Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    sel20 2 декабря 2015 - 09:51 | Сообщение: #2581
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3788

    Симпатий: 921

    Tujh95_MU,
    Если прям идеальный....... хотелось бы ежедневную информацию о команде : отчеты с тренировок (фото , Видео) , Лайв инфу о травмированных , Блоги ( как пользователей , так и игроков , критиков и тд и тп ) .викторины какие мб ( но для этого нужна более обширная аудитория).. статьи о истории команды ( записи матчей в том числе )..Инфа о академии , а не только список ребят... конечно все это можно найти в сети , но мы говорим о Сайте , где все в одном месте
    Сообщение отредактировал sel20 2 декабря 2015 - 09:52
    Garik1204 2 декабря 2015 - 10:12 | Сообщение: #2582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Tujh95_MU
    Меня в принципе все устраивает. Новостей правда маловато на главной. Но Колдплей, а теперь Бриттвит достойно восполняют их недостаток)
    Kimi
    С днем рождения, дружище! Всего тебе самого доброго и светлого, крепкого здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях. Побольше ярких побед МЮ!!! smile
    Багровый дьявол, Kimi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 декабря 2015 - 10:20

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 13:28 | Сообщение: #2583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Tujh95_MU
    ". Расскажите, пожалуйста, что для вас идеальный сайт о "Юнайтед". Чего вам, в первую очередь, не хватает. Просто всё-всё, что можете, картина должна быть как можно более целостной.

    Профиль игроков(карьера,биография,фотки ,игровые характеристики,теги ),частота обновления новостей на главной,голосования,статья с подведением итогов хоть раз в месяц(то как команда сыграла,какие игроки хорошо отличились или провалились,что улучшилось или ухудшилось у команды в игровом плане,можно еще для интереса самые интересные комменты юзеров за месяц как отрицательные ,так и положительные прикрепить в к итоговой статье,сделать шуточную номинацию юзер оптимист месяца,пессимист месяца,хейтер месяца,любимый игрок месяца,гол месяца и т.д).
    Дальше присоединяюсь к просьбам:
    Цитата: Fakel
    видеть записи матчей,

    Цитата: sel20
    ежедневную информацию о команде : отчеты с тренировок (фото , Видео) , Лайв инфу о травмированных , Блоги ( как пользователей , так и игроков , критиков и тд и тп ) .викторины какие мб ( но для этого нужна более обширная аудитория).. статьи о истории команды ( записи матчей в том числе )..Инфа о академии , а не только список ребят... конечно все это можно найти в сети , но мы говорим о Сайте , где все в одном месте


    Kimi
    С днюхой тебя !!!
    Garik1204, Kimi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 2 декабря 2015 - 13:33

    Garik1204 2 декабря 2015 - 13:38 | Сообщение: #2584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Багровый дьявол
    пессимист месяца

    Бандерлог месяца )
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Manowar 2 декабря 2015 - 13:40 | Сообщение: #2585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Tujh95_MU,
    честно сказать. все не плохо, единственное уже давненько напрашивается "видеоблог". тем для сия удовольствия может быть много. начиная с аналитики, обзоров и небольших интервью между болельщиками. ну и по честному у нас мало именно хороших аналитиков в СНГ, точнее доступных, любителей уйма, а вот статей профи действительно мало. конечно такие люди скорее всего не доступны. но это скорее их проблемы, так как могли бы общаться с аудиторией. еще бы переводы Британских аналитических программ. в самом лучшем варианте с озвучкой, ну или хотя бы текст.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 2 декабря 2015 - 15:29 | Сообщение: #2586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    БОМБА!!!
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    «Валенсия» сообщила о том, что новым главным тренером команды стал бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл.

    Контракт с 40-летним специалистом заключен до 30 июня 2016 года. К работе новый главный тренер приступит 6 декабря, когда начнется подготовка к мачту 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона».

    Презентация Гари Невилла состоится 4 декабря на «Месталье».

    Напомним, что Невилла выступал за «МЮ» с 1992 по 2011 год. Кроме того, он провел 85 матчей за сборную Англии, где позже работал ассистентом главного тренера. Невилл также работал в качестве эксперта на английском телевидении.

    Отметим, что в тренерский штаб «Валенсии» входит его брат Фил Невилл.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 2 декабря 2015 - 15:36 | Сообщение: #2587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Цитата: Woodman137
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    Нежданчик...
    Woodman137 2 декабря 2015 - 15:38 | Сообщение: #2588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Можно даже помечтать, что Гари круто себя проявит в Валенсии и потом заменит Гала)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 2 декабря 2015 - 15:55 | Сообщение: #2589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Woodman137
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    «Валенсия» сообщила о том, что новым главным тренером команды ст


    Брат брата протащил в клуб, неужто тренеров нет свободных?
    Banderlog 2 декабря 2015 - 16:19 | Сообщение: #2590
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8004

    Симпатий: 1893

    Цитата: J_Hernandez
    неужто тренеров нет свободных?

    Мыши в этом сезоне всё ровно как дно играют, Гари там картины не испортит...
    Manowar 2 декабря 2015 - 16:44 | Сообщение: #2591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    БОМБА!!!

    как минимум интересно. как максимум забавно. но по сути...не уверен что у него что то получится.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 2 декабря 2015 - 16:45 | Сообщение: #2592
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Fakel,
    sel20,
    Garik1204,
    Багровый дьявол,
    Manowar,
    Спасибо. В принципе, я в правильном направлении думал. Поспорил бы насчёт некоторых позиций, например считаю, что блоги пользователей себя не оправдывают. Также, помню, как какое-то время занимался резервом и академией, однако спрос к этим материалам был ничтожно мал. И да, спрашивал не сколько и не столько про этот сайт. Планируем перезапуск "Театра мечты" который, я надеюсь, будет способен вас удивить даже на фоне предстоящего перезапуска конкурента с куда большими финансовыми возможностями и другими ресурсами. Возьмём, как всегда - душой, вниманием к деталям, атмосферой и любовью к клубу :)

    В ближайшее время сделаю ещё большой опрос по некоторым моментам, ссылочку тут запостим, чтобы вы проголосовали.
    Багровый дьявол, HaMMeR нравится это сообщение.
    Ranger 2 декабря 2015 - 16:56 | Сообщение: #2593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Woodman137
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    А вроде уже в телевидение ушел, тем более очень неплохо получалось. Удачи ему, вдруг в Мю потом уйдет.
    Pusher 2 декабря 2015 - 17:01 | Сообщение: #2594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tujh95_MU
    Чего вам, в первую очередь, не хватает. Просто всё-всё, что можете, картина должна быть как можно более целостной.

    Меня здесь все устраивает, но как сказал Вудман новостей и народу бы побольше, а то скучно иногда. Да еще в идеале фото и видео связанные с МЮ.
    Сообщение отредактировал Pusher 2 декабря 2015 - 17:02
    Kimi 2 декабря 2015 - 17:02 | Сообщение: #2595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Garik1204,
    Багровый дьявол,
    Спасибо чуваки)))
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Pusher 2 декабря 2015 - 17:04 | Сообщение: #2596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Гари Невилл возглавил «Валенсию»

    Неожиданно конечно, Удачи ГАРРИ!!!!
    Еще бы Скоулза пристроить чтобы поменьше о МЮ говорил, они с Невилом конечно в основном все правильно говорят, но и так тошно от игры МЮ, а они еще масло в огонь подливают.

    Цитата: Kimi
    Спасибо чуваки)))

    Эх а еще утром в теме Дармиана поздравил, никакой благодарности)))
    Сообщение отредактировал Pusher 2 декабря 2015 - 17:07
    Kimi 2 декабря 2015 - 17:10 | Сообщение: #2597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Pusher
    Эх а еще утром в теме Дармиана поздравил, никакой благодарности)))

    Ахаха))да,мы вот с ним в один день и год родились)
    Arm1n 2 декабря 2015 - 17:10 | Сообщение: #2598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Друзья. Этот пост сейчас затеряется быстро во флудилке и хрен с ним, если бы хотел обратиться сейчас ко всем, то так бы и сделал по своим каналам, но хочу прежде всего, чтобы это прочитали те, кто здесь завсегдатай (других тут нет) и кому небезразлично русскоязычное фан-сообщество "Манчестер Юнайтед". Расскажите, пожалуйста, что для вас идеальный сайт о "Юнайтед". Чего вам, в первую очередь, не хватает. Просто всё-всё, что можете, картина должна быть как можно более целостной.

    мне не хватает юзабилити, чего-то необычного для форума
    ветка форума мне нравится как выглядит тут https://dirty.ru/
    в остальном все устраивает
    J_Hernandez 2 декабря 2015 - 17:18 | Сообщение: #2599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Во вторник вечером полузащитник "Ювентуса" Поль Погба был замечен в Манчестере, что придало новый импульс слухам о его возможном переходе в "Юнайтед" или "Сити".

    22-летнего француза достаточно давно связывают с возвращением к "красным дьяволам". Серьезный интерес к звезде чемпионов Серии А имеют и "горожане". Накануне Поль сделал серьезный намек на то, что ему хотелось бы получить второй шанс в Премьер-Лиге.

    Как стало известно Manchester Evening News, Поль отужинал в популярном китайском ресторане Wings, после чего, попавшись на глаза прессе, заявил: "Я люблю Манчестер". Затем Погба сел в свой автомобиль и уехал.

    Добавим, относительно недавно агент полузащитника Мино Райола заявил, что его клиент стоит 100 миллионов евро (71 млн. фунтов). Учитывая растущие финансовые возможности клубов Премьер-Лиги, эту сумму не назовешь заградительной.


    Вот за кого деньги не стоит жалеть, самая большая ошибка САФа, что отпустили.
    Woodman137 2 декабря 2015 - 17:25 | Сообщение: #2600
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Tujh95_MU
    И да, спрашивал не сколько и не столько про этот сайт. Планируем перезапуск "Театра мечты"

    я так и знал)
    Цитата: Tujh95_MU
    который, я надеюсь, будет способен вас удивить даже на фоне предстоящего перезапуска конкурента с куда большими финансовыми возможностями и другими ресурсами.

    Конкурент Мишаня?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372109
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo