Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 25 сентября 2016 - 20:03 | Сообщение: #12441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Ну так попробуй))

    Цитата: Woodman137
    Ты просто не пробовал)

    Я пробовал несколько раз по пьяне. Прикольно, но даже не допускаю, чтобы я курил этот яд постоянно. Во-первых, не люблю табачный дым, а меня, как и Македу, часто прокуривают. Только у меня не родственники дымят, а друзья. Во-вторых, в отличии от бухла, если подсядешь на сигареты, придётся дымить каждый день, а алкоголь можно спокойно месяц не пить. Так зачем каждодневная зависимость? Если скажешь, что стресс, то его можно снять другими способами (подрочить, например), но зато я представляю какой стресс у заядлого курильщика, если по какой-то причине у него ночью не оказалось сигарет, а курнуть очень хочется. Насколько я понимаю, надо либо идти в магазин, либо скорей всего не смочь заснуть до утра. В-третьих, сейчас цены на сиги пздц дорогие, а покупать их нужно часто. В-четвёртых, все мои курящие знакомые хоть раз пытались бросить курить. Значит не так уж это и круто. В-пятых, когда куришь сигареты, прямо ощущаешь, что потребляешь что-то крайнее вредное (хотя с бухлом похожие ощущения, но с сигами всё равно не сравнить), так зачем лишний вред здоровью? Типо живём 1 раз, в любой день на голову может рояль упасть?) Так вот, Вуди, зачем ему пробовать?:)
    Цитата: Plast1c
    В Питер. Менее суетной город, но более красивый чем Москва.

    Зато климат для большинства отвратительный. Хотя мне скорей всего было бы норм, но это мне. Смущала бы только темень зимой, т.к. полярный круг близко.
    PS: вообще бывал в мегаполисах, ритм жизни вообще не мой.
    PSS: кстати, Вуд. Пепел мне ничего не ответил, ждём ответ Санчеса Бексу.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 25 сентября 2016 - 20:03
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:19 | Сообщение: #12442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Прям вообще ни разу? Ни одной затяжечки?

    Неа. Ни разу, ни одной. Чтоб ты понял, я не какой-то там рьяный противник курения, который готов убить того, кто курит рядом со мной и злорадно хохочет, когда в очередной раз повышаются цены на сигареты. Просто мне от табачного дыма плохо (как и от алкоголя). Ну а стоит ли тратить деньги на то, от чего тебе плохо (не только в долгосрочной перспективе), а вот прям сразу, удовольствия никакого? Я думаю нет. А вообще отношение к курению у меня нейтрально-компромиссное, никакого бреда в духе "никогда не стал бы встречаться с девушкой которая курит" нет. Мой принцип - не закуривай (по крайней мере, старайся) меня и мою одежду (открывай форточку, пользуйся освежителем воздуха "антитабак") и кури сколько хочешь)

    Цитата: Alex10
    Зная весь вред, который причиняют сигареты - люди продолжают курить, как это называть?

    Людская сущность) Удовольствий в жизни очень мало, стрессов - очень много. Каждый борется с ними так, как может. А если от стресса помогает маленькое удовольствие - это вообще отлично. О долговременном вреде здоровью, как правило, никто не хочет задумываться. "От одной не умру". И никто ведь не говорит, что это сейчас одна, а в общем, до неё уже была тысяча одна)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:22
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:22 | Сообщение: #12443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    PSS: кстати, Вуд. Пепел мне ничего не ответил, ждём ответ Санчеса Бексу.

    напиши кингкиллу) Там же дофига админов модеров и тд, че никто не может на себя ответственность взять и разбанить, раз уже всем пофиг на "чистоту" флудилки и в целом на мой бан?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:22 | Сообщение: #12444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    Привет))) Скучал по бро)

    Фигасе Вудман рвётся расширять свой ареал обитания) Аж стены форума трещат и гнутся, осыпаясь кирпичной крошкой) Тебя тут знают, по большому счёту уважают, уютная атмосфера и знакомый круг общения в наличии.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:25
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:26 | Сообщение: #12445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Атом,
    Кстати да, здарова) А то чет не с того я начал общение с братом)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фигасе Вудман рвётся расширять свой ареал обитания)

    Ну, во-первых, этот сайт становится слишком мал для танкого траллинга) Во-вторых, отсюда я никуда не исчезну, буду сидеть так же часто, это мой дом. В-третьих, меня Атом заинтриговал и завлек возможным разбаном, а так как там регулярно сидят собственно сам Томми и Джонни, я бы хотел с ними увидеться на 9 месяцев раньше положенного)
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 20:29

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:31 | Сообщение: #12446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Кстати да, здарова) А то чет не с того я начал общение с братом)

    Поздно. Том разочаровался и ушёл в запой. "Том пошёл пить ром. Пил ром, пока не стал скоТом. Но стать скоТом не может Том, а может стать он лишь с коТом, ну, с тем коТом, который Том. Теперь пьют ром кот Том и Том". Новая скороговорка на проверку трезвости)

    Цитата: Woodman137
    на 9 месяцев раньше положенного)

    Не спеши. 9 месяцев - это не так уж и много. Рискуешь возродиться на том сайте недоношенным.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:32
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:33 | Сообщение: #12447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Поздно. Том разочаровался и ушёл в запой.

    Он меня поймет и простит. Тяжелый день был.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не спеши. 9 месяцев - это не так уж и много. Рискуешь возродиться на том сайте недоношенным.

    Если есть возможность получить досрочное освобождение, почему бы и нет?) Ежели не получится - не расстроюсь. Заглядывал бы сюда Томми, Бэкс и Норман почаще, мне там ничего и не нужно было бы.
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 20:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:36 | Сообщение: #12448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Тяжелый день был. Родаки нашли сигареты в кармане
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:38 | Сообщение: #12449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тяжелый день был. Родаки нашли сигареты в кармане

    Это я уже пережил. Сказал что курю редко, только когда бухой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:38 | Сообщение: #12450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Если есть возможность получить досрочное освобождение, почему бы и нет?

    Ну и сколько же ты планируешь там продержаться?)) Неделю сдюжишь?)
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:41 | Сообщение: #12451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и сколько же ты планируешь там продержаться?)) Неделю сдюжишь?)

    Секрет, бгг)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:43 | Сообщение: #12452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Секрет, бгг)

    Ты бы новый рекорд поставил что ли) Тебя ещё не банили на сайтах МЮ за одно сообщение. У тебя есть уникальная возможность экстравагантно объявить о своём возвращении и покорить и эту вершину. Ещё одно достижение в копилке)
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:50 | Сообщение: #12453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Томми по ходу реально обиделся(((

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 20:53 | Сообщение: #12454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ЗЫ Сразу вспомнился шаблон из американского фильма. Вудман сидит в тюрьме на пожизненном. А красивая девушка-адвокат, пытается подать прошение о его условно-досрочном освобождении под её ответственность. Бедный Вудман думает, что красотка делает это из-за любви к нему, и постоянно петтит слюнями бронированное стекло в зале для свиданий и кокетливо прикладывает к нему потную ладошку. Но он ещё не знает, что его защитница интересуется им, так как она защитница прав животных, которая когда-то давно не смогла спасти от смерти детёныша ушастого тюленя. Вина довлеет над ней, словно чёрная туча. В грустном лице Вудмана смутно виднеющимся за обслюнявленным стеклом, она видит лицо того самого детёныша. В его освобождении скрывается и её свобода. Но злобный тюремный врач с блевотной бородкой проводит над заключёнными страшные эксперименты. Сможет ли девушка избавиться от груза вины и успеет ли спасти детёныша тюленя до того, как тюремный доктор сделает из него гамбургского петтуха? На экранах страны. Этой осенью. "Страсти-вудманясти".
    Woodman137 25 сентября 2016 - 20:57 | Сообщение: #12455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Дядюшка Фестер,
    Я попрошу школьниц проклясть тебя

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 25 сентября 2016 - 23:03 | Сообщение: #12456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Дядюшка Фестер,
    Woodman137,
    привет, друзья) Отрадно видеть, что вы рады меня видеть)) Вот такая тавтология.
    Цитата: Woodman137
    напиши кингкиллу) Там же дофига админов модеров и тд, че никто не может на себя ответственность взять и разбанить, раз уже всем пофиг на "чистоту" флудилки и в целом на мой бан?

    Кингкилл занимается чисто технической стороной сайта. Думаю, если написать ему эту просьбу, он либо проигнорирует, либо кинет её в админскую скрытую тему, где решать уже будут другие. Лучше пока ответа от Санчеса дождаться, а там посмотрим.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тебя тут знают, по большому счёту уважают, уютная атмосфера и знакомый круг общения в наличии.

    Не надо сбивать человеку желание)) Ты то, как я всё больше думаю, скорей всего не вернёшься, но хотя бы Вуда было бы радостно видеть снова на мване.
    А теперь по пунктам разберём твоё предложение:
    1) на мване, по моему, тоже все знают)
    2) на мване его уважаем как минимум я, Бекс и Норман. Здесь, если честно, не вижу, чтобы Вуд с кем-то особо близко общался, кроме тебя. Но ты его по большей части просто траллируешь))
    3) атмосфера уютная, да. А знакомый круг общения и там есть.
    Цитата: Woodman137
    Заглядывал бы сюда Томми, Бэкс и Норман почаще, мне там ничего и не нужно было бы.

    Норман сейчас и там почти не появляется, я заглядываю, но не часто, т.к. здесь слишком много футбола во флудилке, а Бекс сказал, что он как кот, привыкает только к одному месту)) Поэтому по таким обстоятельствам наша компашка разъединилась на 2 сайта. Если тебя всё-таки разбанят, а Денис отбросит прошлые обиды, то можем снова оказаться все вместе. Правда, из этих вариантов, я больше верю в твой разбан, если честно:)
    Сообщение отредактировал Атом 25 сентября 2016 - 23:06
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 23:28 | Сообщение: #12457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    твоё предложение:

    Я надеюсь под "предложением" ты имел в виду грамматическую конструкцию, потому что я ничего Вуду не предлагал в данном случае:) Просто констатация факта.

    Цитата: Атом
    Не надо сбивать человеку желание)

    Даже в мыслях не было, если честно. Если хочется (и если разбанят), то пусть и там пишет) Даже интересно, сколько Вуд там продержится со второго захода.
    Pusher 26 сентября 2016 - 06:03 | Сообщение: #12458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    не правда
    они ему просто не нужны были

    В АПЛ да не нужны, а вот в ЛЧ отсутствие качественных игроков было заметно невооруженным взглядом, особенно в финалах с Барсой даже сам САФ с таким составом не вывозил.
    Цитата: Plast1c
    2.5 млн хватит.

    В Рязань переехать что ли...

    Цитата: Arm1n
    под какой-то философский разговор_)))

    О это вообще тема
    Сообщение отредактировал Pusher 26 сентября 2016 - 06:04
    Pusher 26 сентября 2016 - 08:56 | Сообщение: #12459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    При переводе по ходу жестко перефразировали.

    Жозе Моуриньо: «Перес сказал мне убрать из «Реала» Касильяса, Рамоса, Пепе и Марсело»

    Накануне вышла в свет книга «Jose Mourinho. Up Close and Personal» авторства английского журналиста Роберта Бизли, которую помогал создавать и сам главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Издание AS привело слова португальца, написанные в книге, в которых он рассказал, что президент «Реала» Флорентино Перес советовался с ним в 2015 году перед назначением нового главного тренера.

    – «Уволив Анчелотти, Перес связался со мной и решил посоветоваться о новом наставнике для «Реала», – сказал Моуриньо. – Он спросил про Зидана, на что я ответил, что Зинедин подходит по статусу и по имени, но не подходит по тренерским качествам, потому что он работал только в «Кастилье», да и делал это дерьмово. Я сказал ему, что Юрген Клопп – самая идеальная кандидатура. Перес спросил про Бенитеса, на что я ответил: «Ни в коем случае».

    – «В «Реале» у меня получилось сделать все, кроме сплоченного коллектива. В 2015 году Флорентино Перес попросил меня вернуться в клуб. Я знаю, что президент мадридцев любит меня, и он звал меня обратно, сказав, что нужно убрать из клуба таких дерьмовых людей, как Икер Касильяс, Серхио Рамос, Марсело и Пепе. Я ответил ему, что для этих шагов уже слишком поздно», – сказал Моуриньо.

    Источник — futbol.as.com
    Сообщение отредактировал Pusher 26 сентября 2016 - 08:56
    Arm1n 26 сентября 2016 - 09:07 | Сообщение: #12460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    В АПЛ да не нужны, а вот в ЛЧ отсутствие качественных игроков было заметно невооруженным взглядом, особенно в финалах с Барсой даже сам САФ с таким составом не вывозил.

    Дед верил в свою удачу, верил в себя и в то что он уникален
    что в общем сыграло с ним злую шутку

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo