Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 2 декабря 2015 - 17:52 | Сообщение: #2601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    самая большая ошибка САФа, что отпустили.

    ошибка не в том что отпустил, а в том что играть не давал
    но при живом рыжем и каррике не знаю даже
    Tujh95_MU 2 декабря 2015 - 17:58 | Сообщение: #2602
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Конкурент Мишаня?)

    Нет конечно. Каррик.ру нацелен исключительно и только на контент. Мы же, имея уже солидную аудиторию с того же Sports, планируем вывести на новый уровень взаимодействие с аудиторией и соц. составляющей. Совместный просмотр матчей, медиа-контент, общение и т.д. по списку будет для нас ещё одним важным звеном, чего нет у Каррика. Я про перезапуск редевилс под другим именем. Я не знаю, насколько это секрет, но собственно что тут такого.

    Цитата: Arm1n
    ветка форума мне нравится как выглядит тут https://dirty.ru/

    Таким образом можно реализовать комментарии. Форум ты как себе представляешь? Собственно, даже в текущем непотребном виде "Театр мечты" имеет именно такие, древовидные комментарии с кармой. Думаю, они перекочуют и в новую версию проекта.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 декабря 2015 - 18:02
    Woodman137 2 декабря 2015 - 18:13 | Сообщение: #2603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Tujh95_MU,
    Честно говоря я думал основной конкурент Театра это именно Каррик) Да и ты вроде упоминал их. Ну а редевилс скорее конкурент этого сайта) И да, там планируется апгрейт. Говорят будет бомба, хз)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 2 декабря 2015 - 18:15 | Сообщение: #2604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Мыши в этом сезоне всё ровно как дно играют, Гари там картины не испортит...

    Если команда играет как дно, зачем ставить тренера, который не испортит картины? Не проще было бы не увольнять прежнего? В Юнайтед на смену Галу тоже следует назначить того, кто картины не испортит?

    Kimi,
    С Днем Рождения!
    Kimi, HaMMeR нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 декабря 2015 - 18:16

    Ranger 2 декабря 2015 - 18:23 | Сообщение: #2605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Arm1n
    ошибка не в том что отпустил, а в том что играть не давал
    но при живом рыжем и каррике не знаю даже

    Рыжий уже был старый, а Каррик, просто дерево, его не жалко было на лавку усадить. Играть нужно было давать. Правда щас уже пофиг на Погба.
    Plast1c 2 декабря 2015 - 18:58 | Сообщение: #2606
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Daily Mail: «Барселона» из-за финансовых проблем может продать Месси и Неймара клубам АПЛ
    «Барселона» испытывает проблемы с финансами, которые могут привести к продаже самых дорогостоящих звезд команды, сообщает Daily Mail.

    По информации источника, несмотря на три победы в Лиге чемпионов за шесть лет и доход клуба в размере 608 миллионов евро в прошлом сезоне, каталонцы должны как можно скорее найти спонсора в связи с тем, что 73% от выручки клуба расходуется на зарплатную ведомость команды, что противоречит стратегии клуба.

    Кроме того, за победы в Лиге чемпионов «Барселона» платила существенные бонусы игрокам и тренерам. Например, форвард Лионель Месси, зарплата которого составляет 21 миллион евро в год, за требл в прошлом сезоне получил бонус в размере 4 миллионов евро.

    Сообщается, что у «Барселоны» серьезные проблемы с титульным спонсором. Сейчас переговоры каталонского клуба с Qatar Airways зашли в тупик. «Барселона» намерена переподписать соглашение с Nike, которое приносит клубу 30–35 миллионов евро в год, но это не произойдет раньше 2018 года.

    Не может пока президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу договориться и о спонсорском контракте, связанном с продажей названия «Камп Ноу». В течение двух лет начнется реконструкция стадиона, на которую уже выделено 600 миллионов евро.

    «Барселона» может продать клубам АПЛ – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» – Месси и Неймара, чтобы выручить значительные средства и разгрузить зарплатную ведомость.

    Ожидается также, что из-за проблем с финансами клуб откажется от покупки полузащитника Поля Погба, за которого «Ювентус» планирует получить 100 миллионов евро.

    Arm1n 2 декабря 2015 - 19:01 | Сообщение: #2607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU,
    так и представляю
    надоело лицезреть огромные аватары, бесполезную инфу, или подписи с картинками (хорошо их последнее время не очень часто видно)
    но это касается форума

    Цитата: Ranger
    Рыжий уже был старый, а Каррик, просто дерево

    но не для Деда
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 декабря 2015 - 19:01
    Manowar 2 декабря 2015 - 19:01 | Сообщение: #2608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    О
    Кими
    с днем Рождения!!!

    Цитата: Woodman137
    Говорят будет бомба, хз)

    да ну...у них так себе сайт. только посещаемость по лучше. так...
    Kimi, Багровый дьявол нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 2 декабря 2015 - 19:18 | Сообщение: #2609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    А мне кажется, что наш форум - самый идеальный. Даже на редевилсе хуже, не говоря уже про Каррик, манютд и тд. Сюда бы народу
    Garik1204, HaMMeR нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 2 декабря 2015 - 19:24 | Сообщение: #2610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Сюда бы народу

    Чтобы было больше народу, нужно больше новостей, блогов и т.д. А у нас с этим пока проблемы.

    Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 19:30 | Сообщение: #2611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    Вудман опередил)

    mu best team 2 декабря 2015 - 19:33 | Сообщение: #2612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Сюда бы народу

    Пропали многие. Зулус, Банкай, Рус, Колд, РедМЮ.

    Tujh95_MU 2 декабря 2015 - 19:35 | Сообщение: #2613
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ну а редевилс скорее конкурент этого сайта

    А я про этот и говорил)) "Театр" должен органично дополнить МЮ8. Я думаю будет множество совместных проектов. Я в том сообщении просто имел ввиду, что несмотря на запуск нового редевилса, нам тоже будет чем удивить и чем привлекать фан-сообщество "Юнайтед" в России.
    Garik1204 2 декабря 2015 - 19:44 | Сообщение: #2614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Сюда бы народу

    Мне кажется, что слишком много народу тоже плохо. Больше времени занимает. Здесь состав в основном один и тот же + все разбираются в футболе. Зашел на сайт, пролистал новости, перекинулся парой слов с товарищами и свободен. Не нужно перебирать кучу страниц форума, и перечитывать кучу не интересных постов.
    Багровый дьявол, Tujh95_MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 декабря 2015 - 19:44

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 19:50 | Сообщение: #2615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Ну а редевилс скорее конкурент этого сайта)

    или manutd.ru там больше народу ,чем у нас,но меня бесили их ограничения,аву нельзя поставить какую хочешь,сразу коммент не появляется,пока она модерацию пройдет,ограничение на количество комментов,в общем авторитарный режим lol ,решил перебраться сюда,тут демократия во главе с Юрой).На редвелися ,ничего особенного не видел,только новости чаще обновляются,так как у них есть журналист и народу побольше,иногда появляются статейки.
    Цитата: Arm1n
    так и представляю
    надоело лицезреть огромные аватары, бесполезную инфу, или подписи с картинками (хорошо их последнее время не очень часто видно)

    С одной стороны такие древовидные комменты хорошо и чтобы постоянно автоматически обновлялись,такой форум реально необходим если большая аудитория,с другой стороны не очень удобно искать нужный коммент)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Banderlog 2 декабря 2015 - 19:56 | Сообщение: #2616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Цитата: mu best team
    Пропали многие. Зулус, Банкай, Рус, Колд, РедМЮ.

    Это всё из-за Гала... Люди просто не смогли смотреть на этот онанизм и вернуться с приходом Пепа...

    Ты кстати про Бодю и 7-го Манкуньянца забыл...
    Garik1204, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Arm1n 2 декабря 2015 - 19:59 | Сообщение: #2617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    зулус вроде в армии
    колдплэй и рус ушли из-за кого-то не помню уже суть конфликта, обиделись короче что админы не повелись на них)))
    банкай да, давно не видел, как рэдмю
    бодя и манкунианец иногда появляются
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 20:10 | Сообщение: #2618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Багровый дьявол
    Симпатий: 666

    Просьба не лайкайте меня больше,теперь я истинный дьявол)
    Спасибо Garik1204)
    ААа Arm1n,спасибо за лайк,но убери плиз)
    Цитата: Arm1n
    колдплэй и рус ушли из-за кого-то не помню уже суть конфликта

    Колплэй сейчас учиться в Астане, скорей всего потому не заходит.
    Кто-то говорил,что Бодя воюет.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 20:15

    Manowar 2 декабря 2015 - 20:27 | Сообщение: #2619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Багровый дьявол
    Кто-то говорил,что Бодя воюет.


    это сарказм был. Бодя скорее всего работает. молодая жена, не до форума так то=))

    Цитата: Banderlog
    Это всё из-за Гала...

    кто о чем. а вшивый...у тебя кажись не просто пригорело. а каждый день припекает из за ван Гаала.

    честно я бы провел один день в компании Бандерлога. просто как сторонний наблюдатель. с самого начала дня и до вечера. у меня складывается мнения что товарищ всем миром не доволен=)))
    Garik1204, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 2 декабря 2015 - 20:33

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Garik1204 2 декабря 2015 - 20:55 | Сообщение: #2620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Manowar
    честно я бы провел один день в компании Бандерлога

    Цитата: Manowar
    складывается мнения что товарищ всем миром не доволен=)))

    А мне вот, что интересно, Бандерлог - один из ветеранов сайта, при Фергюсоне у Санька тоже все плохо было, или это "Мойесо-ВанГаловский" период сделал его таким критиканом?)
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372097
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo