Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 29 ноября 2015 - 13:05 | Сообщение: #2501
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Я думаю, как минимум до конца этого сезона ЛВГ доработает

    тоже так думаю, но вовсе не удивлюсь если таки снимут.. игра очень не убедительна
    сомнительный выход в ЛЧ со второго места (и то еще не вышли) в простяцкой группе
    У САФа команда тоже начинала порой еще хуже, но к боксинг дэйс набирали ход, сейчас пока этим не пахнет
    mu best team 29 ноября 2015 - 13:06 | Сообщение: #2502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Если Гал не выйдет в плов ЛЧ, вкупе с убогой игрой и последующим падением в таблице АПЛ, его могут снять уже зимой

    Увы, мне кажется при любом раскладе Луи дадут отработать контракт. Это и пугает. Еще 1.5 года говноката.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 13:37 | Сообщение: #2503
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    Тут не согласен, немец лидер по своей натуре, авторитета у него явно побольше чем у Мишани.

    Согласен он лидер,я и написал,что он боец (лидер) и написал ,что особо не обладает авторитетом (на фоне Руни и Смолинга) т.е я имел ввиду,чтобы сразу стать лидером и повести команду все же пока не хватает авторитета,а вот с Кэриком лучше не стоит сравнивать,все же этот игрок не лидер по натуре)
    А так в целом ты прав насчет лидерских качеств Швайни. Думаю уже в следующем сезоне сможет претендовать за лидерство в команде.Лично мое мнение относительно уровня авторитетности Швайни основывается на том,что немец в команде новичок и не смотря,что он постарше,опытнее и выиграл все ,что можно ,пока команда и да и другие новички будут слушаться ,только Руни и Смолинга,быть может Кэрика,да и тренер больше им доверяет,потому таких размахивающих руками как Шнайдерлин будет сажать на лавку).Во всяком случае это мое мнение(возможно бред несу),тут что-то конкретно утверждать не берусь)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 13:38

    mu best team 29 ноября 2015 - 17:02 | Сообщение: #2504
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Меленстен : Фергюсон давал игрокам «МЮ» свободу, а ван Гал — нет

    Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» и «Анжи» Рене Мёленстен отметил, что нынешний наставник манкунианцев Луи ван Гал отличается от легендарного сэра Алекса Фергюсона тем, что не предоставляет игрокам свободы.

    «Часто случаются такие эпизоды, когда игрок "МЮ" может выполнить передачу вперёд — пусть более рискованную, но обостряющую. Вместо этого он пасует поперёк поля или назад. Именно это и не нравится болельщикам. При сэре Алексе Фергюсоне у команды тоже был чёткий стиль, но помимо этого игроки получали определённую свободу в действиях. А сейчас, при ван Гале, у футболистов свободы нет», — цитирует тренера BBС.
    brittvit нравится это сообщение.

    Plast1c 29 ноября 2015 - 17:13 | Сообщение: #2505
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Кони сохранили очко в Махачкале.

    Woodman137 29 ноября 2015 - 17:41 | Сообщение: #2506
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    пенсы вничью с курами сгоняли, самый лучший результат из возможных.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 29 ноября 2015 - 21:22 | Сообщение: #2507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    пока держимся)))) на третьем месте довольно не плохо
    Banderlog 29 ноября 2015 - 21:36 | Сообщение: #2508
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Цитата: mu best team
    Меленстен : Фергюсон давал игрокам «МЮ» свободу, а ван Гал — нет

    Уже даже слепой видит, что он держит их в узде...

    Вчера в конце матча когда Депай не попал по воротам, камера сразу переключилась на Гала и тот судорожно что-то записывал в папку свою... Не удивлюсь если Депай на след. матч на поле не появиться...
    J_Hernandez 29 ноября 2015 - 21:39 | Сообщение: #2509
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Повезло с туром в целом. Единственное Ливерпуль настигать начинает вдобавок
    Arm1n 29 ноября 2015 - 21:57 | Сообщение: #2510
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Вчера в конце матча когда Депай не попал по воротам, камера сразу переключилась на Гала и тот судорожно что-то записывал в папку свою... Не удивлюсь если Депай на след. матч на поле не появиться...

    да просто высек розгами и всего делов
    Banderlog 30 ноября 2015 - 11:55 | Сообщение: #2511
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    У Пушкарей Санчес выбыл на месяц, нужно этим пользоваться и выигрывать свои матчи в декабре...
    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 12:08 | Сообщение: #2512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Прикольно как труфены защищающие Ван Гала ,да и Гари говорит,якобы голландцу не хватает топ футболистов вроде Криштиано ,Неймара и Месси,да с таким игроками и Венгер возьмет чемп.Вон же Клоп подбирал всяких ноунеймов и прокачивал их.У этого даже Месси с Неймаром одревенеют.В прошлом году вроде против топ клубов более или менее нормально играли ,что сейчас ему мешает,весь балласт слил почти и снова на серьезную сумму закупился,а как катает говнокат ,так и катает ,да и тактически постоянно проваливается.

    Woodman137 30 ноября 2015 - 12:19 | Сообщение: #2513
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Багровый дьявол
    Прикольно как труфены защищающие Ван Гала ,да и Гари говорит,якобы голландцу не хватает топ футболистов вроде Криштиано ,Неймара и Месси

    Получается, я труфен. Так как именно таких игроков нам и не хватает. Гари абсолютно прав.

    Гари Невилл: "Когда я думаю головой, мне кажется, что команда обретает уверенность и свой стиль. Они на верном пути, но им не хватает исполнителей, способных перевернуть ход матча.

    Но когда я думаю сердцем, я вижу нечто другое - команда не отдаёт всех сил для того, чтобы добиться победы. Они играют на строго выставленной мощности, боясь приложить больше усилий, больше старания и желания."
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 ноября 2015 - 12:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 12:32 | Сообщение: #2514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Так как именно таких игроков нам и не хватает. Гари абсолютно прав.

    С такими игроками я смогу чемпионат выиграть)
    Тут имеется ввиду,уровень тренера,большинство топ команд апл в упадке,потому ГАЛ как опытный тренер и с этими игроками должен брать чемп или хотя бы играть нормально.

    Woodman137 30 ноября 2015 - 12:40 | Сообщение: #2515
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Багровый дьявол,
    У Гала своя философия, и ему пофиг какие у него игроки, он от всех требует одного. И ему срать на проблемы других клубов. Наши атакеры тупо не тянут уровень. Как можно этого не понимать? Ты сам гавнишь Мату. Янг и Лингард - это смех. Депай пока запомнился только понтами. А одному Марсу тяжело отдуваться за всех. Плюс мешок толстый. КАК с такой атакой можно побеждать?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 30 ноября 2015 - 12:47 | Сообщение: #2516
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    одному Марсу тяжело отдуваться за всех

    и тот тоже сдулся
    Цитата: Banderlog
    У Пушкарей Санчес выбыл на месяц, нужно этим пользоваться и выигрывать свои матчи в декабре...

    зачем этим пользоваться, надо просто выигрывать все матчи, а не из-за санчесов или еще кого-то
    mu best team 30 ноября 2015 - 12:54 | Сообщение: #2517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    одному Марсу тяжело отдуваться за всех.

    Он и не отдувается, Марс уже месяц наверное как не тащит) Ты все под влиянием его первых матчей по ходу)
    Цитата: Woodman137
    КАК с такой атакой можно побеждать?

    Хер с ним с побеждать, голы можно забивать?)
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Banderlog 30 ноября 2015 - 13:03 | Сообщение: #2518
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Цитата: Woodman137
    Наши атакеры тупо не тянут уровень

    Следовательно назревает вопрос, а кто ему мешал покупать нужных игроков, которые будут тянуть? 250 лямов потратил, а нужных не купил, странно как-то...
    Woodman137 30 ноября 2015 - 14:36 | Сообщение: #2519
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Banderlog,
    Так он хотел купить Бэйла, Неймара, Мюллера, но кто ж их продаст...

    Даже с нашими деньгами не всегда можно усилится.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 30 ноября 2015 - 15:22 | Сообщение: #2520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Woodman137,
    Так если ему их не продали этом летом, то есть большая вероятность, что и не продадут следующим... Я прям на 100% уверен, что ни Неймара, ни Мюллера не будет у нас... Бэйл 50 на 50...

    Это, что значит ему и след. сезон прощать этот гавно футбол и снова уповать, что ему не продали Неймара, Рона, Мюллера? А с нашими значит не будет футбола, которых кстати сам Гал накупил, а не остатки САФА и Мойеса...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372107
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo