Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 30 ноября 2015 - 15:30 | Сообщение: #2521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Разве, чтобы выигрывать у Лестера, Ньюкасла, КП, ПСВ так сильно нужны Неймар, Мюллер и Бэйл? Я думаю нет... Нужно просто бегать, атаковать и бить по воротам, а не мусолить мяч из стороны в сторону и тупо ссать что-то сделать на поле... И в чём ещё я уверен, кто бы к не пришёл, гавно футбол продолжиться, пока у руля ссыкливый тренер, который изжил себя, и всё что он может вспомнить это Аякс середины 90-х... Кто бы не пришёл, он всё ровно будет катать вату по задумке Гала, Неймар не будет финтить так и обострять, Гал запретит, Бэйл не будет бегать и обводить по 2 человека, Гал запретит, а Мюллер не будет бить по воротам сразу, только после кучи сишних передач, иначе лавка...
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Woodman137 30 ноября 2015 - 16:20 | Сообщение: #2522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Banderlog,
    Следующим летом цели поменяются. Есть Ройс, Гризманн и тд и тп. Гал сам говорит, что ему не хватает быстрых и креативных игроков атаки.

    Так что в ЛТО стоит ждать минимум 2 игроков в атаку.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 ноября 2015 - 16:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 30 ноября 2015 - 16:28 | Сообщение: #2523
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Анчи тоже крут, но Клопп - идеальный тренер для МЮ, как мне кажется. А Маур пущай катиться на все 4 стороны. Нафиг не нужен. Зимой увольняем Гала, зовем Анчи и го за треблом.

    Добрэ молвил.
    А чего не переодеваешься-то или Тарья пришлась кстати? =))

    Такое возможно только при вылете из ЛЧ - Глейзеры, ведь, верят в солидного Гаала.
    Клопп идеален - мечталось ещё летом. Теперь Ливерfool тешится - уже пятые, привычное место. Клопп способен вытеснить кого-либо из четверки.
    Лестер к Новому году окажется вне 5-ки лучших. Сеу Моур пускай идетЪ куда угодно, только не к нам - ещё автобусов нам не хватало.
    Может и решатся Глейзеры одного пенсионера сменить иным/Анчелот - ждать осталось недолго. Вольфсбург, Германия = решалово судьбы Луи.
    Пеп уйдет в МС - Пилигрим засиделся, а шейх грезит ЛЧ. Бегиристайн тама неспроста засел, вместе с коллегами-барсуками.

    Кста, хз что будет лучше:
    1)вылететь из ЛЧ и избавиться от Луи, при этом не стоит забывать про также вылетающий Арсенал... с которым пророчил борьбу за трофей АПЛ.
    2)пойти дальше, при мизерных шансах добиться успеха в ЛЧ и непременной потере ценных баллов в чемпионате в связи с весенней стадией плей-офф.
    3)разное лезет в голову = сейчас Адидас призадумается над своим решением, вне ЛЧ Глейзеры не получат желаемого, МЮ не обладает трофеем ЛЕ и т.д.
    4) наша песня хороша - Баркли и Стоунз в МЮ!!! am
    Баркли: "Хочу быть бесстрашным как Майк Тайсон"
    Полузащитник "Эвертона" Росс Баркли заявил, что хочет позаимствовать бесстрашие у бывшей звезды профессионального бокса Майка Тайсона.
    В нынешнем сезоне 21-летний англичанин продолжает стремительными темпами совершенствовать свою игру. Росс признается, что черпает для себя вдохновение и из других видов спорта.

    "Я стал больше интересоваться боксом. Я изучал Майка Тайсона и то, каким боксером он был. Мне он действительно нравится. Нравится просто тем, какой мощью он обладал. Он не знал страха".

    "Я смотрел видео с его участием, как он просто выходит на ринг без халата. Просто полностью сосредоточенный. Другие виды спорта способны многое тебе дать. Он просто выходит на ринг, полностью сосредоточенный на том, чтобы нокаутировать соперника. Я тоже хочу играть без страха", - цитирует Баркли Liverpool Echo.

    Что касается спортсменов его профессии, то среди футболистов Росс больше всех восхищается бывшим полузащитником "Реала" и сборной Франции Зинедином Зиданом.

    "Я постоянно смотрю видео с ним. Смотрю, как он двигается с мячом, как диктует игру и создает моменты. Я смотрю видео со всеми игроками. Летом я наблюдал за Озилом и Яя Туре. Когда я дома, и по телевизору не показывают футбола, я включаю YouTube и смотрю нарезки. Не просто лучшие нарезки, а нарезки того, что эти игроки делают на протяжении матча".

    "Также я слежу за Касорлой. Для своего размера он хорош в создании моментов и диктовке игры. Он замечательный игрок. Кто еще? Скоулз. Также я смотрел нарезки с Гаскойном, тот матч против сборной Голландии (на Евро-1996), когда он вел игру. Я посмотрел это, пока был в сборной Англии. Я пытаюсь повторить увиденное. Думаю, это хорошая вещь".

    "Я стараюсь применять некоторые вещи на тренировках. Я работаю над вещами, в которых эти игроки хороши. Ты отрабатываешь это в тренировках, а затем используешь в матчах", - добавил Баркли.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 16:31 | Сообщение: #2524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Янг и Лингард - это смех.

    Это круто !
    Цитата: Woodman137
    Ты сам гавнишь Мату

    Было бы Кагава-Мата-Янузай,я бы ничего не говорил против испанца,но ни стиль игры,ни подбор игроков,за исключением Эррреры к нему в партнеры не годятся)
    Цитата: Woodman137
    КАК с такой атакой можно побеждать?

    Спокойно или ты думаешь у Мидлсбро состав круче или у Кристал Пэлес?Отмазываться насчет состава это глупо,понимаю если мы бы только с топ клубами хреново играли,а тут клуб из чемпионшипа на равных с МЮ бьется))
    Вон Клопп с такими бревнами в составе ситьку укатал)
    Гал 300 лямов потратил на состав,мы 4-е в Европе по затрате на состав,какие отмазки могут быть о слабости состава)
    Цитата: Woodman137
    Даже с нашими деньгами не всегда можно усилится.

    Хороший селекционный отдел нужен ,вон всякие Порту,Тотенхэмы и Боруссии спокойно же покупали ноунейменов и делали из них хороших игроков.Гиггз ведь рассмотрел в Марсьяле талант,а с Галом мы бы остались с одним Руни в атаке.
    А я забыл,есть еще одна популярная отмазка у труфенов,якобы Гал просто техничка,пришла помыла и выкинула весь мусор из состава,а дальше ГИГз якобы сам все рулит)

    Цитата: Woodman137
    быстрых и креативных игроков атаки.

    Таких футболистов почти нету,а те которые есть их не продадут.У него уже был такой футболист Ди Мария.Янузай немного подходит,но явно он не хочет играть так как говорит Гал.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 16:39

    brittvit 30 ноября 2015 - 16:47 | Сообщение: #2525
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Есть Ройс, Гризманн и

    Ройс если и покинет Дортмунд, то лишь к Клоппу. А у Гризманна огромный клаус прописан + Симеоне пробился в ЛЧ-весна, на кой лучшего бомбардира
    продавать?!
    Unreal.
    Цитата: Багровый дьявол
    Таких футболистов почти нету,а те которые есть их не продадут.У него уже был такой футболист Ди Мария.

    Cмотря где спрашивать. Если по-Бавариям, Реалам да Атлетико - так и зимнее ТО профукать недолго. Надежда на покупку нового Мартиаля, от Гиггза,
    в последний момент.
    Вот Хуммельс в Дортмунде разругался - как считаете, где он окажется вскоре?!
    «Bild» сообщает, что центрбек дортмундской «Борусии» Матс Хуммельс может быть продан из-за того, что поругался с главным тренером команды Томасом Тухелем.

    По предварительным данным, игрок сборной Германии недоволен тем, как организована игра в защите при Тухеле, а наставника «Шершней» не устраивают действия самого Хуммельса в последних матчах.

    Срок контрактного соглашения защитника с дортмундцами истекает летом 2017 года, поэтому он может быть выставлен на продажу уже этой зимой.

    Интерес к немцу проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», но также в покупке Хуммельса может быть заинтересован тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, ранее работавший с Матсом в «Боруссии Д».
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 16:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 30 ноября 2015 - 16:51 | Сообщение: #2526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Багровый дьявол
    Спокойно или ты думаешь у Мидлсбро состав круче

    Цитата: Багровый дьявол
    Отмазываться насчет состава это глупо,понимаю если мы бы только с топ клубами хреново играли,а тут клуб из чемпионшипа на равных с МЮ бьется))

    Мы играли дублем в гавнокубке. Срать на него абсолютно.
    Цитата: Багровый дьявол
    Вон Клопп с такими бревнами в составе ситьку укатал)

    Ситьку щас кто угодно укатает. И мы должны были, но не срослось.
    Цитата: Багровый дьявол
    Хороший селекционный отдел нужен ,вон всякие Порту,Тотенхэмы и Боруссии спокойно же покупали ноунейменов и делали из них хороших игроков.

    Сравнил середняков и гранд, вроде МЮ. Задачи и ожидания как бы разные. МЮ не может позволить себе купить условного Хамеса из Колумбии, ставить его в состав в ущерб результатам и ждать 3 года, пока он раскроется. А Порту может. Они свой гавночемп в любом случае возьмут.
    Цитата: Багровый дьявол
    Гиггз ведь рассмотрел в Марсьяле талант,а с Галом мы бы остались с одним Руни в атаке.

    Марсьяль - не ноунейм. Об этом говорит хотя бы его ценник. А кто его рассмотрел или присмотрел не важно. Решение принимает Гал. Но Райану конечно респект, если это реально его высмотрел и уломал Гала. Хорошая черта для тренера.
    Цитата: Багровый дьявол
    У него уже был такой футболист Ди Мария

    Который оказался нытиком и быстро свалил в ПСЖ. У него ж дом ограбили епт
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 ноября 2015 - 16:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 30 ноября 2015 - 17:26 | Сообщение: #2527
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Поменьше пользуйся Википедией.

    P.S. Вообще бесполезное переливание воды. Что по факту, а по факту у нас - было сказано - "Руни будет тащить команду с ПСВ", а на деле кэп жиденько обделался, как в принципе и в предыдущих играх. Но здесь вы уважаемый Виталий начали делать упор на то что якобы я радуюсь ничьей - это не так, я лишь посмеялся над необоснованным и неверным прогнозом по поводу игры Руни. Обсуждалась игра кэпа - но вы уважаемый brittvit начали разговор за результат и за веру в МЮ - вот это и есть спрыгнуть с темы.

    Рusher
    Жиденько обделалана трусливая философия Луи, а не дело Руни-игрока и капитана. Таких безвкусных матчей Олд Траффорд видеть не желал и не возжелает. Руни - один из немногих,
    кому позволено действовать вперед и на своё усмотрение. Он лидер и капитан - Гаалу приходится считаться с этим феноменальным игроком, у которого,
    в связи с периодом разрушений имени Мойеса и Гаала, наступил игровой кризис и, ВМЕСТО ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕМАЛО СИЛ И ЗДРАВИЯ ОТДАЛ
    ЗА НАШУ РАДОСТЬ ПОБЕД - ты и подобные ещё и насмехаетесь в непонимании истинных причин происходящего. Поверхностные взгляды диванных экспертов.
    Если ты ещё не допетрил, почему игрок и капитан Манчестер Юнайтед и сборной Англии защищаем мною всякий раз - то это твои проблемы.

    Читай нужные книги, вместо выделываться на уровне сленга - ещё и не глядя в значения. Дворовой язык мне не кажется крутейшим самовыражением.
    Руни будет тащить команду и с Вольфсбургом, на пару со Швайни - из глубины. На острие Мартиаль am

    Если ты не видишь в Руни лидера, который способен на улучшение - значит ты и в успешный сезон не веришь. Критиканство - удел слабых.
    А я, как верил с момента регистрации, в борьбу МЮ с Пушкаревой за ушастого АПЛ, так и не прекращаю верить в успех - в отличие от некоторых
    диванных критиков, толком футбола и не знающих, на себе ничего не испытавших. Именно по-этому...Руни забьет 4 мячика в декабре и это без учета
    Вольфсбурга, где, если не удастся забить самому, то уж голевой пас Мартиалю сумеет отдать.

    P.S. И да, как может быть обоснован прогноз, ежели это не что иное как гадание/предвидение/вера и т.д. Основа, факты, - смехота безверия.
    Ты меня обвинял давича в ереси. Вот это действительно смешно и безосновательно, поскольку это не прогноз, а необдуманное утверждение.
    Так в чем же ересь-то!? - нереально уразуметь...
    Чтоб ты знал, у самых великих спортсменов случались, порой, крайне неудачные выступления и тому было 1 000 причин, первейшая из коих
    ВСЕ МЫ ЛИШЬ ЛЮДИ со своими возможностями и самочувствием.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 17:37

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 30 ноября 2015 - 17:31 | Сообщение: #2528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    brittvit,
    Я верю в МЮ, в Руни нет. Тема закрыта.
    brittvit 30 ноября 2015 - 17:43 | Сообщение: #2529
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    Не надо нести ересь и снова спрыгивать (а-ля Бандерлог) - эта твоя цитата, также неуместна здесь, как и там. Верь в кого хочешь и не надсмехайся
    над верованием иных - будь то Banderlog, или brittvit,


    Большая игра началась - ставки сделаны, господа - делайте Ваши ставки am

    Гвардиола хочет тренировать "Юнайтед", а не "Сити"
    Своим наиболее предпочтительным вариантом продолжения карьеры главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола видит "Манчестер Юнайтед", а вовсе не "Манчестер Сити".
    На текущей неделе в прессе появились слухи, что экс-тренер "Барселоны" согласился возглавить "горожан" следующим летом, когда истечет его контракт с чемпионами Бундеслиги. Это даже послужило причиной срыва пресс-конференции Гвардиолы.

    Однако издание The Telegraph утверждает, что сам Гвардиола предпочитает поработать с "Юнайтед". 44-летний испанец действительно является приоритетной целью "горожан", однако он никогда не давал клубу с "Этихад" никаких гарантий.

    Желание Гвардиолы поработать на "Олд Траффорд" фактически означает, что "красные дьяволы" встанут перед выбором, отказываться ли досрочно от услуг Луи Ван Галя, который в нынешнем сезоне подвергается жесточайшей критике за свой скучный стиль игры, несмотря на вполне приличные результаты.

    Напомним, что контракт Гвардиолы со своим нынешним клубом истекает в конце сезона. "Бавария" настроена снять эту неопределенность - тем или иным образом - до Нового года, потребовав у Хосепа дать четкий ответ на предложение о новой сделке.

    К слову, в своей последней книге экс-наставник "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон намекает, что в сезоне 2012/13 именно Гвардиола был его наиболее предпочтительным кандидатом на роль преемника, а вовсе не Дэвид Мойес. Однако Хосеп так и не перезвонил великому шотландцу, когда решил отправиться в "Баварию".

    В отличие от Гвардиолы, контракт Ван Галя действителен еще целый год после окончания нынешнего сезона. Это означает, что расставание с голландским специалистом - если соответствующее решение будет принято - обойдется "дьяволам" примерно в 7 миллионов фунтов отступных.

    Алекс Фергюсон o желании видеть Гвардиолу своим преемником

    Когда летом 2013 сэр Алекс завершил карьеру, он оставил "Юнайтед" соотечественнику Дэвиду Мойесу. Но первым выбором Фергюсона, на самом деле, был Хосеп Гвардиола, с которым великий шотландец встречался в Нью-Йорке в сентябре 2012.

    "Я попросил Пепа позвонить мне, прежде чем он примет приглашение какого-либо другого клуба, но он не сделал этого перед тем, как возглавил "Баварию" в июле 2013".

    "Жизнь такова, что идеальные вещи не всегда реализуются на практике. Поверьте мне, руководство "Юнайтед" хотело не меньше моего выбрать тренера, который находился бы с клубом долгое время. Когда мы начали процесс поиска моей замены, было установлено, что несколько очень желанных нами кандидатов недоступны".

    "Выяснилось, что Жозе Моуриньо дал слово Роману Абрамовичу вернуться в "Челси", а Карло Анчелотти заменит его в "Реале". Мы также узнали, что Юрген Клопп счастлив в "Боруссии" и подпишет с ними новый контракт. Тем временем, Луи Ван Галь намеревался выиграть со сборной Голландии Чемпионат Мира 2014 года", - рассказывал сэр Алекс.

    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 18:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 18:17 | Сообщение: #2530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Марсьяль - не ноунейм. Об этом говорит хотя бы его ценник.

    Ноунеймом был 100%)
    Это он сейчас благодаря МЮ не ноунейм)
    Цитата: Woodman137
    Который оказался нытиком и быстро свалил в ПСЖ. У него ж дом ограбили епт

    Нытик не нытик,но гал не умеет с топ футболистами работать,только штаны может снять )
    В общем Вольфсбург будет проверкой Гала.

    brittvit 30 ноября 2015 - 18:37 | Сообщение: #2531
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    FIFA.com @FIFAcom
    FIFA #BallondOr nominees:
    Cristiano Ronaldo
    Lionel Messi
    Neymar
    http://fifa.com/ballondor
    15:15 - 30 ноября 2015
    5 586 5 586 Ретвитов 2 669 2 669 отметок «Нравится»


    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 18:38

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 30 ноября 2015 - 18:39 | Сообщение: #2532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    brittvit,
    Месси

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 30 ноября 2015 - 18:41 | Сообщение: #2533
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Все БК считают так же, несмотря на отчаянные усилия Рона в ЛЧ и Ла Лиге. Наверняка Месси, поскольку выиграл и то, и это. Неймару рановато.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 30 ноября 2015 - 18:46 | Сообщение: #2534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    «Базель» — «Фиорентина». Матч смотрели скауты «МЮ» и «Барселоны»

    «Манчестер Юнайтед» отправлял скаутов на матч Лиги Европы между «Базелем» и «Фиорентиной» для наблюдения за полузащитником итальянского клуба Борхой Валеро, сообщает Blick.

    30-летний испанец, ранее уже выступавший в АПЛ в составе «Вест Бромвича», связан с клубом из Флоренции контрактом до 2019 года.

    Заодно скауты «МЮ» вместе с коллегами из «Саутгемптона» и спортивным директором «Барселоной» Арьедо Брайдой просмотрели камерунского форварда «Базеля» Бреэля Эмболо.


    Старый испанец нах не нужен, а вот камерунца надо брать. Перспективный малый
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 ноября 2015 - 18:53 | Сообщение: #2535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Нытик не нытик,но гал не умеет с топ футболистами работать,только штаны может снять )

    А в Баварии он не работал с ТОП-футболистами? В Барселоне, в Голландии?

    brittvit 30 ноября 2015 - 18:54 | Сообщение: #2536
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    а вот камерунца надо брать. Перспективный малый

    в продолжение темы о перспективных, одаренных, известных и возможных переходах.
    Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что у него нет договоренности с дортмундской "Боруссией", которая бы запрещала ему покупать игроков у своего бывшего клуба.
    Согласно слухам в прессе, если не в январе, то следующим летом Клопп собирается устроить трансферный рейд на свой бывший клуб ради игроков вроде Матча Хуммельса, Невена Суботича, Илкая Гюндогана и Марко Ройса.

    Также ходили разговоры, что у Юргена, возможно, есть джентльменская договоренность с "Боруссией" о том, что он не будет переманивать игроков из Дортмунда. Однако на самом деле Клопп волен делать, что пожелает.

    "У меня нет договоренности с дортмундской "Боруссией". Я слышал об этом, но нет, этого нет. Хотя, на мой взгляд, стоит пытаться заполучить только тех игроков, которых ты реально можешь заполучить".

    "Поэтому если бы мы захотели потягаться с "Манчестер Сити" и сказали, что готовы заплатить 100 миллионов, то они легко предложат 120. Рынок становится безумным, когда начинаешь вести себя таким образом".

    "В мире есть много других матерей с одаренными сыновьями, поэтому тебе не обязательно покупать того, чье имя известно каждому. Возможно, тебе стоит пригласить того, в ком будут видеть сюрприз".

    "Однако у меня по-прежнему хорошие отношения с Дортмундом и со всеми игроками. Между нами нет никакой договоренности, и если у нас будет необходимость заполучить одного из их игроков, мы можем попытаться", - цитирует Клоппа Daily Mirror.
    Кста, Клопп ранее ругался с Хуммельсом - возможно
    немец спецом разругался с нынешним тренером, ради перехода в МЮ! am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 19:11 | Сообщение: #2537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    А в Баварии он не работал с ТОП-футболистами? В Барселоне, в Голландии?

    Бавария и Барселона от него не в восторге,потому он там долго не задержался,в сборной он ничего не показал,кроме того,что выиграли испанцев ,которые были в плохой форме.

    mu best team 30 ноября 2015 - 19:18 | Сообщение: #2538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    И мы должны были, но не срослось.

    Можно так про каждый матч при Гаале сказать) С КП не срослось, с ПСВ должны были, но не срослось, еще с Лестером, ЦСКА, Арсеналом... Отмазки для немощных. Тупо играем как говно каждый матч, поэтому и не срастается)
    Цитата: brittvit
    Гвардиола хочет тренировать "Юнайтед", а не "Сити"

    Пусть сидит в Германии и штампует тарелки.
    brittvit нравится это сообщение.

    Woodman137 30 ноября 2015 - 19:31 | Сообщение: #2539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    mu best team,
    Мс тупо в бункере сидел на ОТ, выставив автобус. Против скозеров они играли в контроль и колбасники их за счет движения и скорости раздели.

    Вывод: нас шитюны засцали. А скозеров недооценили. Отсюда и резалты.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 ноября 2015 - 19:48 | Сообщение: #2540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Бавария и Барселона от него не в восторге

    Бред сивой кобылы. Были лишь отдельные игроки, кому не нравился ЛВГ.
    Цитата: Багровый дьявол
    потому он там долго не задержался

    Сейчас вообще мало кто из тренеров задерживается надолго, но это не значит, что все они плохие.
    Цитата: Багровый дьявол
    в сборной он ничего не показал,кроме того,что выиграли испанцев ,которые были в плохой форме.

    Бронза на ЧМ 2014 - это ничего?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372107
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo