Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 6 апреля 2018 - 12:05 | Сообщение: #22661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Ну он хоть и со своими минусами, но топовый тренер, наверно.

    Я, в-принципе, и не спорю, что он толковый спец, прост ржака с того, что за один матч он стал прям лютейшим топарем, в противовес "лысому физруку") Хотя немец явно уступает испанцу, и никакие локальные победы этого не исправят в ближайшее время. Кто-то утрирует и ёрничает, конечно, но у некоторых от Пепки прост так горит, ещё со времён Барсы, что даже если его в отдельном матче Мойес обыграет, то лысый будет физруком, а рыжий лютым топарем. Это и забавляет)
    mu best team 6 апреля 2018 - 12:14 | Сообщение: #22662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Есть мнение, что это лучший лз АПЛ в этом сезоне. Я не знаю, но многие в Англии такого мнения придерживаются.

    Не слушай их) Я конечно прям каждый матч Ливера не смотрел, но у меня друг близкий болеет за Ливерпуль. Нет-нет, приходится частенько смотреть их.
    Обыкновенный середняк, типичный брит, который строго вешает/простреливает. Тем более было бы ему 19-20 еще ладно, а ему уже 24.
    По мне он уступает и Алонсо, и Дэвису. Да и Колашинац не хуже.

    Цитата: coldplay777
    Да ладно, толковый парень. Сане вон сожрал, хотя нашего Раша не смог)
    Не, вот он крутым игроком должен стать.

    Рэш его норм повозил. Но да, он талантливый вроде пацан, но еще много времени ему понадобится чтоб в топа вырасти. Пока это сыро очень все. Даже Фосу-Менса наш выглядит более опытным на его фоне.

    Beast 6 апреля 2018 - 12:33 | Сообщение: #22663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя немец явно уступает испанцу, и никакие локальные победы этого не исправят в ближайшее время

    Ну в целом да, хотя в очных встречах он как Моур для САФа или как Пеп для Моура. Самый неудобный противник из всех возможных, постоянно Пепку обыгрывает.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    то лысый будет физруком

    Хмм, болелы МЮ унижают тренера помойки после его поражений. Тут явно что то не так, видимо мы должны отнестись с сочувствием и пониманием.
    Сообщение отредактировал Beast 6 апреля 2018 - 12:37
    Дядюшка Фестер 6 апреля 2018 - 12:46 | Сообщение: #22664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Хмм, болелы МЮ унижают тренера помойки после его поражений.

    И при этом, без устали лимонят тренеру портовой помойки, некоторые ещё и своего коуча при этом не иначе как "ссыкливым физруком" называют. Логика, она такая логичная.
    Beast 6 апреля 2018 - 12:57 | Сообщение: #22665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И при этом, без устали лимонят тренеру портовой помойки, некоторые ещё и своего коуча при этом не иначе как "ссыкливым физруком" называют. Логика, она такая логичная.

    Ну да это дичь конечно, своего тренера обзывать это край. Тем более если этот тренер второй в истории по титулованости среди клубных и первый среди ныне действующих.
    А над Клоппом мы еще постебемся когда придет время, хотя там меньше поводов, так как его до небес никто не возносит, в отличии от Пепки. Хотя вот ушел он из Барсы и Барса продолжает побежать (и до него побеждала, хоть и был спад из за забившего Рони), ушел из Баварии и Бавария продолжает побеждать (и до этого побеждала и не приходи туда Пепка они победили бы в тех трех сезонах, его роль в тех победах где то около 0), но вот обосравшись в первом сезоне в помойке он наконец то проводит действительно крутой сезон, не на горбах Месси, Хави и Иньесты и не в чемпионате одной команды, а наконец то свой собственный крутой сезон, где он действительно сам все сделал. Но и тут ухитрился обосраться в ЛЧ, это же просто не может не радовать нас.
    Сообщение отредактировал Beast 6 апреля 2018 - 13:01
    Дядюшка Фестер 6 апреля 2018 - 13:05 | Сообщение: #22666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    это же просто не может не радовать нас.

    Это и должно нас радовать. Ток немножко логичней было бы радоваться как-то так: "Немецкий физрук-психопат унизил лысого шарлатана. Надеюсь, в полуфинале портовую помойку постигнет та же участь". А не вот так: "Клопп-топ! Разгромил лысого физрука! Говорили же, что Пепка не топ-тренер! Ну как же офигенен Юрген! Нашему ссыклу бы у него поучиться!" Это, конечно, не мое дело, а пишущих, но, честно, выглядит именно как сраная обидка конкретно на лысенького, а не здоровая неприязнь/ненависть к враждебным клубам и их тренерам. Я б понял ещё, если б лысого Поч отодрал, там пока что вражды особой нет между клубами и славословие в его адрес смотрелось бы уместнее. Об этом и речь, а не о том, что мы должны плакать с просера Пепки и называть его величайшим. Я вообще хотел бы, чтобы после вылета МЮ ни один клуб из АПЛ не дошел до полуфинала.
    Beast 6 апреля 2018 - 13:09 | Сообщение: #22667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А не вот так: "Клопп-топ! Разгромил лысого физрука! Говорили же, что Пепка не топ-тренер! Ну как же офигенен Юрген! Нашему ссыклу бы у него поучиться!

    Да согласен, болельщику МЮ такое зашкварно писать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я вообще хотел бы, чтобы после вылета МЮ ни один клуб из АПЛ не дошел до полуфинала.

    Ну я в еврокубках поболел бы за ТТХ и Челси, все таки надоело уже что об АПЛ уже 6ой сезон вытирают ноги все кому не лень. Поклонники испанского футбола просто уже в открытую смеются над уровнем АПЛ (имеют право не спорю), обидненько это. Но болеть за Ливер и МС я конечно не стану. Хотя не, если Ливер попадется на Барсу то я все таки в виде редкого исключения притоплю за этих лузеров, Барсу я примерно так же ненавижу, но они сейчас на подъеме, а значит в случае обсера им и падать больнее.
    Сообщение отредактировал Beast 6 апреля 2018 - 13:15
    coldplay777 6 апреля 2018 - 17:13 | Сообщение: #22668
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    17-летний Матей Ковар, голкипер команды U-18, сегодня тренировался с основной командой.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 апреля 2018 - 22:30 | Сообщение: #22669
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    MANCHESTER UNITED TOP 30 FREE KICKS

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 6 апреля 2018 - 23:23 | Сообщение: #22670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Немецкий физрук-психопат унизил лысого шарлатана. Надеюсь, в полуфинале портовую помойку постигнет та же участь".

    Блин, вот это прям первая моя мысль после матча колбасы и голубятни.
    coldplay777 7 апреля 2018 - 07:01 | Сообщение: #22671
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Manchester United combined goal and assist contributions this season.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 7 апреля 2018 - 09:39 | Сообщение: #22672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Запилите тему с Сити, поныть хочется...
    Woodman137 7 апреля 2018 - 09:48 | Сообщение: #22673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Banderlog,
    А если Моур чпокнет лысого шарлатана?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 7 апреля 2018 - 11:10 | Сообщение: #22674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Woodman137,
    Я давно уже в сказки не верю... Но, если об этом помечтать, то это будет победа команды, а не Маура, ибо выигрывает команда, а проигрывает Маур...
    Woodman137 7 апреля 2018 - 11:26 | Сообщение: #22675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Banderlog,
    выигрывает мс, а проигрывает пепка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 7 апреля 2018 - 11:41 | Сообщение: #22676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Если бы МЮ прошел Севилью и затем нам попался Ливер, мы были бы в полуфинале)) футбол очкастого физрука идеально подходит под Моура. МЮ вообще никто бы не хотел в соперники. Крайне тягучая и неудобная команда, которая и сама не играет и другим не дает))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 апреля 2018 - 12:08 | Сообщение: #22677
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    POGBA: WHY HE SHOULD BE PLAYING IN A THREE-MAN MIDFIELD



    SERGEJ MILINKOVIC-SAVIC TO MANCHESTER UNITED | SCOUT REPORT



    JORGINHO TO MANCHESTER UNITED | SCOUT REPORT

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 7 апреля 2018 - 15:23 | Сообщение: #22678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    coldplay777,
    В первом видео про Поля есть его тепловая карта при игре в 3цпз. Видно что при такой схеме левый вингер не нужен (достаточно поддержки лз) и условный Марс может играть ближе к центру (в 2 форварда)
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 8 апреля 2018 - 09:12 | Сообщение: #22679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Христос воскресе! Поздравляю всех православных христиан (и всех, кто просто не против принять поздравление) с Великим праздником Пасхи! Пусть в Вашей жизни прибавится здоровья, света и добра!
    Woodman137 8 апреля 2018 - 09:41 | Сообщение: #22680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Я вчера почти помер, празднуя свое ДР. Я прост на 7 перенес празднование, 6 все работают(учатся)))

    Чаво не поздравляем батю этого сайта?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo