Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 29 января 2019 - 13:29 | Сообщение: #26581
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Паредес в ПСЖ перешел за 40+ лямов. Фанаты РПЛ, кто-то знает как он?

    Pusher 29 января 2019 - 13:49 | Сообщение: #26582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    кто-то знает как он?

    Вообще ничего особенного в РПЛ не показывал, хз за что там 40 лямов отвалили. Хотя вроде некий потенциал и имеется.

    Крыховяк взятый в аренду у того же ПСЖ на голову сильнее выглядит в РПЛ.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 29 января 2019 - 13:52
    mu best team 29 января 2019 - 13:54 | Сообщение: #26583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    Вообще ничего особенного в РПЛ не показывал, хз за что там 40 лямов отвалили. Хотя вроде некий потенциал и имеется.

    Против нас по идее в ЦП у них выйдет этот Паредес и Маркиньос наверное. Матич-Погба-Эррера выглядит посолиднее)

    ZULUS 29 января 2019 - 14:17 | Сообщение: #26584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Я в шоке с этого трансфера и совсем буду в акуе если он с МЮ выйдет играть , даже в РФПЛ частенько опсирался .
    Сообщение отредактировал ZULUS 29 января 2019 - 14:17
    Beast 29 января 2019 - 15:35 | Сообщение: #26585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Там в Инстаграме Ракицкого настоящая дупоболь.

    Чет не пойму, а из-за чего бомбит-то у людей ? Между Шахтером и Зенитом какое-то противостояние что ли ? Вроде вообще в разных чемпионатах играют.

    Одно слово хохлы.
    Сообщение отредактировал Beast 29 января 2019 - 15:41
    Дядюшка Фестер 30 января 2019 - 13:08 | Сообщение: #26586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Дабы забыть о не самом приятном вчерашнем результате, предлагаю поговорить на отвлечённую тему) А именно - составить очередной "топ". Какие компьютерные игры (или моменты в играх) были для вас самыми сложными? Под "сложными" можно понимать как в плане механики, так и в плане трудности принятия того или иного решения (если это какая-нибудь РПГ).

    1) ГТА Вайс Сити. Вертолётики. При первом прохождении игры, я эту миссию так и не прошёл. Равно как и ту, где нужно было выиграть гонку на катере (вроде бы её давал какой-то байкер). Удивительно, но когда я проходил её уже в студенчестве, то прошёл со второго (!) раза, без особых проблем. Хз почему так.

    2) ГТА Сан Андреас. Лётная школа. Не прошёл её при первом прохождении. Не прошёл и при повторном) Если честно, просто не прилагал к этому огромных усилий. Оба раза попытался раз по тридцать и забил)

    3) ГТА 3. Миссия которую даёт чел на беговой дорожке. Там надо было сопроводить фургон, по которому стреляли колумбийцы. Вот тут, кстати, противоположная ситуация. При первом прохождении я одолел эту миссию относительно легко, а в вот при повторном она мне так и не далась почему-то. Изгалялся по всякому) Даже запрыгивал на фургон и ехал стоя на крыше, пройдя таким образом почти до конца миссии. Ещё из той же ГТА 3 был сложный момент с тем, чтобы доставить мужика прятавшегося в туалете в аэропорт, когда на пути устраивали засаду федералы. Тут тоже потребовалась пара десятков попыток. Ну и при первом прохождении, ближе к концу, я по-приколу ввёл чит-код на то, чтобы все друг друга валили, а потом по незнанию сохранился. В итоге, так и не смог пройти самую последнюю миссию. У меня из-за этого кода, колумбийцы постоянно расстреливали Марию, причём, делали они это в скриптовой сцене, перед тем, как Каталина должна была сесть в вертолёт. В итоге, пройти миссию стало попросту невозможно.

    4) Первый "Хитман". Очень сложная миссия, когда требовалось проникнуть на закрытую базу и убить наркоторговца с пулемётом. Мало того, что на саму базу было не так-то просто попасть, так ещё и этот уебан имел хз сколько жизней. Первый "Хитман" - это вообще странная игра. Вроде и интересная, но пройти её "скрыто" просто нереально сложно. Переодевания, которые, по-идее, должны облегчить игроку проникновения в закрытые зоны, палятся на раз, в итоге, по тебе могут начать стрелять вообще ни с того ни с сего. Только в "Контрактах" и "Кровавых деньгах" ситуацию с этим довели до ума. Потому это мои любимые игры в серии.

    5) Мафия. Ну как без неё. Пресловутая гонка. У нас некоторые её месяцами проходили, разбивали клавы, платили деньги знакомым, чтобы те прошли для них эту миссию. Я прошёл за один день. Правда позадротить пришлось немало, равно как и нервов потратить. Как сейчас помню, были каникулы, сел я за эту миссию в 9 утра, и только в пятом часу вечера, наконец, прошёл.

    6) Морровинд. Об этом уже писал раньше. Сама игра не вызывала никаких сложностей, но отсутствие маркеров целей, помноженное на моё желание пройти абсолютно все миссии гильдий, очень быстро нагоняло на меня скуку.

    7) Сакред. Всегда пытался играть за мага. Как ни качался - с определённого момента начинались проблемы с врагами. В пустыне, c драконом, ну и так далее. Хотя в Сакред я сильно не заморачивался, так что, возможно, просто неправильно прокачивал перса.

    8) Медаль за отвагу. Высадка в Нормандии. В эту миссию впервые сыграл в компьютерном клубе. Тогда почему-то не смог догадаться, что нужно прятаться за укрытия, и меня постоянно валили. Уже дома прошёл её с первого раза)

    9) Каратель. Была миссия, когда нужно было продержаться несколько минут до того, как откроются двери. При первом прохождении это было довольно-таки непросто, особенно, на высоком уровне сложности. Равно как и вынести "Русского" на заводе.

    10) True Crime: Streets of LA. Нравилась мне она в школьные годы. Первый раз прошёл легко, а во второе прохождение возникли проблемы с файтингом. Причём такие, что я случайно сломал несколько клавиш пытаясь наносить удары)
    Plast1c 30 января 2019 - 13:46 | Сообщение: #26587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ГТА Вайс Сити. Вертолётики.

    Никогда баттхерт не вызывала. Поначалу потупил немного, но разобравшись с управлением, сейчас могу пройти эту миссию без проблем. Гораздо большие трудности вызвала миссия, где при помощи радиоуправляемого самолётика, необходимо было сбрасывать бомбы на лодки.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ГТА Сан Андреас. Лётная школа

    Самое сложное - расстреливать движущиеся авто на боевом вертолете. Остальное проходимо, если привыкнуть
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ГТА 3. Миссия которую даёт чел на беговой дорожке. Там надо было сопроводить фургон, по которому стреляли колумбийцы

    Едешь чуть впереди фургона и расстреливаешь картель (надо, правда, для этого выучить маршрут). Правда это в тоннеле, в остальном держишься рядом и используешь Узи.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё из той же ГТА 3 был сложный момент с тем, чтобы доставить мужика прятавшегося в туалете в аэропорт, когда на пути устраивали засаду федералы.

    Если везти его по мосту, расстреливают в момент, нужно ехать через тоннель. Главное - не тормозить на выезде из тоннеля.

    Возможно накидаю свой топ позднее.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 января 2019 - 13:56

    ZULUS 30 января 2019 - 14:03 | Сообщение: #26588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Ничего не смог толком вспомнить потому как кроме WOT давно ни во что не играл . Кроме 2 моментов . Первый это кошмарик детства - миссия в Батлтоадс где эту сраную лягушку , раскачивающуюся на паутинке надо было спускать в нору или шахту , хз что это было . Паутинка рвалась , рвалась и рвалась , лягушка падала и падала - это был непрекращающийся ад и конца этому не было пока не вырвал и не разломил пополам картридж . Второе - прохождение локации "Замок" в RE 4 . Несколько этажей , много комнат , развилок , лестниц , лифтов , рубильников , ключей и подобного всякого кала . Блуждал там несколько часов , все время возвращаясь в исходное место . Плюнул , полез читать всякие прохождения в Гугле . Делал все как в гайде , ставил на паузу каждые 10 секунд все сопостовляя ,перепроверяя и перечитывая по 100 раз . Ни хрена ни помогло , опять по кругу бегаю . Плюнул , забил .
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 30 января 2019 - 14:18
    brittvit 30 января 2019 - 16:53 | Сообщение: #26589
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Там Ракицкий в Зенит перешел, шо думаешь?

    Рак играл не ахти этот сезон. учуял банку. шахта хватанула парней на перспективу. переплатила зенитка. посмотрим.
    Если Ракицкий так решил, то это его проблемы: Маркевич прокомментировал трансфер "Зенита" (глава комитета национальных сборных)
    Сегодня, 09:31
    В понедельник Ярослав Ракицкий перешел из "Шахтера" в "Зенит". Ракицкий - один из лучших центральных защитников в истории сборной Украины. За десять лет провел 54 матча, за все времена только четыре центрбека наиграли больше (Ващук, Головко, Кучер, Попов). Был Ярослав в основе команды Андрея Шевченко и прошлой осенью в Лиге наций. Но украинцев, играющих в чемпионате России, в сборную последнее время не вызывают. Всех интересует вопрос: "Есть ли теперь у Ракицкого будущее в сборной?". Мы хотели его задать главному тренеру национальной команды и президенту ФФУ, однако и в окружении Андрея Шевченко, и Андрея Павелко нам дали понять, что пока комментариев не будет.



    "Вызывать впредь Ракицкого в сборную или нет - это прерогатива главного тренера, - сказал "Сегодня" глава комитета национальных сборных команд Украины Мирон Маркевич. - Мое мнение? Я считаю, что Ярославу надо было доиграть в "Шахтере" и остаться в Украине. Человеку почти 30 лет, вся жизнь в "Шахтере", надо было в нем и доигрывать спокойно. Не думаю, что он там намного меньше зарабатывал. Но если он так решил, это его проблемы. Повторюсь, мое мнение такое: надо было еще поиграть здесь, а потом уже уехать куда-нибудь в Катар, Эмираты или Китай. А насчет сборной - это решать только главному тренеру".

    - Шевченко всегда может сказать, что Ракицкий не попадает в состав исключительно по своим игровым показателям. Хотя всем очевидно, что на принятие решений будет давить политическая составляющая...
    - Ну, вы сами ответили на свой вопрос.
    что же касается моего личного мнения: будь то спорт или музыка - к политике не должно иметь отношения. трудно Раку будет - это верняк.
    Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов поблагодарил Ярослава Ракицкого за годы, проведенные в команде:

    "Важнейший игрок "Шахтера" Ярослав Ракицкий покидает команду. Выпускник Академии "Шахтера", ставший одним из лучших футболистов нашего Клуба и большим примером для всех воспитанников Академии.

    Мы прошли вместе долгий путь: 17 лет в семье "Шахтера", почти 10 из которых – в первой команде, 7 чемпионств, 6 Кубков и 6 Суперкубков Украины. Мы боролись, побеждали, выигрывали трофеи и боролись снова. Ярослав сыграл за "Шахтер" более 300 матчей, сыграл с душой, сыграл с характером, огромной волей к победе и любовью к болельщикам.

    Сегодня мы желаем удачи Ярославу в "Зените". Я убежден: "Шахтер" в сердце Ярослава навсегда, как и Ярослав навсегда в сердцах тех, кто любит "Шахтер", в сердцах наших болельщиков.

    Имя Ярослава вписано в историю. Спасибо, Легенда!" – сказал президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов.
    владелец клуба, если быть точнее)
    Сообщение отредактировал brittvit 30 января 2019 - 17:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 января 2019 - 17:49 | Сообщение: #26590
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В Следственном комитете озвучили, какие именно преступления вменяют Рауфу и Раулю Арашуковым
    На данный момент российского сенатора Рауфа Арашукова, который ранее был задержан прямо во время пленарного заседания Совета Федерации РФ, обвиняют убийстве, участии в преступной группировке и давлении на свидетеля.

    Об этом 30 января сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

    "Рауфу Арашукову предъявлено обвинение в участии в преступном сообществе (ч.3 ст.210 УК РФ), убийстве (ч.2 ст.105 УК РФ) и давлении на свидетеля (ч.4 ст.309)", – сказала она.

    На допросе обвиняемый заявил, что недостаточно хорошо владеет русским языком и попросил предоставить ему переводчика.
    В то же время, его отец Рауль Арашуков, который занимает должность советника гендиректора компании "Газпром межрегионгаз", подозревается в создании преступного сообщества с использованием служебного положения (ч.3 ст.210 УК РФ) и мошенничестве (ч.4 ст.159).

    Напомним, что у следователей есть доказательства причастности Рауфа Арашукова к убийствам заместителя председателя движения "Адыгэ Хасэ" Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесской Республики РФ Фраля Шебзухова в 2010 году. В то же время по неподтвержденной информации сенатора подозревают в пяти убийствах.

    Кроме того, как мы уже писали, Арашуков-старший был задержан по подозрению в хищении принадлежащего "Газпрому" природного газа на сумму более 30 млрд рублей, который он крал в течение нескольких лет.
    что это: расправа, отвлекаловка от злободневности в пользу злорадства, еще что-либо?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 30 января 2019 - 18:08 | Сообщение: #26591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Дядюшка Фестер,
    Для меня самым сложными в компьютерных играх были боссы в Ворлд оф Варкрафт ( финальных боссов приходилось по месяцу траить). Решений в самих играх не припомню трудных (это же лишь игра), а вот решения которые приходилось принимать когда я был рейд лидером в ВоВ, это было трудно, кикать людей с которыми год вместе отыграл, но они не тянут уровень или например был парень с которым я 4 года отыграл, но он начал выпившим в рейд приходилось или прогуливать и я был вынужден его кикнуть на благо гильдии. Да это конечно сводило с ума, когда босс не умирает месяц, а я чувствую свою ответственность (все таки РЛ, хоть и не один я виноват, но ответственность вся на мне, так как я весь состав собрал, ну как Моурниьо примерно, косячат все, а виноват только главный) и это очень давило на нервы. Распределение лута опять же, распределял его я по своему усмотрению, но бывали спорные ситуации и на меня обижались. А из плюсов, это общение с людьми практически из всех уголков России и СНГ и не только, самых разных специальностей (играл и с украинским спецназовцем, правда потом он чаще стал на сборах пропадать в 2013 году, играл с гонщиком ралли, уровня топ 5-6 России, выступал за команду Субару, с ним и сейчас иногда по скайпу общаюсь, мужик был из Греции в клинике лечения радиационного облучения работал, и так далее). Со многими с кем играл и сейчас общаюсь.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 30 января 2019 - 18:10
    Beast 30 января 2019 - 20:01 | Сообщение: #26592
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Глянул Видоизмененный углерод. Блин, почему многие современные сериалы, особенно про будущее, настолько страдают с проблемами с логикой и сюжетными дырами. Допущение, на допущении, которое вообще никак не объясняется и зрителю остается лишь принимать то, что показывают на экране как данность описанного мира. Хз конечно может в книге все продуманно до мелочей, но в сериале это не так.
    Сейчас сажусь смотреть второй сезон Карателя, надеюсь будет под стать первому.

    После первой серии вопрос только один, что женщины делают в ОПГ, еще и как бойцы. Рулить публичным домом, да могут или там аферами заниматься, или клофелином усыплять и обворовывать, могут даже руководить всей ОПГ, но тут бабы бегают с ножами и пистолетами ЧЗХ. Как-то по ТТХ женщины не очень годятся для подобных целей, есть конечно единичные уникумы, но тут чуть ли не каждый второй боец ОПГ женского пола.
    Ну и злодей который не знает Карателя в лицо... это как ?

    Цитата: brittvit
    что это

    "Это русская мафия"
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 00:07
    Pusher 31 января 2019 - 07:16 | Сообщение: #26593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    1) ГТА Вайс Сити. Вертолётики.

    Да попортила та миссия мне нервов. Сколько было радости после её прохождения.
    Когда второй раз проходил игру, тоже проблем не возникло с этой миссией.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    2) ГТА Сан Андреас. Лётная школа. Не прошёл её при первом прохождении. Не прошёл и при повторном) Если честно, просто не прилагал к этому огромных усилий. Оба раза попытался раз по тридцать и забил)

    Аналогичная ситуация как с вертолётиками. Первый раз далась очень трудно, на второй раз правда не на легке, но значительно проще проходилось.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    8) Медаль за отвагу. Высадка в Нормандии. В эту миссию впервые сыграл в компьютерном клубе. Тогда почему-то не смог догадаться, что нужно прятаться за укрытия, и меня постоянно валили. Уже дома прошёл её с первого раза)

    О, у нас вообще это больная тема была, проходили её потеряв очень много нервов. Только спустя много времени я узнал что есть кнопка (насколько помню Х) быстрого бега)) lol

    Похожая ситуация была с незнанием кнопки была в игре Вьетконг когда сваливаешь в подземелье. Оказывается там тупо был фонарик, а я пытался пройти при помощи светящихся палочек.

    В другой версии Вьетконга была миссия по уничтожению какого то командира в джунглях. Пройти её нужно было скрытно и без шума, долго я помучился с ней.

    Еще была миссия "Дом Павлова" в первой Сall of duty, мне как начинающему геймеру (это был 2003 или 2004год) тяжко было её проходить, почему то именно эта миссия запомнилась. Вообще скорее всего это было следствие того что у меня игра была установлена с сохранениями всех миссий (сразу пройденная) и я шёл не по порядку а в разнобой тыкая сохранёнки.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 января 2019 - 07:36
    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 13:25 | Сообщение: #26594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Едешь чуть впереди фургона и расстреливаешь картель (надо, правда, для этого выучить маршрут). Правда это в тоннеле, в остальном держишься рядом и используешь Узи.

    Дык это-то понятно) Просто они меня валили на раз, потому что у них стволы весьма крутые на тот момент имеются.

    Цитата: Pusher
    Когда второй раз проходил игру, тоже проблем не возникло с этой миссией.

    Да, у меня так же, да и много ещё кто говорит тоже самое. Может быть, при первом прохождении, мы все были ещё слишком молоды, нетерпеливы, не имели геймерского опыта и управление было в новинку. При повторном прохождении она даже удовольствие доставила)

    Цитата: Pusher
    Аналогичная ситуация как с вертолётиками.

    А я вот на неё забил. Может когда-нибудь решусь "понастальгировать".

    Цитата: Pusher
    О, у нас вообще это больная тема была, проходили её потеряв очень много нервов. Только спустя много времени я узнал что есть кнопка (насколько помню Х) быстрого бега))

    О, значит с "Медалькой" я не одинок)

    Цитата: Pusher
    Вообще скорее всего это было следствие того что у меня игра была установлена с сохранениями всех миссий (сразу пройденная) и я шёл не по порядку а в разнобой тыкая сохранёнки.

    Когда мы с приятелями и одноклассниками только начинали интересоваться комп играми, сами компы были далеко не у всех, я бы сказал, были они у единиц. Играли в клубах, в Контру, Халву и Квэйк. Ну и в сингловые игры тоже. Там, как правило, как ты и заметил, уже всё было пройдено, и можно было выбрать любую миссию. Я тогда даже не задумывался о поступательном сюжетном прохождении, думал, что это просто отдельные миссии (в той же "Медали за отвагу). Типа, вот тут высадка в Нормандии, а тут ты в Африке бегаешь, ну и так далее. Я даже не сразу узнал, что в ГТА есть какие-то миссии, думал, что нужно оставить негра в машине, ввести "GUNS GUNS GUNS" и ехать устраивать ад) А в Халве первое время всё никак не мог дойти до момента аварии реактора и появления существ. Долгая поездка в поезде, потом собирание костюма по лаборатории - интереса не вызывали)
    Plast1c 31 января 2019 - 14:22 | Сообщение: #26595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Просто они меня валили на раз, потому что у них стволы весьма крутые на тот момент имеются.

    Их из машины расстреливаешь так, чтобы они не успевали выйти. А в тоннеле уезжаешь вперёд и на перекрестке убиваешь появившегося колумбийца, тоже самое проделываешь на выезде из тоннеля.

    Atomic 31 января 2019 - 17:06 | Сообщение: #26596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1154

    Симпатий: 380

    Македыч, здарова. Скажи мне как активный и увлечённый человек, чем можно заниматься дома помимо прослушивания музыки, просмотра кино и чтения книг? Мне всё надоело, и я изнываю на выходных, когда много свободного времени. Я задавал этот вопрос Вуду, но его ответ ты знаешь.
    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 19:16 | Сообщение: #26597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Их из машины расстреливаешь так, чтобы они не успевали выйти. А в тоннеле уезжаешь вперёд и на перекрестке убиваешь появившегося колумбийца, тоже самое проделываешь на выезде из тоннеля.

    Я в первый раз так и прошёл, насколько помню. Там дело в том, что в тоннеле колумбийцы стоят под самым потолком, на выступах. Я обгонял фургон, чтобы поснимать их ещё до того, как он подъедет, но машины с колумбийцами атакуют фургон на определенных этапах маршрута. Так что ещё нужно выгадать время, иначе пока ты поедешь вперёд, чтобы поубивать врагов там, другие вражины на машинах начнут наносить урон фургону, а ему много не надо. Плюс ещё нужна сноровка, чтобы в туннеле их перестрелять, у них там что-то вроде узишек у самих, снимали они меня просто оооочень быстро. Так-то эта миссия далеко не самая сложная, просто нужно приловчиться. Но во второй раз у меня на это банально терпения не хватило)

    Атомный,
    Привет. Ну, раз музыка/книги/кино ты уже исключил (хотя для меня это основное)) Иногда с приятелями можем сходить в кинотеатр - это не тоже самое, что смотреть кино дома. Иногда можем сходить сыграть в боулинг, бильярд или пинг-понг (правда последний я не люблю). Можно сходить в спорт зал (если напрягаться сильно не хочется, можно там просто велик покрутить или на эллипсоиде походить). Ещё я иногда пишу рассказы в стол. Как правило - художественные. Ещё помогают компьютерные игры. Сейчас вот в третьего "Ведьмака" играю время от времени. Ещё очень люблю пешие вечерние прогулки по тем районам города в которых я ещё не бывал. Подбираешь себе заранее плейлист, надеваешь наушники и просто гуляешь по вечернему городу. Мне это и визуальное удовольствие доставляет, да и гулять полезно, ну и мыслям можно интересным предаться под музыку) Ещё могу почитать каких-нибудь интересующих меня людей (того же Крылова) и даже пообщаться в комментах (хотя это делаю редко), либо посмотреть их выступления на Ютубе. Не знаю, в принципе, мне всего этого хватает. ЗЫ Пару раз было, что в настолку играли интересную. Но для этого нужно, чтобы сразу несколько человек вместе собрались.

    Ах да, весной наступает дачный период, который является моим вынужденным сезонным "хобби") Там, с лопатой, граблями, лейкой и вилами скучать не приходится. Даже зимой приходится время от времени проехаться - проверить, что там и как, снег с крыши теплиц поскидывать.
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 19:20
    Plast1c 31 января 2019 - 20:13 | Сообщение: #26598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дядюшка Фестер,
    Видимо ты как-то не так проходил эту миссию. Собственно, как и я одну в этой игре, которая в свое время заставляла меня получится, а на деле, если ее правильно исполнять, проходится очень легко. Это та миссия, где негра с забинтованными руками (Эйтболл) необходимо прикрывать, пока тот бомбу устанавливает на корабле.

    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 20:19 | Сообщение: #26599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    Блииииин) "Восемь-зарядка же") Как я мог забыть про эту миссию( Главное, про доставку чувака в аэропорт вспомнил, а эту, с кораблём - нет. Хотя с ней гемора было в разы больше)
    Plast1c 31 января 2019 - 20:29 | Сообщение: #26600
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Блииииин) "Восемь-зарядка же") Как я мог забыть про эту миссию

    То есть я не один такой, кто вместо того, чтобы забраться на рядом стоящее здание со снайперкой, тупо гнал к трапу корабля, убивал там всех колумбийцев, потом закидывал корабль гранатами, после чего взбирался на корабль и убивал там всех врагов и все это нужно было успеть до того, как негр добежит до пункта назначения(дабы не убили)? wink
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo