Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 25 сентября 2022 - 06:45 | Сообщение: #30861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ща Володя еще ядеркой ебнёт, вот тогда всё веселье начнётся.

    Может вполне. Думаю они за тем референдум и придумали на ДНР и ЛНР. Ну то есть я был уверен что референдум будет, но через 4-5 лет после войны, а не прямо в разгаре.
    Но, если на референдуме решат вступить в состав РФ (а понятно уже что решат, за тем его и проводят), то по нашим законам это будет часть России и если там будет внешняя агрессия (а она будет, ибо Украина референдум не признает), то по нашим законам мы можем запускать ядрерки если на территорию нашей страны напали. Довольно простая схема на самом деле. Ну после этого правда на нас наложат санкции вообще все и наверное Европа предпочтет замерзнуть нахер этой зимой, но не покупать у нас газ и нефть. Но, войну ВВП при помощи ядерки выиграет очень легко и еще и в историю войдет.
    Впрочем, на первое время полагаю что обойдутся 300 тысячной мобилизацией, что позволит более чем в 2 раза увеличить действующие на военном театре силы РФ (изначально у РФ было 300к, но по реальным прикидкам, безвозвратных потерь уже около 25к и как минимум столько же раненых). Если это не поможет, то думаю что очень большая вероятность запуска ядерных ракет и глобальной изоляции РФ всем остальным миром после этого, возможно что на десятилетия. К слову на месте жителей бывшего СНГ, я бы особо не злорадствовал, вас подобная дестабилизация в регионе тоже серьезно коснется и не в лучшую сторону.


    The horse he sweats with fear we break to run
    The mighty roar of the Russian guns
    And as we race towards the human wall
    The screams of pain as my comrades fall
    Сообщение отредактировал Beast 25 сентября 2022 - 07:12
    coldplay777 25 сентября 2022 - 08:02 | Сообщение: #30862
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    К слову на месте жителей бывшего СНГ, я бы особо не злорадствовал, вас подобная дестабилизация в регионе тоже серьезно коснется и не в лучшую сторону.

    Так я и не злорадствовал насчет существования самой войны как таковой. А лишь насчет уверенности таких как вудман и стифлер, что там все быстро может/могло решиться и что путын катком быстро пройдется по хохлам.
    А так, она уже коснулась.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 25 сентября 2022 - 08:37 | Сообщение: #30863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: Beast
    Но, войну ВВП при помощи ядерки выиграет очень легко и еще и в историю войдет.

    Сомневаюсь что такой вариант возможен. Думаю что если хоть одна такая ракета взлетит со стороны рф , то все остальные ядерные державы просто решат уничтожить рф . А запускать во все уголки мира ракеты со стороны рф будет уже бессмысленно. И даже если предположить, что весь мир проигнорирует это , то иметь на своей границе выжженную радиацией землю (не далеко от Кубани , которая кормит всю страну ) это самая настоящая тупость .
    Beast 25 сентября 2022 - 09:36 | Сообщение: #30864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: sel20
    Сомневаюсь что такой вариант возможен. Думаю что если хоть одна такая ракета взлетит со стороны рф , то все остальные ядерные державы просто решат уничтожить рф . А запускать во все уголки мира ракеты со стороны рф будет уже бессмысленно. И даже если предположить, что весь мир проигнорирует это , то иметь на своей границе выжженную радиацией землю (не далеко от Кубани , которая кормит всю страну ) это самая настоящая тупость .

    Каким образом ? Трудно уничтожить страну, которая имеет больше ЯО чем любая другая и при этом самим не быть уничтоженными. А РФ может уничтожить 70% населения Европы и США (выживут те кто не живут в крупных городах). Так что конечно же в ответ ЯО не полетит (ну если полетит, это будет означать конец западной цивилизации и полное взаимное уничтожение, это какой-то слишком негативный вариант). А без ЯО нападать на страну, которая уже ЯО использовала, это тем более опасно.
    Ну и ты странно представляешь себе работу ЯО. Нет никакой "выжженной от радиации земли", заражение от тактического заряда будет ну может в радиусе ну 5км от эпицентра, что довольно таки не много в масштабе всей границы (которая больше 500км).
    И наносить удары можно и не вблизи от своих границ, тут уже нет ограничений, в любое место Украины могут удар нанести, ну в приоритете ВПК врага будет под ударом.
    Сообщение отредактировал Beast 25 сентября 2022 - 09:46
    Arm1n 25 сентября 2022 - 09:40 | Сообщение: #30865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    300 тысячной мобилизацией

    Что-то мне подсказывает, что мобилизовывают не 300 тысяч, а миллион(ы). Да, скорее всего 1 категорию сразу отправят на Донбас, и возможно их рассчитывают 300 тысяч, остальные сотни тысяч будут в учебках курс молодого бойца проходить. И вот пройдут референдумы, Украина нападет на Россию, у Путина ничего не останется как объявить войну, и те сотни тысяч или миллион из учебки поедут за Харьковом Николаевом Одессой. Думаю там такие планы, план надёжный как швейцарские часы.
    В какое бы оборонное предприятие в Приднестровье устроится работать? Ах да, в Приднестровье нет оборонных предприятий))) хорошо что у меня пекарня, хлеб вроде тоже оборона?
    Beast 25 сентября 2022 - 09:41 | Сообщение: #30866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Arm1n
    Что-то мне подсказывает, что мобилизовывают не 300 тысяч, а миллион(ы).

    Это уже домыслы.
    Arm1n 25 сентября 2022 - 09:57 | Сообщение: #30867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Beast,
    А у тебя откуда уверенность? Ладно куча видосов и скринов из соц сетей про мобилизацию, опустим и сделаем вид что это украинские ципсошники. Но блин об этом пишут и говорят уже и пророссиские паблики, пропагандисты, что метут всех подряд
    Beast 25 сентября 2022 - 10:27 | Сообщение: #30868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Arm1n
    А у тебя откуда уверенность? Ладно куча видосов и скринов из соц сетей про мобилизацию, опустим и сделаем вид что это украинские ципсошники. Но блин об этом пишут и говорят уже и пророссиские паблики, пропагандисты, что метут всех подряд

    У меня нет никакой уверенности. Я без понятия сколько хотят мобилизовать, поэтому не спекулирую на эту тему. Всё что я пишу по поводу войны, чисто мое не профессиональное мнение, можете не воспринимать всерьез. Я только по бронетехнике специалист и могу квалифицированно поспорить.
    А так, имхо нет смысла набирать сейчас сразу целый миллион, подрывая экономику страны (ведь это лишние 700 тысяч человек, работоспособных мужчин, которые являются основной производства любой продукции в стране).
    Батя Стифлера 25 сентября 2022 - 11:29 | Сообщение: #30869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    coldplay777,
    Ты сомневаешься,что Путин разьебет всю Украину?
    После выдачи паспортов начнется бойня. Володя не будет останавливаться,ему пох сколько поляжет людей,он уже не будет оставлять в целости города,все сравняет с землёй.
    Европе уже пох на войну,у них зима скоро, англы если тявкать будут,то получат ракеты в жопу,у пиндосов щаз вообще гражданская война начнется.
    coldplay777 25 сентября 2022 - 12:33 | Сообщение: #30870
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Батя Стифлера
    у пиндосов щаз вообще гражданская война начнется.

    Это кто тебе сказал?
    Цитата: Батя Стифлера
    Ты сомневаешься,что Путин разьебет всю Украину?

    Да (если не будет применения ядерного оружия).

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 25 сентября 2022 - 13:14 | Сообщение: #30871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    Цитата: coldplay777
    Это кто тебе сказал?

    Нигер из гетто
    Цитата: coldplay777
    Да (если не будет применения ядерного оружия).

    Забились с тобой!
    Говорю,что Володя подомнет без ядерного оружия!
    mu best team 25 сентября 2022 - 13:33 | Сообщение: #30872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Батя Стифлера
    Говорю,что Володя подомнет без ядерного оружия!

    Так подминает, что аж людей не хватает уже. Приходится зэков вербовать.
    Там явно все не по плану идет, при чем уже давно.
    Похоже на панику.

    Beast 25 сентября 2022 - 13:34 | Сообщение: #30873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Выиграть то и без ЯО выиграет. Вопрос только, сколько на это времени потребуется (вероятно годы) и сколько наших при этом погибнет (вероятно больше чем 100к).
    Батя Стифлера 25 сентября 2022 - 13:55 | Сообщение: #30874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    Цитата: mu best team
    Там явно все не по плану идет, при чем уже давно.

    Цитата: Beast
    Вопрос только, сколько на это времени потребуется (вероятно годы) и сколько наших при этом погибнет (вероятно больше чем 100к).

    Володе не выгодно заканчивать быстро войну!
    Года два она продлится,а может больше.
    Евро,бакс в жопе сейчас,рубль крепнет. Сеструха в Испании в ужасе от коммуналки,подруга в Германии,говорит,что уже смывают мочу в унитазе раз в день. Эту зиму ещё Европа выдержит на жирке,а вот следующей зимой будет пиздец ей,как только металлургические заводы закроются,тогда и придет конец.
    mu best team 25 сентября 2022 - 14:30 | Сообщение: #30875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Батя Стифлера
    Володе не выгодно заканчивать быстро войну!
    Года два она продлится,а может больше.
    Евро,бакс в жопе сейчас,рубль крепнет. Сеструха в Испании в ужасе от коммуналки,подруга в Германии,говорит,что уже смывают мочу в унитазе раз в день. Эту зиму ещё Европа выдержит на жирке,а вот следующей зимой будет пиздец ей,как только металлургические заводы закроются,тогда и придет конец.

    Володя настраивает народ против себя сейчас.
    Если будет еще тянуть, рискует плохо кончить.
    И есть ощущение, что он не специально тянет, а тупо не может.
    Ему уходить надо, пока его не ушли.
    О себе бы подумали, чем постоянно на народ Европы/США оглядываться. Как там у них все плохо и как Россия в шоколаде от нынешней ситуации.
    Такой подход имеет мало чего общего с объективным восприятием реальности.
    Атомный нравится это сообщение.

    Батя Стифлера 25 сентября 2022 - 14:50 | Сообщение: #30876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    Цитата: mu best team
    О себе бы подумали, чем постоянно на народ Европы/США оглядываться.

    Русский народ всегда жил в говне из покон веков.
    Нынешний царь срать хотел на челядь.
    Цитата: mu best team
    Володя настраивает народ против себя сейчас.

    До мобилизации москвичи были за Володю!
    Щаз хз,я уже в Беларуси.
    Батя Стифлера 25 сентября 2022 - 15:55 | Сообщение: #30877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    Bankai,
    Брест
    Beast 25 сентября 2022 - 16:00 | Сообщение: #30878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Володя настраивает народ против себя сейчас.
    Если будет еще тянуть, рискует плохо кончить.

    Это да. Вот только плохо он не кончит. Он устранил всех политических конкурентов, а народ он задушить сможет, ибо народ разобщен грамотной пропагандой, плюс есть внешний враг.
    Цитата: mu best team
    И есть ощущение, что он не специально тянет, а тупо не может.

    Он не специально тянет конечно же. Он явно не ожидал что придется воевать против половины мира, а не только против одной Украины. И тех сил что были изначально брошены в бой, для такой задачи не хватает, поэтому приходится ему идти на крайне не популярное решение о частичной мобилизации.
    Цитата: mu best team
    Ему уходить надо, пока его не ушли.

    А вот уходить ему нельзя, диктаторы которые уходят сами, зачастую плохо кончают в итоге. Он будет сидеть у власти так долго, как сможет.
    Цитата: mu best team
    О себе бы подумали, чем постоянно на народ Европы/США оглядываться. Как там у них все плохо и как Россия в шоколаде от нынешней ситуации.

    У кого надо, у тех в РФ всё норм. Кол-во миллиардеров при Путине выросло раз наверное в 10-20. На простой народ ему если не совсем пофиг, то всё равно это не главный его приоритет.
    Цитата: mu best team
    Такой подход имеет мало чего общего с объективным восприятием реальности.

    Подход вполне в объективной реальности. Это просто ты думаешь что он должен делать всё для народа, а он так не считает, у него есть группа лиц для кого он что-то делает, а остальное население страны уже опционально. У него такая объективная реальность и на самом деле он даже этого не сможет сильно изменить, если захочет.
    Сообщение отредактировал Beast 25 сентября 2022 - 16:01
    coldplay777 25 сентября 2022 - 16:19 | Сообщение: #30879
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Батя Стифлера
    Забились с тобой!
    Говорю,что Володя подомнет без ядерного оружия!

    Так ты не написал "случится это или нет", а "сомневаешься ли ты".

    Цитата: mu best team
    Ему уходить надо

    Он там будет до смерти сидеть. У него кукуха окончательно поехала уже.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 сентября 2022 - 16:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 сентября 2022 - 17:24 | Сообщение: #30880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Батя Стифлера
    Русский народ всегда жил в говне из покон веков.
    Нынешний царь срать хотел на челядь.

    Это можно было бы изменить при грамотном подходе.
    Но во многом из-за того, что каждый, кто оказывается у кормушки, продолжает ссылаться на исторические проебы - типа говно было и до меня, ничего я менять не буду. Из-за этого это и идет все дальше, накапливаясь и с годами лишь усугубляясь.
    Цитата: Батя Стифлера
    До мобилизации москвичи были за Володю!

    Скорее долбоебы были за него. Ну или старички, которым по телевизору 20 лет твердят одно и тоже.
    Цитата: Beast
    Это да. Вот только плохо он не кончит. Он устранил всех политических конкурентов, а народ он задушить сможет, ибо народ разобщен грамотной пропагандой, плюс есть внешний враг.

    Человек смертен. Самое страшное, что он внезапно смертен.
    А Путин решил, что он будет жить вечно.
    Цитата: Beast
    Он не специально тянет конечно же. Он явно не ожидал что придется воевать против половины мира, а не только против одной Украины. И тех сил что были изначально брошены в бой, для такой задачи не хватает, поэтому приходится ему идти на крайне не популярное решение о частичной мобилизации.

    Дурак, если не ожидал.
    Цитата: Beast
    А вот уходить ему нельзя, диктаторы которые уходят сами, зачастую плохо кончают в итоге. Он будет сидеть у власти так долго, как сможет.

    Он то конечно не уйдет и будет сидеть.
    Потому что там наверняка уже с годами начались разрушающие процессы в мозгу. Плюс власть меняет сознание.
    Здоровый человек вряд ли пошел бы на такую авантюру.
    И я бы не скидывал все на его шестерок, которые ему в уши напели.
    Тут есть и личная ответственность, а главное личный интерес.
    Цитата: Beast
    У кого надо, у тех в РФ всё норм. Кол-во миллиардеров при Путине выросло раз наверное в 10-20. На простой народ ему если не совсем пофиг, то всё равно это не главный его приоритет.

    Прискорбно, что этого не замечает огромное кол-во простого народа.
    Да что бля говорить, у меня родственники ближайшие, родившиеся в Москве, до сих пор за него. Для бабушки родной, он вообще как кумир, она его обожает. Непонятно правда за что. За пенсию в 12к рублей наверное.
    Цитата: Beast
    Подход вполне в объективной реальности. Это просто ты думаешь что он должен делать всё для народа, а он так не считает, у него есть группа лиц для кого он что-то делает, а остальное население страны уже опционально. У него такая объективная реальность и на самом деле он даже этого не сможет сильно изменить, если захочет.

    Нет, я не настолько наивен, чтоб думать, что политик будет делать все для народа.
    Но глядя на то, какой пиздец происходит в мире сейчас, во много по вине одного поверившего в свое величие царька, становится не по себе.
    sel20, Атомный нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace