Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 26 февраля 2022 - 14:13 | Сообщение: #29781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Батя Стифлера
    Володя почитал Mein Kampf и начал действовать.

    Кстати много общего. Авторитарное управление, всех недовольных под шконку (не так конечно как в Рейхе 30-х, но любая сила которая хоть в теории может претендовать на власть давится еще в зародыше), личная росгрвадия верная только президенту с огромными полномочиями куда большими чем у простой полиции, куда берут максимально лояльных к власти людей, готовых лупить население по первому же приказу (этакое СС). Ну и декоммунизия и поддержка капиталистической элиты, которая уже почти срослась с политической элитой. Впрочем, глядя на Беларуссию и Казахстан, похоже что у нас всех схожие проблемы с властью.После развала великого СССР, в его осколках все политические процессы развивались плюс минус одинаково и пришли примерно к одному.
    Сообщение отредактировал Beast 26 февраля 2022 - 14:15
    coldplay777 26 февраля 2022 - 14:13 | Сообщение: #29782
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Ну да, а украинцев при этом 137 погибло.

    Ну я то согласен, что и там, и там пиздят.
    Просто написал их инфу)

    Цитата: Батя Стифлера
    Володя возьмёт всю Украину,потом до Калининграда всю Прибалтику отожмет. Сцыкливая Европа ничего без поддержки америкосов делать не будет.

    Никто не удивится.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 февраля 2022 - 14:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 26 февраля 2022 - 14:33 | Сообщение: #29783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Мне эта война тоже нахер не упала, жизнь станет хуже, а цены выше. Поэтому пусть уже зеленский сдаётся и все это прекращается

    Поляки отказываются играть в стыках со сборной России))) Пусть получают технарь и до свидания. Кто там следующий? Чехия/Швеция? Аналогично.

    ЗЫ так можно и ЧМ выиграть
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 февраля 2022 - 14:37

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 26 февраля 2022 - 15:33 | Сообщение: #29784
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Вам не разобраться в фейках если даже не заметили - там 3,5 общее, а 137 за 1 день - за первый.. КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ?!
    Отмечу одно - укров не победить и ваша мразь уже предложила переговоры в Минске... вам лепят дезы все годы России...
    Добавлю - в войну вступили западенцы - отсюда ваши потери... а гуцул за Украину не остановится ни перед чем...
    Многие уже сдались в плен - из ваших... Наш, когда понял что не успевает отойти - подорвал вместе с собою мост...
    Морально вы уже проиграли - с первых дней... Роскомцербер неспроста лютует - ссут чтобы не узнали правду..
    А теперь вопрос: как думаете, вернувшиеся в РФ, прошедшие ад и убежавшие, отведенные и тп - они будут представлять опасность для всех
    и в первую очередь против пославших их на чужую землю во имя прихоти давно вляпавшегося в историю царька на каблуках? Ответ очевиден.

    Цитата: Батя Стифлера

    Зелёный ещё тот шут. Ему бы историю подучить. В 38-м Франция и Англия кинули Чехословакию,не будут они погибать за Украину.
    Володя почитал Mein Kampf и начал действовать.

    Город Сингапур говоришь? Ну-ну
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 15:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 февраля 2022 - 15:41 | Сообщение: #29785
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Вот, на примере Бриттвита

    Жри пес позорный, танкостроитель. Скоро бует новая работка для тебя...
    Моя страница

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 26 февраля 2022 - 16:15 | Сообщение: #29786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Виталя ты хоть представляешь что такое 3500 убитых?? Насмотрелся своего телебаченя и веришь..
    brittvit 26 февраля 2022 - 16:16 | Сообщение: #29787
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/25/7325701/
    Хотите знать правду? Смотрите их в ютубе, в телеграмме, в фейсбук... есть ещё Настоящее Время и Невзоровские среды...
    Вскоре это коснется каждого - тучи надвигаются на бравирующих неадекватных-ватных. Так было всегда.
    Инженер отдельного батальона матрос Виталий Скакун взорвал вместе с собой Генический автомобильный мост, чтобы остановить врага.

    Источник: Сухопутные войска ВСУ

    Дословно Сухопутные войска ВСУ: "Чтобы остановить продвижение танковой колонны, было принято решение на подрыв Генического автомобильного моста.

    Выполнить эту задачу вызвался инженер отдельного батальона матрос Скакун Виталий Владимирович. Мост был заминирован, но уйти оттуда он не успел".

    Детали: По словам собратьев, Виталий вышел на связь и сообщил о том, что взрывает мост. Сразу же раздался взрыв. Защитник погиб.

    Его героический поступок значительно замедлил продвижение врага. Подразделение смогло передислоцироваться и организовать оборону.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 16:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 26 февраля 2022 - 16:34 | Сообщение: #29788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    BBC смотрю. Им приукрашивать нет никакого резона.
    Но, настрой Бритвита мне нравится, даже в такой безнадеге человек не теряет надежд, хороша пропаганда на Украине.

    "Правда, живите по правде". правда УА, что уже наводит на подозрение.
    Может сам себя взорвал, может нет, кто его знает. Может вообще и моста никакого не было, но ведь нужен герой для поднятия боевого духа. Так глядишь и еще одно копье лонгина найдут. Хотя нельзя исключать и то что герой, один из немногих.
    Сообщение отредактировал Beast 26 февраля 2022 - 16:50
    Alex10 26 февраля 2022 - 17:32 | Сообщение: #29789
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ так можно и ЧМ выиграть

    Да у нас скоро свой ЧМ будет, отдельный ото всех. И ЛЧ свой, в финале которого сойдутся Зенит и Динамо)

    brittvit 26 февраля 2022 - 18:53 | Сообщение: #29790
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    Виталя ты хоть представляешь что такое 3500 убитых?? Насмотрелся своего телебаченя и веришь..

    А ты хоть представляешь у кого ЭТО спрашиваешь? Приднестровье представляет вообще, чем занято и почему так?

    ЭТО вердикт всем, свято верившим в долбикарлика: "Путин мечтал расколоть Украину - он её сплотил" - Андрей Макаревич, группа "Машина Времени"
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 18:55

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    zdorro 26 февраля 2022 - 19:22 | Сообщение: #29791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    brittvit,
    Дружище, я думаю не стоит сейчас тут кому то доказывать.
    Думаю со временем правда всплывёт, я очень рад что в России много людей понимают что происходит на самом деле..
    brittvit нравится это сообщение.
    Arm1n 26 февраля 2022 - 20:04 | Сообщение: #29792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    brittvit,
    Чел, какие невзоровские среды? Те среды, которые пустили пушки что из Приднестровья вертолеты летят на Одессу? Плюнул бы в рожу, да слюны жалко.
    Последний вертолет, летающий над Приднестровьем был лет 20 назад, а то и больше. А на сегодня, все что может запустить в воздух Приднестровье, это воздушный шарик. Но ты верь Виталя..

    Фейков конечно накидали в сети полна коробочка
    Сообщение отредактировал Arm1n 26 февраля 2022 - 20:24
    brittvit 26 февраля 2022 - 20:42 | Сообщение: #29793
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    brittvit,
    Чел, какие невзоровские среды? Те среды, которые пустили пушки что из Приднестровья вертолеты летят на Одессу? Плюнул бы в рожу, да слюны жалко.

    Невзоров бывал на каждой войне непонаслышке. Ты Чистилище смотрел? В Питере и РФ вообще никого не боялся и теперь не ссыт в сапог.
    За то некоторое время был в орбите избранных у президента РФии... Тебе ли о нем судить и о его комментариях? Ты кто такой по сравнению с ним?
    Цитата: Arm1n
    Последний вертолет, летающий над Приднестровьем был лет 20 назад, а то и больше. А на сегодня, все что может запустить в воздух Приднестровье, это воздушный шарик. Но ты верь Виталя..

    То есть ты пытаешься впарить мне, что русского войска там отродясь не было и "шариками" забросали молдаван? ахахах
    Цитата: Arm1n

    Фейков конечно накидали в сети полна коробочка

    А что ты противопоставил моему матеиалу с места главных событий в мире на сегодня? Вот эти свои буковки?! Право, смешно.
    Бистяра хоть из Вики надоил за эти годы. Ты и того не годен... Приднестровье - фейк-территория, занимающаяся контрабандой из-за безработицы.
    Обслуга в угоду русскому сапогу в "лучшем" случае. Об этом ты мечтал с детства?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 февраля 2022 - 00:33 | Сообщение: #29794
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Срочное Обращение путина...Моя страница
    Михаил Ходорковский
    · Стежити
    Вчора о 03:14 ·
    Война Путина с Украиной
    Сегодня мы переживаем одну из самых позорных страниц российской истории. Путин начал захватническую войну с Украиной. Это преступление. А Путин – военный преступник, которого ждет суд.

    К сожалению, эта ситуация не сулит ничего хорошего и России. О том, какой выход, чтобы избежать распада и деградации, остался у нашей страны и поговорим сегодня

    Братьям из Беларуси:
    Сообщение отредактировал brittvit 27 февраля 2022 - 02:18

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 февраля 2022 - 02:38 | Сообщение: #29795
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: zdorro
    brittvit,
    Дружище, я думаю не стоит сейчас тут кому то доказывать.
    Думаю со временем правда всплывёт, я очень рад что в России много людей понимают что происходит на самом деле..

    ...и не собирался доказывать - только лишь оповестить ибо они сами додуматься не умеют, как видно...
    ... пусть грамоты учатся, как читать знаки и события, но самостоятельно - как и говорил - вскоре глаза откроются и будет мучительно больно...
    Цитата: Woodman137
    Мне эта война тоже нахер не упала, жизнь станет хуже, а цены выше. Поэтому пусть уже зеленский сдаётся и все это прекращается

    Поляки отказываются играть в стыках со сборной России))) Пусть получают технарь и до свидания. Кто там следующий? Чехия/Швеция? Аналогично.

    ЗЫ так можно и ЧМ выиграть

    Ты чё акуел про футбол!!! Тут низзя)).. А теперь лови свою тему, "вопрос: как ты думаешь, лесное чувирло, а хоть кто-то вокруг РФии желает жить такою жизнью собачей, как она продиктована у вас, гномом на каблуках?! Мне так чет не увиделось - нигде и беларусы в том числе.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 27 февраля 2022 - 03:39 | Сообщение: #29796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    По поводу Приднестровья, там если что есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Шериф_(холдинг) на котором экономика и держится (а не какой, не контрабанде). Там население во всей стране примерно как в моем городе.
    Arm1n 27 февраля 2022 - 05:34 | Сообщение: #29797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    По поводу Приднестровья, там если что есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Шериф_(холдинг) на котором экономика и держится (а не какой, не контрабанде). Там население во всей стране примерно как в моем городе.

    да я думал ему ответить, но там такая клиника...
    население Приднестровья реальное (а не на бумаге) 310-320 тысяч (из них 150 тысяч пенсионеров и около 50 тысяч детей до 18 лет), 40% граждане РФ, 40% граждане Молдовы, и 20% граждане УКРАИНЫ. Есть (для Витали) ТРЕХСТОРОННЯЯ миротворческая операция, которая состоит из миротворцев Молдовы ПМР и РФ. Численность миротворцев РФ постоянно тут проживающих максимум 1000 и эта численность контролируется Молдовой 100%, так как они время от времени меняются прилетая через аэропорт в Молдове, потому что в ПМР (для Витали) нет аэропорта. В 92 году я был беженцем, жил в Одессе, пока мой отец воевал тут, потерял дядю, которого молдоване не просто убили, а сожгли. Узнал я об этом всего пару лет назад, когда служил в армии, потому что об этом в семье не принято было рассказывать.

    Именно поэтому Приднестровье сразу же открыло границу для беженцев из Украины, у нас гостиницы и санатории само собой бесплатно принимают украинцев. Люди бесплатно едут на своих машинах и помогают украинцам добраться от границы, привозят еду воду, потому что на границе по 300-400 машин из Украины. Это общая трагедия и нужно помогать.

    А ты Виталя продолжай верить челу с поехавшей кукушкой невзорову, который на деле такой же бабабол как и ты. Про вашу Украину пиши что хочешь, но про Приднестровье будь добр ничего не пиши, потому что ты совершенно не в теме и ничерта не знаешь ничего про Приднестровье.
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 февраля 2022 - 05:56
    brittvit 27 февраля 2022 - 07:45 | Сообщение: #29798
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    ru.wikipedia.org/wiki/
    ...мощнейший аргумент... и это академическое образование пробудилось видимо вместе с Викой.

    Цитата: brittvit
    Бистяра хоть из Вики надоил за эти годы.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 февраля 2022 - 07:50

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 февраля 2022 - 08:05 | Сообщение: #29799
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    А ты Виталя продолжай верить челу с поехавшей кукушкой невзорову, который на деле такой же бабабол как и ты. Про вашу Украину пиши что хочешь, но про Приднестровье будь добр ничего не пиши, потому что ты совершенно не в теме и ничерта не знаешь ничего про Приднестровье.

    имя: зовите меня Господин
    пол: м
    дата рождения: 1989
    город: Россия Матушка

    Это ты меня собрался учить, "бабабол"?! Отвечу так - тебе ничего не говорит , к примеру Татарбунарский р-он, Одесская обл?
    Вот то, о чем вы обое с Бистом пишите, не упоминая неофициального названия - "контрабандный рай" (и, заметь, по-поводу твоей писанины про
    Украину, тебе и слова не написано - поищи): Моя страница на чем и за счет чего держится экономика.
    Вопрос: почему же Шериф выступает за Молдову, а тренером там украинец Юрий Вернидуб? Сенсационное выступление в этом сезоне, кстати...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 февраля 2022 - 08:15 | Сообщение: #29800
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    BBC смотрю. Им приукрашивать нет никакого резона.
    Но, настрой Бритвита мне нравится, даже в такой безнадеге человек не теряет надежд, хороша пропаганда на Украине.

    Для вИликого историка, клипчик - шобы не ипздел. Енто покруче Вики будет:

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371940
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo