Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 30 января 2017 - 14:10 | Сообщение: #14661
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Клопп подвезет фрицев из бундеса, а главная проблема у ливернуля в защите и брамнике, тогда у них может и сростись какой-либо трофей. ну и 4-ка с ЛЧ вкупе.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 30 января 2017 - 14:13 | Сообщение: #14662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    brittvit,
    пусть подвозит всякую шелупонь, типа Кариусов, Клаванов, Джанов и прочей херни. Чемпионшип не за горами
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 30 января 2017 - 14:16 | Сообщение: #14663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    Согласен частично, если пробежаться по тезисам:

    Цитата: Woodman137
    Клоп - не топ-тренер

    Всё же топ. Тут важно, что понимать под "топ-тренером". Всё же Клопп доходил до финала ЛЧ с БД, что в годы европейской гегемонии трёх клубов является не плохим результатом; выигрывал Бундеслигу. Так что, всё же топ. Другое дело, что топ-тренеров не много, но и не то чтобы очень мало. И вот среди них Клопп не восседает на вершине, он не гений среди гениев, увы. ЗЫ Так-то у Вени тоже нет кубка ЛЧ, однако топ, аксакал)

    Цитата: Woodman137
    не тренер для топ-клуба

    Скажем, не для каждого топ-клуба. Думается, если бы его назначили в Баварию, там всё могло получиться заметно более успешно. Но Клопп - это определённо не тот тренер, которого стоит назначать в "проблемные" топ-клубы (Арсенал, МЮ, Ливерпуль), не тот тренер, который приносит быстрый положительный результат, особенно, в условиях повышенной конкуренции.

    Цитата: Woodman137
    это не тренер для завоевания трофеев.

    Здесь согласен. Для него явно, в первую очередь, важна страсть и эмоции от самой игры, трофеи - это бонус, они на втором месте и не должны влиять на специфику игры и тренерского процесса.

    Цитата: Woodman137
    Это тренер, который может привлекать болельщиков (своим поведением, своим футболом и тд

    Верно. Как я и упоминал - это страсть и эмоции, многих это привлекает. Хотя меня лично (насколько я помню, тебя тоже) отталкивает его перекошенная рожа. Я просто ничего не могу с собой поделать, когда вижу фото Клоппа с оскалом начинаю злиться)

    Цитата: Woodman137
    он не способен привлекать звезд,

    Тут я не уверен. Наверное, он не не способен привлекать звёзд в принципе, а сам, сознательно, отказывается от их привлечения. Но, опять же, зная о этой его особенности, звёздный игрок имеющий голову трижды подумает - стоит ли идти к подобному спецу, даже если бы Клопп изменил свой взгляд на это и решил прикупить пару топарей.

    Цитата: Woodman137
    он не способен брать трофеи

    Может, но это не первоцель, да.

    Цитата: Woodman137
    он слишком примитивен в плане тактики

    У него отсутствует тактическая гибкость. Есть любимый стиль игры, значит я буду применять исключительно его, так как только он приносит мне наслаждение, а ведь именно оно в футболе важнее всего. Если из-за этого я проиграю - пусть так, зато не отступлюсь от своей веры и проиграю (на свой взгляд) красиво и боевито. Это не способствует загребанию чашек лопатой.

    Блин, уже о другом пост, а оно склеилось)

    Касательно поднятой вчера теме ухода игроков из МЮ. Интересная новость с евро-футбола. О как с Бекхэмом обошлись. Даже не сочли необходимым сообщить ему самому о расставании.

    Дэвид Бекхэм вспомнил, как в 2003-м году сменил "Манчестер Юнайтед" на "Реал". Он рассказал, что был в шаге от перехода в "Барселону".

    "Я был задет и зол в то время тем, какая сложилась ситуация, потому что в течение сезона оставался вне стартового состава на некоторые важные матчи, но не думал, что это заставит меня уйти. Тогда слышал разговоры, что меня могут продать. Я был на отдыхе с Викторией в США, и один из моих друзей позвонил мне и рассказал, что Sky Sports сообщает, будто "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" согласовали условия перехода. Я ответил, что это неправда, и мне об этом ничего неизвестно", - рассказал Бекхэм в эфире ВВC Radio 4.

    "Затем я прилетел в Лондон. Хотел поговорить с Питером Кеньоном и тренером. Мне отказали. Я сказал: "Мне надо поговорить с ним и понять, что происходит". Тогда мне признались: "Это правда, мы согласовали сделку". В тот момент я обсудил ситуацию с агентом и заявил: "Если я куда-то уйду, то только в Мадрид". Через день я сидел с президентом "Реала", и мы согласовали переход", - добавил англичанин.

    "Я не смотрел игры "Манчестер Юнайтед" в следующие три года. Я был шокирован и опустошён, потому что мы тогда выиграли чемпионат. Без сомнений, я хотел закончить карьеру в "Манчестер Юнайтед" потом что это моя команда. У меня не было желания покидать "Юнайтед", - добавил Бекхэм.

    [euro-football.ru]
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 30 января 2017 - 14:22
    Woodman137 30 января 2017 - 14:28 | Сообщение: #14664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Всё же топ. Тут важно, что понимать под "топ-тренером". Всё же Клопп доходил до финала ЛЧ с БД, что в годы европейской гегемонии трёх клубов является не плохим результатом; выигрывал Бундеслигу. Так что, всё же топ.

    Ди Маттео вообще ЛЧ выиграл за полгода. Тоже топ? Или Зидан, который в первый же сезон взял ЛЧ и сейчас идет на 1 месте? Что у Клоппа есть после того финала и 2 побед в Бундесе, когда у Баварии были проблемы? Ничего. Поэтому не топ. Скорее "околотоп", как ты выражаешься) И то это аванс
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЫ Так-то у Вени тоже нет кубка ЛЧ, однако топ, аксакал)

    Ну Веня - это Легенда) Он все же АПЛ брал без единого поражения. Уникальный результат.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но Клопп - это определённо не тот тренер, которого стоит назначать в "проблемные" топ-клубы (Арсенал, МЮ, Ливерпуль), не тот тренер, который приносит быстрый положительный результат, особенно, в условиях повышенной конкуренции.

    Я бы не назвал Ливерпуль - топ-клубом. Даже будучи максимально объективным и отбросив всю свою неприязнь. Ливерпуль - не топ-клуб. Это как раз околотоп, как БД, Атлетико Мадрид и иже с ними. И как раз такой клуб подходит Клоппу. Ему не подошла бы Барса, Реал или даже Бавария, потому что там требуют мгновенный результат, который он дать не в состоянии. И мне было бы крайне любопытно посмотреть, как он в раздевалке орал бы на Месси или Роналду, заставляя их больше бегать. Они бы его нахер послали. Это он только всяких Мане и Лоллан гонять может. Со звездами не работал никогда.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя меня лично (насколько я помню, тебя тоже) отталкивает его перекошенная рожа. Я просто ничего не могу с собой поделать, когда вижу фото Клоппа с оскалом начинаю злиться)

    Мне раньше было ровно на его перекошенную рожу с волчьим оскалом, но после того как ты нашел какую-то фотку с этим самым оскалом и подписал ее примерно так "посмотрите на это лицо, это лицо психически нездорового человека". И после этого я не могу смотреть на его рожу. Мне хочется вызвать санитаров, чтобы на него одели смирительную рубашку. Чес слово, это реально какое-то заболевание.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 января 2017 - 14:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 30 января 2017 - 14:28 | Сообщение: #14665
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    это согласен, хоть и маловероятно. а след тур сыграем?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 30 января 2017 - 15:13 | Сообщение: #14666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Скорее "околотоп"

    Ну, можно и так сказать)

    Цитата: Woodman137
    Ну Веня - это Легенда)

    Веня испытал на себе ненависть истиной Легенды - Фергюсона. Потому часть топовости передалась и ему. Малая часть, конечно, но для ГГ и это достаточно для легендарности)

    Цитата: Woodman137
    Он все же АПЛ брал без единого поражения.

    А Эмирейтс Кап сколько раз подряд брал? В итоге, всем так надоела гегемония ГГ в этом турнире, что его решили расформировать.

    Цитата: Woodman137
    Я бы не назвал Ливерпуль - топ-клубом.

    Я такие клубы обычно называю "Гранды". Т.е. "топ" - это команда, которая прямо сейчас борется за серьезные трофеи и является грозной силой, например, МС. "Гранд" - это тот клуб, который славен своими прошлыми достижениями, является легендой мирового футбола и своей страны, но в данный момент может и буксовать, например - Милан и Интер. Ну а Бавария, Барселона, Реал - совмещают в себе оба эти понятия, в данный момент. Просто, при всей неприязни, я не могу назвать Ливер словом с приставкой "около", ибо пятикратный обладатель ЛЧ и восемнадцатикратный обладатель титула чемпионов Англии. БД и АМ где-то очень сильно позади.

    Цитата: Woodman137
    Они бы его нахер послали.

    А он бы им врезал. Был бы скандал, под который они бы ушли. Потому, вероятно, предпочитает работать не с мировыми знаменитостями.

    Цитата: Woodman137
    Чес слово, это реально какое-то заболевание.






    Woodman137 30 января 2017 - 15:23 | Сообщение: #14667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А он бы им врезал. Был бы скандал, под который они бы ушли. Потому, вероятно, предпочитает работать не с мировыми знаменитостями.

    Пффф...Роналду ему навалял бы. У него тело Аполлона.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 января 2017 - 16:23 | Сообщение: #14668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Роналду ему навалял бы.

    Ударил и тут же упал бы, изображая перелом руки.
    Pusher нравится это сообщение.

    brittvit 30 января 2017 - 16:38 | Сообщение: #14669
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-601/page-35
    Сейчас онлайн: 3

    Plast1c, Woodman137, brittvit
    am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Disturbed 30 января 2017 - 19:06 | Сообщение: #14670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    У Клоппа реальное заболевание, мания преследования. Ведь это именно он снялся в клипе "Asylum". Оттуда и его прыжки и кривляния. Только там ему приходилось в смирительной рубашке бегать, ещё сложнее было.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 31 января 2017 - 07:00 | Сообщение: #14671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    После 22 туров АПЛ Гвардиола и Пеллегрини набрали одинаковое количество очков

    После 22 туров английской премьер-лиги «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы набрал такое же количество очков, что и с Мануэлем Пеллегрини годом ранее.

    Как и в прошлом году, «Манчестер Сити» забил 43 мяча, только в этом сезоне «горожане» пропускают чаще: 28 голов против 21.

    Буксует Пепито)))

    Кстати к дискуссии выше о Клоппе - в своих первых 50 матчах АПЛ Клопп набрал меньше очков чем ЛВГ. Это было аккурат перед началом спада Ливера. Сейчас его статистика еще хуже.

    Согласно сведениям Opta, за указанный отрезок (50 матчей АПЛ) немец и его команда набрали 92 очка. Выше Клоппа по этому показателю оказались: Жозе Моуринью – 126 очков, Карло Анчелотти – 114 очков, Мануэль Пеллегрини – 110 очков, Алекс Фергюсон – 103 очка, Дэвид О'Лири – 100 очков, Кевин Киган – 99 очков и Луи ван Гаал – 94 очка.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 января 2017 - 07:12
    Woodman137 31 января 2017 - 13:35 | Сообщение: #14672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Фен рулит, посоны! Сегодня снова всю ночь просидели с ним, я до сих пор не спал
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 января 2017 - 13:45

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 января 2017 - 17:11 | Сообщение: #14673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Один из вариантов продолжения карьеры для Руни. Блин, сколько времени прошло, а всё равно доставляет)

    Arm1n, brittvit нравится это сообщение.
    Plast1c 31 января 2017 - 20:04 | Сообщение: #14674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    ...................

    Disturbed 1 февраля 2017 - 00:55 | Сообщение: #14675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Ха-ха, Уотфорд молодцы, уделали Арсенал !
    Ну и Челси не проиграл лузерятне, что было понятно изначально.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 1 февраля 2017 - 09:18 | Сообщение: #14676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Луиз хороший голешник дал
    удар у него хороший.
    Коста конечно упырь редкий, такое чмо.. даже хуже чем Пайет
    brittvit 1 февраля 2017 - 13:38 | Сообщение: #14677
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    good morning =))
    in the morning of life—на заре жизни

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 февраля 2017 - 13:58 | Сообщение: #14678
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Manowar,привет, бро. давно не общались.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 февраля 2017 - 17:42 | Сообщение: #14679
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 1 февраля 2017 - 18:13 | Сообщение: #14680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    привет, бро. давно не общались.

    Саламалет=))) как дела?
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo