Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 20:38 | Сообщение: #26601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    Я ещё пытался заблокировать негра машинами, чтобы он не смог бежать к кораблю. Ещё пробовал использовать там танк. Брать корабль на абордаж со снайперкой и гранатами. И расстреливать врагов на палубе с крыши грузовика. Там, короче, был сумасшедший полёт фантазии) Блин, ну как же я забыл про эту миссию) ЗЫ Особенно бомбезно было, когда вроде бы всех зачистил, а потом невесть откуда появившийся чёрт в шляпе выносил негра или меня) Там был взрыв, только не корабля и не от бомбы)

    Самое прикольное, что я дважды прошёл эту миссию именно способами описанными выше и ни разу тем, который задумывался изначально)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 20:39
    Plast1c 31 января 2019 - 20:45 | Сообщение: #26602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дядюшка Фестер,
    Вот в чем уникальное отличие ГТА 3 от остальных частей серии - это вариативность прохождения некоторых миссий. Там Сальваторе Леоне можно убить 4 или 5 разными способами.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 января 2019 - 20:46

    Woodman137 31 января 2019 - 21:05 | Сообщение: #26603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Кто-нибудь играл в Глобал Оперейшнс?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 21:20 | Сообщение: #26604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    это вариативность прохождения некоторых миссий.

    Я в Вайс Сити тоже пытался выкобениваться по всякому) Например, в миссии когда нужно было догнать машину с маньяком преследовавшим глэм-роковую группу, перегородил машинами улицу, по которой тот должен был ехать и сразу же на старте выскочив из машины хлопнул его из рпг)

    В этом плане интересна первая Мафия. Проходил её бессчётное число раз, и далеко не на первом прохождении узнал, что Морелло можно убить тремя различными способами)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 января 2019 - 21:21
    Beast 1 февраля 2019 - 05:12 | Сообщение: #26605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Президент «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон связался с генеральным менеджером «Нью-Орлеан Пеликанс» Деллом Дэмпсом по вопросу переговоров о возможном переходе Энтони Дэвиса в состав «озёрников», сообщает Los Angeles Times.

    Джонсон предложил «Пеликанс» сразу пять вариантов обмена в надежде получить Энтони Дэвиса. В одном из вариантов рассматривается переход в «Пеликанс» Лонзо Болла, Брэндона Ингрэма, Кайла Кузмы и Ивицы Зубаца.
    coldplay777 1 февраля 2019 - 08:39 | Сообщение: #26606
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Beast,
    Зачем ты эти новости выкладываешь?
    Это здесь никому не интересно, а я итак уже знаю.
    Реально не зачем. И вообще для этого отдельная тема есть. Туда и кидай, если хочешь.
    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-403

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 1 февраля 2019 - 11:01 | Сообщение: #26607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В этом плане интересна первая Мафия. Проходил её бессчётное число раз, и далеко не на первом прохождении узнал, что Морелло можно убить тремя различными способами)

    Мафия тоже, да.
    Но, что касается убийства Морелло, то эти варианты задуманы разработчиками. В ГТА некоторые варианты вряд ли были задуманы.

    Дядюшка Фестер 1 февраля 2019 - 12:03 | Сообщение: #26608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Но, что касается убийства Морелло, то эти варианты задуманы разработчиками.

    Если говорить о том, что не было задумано разработчиками - можно вспомнить погоню за Серджио Морелло после последнего неудачного покушения. Его машину можно протаранить ещё до того, как она доедет до порта и расстрелять. Правда миссия выполнена не будет и придётся сразу же ехать в порт (причём, искать его нужно самому, за Серджио ехать то уже не выйдет), а если куда-то свернешь, то миссия будет провалена. Ну а в порту всё равно придётся его мочить, как ни в чём не бывало.
    Plast1c 1 февраля 2019 - 12:39 | Сообщение: #26609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если говорить о том, что не было задумано разработчиками - можно вспомнить погоню за Серджио Морелло после последнего неудачного покушения. Его машину можно протаранить ещё до того, как она доедет до порта и расстрелять

    Только ее сперва догнать нужно, так как гонит Морелло очень быстро. У меня не получалось.

    Ещё можно в миссии на заправочной станции, где нужно дань собирать, прострелить колеса у жёлтого кабриолета, чтоб они отвалились, тогда лысый будет возле нее отстреливаться. Но про эту особенность многие в курсе
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 февраля 2019 - 12:44

    Дядюшка Фестер 1 февраля 2019 - 12:52 | Сообщение: #26610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Только ее сперва догнать нужно, так как гонит Морелло очень быстро. У меня не получалось.

    Догнать его со старта не выйдет. У Тома там убогая машина. На спуске одной из улиц, когда машина достаточно разгонится, можно будет протаранить Морелло. Шанс всего один и получается не всегда, но он после этого может врезаться в столб или стену дома. Ну а дальше уже решает скорость - выйти и стрелять.

    Цитата: Plast1c
    Но про эту особенность многие в курсе

    Это я просёк при одном из первых прохождений. Правда сперва я не отстрелил колёса, а просто прострелил. Лысый до въезда в тоннель едет со спущенными шинами и есть время выскочив из здания расстрелять его из Томпсона прямо в башку, благо - жёлтая машина открытая.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 февраля 2019 - 12:53
    Beast 1 февраля 2019 - 23:32 | Сообщение: #26611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    «В суд поступило ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 апреля», – цитирует «Р-Спорт» пресс-секретаря Тверского суда Анастасию Дзюрко.

    Ну "Какая осень в лагерях" уже была , теперь черед "Белый снег, по весне растаял"

    Хорошая песня.
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2019 - 23:43
    Beast 2 февраля 2019 - 00:20 | Сообщение: #26612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Сколько игр минимум нужно отыграть в ЛЧ чтобы зачли чемпионство в случае победы команды ? За игры в группе видимо не дают, нужно и в ПО отыграть ?
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2019 - 00:21
    Дядюшка Фестер 2 февраля 2019 - 00:51 | Сообщение: #26613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Сколько игр минимум нужно отыграть в ЛЧ чтобы зачли чемпионство в случае победы команды ?

    Насколько я знаю, в ЛЧ достаточно хотя бы раз появится на поле - всё равно на сколько минут. Глеб, в своё время, в той ЛЧ один раз споткнулся, два раза мяча коснулся, а смотри ж ты - чемпион.
    Beast 2 февраля 2019 - 00:55 | Сообщение: #26614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Насколько я знаю, в ЛЧ достаточно хотя бы раз появится на поле - всё равно на сколько минут. Глеб, в своё время, в той ЛЧ один раз споткнулся, два раза мяча коснулся, а смотри ж ты - чемпион.

    Да просто тут смотрел КФ, вспомнили там про Виллаша Боаша, он пол сезона Челси тренировал, в ЛЧ весь групповой этап прошел, вышел в ПО. А на википедии у него нет выигранной ЛЧ в трофеях, как так-то. На тренеров правила как-то по другому распространяются ?
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2019 - 00:56
    Beast 2 февраля 2019 - 01:19 | Сообщение: #26615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595


    Ждет кто-нибудь ? Саундрек кстати похоже ремикс на 28 недель спустя, обожаю его.

    Вообще в фильме 28 недель спустя был последний момент когда я чуть не обосрался. Смотрел часа в 2 ночи, в начале фильма люди сидят в доме и очень тихо говорят, я выкручиваю громкость колонок чтобы их услышать, кручу кручу. Тишина нагнетает и женщина подходит к деревянной стене, смотрит на улицу через шелку между досками, тишина, колонки выкручены на максимум, и тут... я чуть не поседел. Ну и последующая сцена побега тоже охуенна. Это мой самый любимый фильм про зомби (хотя я не такой уж и фанат жанра), эх ведь умели же снимать.
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2019 - 01:39
    Atomic 2 февраля 2019 - 10:57 | Сообщение: #26616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1153

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, раз музыка/книги/кино ты уже исключил (хотя для меня это основное))

    Не то чтобы исключил, но оставил в минимальном количестве) Слишком много времени на это потратил, хочется дома ещё чем-то заняться.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Иногда с приятелями можем сходить в кинотеатр - это не тоже самое, что смотреть кино дома. Иногда можем сходить сыграть в боулинг, бильярд или пинг-понг (правда последний я не люблю).

    С боулингом интересный вариант, кстати. Я играл в него только с родственниками) В кинотеатр съездить с друзьями тоже классная тема, последний раз на Богемской Рапсодии было чудесно. Следующий такой фильм, стоящий поездки, будет "Однажды в Голливуде" Тарантино.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Можно сходить в спорт зал (если напрягаться сильно не хочется, можно там просто велик покрутить или на эллипсоиде походить).

    Начал ходить в том году, очень доволен. И результат есть, и время занимает. Теперь я такой же спортсмен, как ты:) Серьёзно, это стало важной частью жизни.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё помогают компьютерные игры. Сейчас вот в третьего "Ведьмака" играю время от времени.

    Я, за очень редким исключением, играю только в Мафию и ГТА, но вот сейчас прохожу Скайрим. В РПГ я полный ноль, но учусь потихоньку, очень уж нравится атмосфера этого северного фэнтэзи-мира.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё очень люблю пешие вечерние прогулки по тем районам города в которых я ещё не бывал. Подбираешь себе заранее плейлист, надеваешь наушники и просто гуляешь по вечернему городу. Мне это и визуальное удовольствие доставляет, да и гулять полезно, ну и мыслям можно интересным предаться под музыку)

    Начал писать основную мысль, но резко позвонили) Надо идти, чуть позже допишу.
    Woodman137 2 февраля 2019 - 13:34 | Сообщение: #26617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Атомный,
    Начни жрать муравьев

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 2 февраля 2019 - 15:50 | Сообщение: #26618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ждет кто-нибудь ?

    Жду, но покупать не буду из принципа. Ибо нехер из Стима в Эпик Стор переезжать.

    Дядюшка Фестер 2 февраля 2019 - 19:56 | Сообщение: #26619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Посмотрел новости о четвёртом "Ведьмаке". До этого как-то не интересовался темой возможного продолжения. Сейчас Реды работают над другой игрой, но говорят, что продолжению быть, так как эта одна из двух серий игр, с которыми они связывают будущее своей компании. Правда называться она будет точно не "Ведьмак 4", так как история Геральта была трилогией и она уже рассказана. В связи с этим возник вопрос - какое продолжение вы бы хотели увидеть?

    Лично я точно не хотел бы игру с Цири в роли ГГ. Даже если бы нам дали возможность путешествовать между мирами, ибо высока вероятность, что с уходом в другие вселенные пропадёт атмосфера и стилистика мира "Ведьмака". Некоторые пишут в комментах, что были бы не прочь сыграть за ведьмака другой школы, например, за Беренгара. Даже если допустить, что он пережил события первой части (его там с трудом но можно спасти), то лично мне он абсолютно несимпатичен, как персонаж. Странное желание некоторых фанов. А вот чего бы хотелось - ухода в прошлое. Т.е. во времена, когда чудовищ было гораздо больше, трава была зеленее, а колбаса вкуснее, существовали различные ведьмачьи школы, Каэр Морхен был в расцвете, ну и так далее. Можно сохранить атмосферу, ввести новых героев, добавить новых монстров и встретить кого-нибудь из старых знакомых - того же Весемира, например (если события не уйдут в ещё более древние времена).
    Ranger нравится это сообщение.
    Beast 2 февраля 2019 - 20:22 | Сообщение: #26620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Ибо нехер из Стима в Эпик Стор переезжать.

    А какая разница.
    И переехали из-за того что Стим просто охуевшие монополисты и затребовали себе 30% от выручки. Не 1% и не 2%, а плять 30%. Чем хуже у Габена дела в Доте 2, тем жаднее он становится в Стиме походу.
    Никогда ничего не покупал в Стиме и даже на комп никогда не ставил Стим. Не люблю ленивого жиробаса.
    Сообщение отредактировал Beast 2 февраля 2019 - 20:26

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo