Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 3 апреля 2018 - 23:47 | Сообщение: #22621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Вот в 2012-2013 с камбэками по 4-3, 3-2 и т.д., дед как раз плясал от обороны) С 86 голами за сезон в АПЛ и 30 лично от Ван Перси во всех турнирах.

    Единственный сезон, из последних пяти когда САФ поиграл в атаку. До этого 2009, 2010, 2011, 2012 сезоны плясали от обороны. В том числе слили в 2012 сезоне из за этого при равном кол-ве очков.
    О чем говорить, если это началось еще в 2008 сезоне. Мы уже тогда автобусы строили периодически, против Барсы в 1/2 например отличный автобус был. Дед после того как Милан выпорол МЮ в 2007 усвоил урок.
    И так то можно и играя на контратаках много забивать, если есть соответствующие игроки и игра поставлена, простой пример это РМ времен Моура до сих пор удерживающий рекорд Ла Лиги по забитым мячам.
    Сообщение отредактировал Beast 3 апреля 2018 - 23:52
    mu best team 3 апреля 2018 - 23:55 | Сообщение: #22622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Единственный сезон, когда САФ поиграл в атаку. До этого 2009, 2010, 2011, 2012 сезоны плясали от обороны. В том числе слили в 2012 сезоне из за этого при равном кол-ве очков.

    В 2009 никакой игры от обороны не было. Тогда еще Рон и Тевез были в команде.
    После их ухода да, конечно игра в атаке поблекла и пришлось перестраиваться.
    Но том же 2011-2012 МЮ стартовал помню с сумасшедших побед и голевых показателей, просто не хватило команде состава и сил. Слили концовку, вместе с ней и титул. Там никакого равенства очков с голубями и быть не должно было, если б не провалили последние туры.
    Затем САФ усвоил урок, как ты сказал, взял топового наконечника и легко взял АПЛ с огромным запасом. При этом игра была очень красочная, даже бесшабашная с плохой кстати довольно обороной.
    Цитата: Beast
    О чем говорить, если это началось еще в 2008 сезоне. Мы уже тогда автобусы строили периодически, против Барсы в 1/2 например отличный автобус был. Дед после того как Милан выпорол МЮ в 2007 усвоил урок.

    1-2 матча это далеко не тенденция. При чем , в итоге прошли ту Барсу, значит все было сделано правильно.

    Beast 4 апреля 2018 - 00:13 | Сообщение: #22623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    В 2009 никакой игры от обороны не было. Тогда еще Рон и Тевез были в команде.

    И ? Рон и Тевез в команде были да. А как это влияет на то что мы играли сугубо от обороны весь сезон. Ван дер Сар даже сухой рекорд АПЛ поставил, игр так 10 или 11 не пропускал. Забить 1-2 на контратаке это был стандарт против любого соперника выше среднего, с чем Роналду и компания вполне справлялись. Забил он к слову не очень много для себя, это был его худший сезон за последние 10 лет.
    Цитата: mu best team
    Там никакого равенства очков с голубями и быть не должно было, если б не провалили последние туры.

    Не должно было, но оно было и формально титул уплыл по разнице мячей.
    Цитата: mu best team
    Затем САФ усвоил урок, как ты сказал, взял топового наконечника и легко взял АПЛ с огромным запасом. При этом игра была очень красочная, даже бесшабашная с плохой кстати довольно обороной.

    Да в 12/13 играли лихо, оборона была полным дерьмом (43 пропущенных даже не смешно, худший результат лет так за 12+), но этот сезон не был правилом. Вот в 12/13 САФ решил что ставить на уже постаревших и сдувшихся Видича и Фердинанда нет смысла, тем более в команде появился отличный нападающий.
    Цитата: mu best team
    1-2 матча это далеко не тенденция. При чем , в итоге прошли ту Барсу, значит все было сделано правильно.

    Эм, я и не считаю что автобус это не правильно. Не правильно когда ты проигрываешь игры, а если ты победил, значит ты все сделал правильно. САФ часто жертвовал зрелищностью в угоду результату и он давал результат, поэтому ему прощалось всё.
    И возможно сыграй он автобус в финале 2009, у нас было бы на одну ушастую чашку больше...

    Лично мне нахер не нужна игра и результат а-ля Ливерпуль этого сезона.
    Сообщение отредактировал Beast 4 апреля 2018 - 00:18
    coldplay777 4 апреля 2018 - 07:05 | Сообщение: #22624
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: Beast
    Меня интересует прежде всего результат, счет на табло. Если его нет то мне плевать в какой футбол играла команда, если результат есть, то мне опять же плевать в какой футбол играла команда. Можно послушать обоснованные претензии по поводу неудовлетворительных результатов команды. Но были претензии что мы не играем в атаку, а должны (интересно когда и кому стали должны). Пусть так и пишет, что ОН хочет чтобы МЮ играл в атаку, а то что ему что то должны.
    МЮ должен показывать результат и только это важно.

    К чему ты вообще это написал?
    Это никак к моему комментарию не относилось.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 07:11 | Сообщение: #22625
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    А реальность такова, что нельзя показывать результат и играть в гавнофутбол. Это просто невозможно.

    И игра вторым номером бывает разная. Бывает как Реал против Баварии Пепа, например, а бывает как МЮ против Севильи в 1 матче.

    Всегда самые успешные команды показывали еще и отличный футбол.
    Даже Интер Маура играл от обороны только против самый сильной команды за последние хз сколько лет. Это были какие-то единичные случаи.
    Челси Маура показывали хороший футбол и играли от обороны в каких-то единичных случаях.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 апреля 2018 - 07:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 13:38 | Сообщение: #22626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    coldplay777,
    Как говорил классик: игра забудется, останется только результат. Поэтому лично для меня, ежели команда дает результат - значит мы на правильном пути. А ежели брать конкретно МЮ, то я не считаю, что мы играем в гавнофутбол (как ты выразился). Иначе как бы мы добились того, чего имеем ??? Ты же сам сказал, что при гавнофутболе - результат невозможен!
    coldplay777 4 апреля 2018 - 14:53 | Сообщение: #22627
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: chiger-bodya
    А ежели брать конкретно МЮ, то я не считаю, что мы играем в гавнофутбол (как ты выразился). Иначе как бы мы добились того, чего имеем ??? Ты же сам сказал, что при гавнофутболе - результат невозможен!

    В матче против Севильи был гавнофутбол. И не надо спорить.
    Я же не говорю, что это в каждом матче происходит, но гораздо чаще, чем надо бы.

    И под рез-ом я имел ввиду нечто большее, чем второе место с отставанием 20 очков.
    Всегда "самые" (или одни из самых) успешные команды показывают хороший футбол. Осечки бывают, но картина игры и система у всех этих команд на высоком уровне.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 апреля 2018 - 14:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 4 апреля 2018 - 15:34 | Сообщение: #22628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    МЮ странный сейчас очень. Мы отыграли отлично против Ливера 1 тайм, и сели в оборону. Мы отыграли средний 1 тайм с Челси и просто полностью переиграли их в тайме втором.
    При этом МЮ легко может провалить оба матча по 90 минут как это было с Севильей, и всего через пару недель шикарно сыграть против Суонси, но ровно минут 50-60)
    У Маура нет системного подхода по построению автобуса, но как будто его постоянно на это что-то подталкивает внутри. Стиля четкого у команды нет до сих пор. Такого чтоб сразу было понятно со стороны, что это играет Юнайтед.

    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 15:42 | Сообщение: #22629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    coldplay777,
    Ну как по мне, победа в ЛЕ, КАЛ и нынешний результат в АПЛ - это, как минимум, не плохо. Возможно даже максимум сегодняшнего МЮ. Но это не значит, что это потолок. Лично я вижу перспективы у этой команды. Нужно сохранить лидеров (особенно Де Хеа), хорошо поработать на ЛТО и можно будет посягать на что-то больше.
    mu best team 4 апреля 2018 - 15:49 | Сообщение: #22630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: chiger-bodya
    . Возможно даже максимум сегодняшнего МЮ.

    Точно нет. 1/8 ЛЧ точно не максимум нынешнего МЮ. Да и в АПЛ можно было не 1 место брать конечно, но очков на 5-7 брать побольше.

    Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 16:16 | Сообщение: #22631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Для красивой игры у МЮ состав слабоват.
    На фланге обороны играют 2 весьма средних игрока, даже в молодые годы Валя и Янг когда играли вингерами, были посредственными игроками, пробежал ска по флангу и абы куда навесил, а дальше пусть напы рвут жопу пытаясь дотянуться, в лучшем случае тот же Валя пробежался и испытав задницу защитника мячом на прочность зарабатывал аут, по особо праздничным дням два этих топаря наносили удары по воротам и даже забивали голы.
    Фланги атаки, на левом краю еще пока не освоившейся Санчес бегает, на замене два бегунка Марс и Рэш, которые только могут на дриблинг надеяться и лезут же сука со своей обводкой на 3-4 игроков ( но это радует местных глоров, главное клоунада на поле, а не эффективность). На правом фланге еще хуже, там епт играет медленный котише Мата, который хорош когда команда полностью переигрывает соперника, при этом за испанца, во всю пашет как на древних плантациях окаянных конфедератов один Валя, в матче с Ливерпулем и Суонсии (да да епт во 2-м тайме) так и насиловали этот бедный правый фланг, с этого фланга прилетело 2 момента и Де Хеи пришлось делать 2 сэйва. В обороне играют такие мастера мирового уровня, что Де Хеи приходиться бояться не напов соперника, а рядом стоящих привозил, которые сами не прочь забить в свои ворота.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 16:17

    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 16:25 | Сообщение: #22632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Это уже нюансы ... Так можно говорить о каждой команде. Да, мы ниже Сити, но выше всех остальных. Понимаю, что гордости здесь мало, но на данный момент - это не плохо. Матч против Севильи конечно что провальный, но такое случается практически с каждой командой. Я согласен с тем, что у нас есть проблемы, не все так гладко. Здесь спорить нет смысла. Но у нас не все так и плохо ... По крайней мере могло быть хуже))))
    Plast1c 4 апреля 2018 - 18:36 | Сообщение: #22633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Для красивой игры у МЮ состав слабоват.

    У Ливерпуля сильнее? Тоттенхэма? Да и середняки некоторые красиво играют.
    Цитата: Багровый дьявол
    но это радует местных глоров, главное клоунада на поле, а не эффективность

    Вообще-то, даже глоры способны разбираться в футболе и отличать эффектность от эффективности. Не путай понятия.

    mu best team 4 апреля 2018 - 20:16 | Сообщение: #22634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Для красивой игры у МЮ состав слабоват.

    Погба, Лукаку, Санчес, дриблеры Рэш и Марс, ну и конечно же наш будущий обладатель ЗМ(после Дармиана конечно)Лингардиньо. Для красивой игры самое то.
    Цитата: Багровый дьявол
    на замене два бегунка Марс и Рэш, которые только могут на дриблинг надеяться и лезут же сука со своей обводкой на 3-4 игроков ( но это радует местных глоров, главное клоунада на поле, а не эффективность).

    А еще они считаются одними из самых талантливых игроков мира своего поколения. Ну так если что.

    Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 20:19 | Сообщение: #22635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    У Ливерпуля сильнее?

    Марс/Рэш и Мата явно не ровня Салаху и Мане. Наверное у МЮ центр полузащиты чуть получше в плане созидания, но учитывая что Погба не отрабатывает в обороне и схему Ливерпуля с 3 цпз, то в целом центр полузащиты у МЮ не особо то и лучше. У скаузеров фланги сильнее и центр полузащиты лучше контролирует мяч из-за наличия 3 цпз и помогает обороне, баланс в команде присутствует. А что у МЮ? Проблема с Погба, давняя проблема с правым флангом атаки,по сути фланг мертвый, теперь еще и Санчеса надо интегрировать, проблем много на самом деле, дизбаланс в команде, лично для меня удивительно, что Моу с таким дизбалансом умудрился на 2 строчку забраться, для справедливости нужно сказать, что проблему левого фланга он сам создал, но его можно понять не смотря на прогресс Марса, все же он не демонстрирует топ уровень, а тут топчика в лице Санчеса весьма заманчиво было заполучить, а попытка заставить Погба пахать провалилась. Думаю летом начнет все это решать, наверное начнет с обороны.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 20:20 | Сообщение: #22636
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: mu best team
    А еще они считаются одними из самых талантливых игроков мира своего поколения. Ну так если что.

    Это тупой наброс от него, как всегда.
    Зачем комментировать?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 20:21 | Сообщение: #22637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    А еще они считаются одними из самых талантливых игроков мира своего поколения. Ну так если что.

    Рэшфорд быть может для англичан, а вот Марс полирует скамейку, там Лемары,Мбаппы,Дембеле,Гризманы дадут понять кто батя.
    Цитата: coldplay777
    Это тупой наброс от него, как всегда.

    Ты до сих пор не научился объективно мыслить из-за своего персоглорства, помню орал что Перейра топчик, так вон он лавку Валенсии до сих пор полирует. А Марс на фоне конкурентов в сборной блекло смотрится, а Санчес скорей всего зажжет, Марс конечно в будущем он возможно станет топчиком, но МЮ нужны результаты, сами ведь потом будете вопить почему проиграли, почему не играем красиво. Если будет возможность урвать какую-нибудь топовую 10-ку вроде Иско, я буду только рад и побоку что там Лингард или Мата сядут на лавку плотно. Главное чтобы был результат.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 20:27

    coldplay777 4 апреля 2018 - 20:35 | Сообщение: #22638
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: Багровый дьявол
    помню орал что Перейра топчик

    Не орал я ничего. Я никогда его таким же талантливым как Марса и Раша не считал и близко.
    Иди проспись, тролль.

    Цитата: Багровый дьявол
    так вон он лавку Валенсии до сих пор полирует

    До своей травмы он постоянно в основе был. И пусть причиной этому было то, что Солер травмирован, но все же.
    Инфу сначала проверяй, если не знаешь нихрена.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 апреля 2018 - 20:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Багровый дьявол 4 апреля 2018 - 20:49 | Сообщение: #22639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: coldplay777
    Я никогда его таким же талантливым как Марса и Раша не считал и близко

    Помню ты был не рад покупке Марса, считал не правильным тратить 50 лямов на какого-то ноу нейма, вот Вудман был спокоен, я тоже)
    Цитата: coldplay777
    До своей травмы он постоянно в основе был. И пусть причиной этому было то, что Солер травмирован, но все же.
    Инфу сначала проверяй, если не знаешь нихрена.

    Главную причину ты сам указал, насчет что он играл в основке я в курсе)
    Сам понимаешь в основку топ клуба он не тянет, пока есть "Топарь" Мата у него нету будущего в МЮ даже выходить с лавки.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 20:50 | Сообщение: #22640
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: Багровый дьявол
    Помню ты был не рад покупке Марса, считал не правильным тратить 50 лямов на какого-то ноу нейма, вот Вудман был спокоен, я тоже)

    Пля вот ты дибилоид.
    Меня тогда на сайте не было.
    АХАХАХАХХА
    Ну ты и писдабол.

    Багровый дьявол,
    Я самый большой персофан Марса, который вообще есть.
    Что за чушь несешь.

    Багровый дьявол,
    "Помнит" он. АХАХАХ
    В очередной раз показал, что ты балаболка. Извини, другого слова и не подобрать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 апреля 2018 - 20:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372222
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo