Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 30 ноября 2015 - 19:58 | Сообщение: #2541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Мс тупо в бункере сидел на ОТ, выставив автобус.

    Не сказал бы что там был прям автобус, но не важно. Против МЮ если грамотно поставить автобус, уже гарантия, что не проиграешь. А если еще при этом пару раз в контратаку убежать, можно и наказать. Гаал со своим гавнокатом не умеет взламывать автобусы. При этом постоянно в интервью ноет, что соперник сел в оборону всей командой и трудно забить. Так епт, это логично, если ты вату катаешь и мяч им не отдаешь, что им еще делать остается?)
    Цитата: Woodman137
    Против скозеров они играли в контроль и колбасники их за счет движения и скорости раздели.

    Потому что Клопп гибкий тренер. Он может сыграть как в контроль, так и на контратаках, в зависимости от соперника. А Гаал как упертый старикан гнет свою нудную линию. При этом МЮ уже хер знает сколько матчей в этом сезоне сыграл 0-0.

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 20:08 | Сообщение: #2542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Бред сивой кобылы.

    Ты как всегда ЮР,если не веришь во вью почитай,Вудман сегодня скинул,где про Швайни говориться.До назначения ЛВг многие кто знает железного тюльпана говорили ,что упертый и скучный тренер,что плохо с игроками ладит.
    Цитата: Plast1c
    Бронза на ЧМ 2014 - это ничего?

    Что дороже золото или бронза?

    Plast1c 30 ноября 2015 - 20:18 | Сообщение: #2543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Ты как всегда ЮР,если не веришь во вью почитай

    И? Я читал вью, где бывшие игроки ван Гала положительно о нем отзывались, были те, кто критиковал.
    Цитата: Багровый дьявол
    Что дороже золото или бронза?

    Платина, епт. К чему этот вопрос? Ты сказал, что ван Гал в сборной ничего не добился, я назвал в качестве примера бронзу в Бразилии. Если для тебя третье место ничего не значит, так и напиши.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 ноября 2015 - 20:20

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 20:25 | Сообщение: #2544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Если для тебя третье место ничего не значит, так и напиши.

    Для меня это ничего не значит)
    Смысл спорта только в двух понятиях "Победа" и "проигрыш".Это не Венгер стайл)

    Pusher 30 ноября 2015 - 21:01 | Сообщение: #2545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Не надо нести ересь и снова спрыгивать (а-ля Бандерлог) - эта твоя цитата, также неуместна здесь, как и там.

    Слишком долго думал, повторюсь - тема закрыта.
    Цитата: brittvit
    Верь в кого хочешь

    Кстати как то предвзято ты судишь - ты веришь в Руни, но не веришь в Ван Гала хотя и тот и тот часть МЮ.
    Garik1204 30 ноября 2015 - 21:21 | Сообщение: #2546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    ты веришь в Руни, но не веришь в Ван Гала хотя и тот и тот часть МЮ.

    Очевидно же, Андрей.
    Руни отдал МЮ свои лучшие годы(и как правильно заметил Бритт, неоднократно радовал нас своей игрой), ВанГал - значительно меньше. Их вклад в успех МЮ так же несоизмерим. Руни - свой, ВанГалу только предстоит им стать(по моему скромному мнению)
    Кэп столько лет за нас отпахал, что на мой взгляд не заслуживает от болел обидных: "мешок", "толстяк" и прочее). Я продолжаю верить в Уэйна.
    С ВанГалом ситуация немного иная: безусловно он отлично "почистил" команду, привел молодых добротных игроков, игра в обороне не носит уже такого хаотического характера как в прошлом сезоне, но зрелищность игры мягко говоря оставляет желать лучшего. Поэтому веры в Луи лично у меня остается все меньше(но она еще так же есть smile )
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 30 ноября 2015 - 21:22

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 30 ноября 2015 - 21:45 | Сообщение: #2547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    Очевидно же, Андрей.
    Руни отдал МЮ свои лучшие годы(и как правильно заметил Бритт, неоднократно радовал нас своей игрой), ВанГал - значительно меньше. Их вклад в успех МЮ так же несоизмерим. Руни - свой, ВанГалу только предстоит им стать(по моему скромному мнению)

    Тут дело несколько в другом Виталий говорит что верит в МЮ, а на данный момент и Ван Гал и Руни это часть МЮ.
    Цитата: Garik1204
    Кэп столько лет за нас отпахал, что на мой взгляд не заслуживает от болел обидных: "мешок", "толстяк" и прочее). Я продолжаю верить в Уэйна.

    Ну если судит честно, то Уэйн не показывает свою игру уже болеше 2 лет.
    Цитата: Garik1204
    Кэп столько лет за нас отпахал,

    Для меня все эти года перечеркнули 2 случая с Руни, когда он хотел свалить с клуба ради денег.
    Цитата: Garik1204
    Поэтому веры в Луи лично у меня остается все меньше(но она еще так же есть smile )

    У меня полностью аналогичная ситуация.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 30 ноября 2015 - 21:45
    Garik1204 30 ноября 2015 - 21:52 | Сообщение: #2548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Ну если судит честно, то Уэйн не показывает свою игру уже болеше 2 лет.

    Цитата: Pusher
    Для меня все эти года перечеркнули 2 случая с Руни, когда он хотел свалить с клуба ради денег.

    Вообщем согласен. Но тем не менее Руняха заслуживает большего уважения. Одно дело во время матча его хаять,(я порой и не такие "комплимоны" во время матча на эмоциях ему отвешиваю)) другое дело гнать на него в остальное время. Естественно он сдал и каждый имеет право высказать свое "фе", но считаю это нужно делать корректнее, он все же наш КЭП fellow
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 30 ноября 2015 - 21:54 | Сообщение: #2549
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Ну вроде я его особо не оскорбляю, да и делаю это в основном во время матчей.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Pusher 30 ноября 2015 - 22:01 | Сообщение: #2550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Вот видишь Игорь, за пару сообщений мы друг друга поняли, с Виталием сложнее, он пытается что то доказать и так далее
    Garik1204 30 ноября 2015 - 22:11 | Сообщение: #2551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Ну вроде я его особо не оскорбляю

    держи краба тогда)
    Pusher, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 30 ноября 2015 - 22:12

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 30 ноября 2015 - 22:20 | Сообщение: #2552
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Не надо нести ересь и снова спрыгивать (а-ля Бандерлог) - эта твоя цитата, также неуместна здесь, как и там.
    Слишком долго думал, повторюсь - тема закрыта.

    Кем закрыта и почему всякий раз открывается обозленными обзывателями кэпа и прочих игроков. (?)

    Цитата: Pusher
    Кстати как то предвзято ты судишь - ты веришь в Руни, но не веришь в Ван Гала хотя и тот и тот часть МЮ.

    Предвзято судишь ты. Противником аяксовщины в МЮ я был изначально - тогда списывал на страшные дыры в составе, которые, кста, был вынужден
    затыкать именно Руни - если память многих не столь коротка, чтобы успеть забыть что окончилось это травмой для Уэйна.

    У нас был свой атакующий стиль, который похерили трусоватый Мойес и слишком осторожный Луи... Мы и близко не выглядим силой, которую опасались все.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 22:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 ноября 2015 - 22:28 | Сообщение: #2553
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ливерfool впереди пелетона am
    За последние 12 месяцев клубы Премьер-Лиги выплатили 130 миллионов агентам - щедрее других был "Ливерпуль".
    В период с октября 2014 по сентябрь 2015 услуги посредников обошлись представителям высшего английского дивизиона в рекордные 129,8 млн. фунтов, тогда как годом ранее - только в 115 млн.

    Как уже было сказано, наибольшая доля из указанной суммы приходится на "Ливерпуль", который за последний год сделал футбольных агентов богаче на 14,3 млн. фунтов. Следом за "красными" в этом своеобразном рейтинге идут традиционно активные на трансферном рынке "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" - 13,9 и 12,4 млн. фунтов, соответственно.

    "Арсенал", не отличавшийся особой активностью в два последних трансферных окна, заплатил агентам почти 12 млн. фунтов. Меньше других потратились на посредников новички Премьер-Лиги "Уотфорд", "Борнмут" и "Норвич".

    Добавим, что указанный период включает в себя два трансферных окна, в течение которых было заключено почти 1300 сделок, включая покупки, продажи, арендные соглашения и переподписания контрактов.

    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 30 ноября 2015 - 22:28 | Сообщение: #2554
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    прочих игроков.

    Кого это? В отдельных матчах если плохо сыграли могу что то на эмоциях сказать.
    Цитата: brittvit
    У нас был свой атакующий стиль, который похерили трусоватый Мойес и слишком осторожный Луи...

    А кто спорит?
    Цитата: brittvit
    Предвзято судишь ты. Противником аяксовщины в МЮ я был изначально

    Мы снова не поняли друг друга
    Сообщение отредактировал Pusher 30 ноября 2015 - 22:28
    brittvit 30 ноября 2015 - 22:38 | Сообщение: #2555
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    с Виталием сложнее, он пытается что то доказать и так далее

    Пытаюсь доказать, что обзывать игроков МЮ за то, что их заставляют играть так и не иначе - это очень недалекоглядно и поверхностно.
    Вудман травит это всякий раз, а Вы каждый раз ведетесь и переходите всякие рамки приличия, соревнуясь в оригинальности обзываний того или
    иного парня из МЮ!
    А не стыдно ли, хотя бы со временем это должно пониматься.
    Цитата: Pusher
    Ну вроде я его особо не оскорбляю, да и делаю это в основном во время матчей.

    Слабенькое оправдание со словами вроде и особо, да и...
    За подобные вещи в виде оскорблений надобно выписывать замечания с предупреждениями на стр.
    Это показатель того, что Санек исправно делает своё дело, особо не напрягаясь при этом =))) TAKE CONTROL of your'e mind... для расслабона более приятного нежели склоки из-за непримиримых позиций.
    Время рассудит.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 22:44

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 23:00 | Сообщение: #2556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Pusher,
    Слишком много Руни)
    От Маты к Руни )
    Парни когда спорите ,сдерживайте эмоции ,тут все свои .Пушер прав о том,что Руни сдал,это уже не плохая форма футболиста,это уже в силу своего биологического возраста он сдал,да и по-моему еще лишнего кг,brittvit прав в том,что сливать кэпа не желательно, долгое время он у меня ,как и у многих болел ассоциировался с МЮ.Нужно просто выпускать его по реже и Гал это должен понять.Сейчас надо выпускать молодняк,они молоды, они еще могут прогрессировать и расти ,именно сейчас их надо закалять.Ни Руни(30) ни Мата(28) сейчас не могут оказать,какого-то особого влияния на исход матча,они в этом возрасте должны были находиться в самом пике карьеры,но мы этого не видим,потому я за молодняк.Выпускать двух топарей лучше на один тайм и в зависимости от формы
    brittvit, Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 30 ноября 2015 - 23:20

    brittvit 1 декабря 2015 - 00:22 | Сообщение: #2557
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Весьма интересное чтение на ночь - Что знает Путин
    Сообщение отредактировал brittvit 1 декабря 2015 - 00:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 декабря 2015 - 01:05 | Сообщение: #2558
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Международный сайт знакомств и путешествий MissTravel провел опрос среди 110 тысяч своих посетителей на тему того, представителей какой нации они считают самыми сексуальными в мире. Лично нас результаты немного удивили. Самыми горячими мужчинами признаны ирландцы ( среди известных представителей Джейми Дорнан), а самыми сексуальными женщинами считают армянок (подозреваем, что дело тут в самом известном армянском семействе Кардашьянов).
    Среди мужчин в список лидеров также вошли представители Австралии, Пакистана, Америки,Англии, Шотландии, Италии, Нигерии, Дании и Испании.
    А вот среди представительниц прекрасного пола лидируют девушки из Барбадоса, Америки, Колумбии, Англии, Австралии, Бразилии, Филиппин, Болгарии и Ливана.
    Основными составляющими, которые определяют сексуальность, согласно опросу являются черты лица и строение тела. Также, для половины опрошенных большое значние имеет акцент.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 декабря 2015 - 01:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 декабря 2015 - 02:49 | Сообщение: #2559
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В след туре мы победим и выйдем на 1 место АПЛ. Под Новый год дойдет очередь и до Челсей am
    Сообщение отредактировал brittvit 1 декабря 2015 - 02:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 1 декабря 2015 - 09:14 | Сообщение: #2560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: brittvit
    Это показатель того, что Санек исправно делает своё дело, особо не напрягаясь при этом =)))

    ну ты прям монстром меня сделал) Хотя черный пиар это тоже пиар)
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo