Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 3 апреля 2018 - 06:48 | Сообщение: #22601
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    mu best team,
    Ну я и написал, к концу чемпа, когда все решится.
    В прошлом сезоне же так сделал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 3 апреля 2018 - 07:27 | Сообщение: #22602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8015

    Симпатий: 1894

    Мне кажется, что мы не только не увидим кого-нить из парней U18 в конце чемпа, но также никого не увидим и в след. сезоне даже в КЛ и КА... По слухам Маур прям намерен топчиками закупиться на лето, так как все будут требовать от него медалей АПЛ, если он и в след. сезоне их не добудет, то с ним можно смело прощаться... При Грязном Луи у этих пацанов был бы шанс выйти на поле... Маур даже Туанзебе шанса не дал, на которого он фапает, судя по его высказываниям об Акселе...
    coldplay777 3 апреля 2018 - 07:32 | Сообщение: #22603
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Banderlog
    Мне кажется, что мы не только не увидим кого-нить из парней U18 в конце чемпа, но также никого не увидим и в след. сезоне даже в КЛ и КА...

    Точно увидим.
    ЧМ будет, в турне много молодежи просто обязаны поехать и шанс получить. А если он их не возьмет, то надо гнать шарлатана.

    По идее 4-ка уже обеспечена. И 2 или 4 место, разницы не имеет.
    Хотя зная ЧСВ-шность переводчика, ему важно будет занять 2 место и набрать на 10-12 очков больше, чем в прошлом сезоне.
    И сказать "мы вторая лучшая команда АПЛ, прогресс"!!!АЗААЗ
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 апреля 2018 - 07:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 3 апреля 2018 - 08:52 | Сообщение: #22604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    По слухам Маур прям намерен топчиками закупиться на лето, так как все будут требовать от него медалей АПЛ

    Только не говори, что ты против этого. Потому что, например, лысый из Сити, на которого ты гуся душишь, только так и делает.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    mu best team 3 апреля 2018 - 10:06 | Сообщение: #22605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    По идее 4-ка уже обеспечена. И 2 или 4 место, разницы не имеет.
    Хотя зная ЧСВ-шность переводчика, ему важно будет занять 2 место и набрать на 10-12 очков больше, чем в прошлом сезоне.
    И сказать "мы вторая лучшая команда АПЛ, прогресс"!!!АЗААЗ

    Ну так то и не дать себя обогнать Ливерпулю, тоже принципиальная задача. Для меня есть разница 2 или 4 место в данной ситуации.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    coldplay777 3 апреля 2018 - 11:35 | Сообщение: #22606
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    mu best team,
    Никто не считает, кто сколько раз занимал 2 место. Считают только чемпионство.
    И то, что МЮ обгонит Ливер, набрав на 3-5 очков больше, или наоборот, ни о чем не говорит. Ровно день об этом поговорят и забудут.
    Вообще без разницы имхо.

    В последние 2 матча хотелось бы увидеть молодежь.
    Да даже перед матчем с ТТХ, в игре против Борнмута, можно включить кого-нибудь.

    Последний матч дома против Уотфорда. Можно как в прошлый раз чисто молодежь выпустить.
    Только в матче против КП (или с кем там играли) много посредственной молодежи вышло, а сейчас много талантливой.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 апреля 2018 - 11:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 3 апреля 2018 - 12:09 | Сообщение: #22607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Никто не считает, кто сколько раз занимал 2 место. Считают только чемпионство.
    И то, что МЮ обгонит Ливер, набрав на 3-5 очков больше, или наоборот, ни о чем не говорит. Ровно день об этом поговорят и забудут.
    Вообще без разницы имхо.

    Ну обидно будет весь сезон на 2 месте идти, а в конце слить Ливерпулю и пропустить колбасников вперед.
    Молодежь наша талантливая пусть в турне все доказывает и в матчах КА, КАЛа.
    Можно им дать конечно в последнем матче шанс, если уже точно 2 место будет в кармане. Но пока ничего не ясно, Маур на это не пойдет и правильно наверное сделает.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    A.M.95 3 апреля 2018 - 12:28 | Сообщение: #22608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Все проблема в Моуриньо, нужна только атака а не 90 минут играть в своих воротах
    Beast 3 апреля 2018 - 12:38 | Сообщение: #22609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: A.M.95
    Все проблема в Моуриньо, нужна только атака а не 90 минут играть в своих воротах

    Так ты иди тренировать раз такой умный. Дослужишься до поста главного тренера МЮ и всех будешь убивать "только атакой", а мы тут будем сидеть и в ладошки хлопать.
    chiger-bodya, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Banderlog 3 апреля 2018 - 15:08 | Сообщение: #22610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8015

    Симпатий: 1894

    Цитата: Beast
    Так ты иди тренировать раз такой умный. Дослужишься до поста главного тренера МЮ и всех будешь убивать "только атакой", а мы тут будем сидеть и в ладошки хлопать.

    А что не так он написал? Или ты поклонник автобусного футбола? Скажи, что еше прям оргазм ловишь от игры МЮ при Мауре... МЮ, как Сити должен играть в атакующий футбол против любого соперника, быть фаворитом в каждом матче, забивать под сотку голов за сезон и показывать тот футбол, на который хочет смотреть вечно, а блевать как от футбола Маура...
    Дядюшка Фестер 3 апреля 2018 - 18:47 | Сообщение: #22611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    МЮ, как Сити должен играть в атакующий футбол

    Хоть я сам любитель атакующего футбола с доминированием во владении мячом, но, правды ради, нигде вроде не написано, что МЮ, либо любой другой топ-клуб, вот прям должен играть в атаку. Это сугубо дело специалиста этот клуб тренирующего. Итальянские гранды на протяжении своей истории не раз и не два обращались к сугубо оборонительным вариантам футбола, и пока это приносило успех, никто ничего против не имел. Основная претензия к игре МЮ - это не сам факт автобуса, а то, что этот автобус даёт осечки и далеко не всегда эффективен. Вот потому и вспоминаем про футбол того же Пепа, который сочетает эффектность и эффективность. Но, правды ради, кабы шёл МЮ сейчас не на втором, а на первом месте, лично мне (да и многим другим, уверен) было бы сильно посрать на автобус, троллейбус или маршрутку.
    coldplay777 3 апреля 2018 - 18:52 | Сообщение: #22612
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Beast
    Так ты иди тренировать раз такой умный. Дослужишься до поста главного тренера МЮ и всех будешь убивать "только атакой", а мы тут будем сидеть и в ладошки хлопать.

    Самые глупые комментарии - это комментарии в стиле "сначала добейся" и "а что бы ты смог".
    Зачем тогда ты игроков критикуешь? Выйди на поле и мы посмотрим на то, как ты играть будешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 апреля 2018 - 18:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 3 апреля 2018 - 20:26 | Сообщение: #22613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Здесь многим не нравился Мойес и ван Гаал потому что нет результата. Пришел Моуриньо .... Как по мне, прогресс в игре команды есть. Появился результат: ЛЕ, КЛ и сейчас мы на 2-м месте. Что не так? Правда в том, что людям никогда не угодишь ....
    coldplay777 3 апреля 2018 - 20:40 | Сообщение: #22614
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: chiger-bodya
    Здесь многим не нравился Мойес и ван Гаал потому что нет результата.

    Тогда вообще ничего не было. Ни рез-та, ни игры. И их увольнение было правильными решениями. Мойес это вообще днище ипаное.
    Цитата: chiger-bodya
    Как по мне, прогресс в игре команды есть.

    Еще бы его не было после тех двух.
    Цитата: chiger-bodya
    Появился результат: ЛЕ, КЛ и сейчас мы на 2-м месте. Что не так?

    Проблема не в рез-тах, сколько можно говорить. 2 место МЮ в нынешних условиях это абсолютно нормально.
    Есть много других проблем, которые здесь обсуждались много много раз.
    Не надо дурачками прикидываться.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 3 апреля 2018 - 20:41 | Сообщение: #22615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    а блевать как от футбола Маура...

    У меня лишь один вопрос - зачем ты смотришь футбола Маура, если тебя от него тянет блевать? Ты мазохист? А может быть ты получаешь "своеобразное удовольствие", смотря на то, как МЮ играет в автобус?

    Дядюшка Фестер 3 апреля 2018 - 21:05 | Сообщение: #22616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Мойес это вообще днище ипаное.

    Помню, на момент его увольнения, были целые выводки упоротых труфенов, которые истерили, ругали руководство и проклинали всех и вся. Логика была следующая:
    1) "Мойес шотландец" (все шотландцы будут автоматически успешны в МЮ, каждый дурачок в этом уверен)
    2) "Мойеса назначил САМ ФЕРГЮСОН!!!" По этой причине, нужно не увольнять его до упора, потому что иначе - это неуважение по отношению к деду.
    3) "Фергюсон тоже не сразу начал выигрывать. Мойесу нужно дать время. Три года, точка!". Типа, за три года у него всё получится, ну а если не получится, то три потерянных года - это ж сущий пустяк. Разница во временах и статусе клуба в момент принятия оного одним и другим тренером в расчет не принимается - зачем? Ведь мыслить единичными аналогиями - это так по дебильному весело.
    4) "Если МЮ уволит тренера, то превратится в условный Челси и потеряет свою неповторимость и дух". По-видимому, сидеть с нихера существенного не выигравшим за 10 лет в предыдущем клубе Мойесом - это не зашквар, а вот уволить его - зашквар.

    Помимо проклятий и угроз не смотреть игру команды годами за такой "косяк", говорилось ещё, что раз от тренера после Мойши ждут немедленных успехов, то в случае их отсутствия, говнить нового коуча они будут "нищадна и жэстачайшэ". Ну, т.е. Мойшу терпели бы лет 20, а любого новичка будут опускать за малейший фейл. Точно знаю пару убогих, у которых по сию пору горит с увольнения рыжего. В сласть тогда троллил идиотов, прям вспомнить приятно. Да там и несложно было, у подобных существ от элементарнейшего сарказма пердак извергался, как Везувий. А лично для меня, Мойша, в плане ненавистности, стоит особняком. Далеко впереди ЛВГ, к которому я бы относился нейтрально, не начни старый дуралей нести ахинею про месть (и прочий бред) после увольнения.

    Цитата: coldplay777
    Мойес это вообще днище ипаное.

    За это лойс.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 3 апреля 2018 - 21:06
    Arm1n 3 апреля 2018 - 21:32 | Сообщение: #22617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    если учесть что с тем составом не справился более именитый Гал и его последователь Маур (ЛЕ не в счет) да вкупе с 6-летним контрактом, решение было дебильным уволить его даже сезон не дав
    Дядюшка Фестер 3 апреля 2018 - 21:40 | Сообщение: #22618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    решение было дебильным уволить его даже сезон не дав

    На мой взгляд, дебильным было решение назначить его, а вот все последующее (кроме неадекватной труфен-реакции) было вполне логичным следствием. Ибо назначать перманентного середняка в клуб со стремительно стареющим составом, который он не сможет должным образом усилить в виду как раз того, что он обычный середняк - это просто назначение из разряда "взяли того, кто согласился". Он бы и за три года нихера не выиграл. Хоть не люблю сослагательных наклонений, но уж в этом уверен на 100500%.
    Beast 3 апреля 2018 - 23:05 | Сообщение: #22619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Banderlog
    А что не так он написал?

    А что я не так написал ?
    Цитата: coldplay777
    Самые глупые комментарии - это комментарии в стиле "сначала добейся" и "а что бы ты смог".
    Зачем тогда ты игроков критикуешь? Выйди на поле и мы посмотрим на то, как ты играть будешь.

    Меня интересует прежде всего результат, счет на табло. Если его нет то мне плевать в какой футбол играла команда, если результат есть, то мне опять же плевать в какой футбол играла команда. Можно послушать обоснованные претензии по поводу неудовлетворительных результатов команды. Но были претензии что мы не играем в атаку, а должны (интересно когда и кому стали должны). Пусть так и пишет, что ОН хочет чтобы МЮ играл в атаку, а то что ему что то должны.
    МЮ должен показывать результат и только это важно.
    Цитата: Banderlog
    забивать под сотку голов за сезон

    При САФе МЮ ни разу не забил под сотку голов за сезон. Вот ты его хейтерил наверное, особенно после 2009 года когда Дед окончательно стал плясать от обороны.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А лично для меня, Мойша, в плане ненавистности, стоит особняком.

    Ну хз у меня к Мойесу нет ненависти. Он просто не уровень МЮ и не уровень топ клуба. Он пытался, как мне кажется он честно пытался, но если таланта нет, то старания не помогут. Предложил поработать в МЮ ему САФ, так что все вопросы по поводу кадрового назначения к нему, Мойес не сам себя назначил. Единственное что можно ему вменить, то что он не отказался и не рассчитал свои силы, но тут такое, вероятно он думал и надеялся что сумеет справится, что придет хотя бы в 3ке, а не на 7 месте.
    Сообщение отредактировал Beast 3 апреля 2018 - 23:18
    mu best team 3 апреля 2018 - 23:44 | Сообщение: #22620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Вот ты его хейтерил наверное, особенно после 2009 года когда Дед окончательно стал плясать от обороны.

    Вот в 2012-2013 с камбэками по 4-3, 3-2 и т.д., дед как раз плясал от обороны) С 86 голами за сезон в АПЛ и 30 лично от Ван Перси во всех турнирах. Ну да, продолжай нести херню)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372247
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo