Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:29 | Сообщение: #12421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А на деле у него было всего 2 тимы

    И в обеих были трофеи. Даже со скидкой на бурчание про "нет ЛЧ" в Баварии.

    Цитата: mu best team
    От лысого ждали свершений на евроарене

    Так в том и дело, что евроарена не даёт гарантий. То, что для Баварии Бундеслига уже не трофей - это не проблема Гвардиолы. Сейчас с Юве та же ситуация, по сути. Будучи гегемонами в своих лигах, они почему-то считают, что смогут легко взять и ЛЧ, но это не так, там и другие гегемоны играют. С Баварией, так и не принявшей до конца его философию, Гвардиола ЛЧ не взял, ну и не вижу в том трагедии. Руководство мюнхенцев знало кого к себе приглашало, но потом почему то постоянно ныло о идеях не соответствующих духу клуба. Как бы сложились обстоятельства, если бы он остался в Германии? Кто знает. Думаю, всё те же шансы 50 на 50 у испанца в ЛЧ были бы, как и у всех других.

    Цитата: mu best team
    Хотя страшно представить чего бы добивался его МЮ, потрать он сразу же все средства на достойную замену Рону и Тевезу.

    Не навязываю своё мнение, но оно таково, что в этом случае, МЮ владел бы ещё одной чашкой АПЛ (минимум) и имел бы действительно весомые шансы на победу над Барселоной. Пусть безумно могучей, но отнюдь не непобедимой.

    Цитата: mu best team
    Нее извиняй) Не зашло)

    Так это и не было целью. Тут я просто показал, что мне аналогично "не зашло" твоё объяснение о причинах поражения МЮ в 2009)


    Цитата: mu best team
    Хха ты проводишь какие то странные аналогии, пытаясь меня на чем-то подловить) Хотя сам понимаешь, что ситуации абсолютно разные, но ок давай тогда еще раз повторю) Три раза подряд для ОДНОГО тренера обосраться в ЛЧ против испанской команды - это не случайность. Это скорее уже тенденция. Разгромно слили Реалу 0-4, след.год разгромно слили Барсе 3-0, потом слили Атлетико, не разгромно, но при этом считаясь явным фаворитом) Совпадение? Не думаю.

    Подловить не пытаюсь, говорю лишь, что от неудачи никто не застрахован, особенно на такой зыбкой почве, как ЛЧ. Дед два раза обосрался в ЛЧ против одной и той же команды, стиль которой у него уже был шанс досконально выучить, потому что стиль этот не менялся, о чём ты сам говорил, указывая, что Гвардиола постоянно исповедует лишь свою "тика-таку". И что? Совпадение? Не думаю. Скорее, недооценка соперника и переоценка своих возможностей. Вполне вероятно, что в случае с Гвардиолой и Баварией имели место быть те же факторы, усугублявшиеся чужеродным для немцев игровым стилем. Только и всего. Очень опрометчиво считать, что у Хосепа случится фейл в МС, потому что он не выиграл ЛЧ с Баварией. Он с МС и ЛЧ выиграть может, шансы, опять же, 50 на 50. И АПЛ тоже (тут вероятность даже побольше).

    Цитата: Pusher
    Я считаю именно из за этого мы в жопе последние 3 года.

    Мои мысли на 100%. Я очень часто размышлял на тему прямой связи между системным кризисом МЮ и отсутствием топового состава ещё со времён Фергюсона. Сразу скажу - это никоим образом не обеляет преемников деда. Тут немного о другом речь.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:31
    Alex10 25 сентября 2016 - 13:35 | Сообщение: #12422
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Когда в пробках постоишь, поймешь все прелести коробки-автомата) Да и вообще это как-то проще и удобнее ящитаю

    К счастью, я живу не в мегаполисе и с этим проблем нет) ну, тут опять же у каждого свой взгляд на вождение, кто-то хочет просто давить на педали без лишних движений, кто-то наоборот.

    Woodman137, вот, кстати, о мегаполисах, тебе не напряжно в мск жить?) мы там как-то хату снимали, работали, такая херотень. Вечная какая-то суматоха, эти хмурые лица в метро и на улицах. Вот тот год, что там пробыли, пролетел мигом, жизнь там несется с бешеной скоростью, а толком ничего и не происходит.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 сентября 2016 - 13:36

    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:39 | Сообщение: #12423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Alex10
    вот, кстати, о мегаполисах, тебе не напряжно в мск жить?) мы там как-то хату снимали, работали, такая херотень. Вечная какая-то суматоха, эти хмурые лица в метро и на улицах. Вот тот год, что там пробыли, пролетел мигом, жизнь там несется с бешеной скоростью, а толком ничего и не происходит.

    Как мне это знакомо, ты в принципе сам все сказал, разница лишь в том, что я к этому с рождения привык, а так... захотелось забухать в одиночестве, ты прямо в душу заглянул.

    Пожалуй, даже пойду на балкон и буду курить под какой-нибудь грустный русский рэп, глядя в окно на хмурых людей(но траллинг, реально пошел)

    Но прежде вопрос, который уже задавал. Кто-нибудь кроме меня и Sprian курит?
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 13:43

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 25 сентября 2016 - 13:46 | Сообщение: #12424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Кто-нибудь кроме меня и Sprian курит?

    Курил 7 лет, теперь только когда бухну, на утро вообще не тянет.
    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:51 | Сообщение: #12425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Кто-нибудь кроме меня и Sprian курит?

    Ты не поверишь, таких очень много. Вот эта статейка утверждает, что количество приближается к миллиарду:
    Число курящих людей во всём мире почти достигло миллиарда
    Woodman137 25 сентября 2016 - 13:51 | Сообщение: #12426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Чет сразу вспомнил этот мем)


    Дядюшка Фестер,
    да ты зожник чертов
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 13:54

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 13:57 | Сообщение: #12427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Чет сразу вспомнил этот мем)

    В случае с Вудом нужен свой мем. "Родаки нашли сигареты в кармане, теперь дымится только моя задница" или "Родаки нашли сигареты в кармане. Сказал, что это был подарок папе на ДР. Он не поверил, теперь дымится моя задница", либо же "Родаки нашли сигареты в кармане. Сказал, что когда старшие ребята курили, я просто стоял рядом. Странно, но не поверили. Теперь дымится..." ну и далее по шаблону.
    Plast1c 25 сентября 2016 - 14:15 | Сообщение: #12428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ну возьми в кредит. Отдаешь те деньги, что будут, а оставшуюся часть суммы в кредит на 2-3 года.

    Видно будет. У нас зарплаты в Рязани не такие как в Москве, поэтому платежи по кредиту на мне сильнее скажутся.
    Цитата: Pusher
    А ну так норм, ты с кем живешь если не секрет?

    Семьи у меня нет, я все еще в загуле и чет вообще не тянет что-то менять. А так в квартире еще брат со своей в одной комнате живет и сын его (от 1-ой жены). Есть вариант тупо разъехаться, но на авто денег уже не будет, да и подходящих квартир тоже найти трудно. Хата у меня хоть и 4к, но находится на краю города и стоит недорого. Племянник же в армию уходит и у него есть своя квартира, на которую он планирует съехать. В общем голова у меня сейчас забита.
    Цитата: Woodman137
    Но прежде вопрос, который уже задавал. Кто-нибудь кроме меня и Sprian курит?

    2 года назад бросил.

    Arm1n 25 сентября 2016 - 14:19 | Сообщение: #12429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Да там дело в составе было,дед по закат карьеры жалел бабло на хороших игроков

    не правда
    они ему просто не нужны были
    АПЛ дед знал от и до, а в ЛЧ дед частенько любил экспериментировать, проверять себя, что-то себе доказывать
    Берба за тогда почти рекордные 36 млн
    старый РВП с годичным контрактом за 25 млн и самая высокая зп в клубе
    Plast1c 25 сентября 2016 - 14:19 | Сообщение: #12430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Как мне это знакомо, ты в принципе сам все сказал, разница лишь в том, что я к этому с рождения привык, а так... захотелось забухать в одиночестве, ты прямо в душу заглянул.

    Давай я тебе свою квартиру продам. У меня район вообще тихий, плюс в соседнем подъезде бабка живет, тебе будет с кем бухнуть - она это дело любит.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 сентября 2016 - 14:20

    Arm1n 25 сентября 2016 - 14:19 | Сообщение: #12431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Курил 7 лет, теперь только когда бухну, на утро вообще не тянет.

    аналогично, курил 14 лет, теперь только когда бухну, и то только в компании, под какой-то философский разговор_)))
    Woodman137 25 сентября 2016 - 14:38 | Сообщение: #12432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Видно будет. У нас зарплаты в Рязани не такие как в Москве, поэтому платежи по кредиту на мне сильнее скажутся.

    Ну, я как вариант предложил, а так канеш смотри сам.
    Цитата: Plast1c
    2 года назад бросил.

    А я 3 года назад начал, можно сказать)
    Цитата: Plast1c
    Давай я тебе свою квартиру продам. У меня район вообще тихий, плюс в соседнем подъезде бабка живет, тебе будет с кем бухнуть - она это дело любит.

    Скок хочешь?

    А вообще с кем забухать я могу и у себя найти. Те же школьницы, например.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 25 сентября 2016 - 14:45 | Сообщение: #12433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А я 3 года назад начал, можно сказать)

    Ничего хорошего в этом нет, только деньги тратишь. У меня на сигареты уходило около 4к в месяц. Сейчас бы уходило еще больше, учитывая сильный рост цен на табачную продуцкию.
    Цитата: Woodman137
    Скок хочешь?

    2.5 млн хватит.

    Цитата: Woodman137
    Те же школьницы, например.

    За это тебе и статью припаять могут, а та зато опытная, наверное. Правда от нее такая вонища доносится, что тебе еще придется с рвотными позывами совладать (я как-то прошел раз мимо нее).
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 сентября 2016 - 14:49

    Дядюшка Фестер 25 сентября 2016 - 14:49 | Сообщение: #12434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ирония судьбы. Сам никогда не курил, но с курильщиками приходиться идти по жизни. Дедушка, оба родителя, друг, девушка бывшая. Как итог - сигаретным дымом воняет всё, от одежды до полотенец. И мне, который не курит, приходится выглядеть курящим в лице некурящих)
    chiger-bodya, Alex10 нравится это сообщение.
    Woodman137 25 сентября 2016 - 15:06 | Сообщение: #12435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Ничего хорошего в этом нет, только деньги тратишь. У меня на сигареты уходило около 4к в месяц. Сейчас бы уходило еще больше, учитывая сильный рост цен на табачную продуцкию.

    Ой, и не говори. Тем более я курю Данхил Голд(в среднем 130р за пачку) в неделю уходит по 2-3 пачки. Если часто бухаю, то все 5. Деньги улетают в раковые палочки только так.
    Цитата: Plast1c
    2.5 млн хватит.

    Лил, в Москве за эти деньги ты даже убитую однушку на окраине не купишь)
    Цитата: Plast1c
    За это тебе и статью припаять могут, а та зато опытная, наверное. Правда от нее такая вонища доносится, что тебе еще придется с рвотными позывами совладать (я как-то прошел раз мимо нее)

    Не, не нужна мне твоя бабка. Я лучше со школьницами буду, они вкусно пахнут

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ирония судьбы. Сам никогда не курил

    Прям вообще ни разу? Ни одной затяжечки?
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 15:07

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 25 сентября 2016 - 15:19 | Сообщение: #12436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Лил, в Москве за эти деньги ты даже убитую однушку на окраине не купишь)

    То, что жилье у вас ппц какое дорогое, всем известно.
    Цитата: Woodman137
    Я лучше со школьницами буду, они вкусно пахнут

    Бухаюшие школьницы ни чем не лучше.

    Woodman137 25 сентября 2016 - 15:27 | Сообщение: #12437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    То, что жилье у вас ппц какое дорогое, всем известно.

    Зато в области легко можешь купить хорошую однушку. Причем не далеко от Москвы. Где нить в Люберцах, например.
    Цитата: Plast1c
    Бухаюшие школьницы ни чем не лучше.

    Эмм...они всем лучше)

    О, я вижу онлайн турецкого судью) Как дела в Дебальцево? *запоздал с шуткой на год, но ничего*
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 15:29

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 25 сентября 2016 - 15:32 | Сообщение: #12438
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    с рождения привык

    Желания перебрать в другой город не посещало?

    Цитата: Woodman137
    Кто-нибудь кроме меня и Sprian курит?

    Ноу, даже и не пробовал начинать.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты не поверишь, таких очень много.

    Зная весь вред, который причиняют сигареты - люди продолжают курить, как это называть?)

    Цитата: Plast1c
    только деньги тратишь.

    Да и здоровее ты от этого точно не становишься)
    chiger-bodya, sel20 нравится это сообщение.

    Woodman137 25 сентября 2016 - 15:45 | Сообщение: #12439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Alex10
    Желания перебрать в другой город не посещало?

    Ни разу) И вряд ли посетит. В нашей стране больше ехать некуда, а заграницу не потяну)
    Цитата: Alex10
    Ноу, даже и не пробовал начинать.

    Ну так попробуй))
    Цитата: Alex10
    Зная весь вред, который причиняют сигареты - люди продолжают курить, как это называть?)

    Ты просто не пробовал)

    Видите как папа раскачал флудилку? А сколько говна на папу вылилось, мол я ее испортил, народ сбежал из-за меня и тд и тп. Да я один больше комментов набил, чем они все вместе взятые. Я Легенда
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 сентября 2016 - 15:47

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 25 сентября 2016 - 17:16 | Сообщение: #12440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Зато в области легко можешь купить хорошую однушку. Причем не далеко от Москвы. Где нить в Люберцах, например.

    Я как-то в Москву не рвусь.
    Цитата: Woodman137
    Эмм...они всем лучше)

    Ни те, ни другие мне не нравятся
    Цитата: Alex10
    Зная весь вред, который причиняют сигареты - люди продолжают курить, как это называть?)

    Бросить курить не так просто. Это как чувство, когда очень хочешь чего-нибудь съесть, только сильнее (не голод). Я первую неделю просто охреневал.
    Цитата: Woodman137
    В нашей стране больше ехать некуда

    В Питер. Менее суетной город, но более красивый чем Москва. Да и в будущем многое может измениться: возможно ты встретишь ту единственную, которая подарит тебе незабываемый петтинг и ты уедешь с ней в условную Тулу, а может тебя привлекут за совращение малолеток и отправят в Воркуту или Магадан.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 сентября 2016 - 17:20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372097
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo