Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 14 сентября 2015 - 18:20 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В продолжение по Стивену Джи. Считаю, у него-то есть полнейшее право обидеться и на бестолкового Роджерса, и на боссов Ливера.
    Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказал, что мерсисайдский клуб использовал его авторитет и звездное имя для покупки топ-игроков.
    В своей автобиографии, выпущенной совместно с изданием Daily Mail, Джеррард признается, что "Ливерпуль" использовал его для привлечения в клуб звездных новичков.

    "Этот ритуал повторялся каждое лето. Клуб говорил мне, с с приобретением какого игрока будут проблемы, а потом меня просили связаться с ним".

    "Чаще всего это происходило тогда, когда клуб пытался подписать звездного игрока. Вместо того, чтобы звонить ему напрямую, я всегда присылал сообщение. Мне казалось, что так будет уважительнее по отношению к игроку, поскольку он сможет прочитать сообщение, когда будет свободен".

    "Я использовал стандартный набор слов: "Если тебе нужно поговорить или задать какие-нибудь вопросы, я доступен в любое время". Это был первый ход в моей стороны", - поведал Стивен.

    А вот это и нас во многом касается -
    Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн посоветовал мерсисайдскому клубу обратить внимание на экс-тренера дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа, пока тот находится без работы.
    На днях 48-летний немец заявил, что его привлекают не столько "абсолютные топ-клубы", сколько интересные проекты. Это может быть шансом "красных" заполучить талантливого специалиста, если они все-таки решат попрощаться с Бренданом Роджерсом.

    Роджерс, напомним, минувшим летом получил новый кредит доверия от американских владельцев клуба, после чего активно поработал на трансферном рынке. Однако новый сезон "красные" начали невыразительно.

    В пяти сыгранных матчах дорогостоящая атака "Ливерпуля" забила лишь три гола - меньше только у "Ньюкасла", который свой поединок пятого тура еще не сыграл. Хаманн считает, что "красным" стоит задуматься о приглашении его соотечественника.

    "Оказываемое на "Ливерпуль" давление становится все сильнее. Болельщики рвутся на баррикады. Но клуб поддерживает тренера, и в любом случае сперва нужно задать вопрос - возьмется ли Клопп за эту работу по ходу сезона".

    "Если бы они обратились к нему до старта сезона, уверен на 99 процентов, он бы согласился их возглавить. Многие люди говорят, что он примет "Баварию" 1 июля 2016 года, но я не знаю, подходит ли он им. "Ливерпулю" он замечательно подходит", - сообщил Хаманн Sky Germany.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 сентября 2015 - 19:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 14 сентября 2015 - 19:59 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    brittvit,
    Да многие болелы Ливерпуля хотят ,чтобы Клоп к ним пришел,но он не придет,МЮ дороже)
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 14 сентября 2015 - 19:59

    brittvit 14 сентября 2015 - 20:13 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол,
    У меня тоже есть подобная мысль-надежда. Клопп - нордичного характера человек. Продуман донельзя.
    Если он сунется в Ливер - дорога в МЮ тю-тю.
    Думаю, Роджерса уже зимой подменят Монком из Суонси, а Клопп на 2 года пойдет в какой-либо средний клуб - Святгемптон/Куманы рушатся
    или в тот же лебединый Суонси. Может и в Астон Виллу или Сандерленд - эти 4, главные претенденты на смену тренера.
    Интересно, кто будет 1!
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 сентября 2015 - 20:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 14 сентября 2015 - 20:17 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Багровый дьявол
    Цитата: Багровый дьявол
    Да многие болелы Ливерпуля хотят ,чтобы Клоп к ним пришел,но он не придет,МЮ дороже)

    может и перейдет. в одном из интревью, Клопп сказал, что следующим местом его работы не обязательно будет ТОП-Клуб))) так что середняк тоже пойдет fellow

    Суров Брендан, суров))) ЛВГ его видимо по плечу хотел похлопать))) типо учись, сынок)
    Багровый дьявол, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 14 сентября 2015 - 20:19

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    extezi_(MU) 14 сентября 2015 - 22:15 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Багровый дьявол
    Да многие болелы Ливерпуля хотят ,чтобы Клоп к ним пришел,но он не придет,МЮ дороже)

    После ЛВГ, Гиггз будет тренером, не?

    Цитата: Manowar
    Шахтер, Динамо, Днепр, Черноморец, Металлист. по меркам чемипа Украины Заря, Капаты.

    В этом сезоне только Шахтер достойно сможет представить Украину в еврокубках. Хотя с такой группой...
    Динамо как обычно обосрется в ЛЧ.
    Днепр - ушли все лидеры, достойных замен нет.
    Сообщение отредактировал extezi_(MU) 14 сентября 2015 - 22:22
    Mankunianec_7 15 сентября 2015 - 03:29 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Багровый дьявол
    Да многие болелы Ливерпуля хотят ,чтобы Клоп к ним пришел,но он не придет,МЮ дороже)

    Не понимаю, зачем нам Клопп? Мне очень импонирует немец, хороший тренер и все дела, но я просто не понимаю, чем такому особенному он может научить Гиггзи(который в конце концов возглавит МЮ, я просто уверен)?
    Анчи самый лучший вариант на данный момент, он сможет поделится своим огромным опытом с Райаном, который и без того работал с Великим сером Алексом, неординарным, для меня конечно менее великим, нежели САФ, но безусловно талантливым ЛвГ(хотя я и не хочу его видеть в МЮ, но не признавать его заслуги не могу). Анчи, так же как и наш Дед, один из Величайших тренеров современности и для Гиггзи опыт работы с таким мэтром тренерского цеха, будет просто подарком перед самостоятельным плаванием.
    Dwayne, extezi_(MU), Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Pusher 15 сентября 2015 - 08:17 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Кто подскажет какой рост у Дармиана? Везде указан рост 182 но судя по матчам он ростом примерно как Смоллинг. На офиц. сайте инфы не нашел.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 сентября 2015 - 08:51
    mu best team 15 сентября 2015 - 10:01 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Везде указан рост 182 но судя по матчам он ростом примерно как Смоллинг.

    Чуть за 180 у него) Он ниже Смола гораздо)

    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 10:14 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: extezi_(MU)
    После ЛВГ, Гиггз будет тренером, не?

    Скорей всего,но большинство болел МЮ любят говорить ,что хотят в тренеры Гигза,а в следующий раз требовать Гвардиолу с Клопом)
    Цитата: Mankunianec_7
    Не понимаю, зачем нам Клопп?

    Считаю конечно надо Гигзу дать шанс ,но думаю многим кажется,что если придет Клопп в МЮ ,то с ресурсами клуба он может построить непобедимую и атакующую команду,вот потому наверное хотят Клоппа в коучи. Неопытный Гигз это риск,сомневаюсь что в случае отсутствия трофеев более 2 лет, наши болелы будут долго его терпеть,будут говорит я же говорил нужен Клопп или Гвардиола,а теперь они заняты)
    Цитата: Mankunianec_7
    и для Гиггзи опыт работы с таким мэтром тренерского цеха, будет просто подарком перед самостоятельным плаванием.

    Неизвестно как долго Гигз будет терпеть ходить в помощниках,в том сезоне был слух якобы Гигз уже хочет стать тренером и готов уйти из клуба,если все так,то навряд ли Гигз останется ,если после ЛВГ назначат не его, а другого коуча. Гигзу лучше набраться опыта,а не идти сломя голову тренировать какой-нибудь средняк,в случае неудачи тренерской деятельности Гигза,он может забыть о том,чтобы стать тренером МЮ.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 10:22

    brittvit 15 сентября 2015 - 10:22 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Garik1204,
    Симпатий: 100 - первые 100 грамм wink с круглячком земляк!

    Цитата: Garik1204
    может и перейдет.

    В Ливер - никогда не поверю. Если в титулованные подтащить - то Астон Вилла и, особо, Сандерленд скрипят. Думаю кто-либо из них.
    Есть ещё варианты - в подмену Монку, полагаю именно он в колбасном цеху следующий менеджер. Ну или Вест Хэм - Билич может учудить снова,
    ааа - ещё братья Куманы в Святгемптоне добрэ валят работу! laughing
    Цитата: Mankunianec_7
    Не понимаю, зачем нам Клопп?

    Клопп вернет дедовский, ярко атакующий вариант игры. Никто не уснет у телека! А это именно то, к чему склонен и Гиггз.
    Анчелот - бывший защитник, от него яркого футбола ждать не приходится.
    Зато риск получить Мойес-2 с опасливым защитным вариантом. Не хочу.
    Garik1204, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 10:23

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 10:57 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Я конечно не одобряю такие методы,но они сделали все правильно, что вставили пи...лей феменисткам,не зачем лезть в чужие дела,а то привыкли бомбить и силой насаждать свои губительные ценности другим народам.

    У кого-то ствол,а у кого топор в багажнике
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 11:24

    brittvit 15 сентября 2015 - 13:59 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол,
    Ответ сногсшибательный - так сочли на ином сайте.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 14:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 сентября 2015 - 14:15 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    brittvit,
    Перечитал пару раз так и не понял, получается нас только ислам спасает от матриархата?
    Ну бред же, не?
    brittvit 15 сентября 2015 - 14:50 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    Получается, всем нам надо было слушать Высоцкого, а не хлопать ушами =) Теперь поди останови эту навалу, которая несет огромную опасность.
    Бабы тому и рады - особенно те, кто пополняет ряды содержанток - а именно таковы и эти Б из Фэмэн. Они начинали в Украине и сбежали в аккурат
    перед Революцией Достоинства! Из свободной Европы растет большая жопа - это же очевидно. Там паника конкретная!
    Cовпадение? Не думаю wink Киселев

    А мог бы и он подумать, ежели не кисель под шляпой. Главная мысль - распустили баб донельзя. Это добром не кончится.
    Однозначно wink Жириновский

    P.S. не зря англичане не желали и не желают вступать в 3-тью аферу Германии под названием ЕвроСоюз - умнейший народ в Англии!!!
    Первая и вторая - это мировые войны, которые развязывала всё та же Германия - из жажды господства над иными.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 14:58

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 сентября 2015 - 14:58 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    brittvit,
    Добром это не кончится - тут согласен. Но проблема то глубже и проблема эта будет развиваться в независимости удастся США разрушить Ислам (хотя думаю этому не бывать) или нет.
    Просто немного не понял к чему приплели феменисток и ислам, вообще никакой связи нет.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 сентября 2015 - 14:59
    brittvit 15 сентября 2015 - 15:05 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    Всё в этом мире взаимосвязано. Не я это сказал - но автор этих слов явно не дурак.
    Над Исламом давно опасность уничтожения - пока держится и удерживает всестороннее давление долго!
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 15:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 15 сентября 2015 - 15:13 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    brittvit,
    Ислам неудобная религия для запада,там строгие нравы царят,потому продвинуть свои западные ценности мирным путем не получиться,но есть одна слабость у Ислама,его при определенных условиях можно трактовать на свой лад,чем и пользуются некоторые не добросовестные люди, создавая целые секты вроде игла,потому его легко дискредитировать в глазах других людей,а обычному обывателю разобраться самому ,что к чему будет сложно .Во многом Христианства и Ислам стремятся оставить все как есть в гендерной политике,выступая против феменизма и гомосексуализма,хотя церкви в отдельных странах чудят ,официально позволяя служить голубым священникам.
    В общем бедный Адам,сначала Лилит его кинула и ушла ,потом ему слепили Еву из-за которой он совершил ошибку)
    Lenovo выпустила собственного «убийцу флагманов»

    Китайский стартап Zuk, основанный компанией Lenovo, анонсировал свой первый смартфон — Zuk Z1. Устройство воплощает ту же идею, что и «убийцы флагманов» от компаний Xiaomi и OnePlus — предложить смартфон с топовыми характеристиками по низкой цене.

    Характеристики


    Стоимость аппарата
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 15 сентября 2015 - 16:50 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол,
    Да, ничего толкового предложить Штаты не могут - Иран может запросто брать технологии у японцев, которые всегда будут злы на Штаты.
    Цитата: Багровый дьявол
    В общем бедный Адам,сначала Лилит его кинула и ушла ,потом ему слепили Еву из-за которой он совершил ошибку)

    Да, Лилит ушла и...до сих пор ходит =) вчера сигареты покупал - видел =)), а Адамушка-дурачок, вместо того чтобы одуматься,
    выклянчил Еву - на нашу голову =))). Так и живем - по ныне день! feel
    "Челси" опроверг слухи о том, что капитан команды Джон Терри повздорил с нападающим Диего Костой во время тренировки.
    Чемпионы Премьер-Лиги неудачно начали новый сезон, а их главный тренер Жозе Моуриньо явно нервничает, хотя и отказывается признавать какое-либо давление.

    Ко всем проблемам "Челси" недавно добавился и внутренний конфликт - накануне бывший игрок сборной Англии Стэн Коллимор в радиоэфире talkSPORT заявил, что Терри и Коста - два, возможно, лучших игрока команды в прошлом сезоне - едва не подрались друг с другом на базе в Кобхэме.

    Как позже сообщил Коллимор в Твиттере, с ним связался руководитель пресс-службы "Челси" Стив Аткинс и опроверг слухи о какой-либо стычке. Представитель "синих" поведал, что клуб провел консультации с игроками, персоналом и главным тренером, не найдя свидетельств конфликту между Терри и Костой.

    В свое оправдание Коллимор заявил, что его информацию подтверждают сразу несколько источников. Но поскольку официально "Челси" это отрицает, он вынужден принести извинения.

    И началось в деревне утро am ВенГерыч посадит Жозефа в подвал. Ох жду этого! В итоге будут пенсы бороться с ливером за 4 место!
    Как и прогнозировал 2 месяца назад.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 15 сентября 2015 - 18:53 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    И наступил в деревне вечер smile
    На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо посоветовал журналистам "погуглить", когда его спросили о "синдроме третьего сезона".
    По руководством португальского специалиста "синие" выдали свой худший старт сезона в высшем английском дивизионе за 29 последних лет, проиграв три из пяти первых матчей. Многие видят в этом свойственную для карьеры Моуриньо черту.

    Дело в том, что в "Порту" и "Интере" Жозе провел только два полных сезона, а в "Реале" и во время своего первого периода в "Челси" третий сезон складывался для него очень непросто. Но сам Моуриньо не видит в этом никакого синдрома.

    "Мой третий сезон в "Порту"? У меня не было третьего сезона. У меня не было третьего сезона и в "Интере". В своем третьем сезоне в "Челси" в первый раз я выиграл Кубок Англии и Кубок Лиги, я играл в полуфинале Лиги Чемпионов".

    "В третьем сезоне в "Реале" я выиграл Суперкубок, я проиграл финал кубка и добрался до полуфинала Лиги Чемпионов. Вот мои третьи сезоны. Поэтому кликните в Гугл вместо того, чтобы задавать глупые вопросы. Вы говорите мне о третьем сезоне, а я говорю, что это глупый вопрос".

    "Строительство династии - это другой вопрос. Я не делал этого прежде. Я делаю это впервые, я пытаюсь делать. В прошлом у меня не было соответствующего опыта", - цитирует Моуриньо The Guardian.
    Санек, читаешь/нет? По радио передали - ищут тебя =). Говорят, папаша. ХЗ - может и правда =))

    Также Жозе, чья команда завтра играет с "Маккаби Тель-Авив" в рамках Лиги Чемпионов, рассказал о своем настрое и настрое своих игроков.

    "Уверяю, я в порядке. Я не счастлив. Я не привык так много проигрывать, но я адаптируюсь к ситуации".

    "Я не могу сказать, что мы вовсю улыбаемся, смеемся и шутим. Когда люди не добиваются успеха, ради которого работают, это вызывает разочарование".

    "Мы знаем, кем являемся. Мы чемпионы Англии. Болельщики поют об этом. Никто не может украсть это, наши трофеи или нашу историю. Вы можете попытаться, но ничего не выйдет".

    "Когда ты привык постоянно побеждать, и когда затем у тебя не получается, это странное чувство. Некоторые люди справляются с этим, другие - не особо", - приводит слова Моуриньо BBC.

    Санек
    Сообщение отредактировал brittvit 15 сентября 2015 - 18:59

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 15 сентября 2015 - 19:03 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Читаешь/нет? по радио слыхал - ищут тебя. ХЗ - говорят папаша. В очках такой, радОстный

    я его затраллел, а он обиделся
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace