Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 30 марта 2017 - 18:15 | Сообщение: #16161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Arm1n,
    Ну, Байи вроде очухался и перестал привозить. А вот Крис... не знаю, я лично не вижу, где он там прогрессирует. Его прогресс - это движение по синусоиде.

    Касательно Рюдигера... это брат-близнец Джонатана Та и Слободана Райковича. Если найдёшь больше 10 цензурных отзывов об игре товарищей - пирожок с полки и деревянная медалька за заслуги.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 30 марта 2017 - 19:47 | Сообщение: #16162
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Майк - откровенно слабейший ЦЗ в команде на данный момент и наверно худший капитан за всю историю. Если летом будет куплен ЦЗ, он первый на выход. 27 лет, а тупит как пацан

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:04 | Сообщение: #16163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Где он шикарно играл то? В матчах с аутсайдерами мб, но потом с МС и Челси он играл ужасно. Частенько допускает ошибки, которые соперники не реализовывают, либо подчищают свои

    Arm1n,
    Да не опорник он чистый, Бакайоко опорник у них

    Woodman137,
    Буду за покупку ЦЗ, только в случае если возьмут готового ЦЗ высокого класса. А так смысл брать всяких Рюдигеров. Берут, берут, а толку.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 марта 2017 - 21:08
    mu best team 30 марта 2017 - 21:09 | Сообщение: #16164
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    мне насрать что творится на данный момент, я смотрю по сезону и Крис явно прибавляет с Мауром, а Джонс больше лечится чем играет, поэтому даже не рассматриваю его. Подведет команду в любой момент.

    Хах какой прибавляет?) Он косячит от матча к матчу. Джонс лечится да, но когда на поле выходит, хотя бы голы не привозит. А Смол никчемный в этом году. Регулярно ошибается. Даже последний матч с Боро возьми. Кто по мячу не смог попасть и вынести его?) Конечно Крис) 0-4 от пенсов получили, кто почти во всех голах поучаствовал?) Опять молодчага Крис. Ты матчи внимательней смотри и все на свои места встанет.
    Цитата: Arm1n
    Я могу еще согласится что Рохо где-то рядом с Крисом, но не Джонс однозначно

    Рохо в этом сезоне >> Смола. При чем намного.
    Цитата: Dwayne
    Помню ещё зимой писали что МЮ хочет прикупить правого защитника Фабиньо, да и на всех сайтах о нем написано что он защитник. Да и не может Монако с 2 чистыми опорниками играть при схеме 4-4-2 учитывая их слабую защиту и супер атаку

    Да пох что писали) Там тоже куча неучей сидят) Я же знаю о чем пишу. Я смотрю матчи Монако. Фабиньо играет опорника в паре с Бакайоко. Они оба умеют и вперед бегать, и сзади отрабатывают. Хочешь назови их б2б с яркими защитными функциями, без разницы. Но то, что он уже 2 сезон подряд играет в центре поля, а не правого заща, это факт) Буль уверен, это так.
    Цитата: Arm1n
    первая половина сезона он с Эриком были шикарны, как второй уехал на КА так они оба с тех пор нормально не играют
    но естественно люди запоминают привозы в последних матчах

    Первые матчи сезона вообще Блинд и Байи в паре играли) Потом уже Смол вернулся в старт. Играли относительно неплохо. Потом он жестко обосрался с Челси, где все голы из-под него забили. Потом тоже то ломался, то играл. У него этот сезон по факту плохой откровенно. При Луи он играл лучше значительно.
    Цитата: Woodman137
    27 лет, а тупит как пацан

    Все по делу) Арминг, какой прогресс?) Он наш самый опытный и возрастной ЦЗ, а буровит как пацан 20 летний. У него вместо ноги 2 кочерги. Очень коряво играет в этом сезоне. Я хз чем ты матчи МЮ смотришь, но попробуй как-то раз глазами и все встанет на свои места.

    Woodman137 30 марта 2017 - 21:12 | Сообщение: #16165
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Все по делу) Арминг, какой прогресс?) Он наш самый опытный и возрастной ЦЗ, а буровит как пацан 20 летний. У него вместо ноги 2 кочерги. Очень коряво играет в этом сезоне. Я хз чем ты матчи МЮ смотришь, но попробуй как-то раз глазами и все встанет на свои места.

    А вспомни как ты его защищал в конце прошлого сезона и в начале этого, когда я писал ровно тоже самое) Майк сдулся до своего привычного калового уровня уже давно, хз как Арминг этого не видит. Но папу не обманешь, папа сразу все понял и был первым кто призывал продать летом это днище.

    Цитата: Dwayne
    Буду за покупку ЦЗ, только в случае если возьмут готового ЦЗ высокого класса. А так смысл брать всяких Рюдигеров. Берут, берут, а толку.

    Ну взяли Рохо и Байи - оба щас лучшие, так что...) Но немецкого негра это не касается, он днище. Фриц поганый
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 марта 2017 - 21:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:16 | Сообщение: #16166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    Ок, поверю на слово. Но все же это не такой разрушитель какой нам нужен, если вперёд часто ходит. Как и Бакайоко, против МС в ЛЧ тоже заметил. Гейе по идее подходит МЮ, чистый опорник.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 30 марта 2017 - 21:19 | Сообщение: #16167
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    А вспомни как ты его защищал в конце прошлого сезона и в начале этого, когда я писал ровно тоже самое)

    Так епт ты писал про него, когда он не косячил так жестко) Ты его с говном мешал, когда он не привозил + ни о каком прогрессе от Смола речи не было) А тут пацану мерещится, что Смоллинг топчик)
    Цитата: Woodman137
    Но папу не обманешь, папа сразу все понял и был первым кто призывал продать летом это днище.

    А ты молодец) Не еврей часом?) Ты заранее кидаешь голимый вброс) А потом смотришь что в итоге случается на самом деле) Если так в итоге и получается, ты пишешь какой ты папка и все предусмотрел. Если ты лажаешь, ты тихонечко отмалчиваешься и пишешь - ну мое мнение поменялось, я ж не знал и блаблабла. Не надо так) Если тебе начнут вспоминать твои провалы в попытках пованговать, то выйдешь в 0. Поэтому лучше уже дождаться и сказать по факту сейчас - Крис дно) Чем пестеть, когда этого еще нет и в помине)

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:20 | Сообщение: #16168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Woodman137,
    Но раз уж взяли, пусть играют. Зачем все время покупать то? Если купят, кто то присядет получается из них. А какой нибудь Манолас хз как заиграет, сколько будет адаптироваться к АПЛ хз. Тем более за ах*лиард. Стоит брать ЦЗ в случаях если это будет реальным усилением, т.е топ игрок. А так своих середняков хватает
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 марта 2017 - 21:21
    mu best team 30 марта 2017 - 21:25 | Сообщение: #16169
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    Гейе по идее подходит МЮ, чистый опорник.

    Да но у него паса в свою очередь нет) Он тупо как собака) Забирает мяч и...все) Больше ничего особо не умеет.
    Мне вот Дайер понравился очень в опорке. Жесткий тип, но выцепить его будет очень сложно.
    Фабиньо крут и в треугольнике с Погба и Эррерой он бы заиграл 99%. Да и если 4-2-3-1 применить, то не затеряется, при условии что в ЛЧ играть будем. Но в нем не нравится, что ему в принципе похер где играть. Что Сити, что МЮ. Главное чтоб бабоса предложили побольше.

    Woodman137 30 марта 2017 - 21:29 | Сообщение: #16170
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Так епт ты писал про него, когда он не косячил так жестко) Ты его с говном мешал

    Сдавать он начал в прошлом сезоне, это факт. Во второй половине сезона вернулся старый добрый Майк-привоз, который своей кочергой лишил Давида золотой перчатки. Почему он еще в МЮ - большой вопрос.
    Цитата: mu best team
    А ты молодец) Не еврей часом?) Ты заранее кидаешь голимый вброс) А потом смотришь что в итоге случается на самом деле)

    Просто признай, что я быстрее реагирую на все изменения. Папа с высоты своего опыта заранее способен предугадать вероятный исход. Поэтому надо слушать папу.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:30 | Сообщение: #16171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    Фабиньо мне напоминает Фернандиньо, тебе нет?) Такого же уровня примерно думаю будет в АПЛ, а хотелось бы именно "выгрызалу" как Канте, у которого тоже паса нет. Насчёт Дайера и говорить не стоит, Леви х*й его соперникам продаст, тем более нам.
    Disturbed 30 марта 2017 - 21:31 | Сообщение: #16172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    О, пошло дело !
    Я считаю, что своей игрой Рохо заслужил право на основного заща МЮ на следующий сезон. Для меня это очень приятная и удивительная неожиданность, врать не буду, ещё в октябре 2016 призывал выгнать из команды, равно как и о**евал с его покупки. Но аргентинец молодец, достойно ответил на критику, и теперь абсолютно не стыдно признать свою ошибку.
    Так что покупка ЦЗ, если и будет, то брать надо Топа. И я даже думаю, не Маноласа. Он неплохо, но у меня перед глазами Бенатия. Все локти кусали, что его не подписали, а потом вроде как и хорошо, что не купили. Я конечно, понимаю, что это вряд ли произойдёт, но в Баварии сейчас основными Хуммельс с Мартинесом, а летом и Зюле добавится. Может, плюнуть на некоторые факты трудовой биографии Боатенга?
    Dwayne, Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 30 марта 2017 - 21:32 | Сообщение: #16173
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Dwayne,
    нахер нам "выгрызала"? Мы че, примитивный гавноклуб? Нужен опорник с пасом. Вайгля надо брать, а не всякую мишуру, вроде канте, гейе и прочей черномазой херни.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 марта 2017 - 21:37 | Сообщение: #16174
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    который своей кочергой лишил Давида золотой перчатки. Почему он еще в МЮ - большой вопрос.

    Сам Давид наверное за свою перчатку так не переживал, как ты) Пох вообще на перчатку. Тот сезон он в целом провел хорошо. Этот сезон проводит плохо) Тут все объективно)
    Цитата: Woodman137
    Просто признай, что я быстрее реагирую на все изменения.

    Пестишь быстро просто) А потом либо хвастаешься, либо отмазываешься)
    Цитата: Woodman137
    Папа с высоты своего опыта заранее способен предугадать вероятный исход.

    Че ж ты с Депаем не предугадал?) Писал нам тут, что новый Рон растет. А на деле что получили?) Ты нас всех обманул)
    Еще можно вспомнить как ты фапал на Эвертонского Феллаини, и у тебя он был > Педрича) А потом сам же его бездарем обзывал) Короче так себе из тебя Ванга, расти еще и расти) Твой КПД прогнозов примерно 23.7%, это даже хуже чем реализация Ибрагимовича. Выводы делай сам.

    Woodman137 30 марта 2017 - 21:37 | Сообщение: #16175
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    В идеале как-то так должно быть:
    -----------Давидка-------
    -Валя--Байи--Рохо--Шоу-
    -----------Вайгль---------
    ----Андер-----Крашеный----
    -Гриз-----Златан-----Марс-
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 марта 2017 - 21:37

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:38 | Сообщение: #16176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Woodman137,
    Выгрызала никому не помешает, а кому созидать у нас есть. Вайгля я в деле не помню, но если он хорош и ещё пасом владеет, пусть будет он. Мне без разницы, главное чтобы в центре было кому мяч отбирать для своей команды. Нам именно этого не хватает.
    Woodman137 30 марта 2017 - 21:40 | Сообщение: #16177
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Дупай в плане скиллов крут, но с головой не дружит. А так потенциал имеется и в Лионе он ща отжигает. Микро все равно полезный игрочилла. А Педрич как был дном, им и остался.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 30 марта 2017 - 21:40 | Сообщение: #16178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Сам Давид наверное за свою перчатку так не переживал, как ты) Пох вообще на перчатку. Тот сезон он в целом провел хорошо. Этот сезон проводит плохо) Тут все объективно)

    Только благодаря цитате от Вудмана въехал, что речь шла о Смоллинге. Подумал, что у меня глюки, ибо наездов и обвинений Давидки года 3 не видел вообще.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 30 марта 2017 - 21:42 | Сообщение: #16179
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Ненавижу Педрича. Бесит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 30 марта 2017 - 21:47 | Сообщение: #16180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Disturbed,
    Боатенг как раз лучший деф Баварии сейчас) Его точно не отпустят. А Бенатия сейчас в аренде в Юве, так там тоже на лавке сидит. Про Рамоса говорить не буду, его и подавно не отпустят, а так это мой любимый ЦЗ. Тьяго Сильву бы или Година прикупить)
    Сообщение отредактировал Dwayne 30 марта 2017 - 21:48

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371942
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo