Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Garik1204 24 сентября 2016 - 23:07 | Сообщение: #12361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    У меня аж монитор радугами замироточил.

    wink
    Цитата: Alex10
    Кстати пользуясь случаем плюсую за анонсы матчей, превью, перевод и обновленную подачу новостей, очень понравилось.

    Кстати, поддерживаю) Сайт хороший. Создателям и "поддерживаателям традиций" большое СПАСИБО. Мне здесь нравится)
    Цитата: Alex10
    привет) как там твое колено?

    Здоровеньки були,ДРУЖЕ! Колено - все так же... на том же месте, но к эскулапам еще не решился пойти smile
    У меня бутсы давно на гвозде... А жить можно...
    Как ты там? подлечил? играешь?

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 24 сентября 2016 - 23:11 | Сообщение: #12362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Я один такой?

    наверно
    по логике фану МЮ должно быть насрать кто там и как идет
    сезон длинный, они еще посыпятся
    Цитата: Pusher
    Но начало сезона обескуражила мои ожидания.

    а что было то?
    взяли Суперкубок, первые три матча 9 очков, потом потеряли очки с Сити, пишу именно потеряли, ведь во втором тайме собрались, и могли хотя бы ничейку выжать. Потом проиграли в неважном матче на выезде, где многим из основы давался отдых. Ну и провальный матч с Уотфордом, где да, нас нагнули, это был холодный душ. Прошли дальше опять в неважном матче в КЛ и разгромили чемпионов АПЛ, при чем без шансов для соперника.
    не вижу абсолютно никакой катастрофы. Сезон только начался. Конкурентов кроме Сити нет, какие-то более менее прогнозы можно будет делать после Боксингдэйс.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Garik1204 24 сентября 2016 - 23:16 | Сообщение: #12363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Arm1n
    Друже, ты похоже будешь главным защитником Моура в этом сезоне) Двэйн срезался, видимо) Но я буду помогать fellow GGMU
    Сообщение отредактировал Garik1204 24 сентября 2016 - 23:16

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Banderlog 24 сентября 2016 - 23:33 | Сообщение: #12364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8033

    Симпатий: 1896

    Цитата: Plast1c
    Что же этот талантливый тренер Лигу Чемпионов с Баварией не взял?

    Я ведь не утверждаю, что он с Сити ЛЧ выйграет... ЛЧ это не одна страна, там покруче команды есть и тренеры не мене талантливые...

    Цитата: Alex10
    Тебе за Арсенал надо болеть с таким подходом, они уже давно смирились с четвертым местом.

    Не, но 4-е место явно лучше 7-го и даже 5-го...
    Сообщение отредактировал Banderlog 24 сентября 2016 - 23:34
    Plast1c 25 сентября 2016 - 00:04 | Сообщение: #12365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Я ведь не утверждаю, что он с Сити ЛЧ выйграет...

    Странно, с Премьер Лигой не боишься делать прогнозы (3 золота подряд), несмотря на то, что облажался в прошлом сезоне, а с ЛЧ стремаешься. С чего бы? Еще свежи воспоминания о том, как Анчелотти и Симеоне водили Лысому по губам?
    Цитата: Banderlog
    Не, но 4-е место явно лучше 7-го и даже 5-го...

    Тем более.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 25 сентября 2016 - 00:10 | Сообщение: #12366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    если твою команду возглавляет Пеп, он просто будет на кую вертеть всю АПЛ эти 3 года, если контракт не продлит конечно...
    Цитата: Banderlog
    ведь не утверждаю, что он с Сити ЛЧ выйграет... ЛЧ это не одна страна

    А если нет? ты, Санёк, балабо болтун тогда?
    Ладно еще Ньюкасл, Вест Хэм, Лестер... Это еще могу понять и простить
    Но с МС это уже перебор wink
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 сентября 2016 - 00:11

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    sel20 25 сентября 2016 - 00:13 | Сообщение: #12367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3796

    Симпатий: 921

    Обделается Пепита , одно золото мб и возьмет , но в лч и в последующих сезонах провалится . Думаю даже в этом сезоне у него будут большие проблемы еще
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 25 сентября 2016 - 00:32 | Сообщение: #12368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: sel20
    Думаю даже в этом сезоне у него будут большие проблемы еще

    Если он в этом сезоне возьмет золото с МС - я первый признаю его гением, потому что эта работа действительно покажет его уровень, как тренера. ИМХО.
    Барса и Бавария - это все же немного тепличные условия. МС- совсем другое дело, и совсем другой чемпионат.
    mu best team нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 25 сентября 2016 - 01:43 | Сообщение: #12369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    mu best team
    И если такое случится, что Пеп возьмёт в первом же сезоне чемпионство.... То я даже не знаю куда еще планку задирать....
    Разве что тренером сборной Англии... и выиграть со времен 1966 года крупный турнир wink

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 25 сентября 2016 - 10:11 | Сообщение: #12370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Ну че, Двэйн, как тебе Конте?))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 сентября 2016 - 11:01 | Сообщение: #12371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    И если такое случится, что Пеп возьмёт в первом же сезоне чемпионство.... То я даже не знаю куда еще планку задирать....

    Я всегда думал, что Пеп переоцененный тренер и его достижения в Барсе и Баварии это во многом удача, стечение обстоятельств, фантастические составы и ослабшие конкуренты. В Баварии он и вовсе пришел в лучшую на тот момент команду мира и начал все ломать под себя и скорее испортил, чем построил что-то выдающееся. Поэтому когда он приезжал в Англию, я ожидал провал и макание лысой головы Пепа в какахи. Но пока увы, нельзя не признать что его игра во владение и тики-така(больше он ничего придумать не может) в Сити работают на ура. Либо игроки оказались очень восприимчивы к его философии, либо Пеп реально такой сильный тренер)
    Хотя я все же надеюсь, что это лишь начало удачное и Пеп еще почувствует на себе что такое АПЛ. Авторитетным прогнозам Бандерлога насчет 3 лет, я не верю)
    Pusher нравится это сообщение.

    Pusher 25 сентября 2016 - 11:04 | Сообщение: #12372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    по логике фану МЮ должно быть насрать кто там и как идет

    Как это насрать? Сити прямой конкурент, и они выигрывают все матчи, а мы нет. Если не смотреть на конкурентов, то можно спокойно закончить чем на 5 месте как с Ван Галом.

    Ну а Пепито думаю еще знатно облажается в АПЛ, просто в начале сезона все обстоятельства сложились в его пользу.
    Arm1n 25 сентября 2016 - 11:08 | Сообщение: #12373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Как это насрать? Сити прямой конкурент, и они выигрывают все матчи, а мы нет. Если не смотреть на конкурентов, то можно спокойно закончить чем на 5 месте как с Ван Галом.

    в первую очередь надо смотреть за собой
    на других смотреть не нужно
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 11:10 | Сообщение: #12374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    фантастические составы

    С фантастическим составом тоже нужно уметь работать и для этого необходимо обладать определёнными чертами характера. То, что Гвардиола топ-тренер - понятно уже давно. Но вот будет ли он безоговорочным гегемоном АПЛ в следующие несколько лет - кто знает, тут не может быть полной уверенности.

    Цитата: mu best team
    и начал все ломать под себя

    Это большой плюс. Даже идеальную, казалось бы, систему, Хосеп не боится перестраивать сообразно своим нуждам и видению игры. Он и после своего назначения в Барселону не побоялся избавиться от игроков с поистине мировым именем. Потому что не надеется на то, что отлаженная игра будет оставаться таковой и в дальнейшем, не полагается на авось, а создаёт что-то сугубо своё индивидуальное, чем сможет управлять и что сможет чинить. Вот Мойес, в своё время, побоялся (ну или не смог) сходу изменить проблемное наследство Фергюсона, за что, во многом, и поплатился. Хотя Мойес сам по себе середняк, так что это условный пример.

    Цитата: mu best team
    больше он ничего придумать не может

    А зачем придумывать что-то ещё? От добра добра не ищут. Схема работает, она эффектна и эффективна - зачем воротить что-то лишнее?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 11:12
    Arm1n 25 сентября 2016 - 11:11 | Сообщение: #12375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Garik1204
    Друже, ты похоже будешь главным защитником Моура в этом сезоне) Двэйн срезался, видимо) Но я буду помогать GGMU

    я буду его защищать до конца, как Мойеса в свое время
    потому что я в нем уверен
    Маур один из сильнейших тренеров в мире, + есть мощные бонусы типа харизмы и умелого тролля.
    Pusher 25 сентября 2016 - 11:14 | Сообщение: #12376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    в первую очередь надо смотреть за собой
    на других смотреть не нужно

    Я о другом
    Arm1n 25 сентября 2016 - 11:19 | Сообщение: #12377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но вот будет ли он безоговорочным гегемоном АПЛ в следующие несколько лет - кто знает, тут не может быть полной уверенности.

    не будет
    потому что основная задача у него стоит это ЛЧ
    АПЛ он возьмет наверняка, может даже и в этом году
    но с Баварией он знатно обосрался
    Woodman137 25 сентября 2016 - 11:23 | Сообщение: #12378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Вот давайте по чесноку, кого бы вы хотели видеть в МЮ, лысого или переводчика?

    ЗЫ Я был за Луи

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 11:26 | Сообщение: #12379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    потому что основная задача у него стоит это ЛЧ

    Если он пробудет в МС лет 5, то взятие горожанами ЛЧ вполне себе вероятно. По крайне мере, не стоит говорить об этом, как о чём-то фантастичном. У испанца с ЛЧ только в Баварии не сложилось, а его многие фаны и журналисты уже прямо окрестили неудачником еврокубков.

    Цитата: Arm1n
    но с Баварией он знатно обосрался

    Внутренний чемп брал? Брал. То, что для Баварии и Ювентуса их чемпионаты уже не представляют никакой ценности в виду отсутствия достойной конкуренции - это проблемы Баварии, Ювентуса и Сериала с Бундеслигой. ЛЧ - это, помимо класса команд, ещё и лотерея во многом. Это я к тому, что ни один тренер в мире, будь то Гвардиола, Моуринью или Анчелотти, никогда не дадут гарантии, что в течении, скажем, трёх лет, непременно выиграют ЛЧ. Ферги тоже ЛЧ лопатой не грёб, и результаты МЮ по этому показателю очень скромны.
    Arm1n 25 сентября 2016 - 11:35 | Сообщение: #12380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Вот давайте по чесноку, кого бы вы хотели видеть в МЮ, лысого или переводчика?

    того кто сейчас это очевидно
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если он пробудет в МС лет 5, то взятие горожанами ЛЧ вполне себе вероятно.

    ну да, 50 на 50
    может взять, а может и не взять)))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    только в Баварии не сложилось,

    ну если учесть что у него было 2 команды, то да
    тут опять статистика 50 на 50, с одной командой получилось, с другой нет
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это я к тому, что ни один тренер в мире, будь то Гвардиола, Моуринью или Анчелотти, никогда не дадут гарантии, что в течении, скажем, трёх лет, непременно выиграют ЛЧ

    могу дать гарантию что Карло возьмет ЛЧ в течение 3 лет
    и Маур возьмет в течение 3 лет
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372330
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo