Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 25 сентября 2016 - 12:22 | Сообщение: #12401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    однако я планирую в ближайшее время их получить (отучиться, сдать экзамен) и купить авто.

    такая же фигня
    вот в октябре уже начнутся курсы
    на весну планирую взять авто, для начала что-то простенькое, в мечтах х5 в новом кузове, или 328i

    Цитата: Woodman137
    Arm1n,
    кашель задолбал, а ты откуда знаешь?

    это магия
    без танкаты как у некоторых
    Сообщение отредактировал Arm1n 25 сентября 2016 - 12:24
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 12:26 | Сообщение: #12402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Конкуренция слишком высока.

    Всё равно, слабо верю в конкуренцию до последнего тура. После боксинг дэя, как это часто бывает, обозначится пара команд всерьез претендующих на чемпионство. Может некоторое время их будет три, но вскоре рудименты отвалятся сами собой.

    Цитата: mu best team
    Полезно для тренера когда он тактически гибок и может удивить соперника.

    Лысый брал трофеи со всеми своими командами. И везде его "тика-така" приносила результат. Зачем ему что-то ещё? Тактическая гибкость Фергюсона, к слову, позволила деду два раза всрать лысому в ЛЧ. У Моуринью, кстати сказать, тоже нет какого-то заоблачного разнообразия. Он всегда предпочитал игру от обороны, на контратаках. И это с успехом у него получается. Можно быть тактически гибким в рамках своей схемы и это применимо и к Жозе, и к Гвардиоле, которые могут корректировать игру исходя из конкретного соперника, счёта и событий на поле. А юзать 100500 каких-то схем левых, чтобы в итоге ни одна из них не работала на все 100%? Зачем? Как по мне, это лишнее.

    Цитата: mu best team
    и уже намечается интересная тенденция.

    О тенденции пока что речи не идёт. С первым клубом жарил всех в Лч, со вторым не прокатило. Это можно списать на стечение обстоятельств, ну или на банальное нежелание Баварии принимать стиль испанца. Они отторгали его, как инородный организм. В МС такого не наблюдается, по крайней мере, на старте. Надеюсь, в дальнейшем они тоже поплывут, в том числе и в ЛЧ. Вот тогда уже можно будет говорить о какой бы то ни было тенденции.

    Цитата: mu best team
    Вот Карло реально крут.

    Вопрос личных предпочтений и симпатий, обусловленных, в том числе, различными игровыми стилями этих специалистов. Объективно говоря, они равнозначны своим общим уровнем, просто сильные-слабые стороны у всех разные. Моуринью и Гвардиола ничуть не хуже Анчелотти.
    Woodman137 25 сентября 2016 - 12:31 | Сообщение: #12403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Оба всегда дико бесили) Не хотел никогда ни того, ни другого в МЮ. Но если выбирать, то Маур)

    Даже сейчас все равно Маур?)
    Цитата: Alex10
    Да, есть такое дело) 4 года назад права получил, пока было время свободное, а так езжу очень редко.

    Я как получил права, так за баранку садился раза 2)) Потом забил на 2 года, тупо нужды в этом не было. А сейчас появилась)
    Цитата: Alex10
    Ну и как, не разучился?) хотя вряд ли, ты скорее некоторые правила за эти годы позабыл))

    Сам охренел, когда на прошлой неделе сел впервые за руль, спустя 2 года, а управлял даже увереннее, чем раньше))
    Цитата: Plast1c
    Если серьезно, то прав у меня нет, однако я планирую в ближайшее время их получить (отучиться, сдать экзамен) и купить авто.

    Я думал ты уже получил) Уже больше года прошло с этого разговора, ты тоже говорил, что планируешь в ближайшее время получить
    Цитата: Plast1c
    Скорее всего наш отечественный ТАЗик (Гранту, Приору, Калину), потому как 10-летние иномарки меня как-то не очень привлекают.

    Лучше возьми какой-нибудь Солярис. Отечественные ТАЗы не самый лучший вариант, я в автошколе и в ГАИ сдавал на Гранте. Не сказать, что прям УГ, но далеко не предел мечтаний. А уж про Приору и Калину я вообще промолчу, хоть и не водил, но я думаю ты наслышан про них)
    Цитата: Pusher
    7 лет уже

    Ты тут рекордсмен по ходу) Какая машинка у тебя?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 25 сентября 2016 - 12:31 | Сообщение: #12404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Ты хочешь поменять свое жилье на жилье похуже?

    Меньшей площадью и с меньшим количеством комнат. У меня 4 комнаты, одна из которых пустует, плюс платить за эту квартиру прилично надо.
    Цитата: Pusher
    Самая лучшая машина - новая машина.

    На новую вряд ли денег останется.

    Цитата: Woodman137
    Я думал ты уже получил) Уже больше года прошло с этого разговора, ты тоже говорил, что планируешь в ближайшее время получить

    Ты меня с кем-то попутал.
    Цитата: Woodman137
    Лучше возьми какой-нибудь Солярис.

    Какой-нибудь Солярис если только 2006-2008 гв. Не уверен, что это хороший вариант. Разве что еще китайца какого-нибудь можно присмотреть. Все будет зависеть от того, столько денег у меня останется на руках.

    Цитата: Woodman137
    А уж про Приору и Калину я вообще промолчу

    Я имел в виду Калину 2
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 сентября 2016 - 12:36

    mu best team 25 сентября 2016 - 12:37 | Сообщение: #12405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лысый брал трофеи со всеми своими командами. И везде его "тика-така" приносила результат.

    А команд у него было аж 2) И надо вспомнить, что начало его работы в Бундеслиге было отмечено покупками Гетце, а потом и Левандовски. По сути Баварка просто ограбила Боруссию, тем самым оставив чемпионат без серьезного конкурента. Не выиграть в такой ситуации национальный титул, было бы просто позором для любого качественного тренера.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тактическая гибкость Фергюсона, к слову, позволила деду два раза всрать лысому в ЛЧ.

    Там была огромная разница в составах - 2011 год. Просто разного уровня игроки в стартах команд. Дело не в САФе, хотя и он конечно 4-4-2 слишком самонадеянно выпустил.
    Ну а в 2009, скорее сыграла роль психологического давления. Ни одна команда ЛЧ 2 раза подряд не брала, а у МЮ тогда был реальный шанс. Перегорели и провалились, такое и с великим командами случается.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    О тенденции пока что речи не идёт. С первым клубом жарил всех в Лч, со вторым не прокатило. Это можно списать на стечение обстоятельств, ну или на банальное нежелание Баварии принимать стиль испанца.

    Со вторым клубом его 3 раза подряд выбивали испанские команды, которые хорошо знакомы с его стилем игры. 3 раза это уже не случайность и не стечение обстоятельств.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вопрос личных предпочтений и симпатий, обусловленных, в том числе, различными игровыми стилями этих специалистов. Объективно говоря, они равнозначны своим общим уровнем, просто сильные-слабые стороны у всех разные. Моуринью и Гвардиола ничуть не хуже Анчелотти.

    Да тут соглашусь) Просто импонирует его стиль и понимание футбола, а также поведение. Считаю МЮ подошел бы идеально.

    Woodman137 25 сентября 2016 - 12:47 | Сообщение: #12406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Какой-нибудь Солярис если только 2006-2008 гв. Не уверен, что это хороший вариант. Разве что еще китайца какого-нибудь можно присмотреть. Все будет зависеть от того, столько денег у меня останется на руках.

    Ну возьми в кредит. Отдаешь те деньги, что будут, а оставшуюся часть суммы в кредит на 2-3 года.

    ЗЫ У меня сейчас вот такая:


    mu best team,
    А ты че молчишь, броу?!) Гоняешь на тачке, отвечай?!!!)))
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 12:47

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    plow 25 сентября 2016 - 12:51 | Сообщение: #12407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    Woodman137,
    то ифоны покупаешь, теперь машину. Братан, тебе там наследство привалило что ль?
    Woodman137, Alex10 нравится это сообщение.
    Pusher 25 сентября 2016 - 12:52 | Сообщение: #12408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тактическая гибкость Фергюсона, к слову, позволила деду два раза всрать лысому в ЛЧ.

    Да там дело в составе было,дед по закат карьеры жалел бабло на хороших игроков

    Цитата: Woodman137
    Какая машинка у тебя?

    Фольксваген Поло Седан. Первая тачка была - батина девятка, через два года взял с нуля пятнашку на ней 3 года, и вот взял новый Поло в 2014году.

    Цитата: Plast1c
    У меня 4 комнаты, одна из которых пустует, плюс платить за эту квартиру прилично надо.

    А ну так норм, ты с кем живешь если не секрет?
    Сообщение отредактировал Pusher 25 сентября 2016 - 12:57
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 12:59 | Сообщение: #12409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А команд у него было аж 2)

    А у Ферги, аж одна, если нормальные клубы брать) С каких пор количество тренируемых команд является показателем уровня тренера? Можно одну всю жизнь тренировать и быть середняком, а можно в разных успеха добиться, но и обратное тоже актуально. Первую команду лысого, к слову, многие (и я в том числе) считают лучшей командой начала века. И небезосновательно. И можно сколь угодно долго распространяться о том, что он там выезжал за счёт чьего-то "наследия", но та самая могучая Барселона с ХавИньестой и Месси - это, по-большому счету, заслуга именно лысого.

    Цитата: mu best team
    Баварка просто ограбила Боруссию

    Бавария всегда обирает другие клубы Бундеслиги. Так было, и так будет. Гвардиола тут вообще не причем. Там у них своя атмосфера. Один топ-клуб во всей лиге, и БД, которая времена считает, что они ровня Мюнхенцам.

    Цитата: mu best team
    Не выиграть в такой ситуации национальный титул, было бы просто позором для любого качественного тренера.

    Эм, ну так он как бэ и выиграл) Так что никакого позора и не было. Про трансферы странно слышать. Любой разумный специалист, придя в амбициозный топ-клуб будет усиливать состав, чтобы свести риски к минимуму. Если при этом ещё и конкурентов ослабить получается - здорово. Если ослабление конкурентов является частью философии твоего нового клуба - тем лучше. Все тратятся - это данность.

    Цитата: mu best team
    Там была огромная разница в составах - 2011 год

    Формирование состава находится в ведении главного тренера. Кто виноват, что после ухода Роналду и Тевеза, Фергюсон ограничился Оуэном и Валенсией? Вариантов было море. Сам выбрал такой более чем странный путь. Так что это его промах. Не хотеть признавать, что с Паками и Клеверлями не удастся бороться на равных с БарсаРеалами - это ж очевидный фейл.

    Цитата: mu best team
    Ну а в 2009, скорее сыграла роль психологического давления. Ни одна команда ЛЧ 2 раза подряд не брала, а у МЮ тогда был реальный шанс. Перегорели и провалились, такое и с великим командами случается.

    Ок. В ЛЧ с Баварией у Гвардиолы не срослось из-за психологического давления. На него было направлено слишком много взглядов и объективов камер. Слишком большие ожидания возлагали на него после Барселоны. Он перегорел и провалился в ЛЧ с немцами, такое и с великими тренерами и командами случается))

    Цитата: mu best team
    3 раза это уже не случайность и не стечение обстоятельств.

    В МЮ сейчас уже третий тренер. Может зря мы их меняем? Это уже не похоже на стечение обстоятельств, вероятно, дело в самом клубе? Что касается Гвардиолы и Баварии, выше я уже высказал своё мнение про ЛЧ. Никто не даст гарантии, что за три года какой-либо тренер выиграет ЛЧ, пусть даже и с Баварией. Все эти неудачи происходили в рамках одного клуба, где на тренера могут влиять одни и те же неблагоприятные факторы. А вот сейчас у него третий клуб и третья попытка.

    Цитата: mu best team
    Считаю МЮ подошел бы идеально.

    Лысый, и макаронник, судя по всему, сами не горели желанием приходить в МЮ, боясь испортить свои резюме. Так что имеем то, что имеем. А имеем мы одного из лучших тренеров в современном футболе. Со своим стилем, сильным характером и мешком трофеев за спиной. Не сможет он вытянуть этот клуб, значит уже никто не сможет.
    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:00 | Сообщение: #12410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    plow,
    Не, братан))) Машина не совсем моя) Скорее моего бати. Своя будет через год. Думаю Солярис брать с АКПП.
    Цитата: Pusher
    Фольксваген Поло Седан.

    Годно. У меня в мечтах какой-нибудь Мерен или Бэха.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:01 | Сообщение: #12411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    жалел бабло на хороших игроков

    В точку. Только многие считают это стечением обстоятельств (с какого перепугу интересно?), а я всегда считал это самодурством и фейлом Великого шотландца. Трудно объяснимым, если честно. Может ЧСВ раздулось под конец.
    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:01 | Сообщение: #12412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Хватит засирать флудилку своим гавнофутболом

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:08 | Сообщение: #12413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Хватит засирать флудилку своим гавнофутболом

    Петтингуй, не отвлекайся, детка.
    mu best team 25 сентября 2016 - 13:12 | Сообщение: #12414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    А ты че молчишь, броу?!) Гоняешь на тачке, отвечай?!!!)))

    Гоняю на чужих_) Прав нет и своей пока тоже не предвидится)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А у Ферги, аж одна, если нормальные клубы брать) С каких пор количество тренируемых команд является показателем уровня тренера?

    Я тебе не про то) Ты написал - брал со всеми своими тимами трофеи) А на деле у него было всего 2 тимы и не брать с такими тимами трофеи очень сложно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Бавария всегда обирает другие клубы Бундеслиги. Так было, и так будет. Гвардиола тут вообще не причем. Там у них своя атмосфера. Один топ-клуб во всей лиге, и БД, которая времена считает, что они ровня Мюнхенцам.

    Окай, дело не в Пепе. Но факт остается фактом. После того как Боруссию обескровили, было скорее ясно еще до начала сезона, что Бавария выиграет титул в принципе с любым тренером. Это было не так уж и сложно. От лысого ждали свершений на евроарене, а там он трижды обосрался, а с Барсой и Реалом еще и разгромно слил.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Формирование состава находится в ведении главного тренера. Кто виноват, что после ухода Роналду и Тевеза, Фергюсон ограничился Оуэном и Валенсией? Вариантов было море. Сам выбрал такой более чем странный путь. Так что это его промах. Не хотеть признавать, что с Паками и Клеверлями не удастся бороться на равных с БарсаРеалами - это ж очевидный фейл.

    Дедушка был очень упертый и постоянно думал на перспективу, возможно экономил на будущие траты. Хотя страшно представить чего бы добивался его МЮ, потрать он сразу же все средства на достойную замену Рону и Тевезу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ок. В ЛЧ с Баварией у Гвардиолы не срослось из-за психологического давления. На него было направлено слишком много взглядов и объективов камер. Слишком большие ожидания возлагали на него после Барселоны. Он перегорел и провалился в ЛЧ с немцами, такое и с великими тренерами и командами случается))

    Нее извиняй) Не зашло)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В МЮ сейчас уже третий тренер. Может зря мы их меняем? Это уже не похоже на стечение обстоятельств, вероятно, дело в самом клубе?

    Хха ты проводишь какие то странные аналогии, пытаясь меня на чем-то подловить) Хотя сам понимаешь, что ситуации абсолютно разные, но ок давай тогда еще раз повторю) Три раза подряд для ОДНОГО тренера обосраться в ЛЧ против испанской команды - это не случайность. Это скорее уже тенденция. Разгромно слили Реалу 0-4, след.год разгромно слили Барсе 3-0, потом слили Атлетико, не разгромно, но при этом считаясь явным фаворитом) Совпадение? Не думаю.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лысый, и макаронник, судя по всему, сами не горели желанием приходить в МЮ, боясь испортить свои резюме. Так что имеем то, что имеем. А имеем мы одного из лучших тренеров в современном футболе. Со своим стилем, сильным характером и мешком трофеев за спиной. Не сможет он вытянуть этот клуб, значит уже никто не сможет.

    Тут не поспоришь, согласен с тобой, дядюшка)

    Alex10 25 сентября 2016 - 13:15 | Сообщение: #12415
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Я как получил права, так за баранку садился раза 2)) Потом забил на 2 года, тупо нужды в этом не было. А сейчас появилась)

    Да я тоже получил, и потом год-полтора не садился даже, потом девушка запрягла, мол у тебя есть права, тогда будешь меня отвозить и привозить)) так бы и не сел, по той же причине, что нет нужды просто.

    Цитата: Woodman137
    Сам охренел, когда на прошлой неделе сел впервые за руль, спустя 2 года, а управлял даже увереннее, чем раньше))

    Осмыслил за два года простоя все танкасти вождения)))

    Цитата: plow
    то ифоны покупаешь, теперь машину. Братан, тебе там наследство привалило что ль?

    С карманных накопил))

    Цитата: Woodman137
    брать с АКПП

    По мне, так с АКПП не те ощущения уже становятся при вождении, да и уснуть можно по дороге, а так хоть изредка переключать надо.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 сентября 2016 - 13:15

    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:15 | Сообщение: #12416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Тут не поспоришь, согласен с тобой, дядюшка)

    Это тетушка. Тетушка Лестер.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 25 сентября 2016 - 13:16 | Сообщение: #12417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    У меня в мечтах какой-нибудь Мерен или Бэха.

    Я мечтаю о Ауди
    mu best team 25 сентября 2016 - 13:18 | Сообщение: #12418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Это тетушка. Тетушка Лестер.

    Ну это уже ваше личное) Называй его как хочешЬ)

    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:18 | Сообщение: #12419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Alex10
    По мне, так с АКПП не те ощущения уже становятся при вождении, да и уснуть можно по дороге, а так хоть изредка переключать надо.

    Когда в пробках постоишь, поймешь все прелести коробки-автомата) Да и вообще это как-то проще и удобнее ящитаю

    Цитата: mu best team
    Ну это уже ваше личное) Называй его как хочешЬ)

    Я его Македой зову) Или Дэном)
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 13:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 25 сентября 2016 - 13:23 | Сообщение: #12420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Только многие считают это стечением обстоятельств (с какого перепугу интересно?), а я всегда считал это самодурством и фейлом

    Я считаю именно из за этого мы в жопе последние 3 года.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo