Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 27 сентября 2016 - 13:21 | Сообщение: #12481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как человек, который активно и уже давно занимается всем понемногу (гири, брусья, турник), скажу за себя - активные тренировки никогда не помогали мне снять стресс, напротив, если я нахожусь в депрессивном настроении, утомительные занятия только усугубляют положение и чрезвычайно быстро меня утомляют.

    Я тоже не понимаю, как физические нагрузки могут помочь расслабиться. У меня друг, например, расслабляется при помощи скорости. Садится в тачку и гонит куда глаза глядят под клубный музочник, который "дико качает в такие моменты".
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ор выше гор)))))))))))

    Я знал, что ты оценишь. ЗЫ по старому обычаю сейчас должен появится Норман.

    ЗЫЫ ну и это, оцени тоже хитяо чтоль...
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 сентября 2016 - 13:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 13:24 | Сообщение: #12482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    в тачку и гонит куда глаза глядят

    Меня расслабляет хороший фильм, любимая музыка (даже тяжёлая), тёплая ванна с книгой и чашкой чая, ну или тёплое молоко с ложкой мёда, массаж, опять же, вечерняя прогулка в приятной компании за интересным разговором, ну и сон, само собой. Вот, пожалуй, практически весь список.

    Цитата: Woodman137
    оцени тоже хитяо чтоль...

    Малолетняя дочь, Вудман - убери лапы прочь...))) Хотя, исходя из текста, песню нужно было назвать "Типичная ТП".
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 13:27
    Pusher 27 сентября 2016 - 13:34 | Сообщение: #12483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    А у меня наоборот во время и после физических нагрузок моральное утомление проходит, физическая усталость конечно присутствует но не большая, и на утро следующего дня все намного лучше. Сигареты никогда не помогали бороться со стрессом. А вот теплая ванна очень помогает расслабится физически и в чуть меньшей степени морально.
    Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 13:35 | Сообщение: #12484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Сигареты никогда не помогали бороться со стрессом.

    Кому-то, вероятно, помогают. Это их право, на мой взгляд. Кстати, начитавшись о том, как трудно бросить курить, я просто реально рад, что никогда не начинал)
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 13:36
    Pusher 27 сентября 2016 - 13:51 | Сообщение: #12485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Все дело в голове, я тоже долго не мог бросить. Я все пытался, но на подсознательном уровне я боялся бросать. Но как только я реально решился то сделать все пошло как по маслу, и что интересно в первую неделю вообще тяги не было, как ни странно она немного проявилась через месяца два. Вся проблема бросающих что бросая они придумывают отговорки и стереотипы типа того - нельзя резко бросать, брошу с понедельника, с утра, со следующего месяца и т.д.
    Alex10 27 сентября 2016 - 14:29 | Сообщение: #12486
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Ну не знаю, по мне так Москва - это вышка в нашей стране. Питер мне не нравится. Сочи? Нет. Уехать куда-то в деревню? Тоже нет, я типичный городской житель и в деревне с ума сойду от скуки.

    Ну, помимо Питера и Сочи в России еще более 1 тысячи городов, вот тебе к примеру - Белгород, очень крутой город, там все сделано для людей, чистый, ухоженный, развлечений тоже, предостаточно. Особенно удивило то, что там асфальтовая дорога ведет даже какому-нибудь заброшенному домишку, вот город, где реально все деньги уходят на нужды. Краснодар также добротный. По сути, вариантов-то множество. И Москва далеко не вышка)

    Цитата: Woodman137
    В наше детское время это считалось модным

    У нас с тобой разница в два года и, пожалуй, не соглашусь с этим) Тут тупо выбор каждого, у каждого свои оценки "крутости".

    Цитата: Дядюшка Фестер
    но я никогда не понимал людей говорящих, что бег, отжимания или жим штанги расслабляют их и снимают напряжение за день

    Вот бег реально крутая штука, но прочувствовать ты это сможешь только после минут 30-40. На бегу как-то и мысли в порядок приходят и легко можно решить вопросы, над которыми ты ломал голову, это реально так, проверено)
    Сообщение отредактировал Alex10 27 сентября 2016 - 14:30

    Pusher 27 сентября 2016 - 14:40 | Сообщение: #12487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    И Москва далеко не вышка)

    Ты москвичу такое больше не говори lol У них круче Москвы может быть только европейский город.

    Саня скорее всего просто мало где бывал и понятие не имеет что есть очень ухоженные города и намного приятнее Москвы. И это не маленькие городишки, а по общим меркам довольно большие(для типичных городских жителей).

    Мне лично нравятся небольшие или средние города, но обычно там проблемы с работой.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 сентября 2016 - 14:46
    Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 14:57 | Сообщение: #12488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Pusher,
    Сразу вспоминается бородатый анекдот на тему: "Бросать курить очень легко. Я сам уже пятнадцатый раз бросаю";)
    Arm1n 27 сентября 2016 - 14:59 | Сообщение: #12489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    к слову, лет 5 назад еще учась в универе грезил Москвой иль Питером (на самом деле побыстрее сдристнуть из нашей безнадеги)
    но сейчас хз, может повзрослел, а быть может потому что жена тут, дети, родители и с деньгами острых проблем нет, в общем нет ни единого желания ехать в РФ, хотя я обожаю большие города и суету городскую
    вот в Штаты может надумаю, куда-то во Флориду, Калифорнию
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 сентября 2016 - 15:01
    Pusher 27 сентября 2016 - 14:59 | Сообщение: #12490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Бросать курить нихрена не легко, но когда бросишь - понимаешь что все было просто.
    Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 15:01 | Сообщение: #12491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    но прочувствовать ты это сможешь только после минут 30-40

    Раньше пробегал по 10 км в день с утра. Это в студенческие годы было, курса до четвёртого. Сейчас стал бегать значительно реже. Та же фигня у меня была, что и с остальным. Расслабления никакого не было. Просто после 30-40 минут бега открывается "второе дыхание", там кровь кислородом насыщается или что-то вроде того происходит, давно читал про механизм, уже точно не помню. Пешие прогулки больше люблю. В свободный день могу гулять по 15-20 км за раз.
    Pusher 27 сентября 2016 - 15:01 | Сообщение: #12492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    вот в Штаты может надумаю, куда-то во Флориду, Калифорнию

    Интересно узнать что там хорошего по твоему мнению? Просто многие хотят в США, но я не интересовался особо о перспективах такого переезда.
    Дядюшка Фестер 27 сентября 2016 - 15:03 | Сообщение: #12493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    но когда бросишь - понимаешь что все было просто.

    Так написал, что мне прям захотелось начать, чтобы потом бросить и издать победный возглас)))))
    Alex10 нравится это сообщение.
    Woodman137 27 сентября 2016 - 15:09 | Сообщение: #12494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так написал, что мне прям захотелось начать, чтобы потом бросить и издать победный возглас)))))

    выкури одну сигарету, а после не кури и говори всем что вот раньше я дымил как паровоз, а потом бросил.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 27 сентября 2016 - 15:20 | Сообщение: #12495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Интересно узнать что там хорошего по твоему мнению? Просто многие хотят в США, но я не интересовался особо о перспективах такого переезда.

    если говорить о переезде, то это сложный муторный процесс который длится годами. Годами вдали от родных тяжело.
    а вот при наличии ресурсов, просто ездить туда отдыхать по 4-5 месяцев в год. Идеальное место в плане жизни.
    Я не знаю как тебе это объяснить, но если в двух словах, там просто легко живется и беззаботно. Ну так, грубовато выражаясь конечно

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так написал, что мне прям захотелось начать, чтобы потом бросить и издать победный возглас)))))

    не вздумай
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 сентября 2016 - 15:22
    Woodman137 27 сентября 2016 - 15:25 | Сообщение: #12496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    не вздумай

    Че ты мне мешаешь Македу на сиги подсаживать?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 27 сентября 2016 - 15:32 | Сообщение: #12497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Че ты мне мешаешь Македу на сиги подсаживать?

    нельзя травить людей)
    Woodman137 27 сентября 2016 - 15:36 | Сообщение: #12498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    нельзя травить людей)

    Мне можно)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 27 сентября 2016 - 15:54 | Сообщение: #12499
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Arm1n
    вот в Штаты может надумаю, куда-то во Флориду, Калифорнию

    Еще один грезит штатами))) Эй, Maxforce, я тебе тут собутыльника нашел, знаю, что ты читаешь это сообщение, но не пишешь =D

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Расслабления никакого не было.

    Ну, видимо каждый по-своему это ощущает. Кто-то в процессе чувствует расслабленность, а кто-то наоборот.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пешие прогулки больше люблю. В свободный день могу гулять по 15-20 км за раз.

    Да, нормальная тема, если город большой, у нас же особо не разгуляешься. Да и по одним и тем же местам ходить никакого интереса нет. В этом плане, конечно, мегаполисы выигрывают)

    Arm1n 27 сентября 2016 - 16:06 | Сообщение: #12500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    Еще один грезит штатами))

    а что тут такого?
    человек всегда стремиться туда где ему будет комфортно и хорошо, не?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo