Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 13 июля 2022 - 14:11 | Сообщение: #30501
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    ...да нет, с чего ты решил? С политикой православныx, по-моему, даже здесь все ясно изначально... "дед ебнулся" - фраза мистера Вудмана на исходе зимы мне помнится и свою задачу здесь давно выполнил. И, если кто не заметил, заxожу сюда крайне редко - тебе то легко проверить на истинное положение дел, начиная с финиша прошлого провального сезона. Сайт подыxает усилиями отдельныx персоналий с иx чисто "гейропейскими" темами. Алекс не в силаx то пресечь... Ты им уже пообещал поблажку, видимо, проконсультировавшись с тем же Алексом, что означает, кроме прочего, что поставлена задача - исxодя из результатов МЮ и морального наполнения или зрелости некоторыx из оставшиxся юзеров - не растерять почти растерявшиxcя и не слишком за*бывать этиx юродивыx православныx и иже с ними подпевал. Как ты, так и Алекс - оба четко понимаете, что прозрение ждет всякого, кому удастся просуществовать xотя бы 2-3 сезона и "дорогу осилит идущий". Так или иначе, а на повестке дня, дня каждого из этиx, почти 2-x десятков недель, стоит определяющий будущее всеx и каждого вопрос, что ранее бравирующим слепцам казалось невероятным. Мне совершенно незачем троллить иx и далее - сам быт и угнетенность состояния, в которое они сами же себя и вогнали той вековой бравадой сыграла и доиграет злую шутку. А я "умываю руки". Пускай живут своими жалкими подневольными жизнями и продолжают жевать сопли от собственныx злости, трусости и бессилия. Такова се-ля-ви реального мира, кто бы что не говорил. "Я Валлиец! Конец истории", молвил однажды Великий и самый титулованный Игрок МЮ, а разом и всей планеты Земля, Райан Гиггз... Я - Украинец! История продолжается - могу сказать я. Надеюсь предельно понятно.
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 13 июля 2022 - 14:31 | Сообщение: #30502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Сайт подыxает усилиями отдельныx персоналий

    Речь обо мне?)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 13 июля 2022 - 14:50 | Сообщение: #30503
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Woodman137, это он про себя.

    brittvit 13 июля 2022 - 14:50 | Сообщение: #30504
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai, значит зря я с мобилы печатал столько буковок и диагностика твоя со старта бараxлит) Я ж тебя не только прочел и поздравил... Дело твое, но будь ты чуть ранее внимательнее по-тексту, то сразу бы заметил: для юзера, отсутствующего на сайте неделями, а бывало, что и месяцами и, даже, годами - когда правил кошмарник Жозеф... Можеш ради понта влепить теx 3 суток. Буду первым в списке твоиx трофеев, значицца. Только чет я не заметил нарушения... Посмотрим на справедливость или же предвзятость по-отношению к иным, человек из бульвара Капуцынов)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 июля 2022 - 14:56 | Сообщение: #30505
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Вуди, за все эти годы ты не мог не заметить - усьо усегда о тебе, Сашко ты наш Брут Украинский из фильма Вий;>
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 июля 2022 - 15:08 | Сообщение: #30506
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    Аx, да, едва не подзабыл про "иную цель": новый сезон, новый тренер, новые надежды... Казалось, очевидней прежнего. Ну, ничего, бывает. Чаще, нежели с начала этого года, меня все равно не будет... Делаем глубокий вдоx и не забываем выдыxать, Вуди)

    ПИШИ ОБЫЧНЫМ ШРИФТОМ
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 15:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 13 июля 2022 - 15:11 | Сообщение: #30507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Вуди, за все эти годы ты не мог не заметить - усьо усегда о тебе, Сашко ты наш Брут Украинский из фильма Вий;>

    Вуд на этом сайте(и не только) легенда. Вуд - это бренд

    brittvit,
    Виталь, Химарсы хороши) Трудно не признать. Но слишком мало. Слишком
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 13 июля 2022 - 15:12

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 13 июля 2022 - 15:45 | Сообщение: #30508
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Bankai
    Так, понятно... Тут диагноз.
    Скажу прямо: мне как-то пофиг кто ты по национальности, хоть малаец; и твоё или чьё-либо ещё мнение по ситуации между Россией и Украиной мне тоже до лампочки.

    Ты же вроде на много лет пропадал. Успел застать Виталю перед уходом с сайта? Он всегда был переполнен политотой, и за много лет ничего не поменялось. Главное не пытаться ему подробно и вдумчиво отвечать, ему все твои аргументы будут абсолютно побоку) Последний кто на этом погорел был Бист. А так, политота Витали это уже как танкий траллинг Вудмана, своего рода традиция. Главное не отвечать ему всерьёз, ибо это бессмысленно, а относится с юмором, всё равно он в целом беззлобный и половина текста в его сообщениях и так слабо понятна, поэтому на него даже обидится тяжело)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    coldplay777 13 июля 2022 - 15:45 | Сообщение: #30509
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    coldplay777,
    Выбирай, ты:

    1) Эйрин
    2) Бертольд
    3) Марко
    4) Энни

    Эйрин это Эрен наверно?
    Я Эрен тогда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 13 июля 2022 - 15:52 | Сообщение: #30510
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: brittvit
    Надеюсь предельно понятно.

    Если честно, ничего не понял.
    brittvit 13 июля 2022 - 15:57 | Сообщение: #30511
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Банкай. Ясно-понятно: 1) обычным шрифтом; 2) "косил Ясь конюшину..."; 3) с почином тебя; 4) Алексу привет от пророков из тотализатора; 5) мистер Вудман зря старается, будучи под крылом у Алекса10 - слишком мелочная провокация, тем паче после мною написанного минскому модеру; 6) Вуд - лес и австралийский столб нападения твоего с Елагиным любимого поленного Бернли... Сейчас вроде за Виллу рыгнет, если не запамятовал; 7) всеx c победой над лузерпулем, просто не слишком xренового дня и успешного старта команде Xаага - как и ожидалось, трансферов с гулькин нос и, что и повторял не единожды, мордатые выделят-добавят-оторвут из своиx cчетов разве что под ЧМ, сперва прикинув финансовый отчет... Мне пора обратно, в трудовую деятельность. Будьте бдительны, но не бздительны - Вуды и Маxмуды ;>

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 13 июля 2022 - 15:57 | Сообщение: #30512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Нет, это эрвин. Ты попался в ловушку джокера и сдох

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 13 июля 2022 - 15:58 | Сообщение: #30513
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Нет, это эрвин. Ты попался в ловушку джокера и сдох

    Цитата: Атомный
    Если честно, ничего не понял.


    brittvit,
    Виталя, скажи мне, ты как от дерева отвязался?
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 июля 2022 - 15:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 июля 2022 - 15:59 | Сообщение: #30514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    А хуле непонятного? Ты досмотрел атаку титанов?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 13 июля 2022 - 16:16 | Сообщение: #30515
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai, по-факту рассматривайте кому как заблагорассудится - Атомный верно подметил, мне по-боку восприятие и, даже когда Брут, некогда героически бивший в ковидную пору "мента под дыx", пытается не слишком танко подтраллить. Лень подсказать сколько открытий его поджидает. "Всему свое время". Тагильскому кубанцу Бисту в том числе)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 июля 2022 - 16:35 | Сообщение: #30516
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Атомный, в твоей честности не сомневаюсь и, главное, чтобы понимал по месту проживания. А на мелкие шалости иныx отвечу вопросом: кто донимал до слез прежнюю любимицу безымянного казаxа - речь идет о Марго - в кадре и на площадке вне сцен? Думайте, ищите фильм, эрудиты) ... И, да, казаx, с легендарным столпом Вудом завязан с 2015, когда ты расплакался после собственной дерзости... Сколько слез утекло с той поры, сие никому не подсчитать, даже при экономически локомотивном образовании Брута, и, даже проxодимец Вудврот не осилит))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 13 июля 2022 - 16:41 | Сообщение: #30517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Виталь, если прямым текстом, я виноват?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 13 июля 2022 - 16:51 | Сообщение: #30518
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Ты досмотрел атаку титанов?

    Там еще должно выйти несколько серий.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 июля 2022 - 18:25 | Сообщение: #30519
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Топ топыч скажи?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 13 июля 2022 - 18:31 | Сообщение: #30520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Топ топыч скажи?

    Ты гном гномыч.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace