...
    chiger-bodya, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    chiger-bodya 11 апреля 2018 - 11:59 | Сообщение: #15094
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Дядюшка Фестер,
    Просто вопрос. Если он вздумает уйти. Твое мнение? Все, конец света?
    Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 12:00 | Сообщение: #15095
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Это глупый сарказм вообще ни к чему.

    Это идиотские истерики ни к чему. Уже все вроде сказали, что лучшим вариантом было бы сохранить Марсиаля, но если Моуринью не видит его в своей команде, а Марисаль (что логично) не хочет сидеть на скамейке, то расставание, с последующим приобретением игрока на правый край атаки - это самый разумный вариант. И на Дибала с Гризманнами свет клином не сошелся. Их для примера упомянули, в контексте упоминания заинтересованности в Марсиале со стороны их клубов.

    Цитата: chiger-bodya
    Если он вздумает уйти. Твое мнение? Все, конец света?

    Похер.

    Добавлю, даже если он в новом клубе начнет божить - все равно пофиг. Главное, чтобы у нас свои "божилы" нашлись.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 12:02
    mu best team 11 апреля 2018 - 12:05 | Сообщение: #15096
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: chiger-bodya
    Я уверен, что Арсенал продал бы Санчеса в Сити, если бы не МЮ со своим предложением. Потому что мы предложили им альтернативу. Так же может и сработать с Атлетико например. А может и нет, я не утверждаю, я просто допускаю.

    Так есть кардинальные отличия в этих ситуациях. Санчес отказался категорически контракт продлевать. И тут либо 0 рублей за него получить, либо игрока какого-то, либо лямов 30-40.
    Арсен выбрал игрока и в принципе неплохо сделал. Мики классный игрок для них.
    А Гриз контракт продлил прошлым летом. У них ситуация не поджимает. Если он скажет что 100% хочет уйти, то за ним очередь выстроится. Как минимум из 2-3 клубов. И деньгами за него можно получить гораздо больше.

    Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 12:08 | Сообщение: #15097
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Помню, когда Ди Мария уходил, то радости у многих были полные штаны. Типа: "Аахахахах, как круто! Наш старичок Янг вытеснил его из состава! Это замечательно! Нет, ну какого, а?! Он недоволен тут? Похер на его недовольство, пусть валит!" Хотя, понятно было, что уходил топ-игрок. А тут ещё не ушел никто, но уже плачь и признания в ненависти проклятому переводчику.
    coldplay777 11 апреля 2018 - 12:08 | Сообщение: #15098
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Banderlog
    Тот же Санчес например еще с Удинезе всем доказал, что станет топчиком и стал им...

    Ой пля, что за дичь несешь.
    Голы Санчеса в убогом сериале: 3 в первый год, 5 во второй, 12 в третий.

    Цитата: Banderlog
    Что же ваш топарь Мартиаль не тянул нас в прошлом сезоне или может быть ему тоже Санчес мешал или Рэшфорд или еще кто-нить? Он провел 25 матчей и забил всего 4 мяча и сделал 6 голевых... Отличная такая статистика для будущего топаря с лицом обиженной девочки

    Ему 20, 21 год был.
    Он в этом сезоне уже показал большой прогресс. Ты че плять несешь? Причем там прошлый год?

    Болелы Юве в 99:
    Этот Анри забил всего три мяча. И это будущий топ?
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 апреля 2018 - 12:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 апреля 2018 - 12:12 | Сообщение: #15099
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Никакой истерики и трагедии нет. Просто это глупо со стороны рук-ва сливать такого талантливого игрока.
    Всегда херово, когда команду покидает крутой игрок, это плохо для команды вот и все. Никакого персонфанства тут нет.
    Сказал бы что хочет уйти Эррера, Рэшфорд, Байи, реакция была бы такой же. МЮ от этого теряет, а этого хотелось бы в последнюю очередь.

    Дядюшка Фестер 11 апреля 2018 - 12:16 | Сообщение: #15100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Сказал бы что хочет уйти Эррера

    Сказал бы, что заместо Эрреры придут Фабиньо и Вайгль, так я бы по комнате пируэты выдавал, как Нани после гола. А уход Байи поразил бы и меня, так как это единственный ЦЗ в команде находящийся близко к топ уровню.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371950
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo