Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 3 февраля 2017 - 14:56 | Сообщение: #14701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Лямов 20-30 фунтов за трансфер дадут и уже норм.

    Так ты написал - можно очень много заработать) А 20-30 сейчас даже Боласи из Эвертона стоит, это уже не много в наше время.

    Woodman137 3 февраля 2017 - 15:07 | Сообщение: #14702
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Так ты написал - можно очень много заработать) А 20-30 сейчас даже Боласи из Эвертона стоит, это уже не много в наше время.

    Так а прикол в том, что за Руни сейчас кроме китайцев никто даже 20 лямов не даст. Он никому не нужен. От него осталось только громкое имя, а китайцам большего и не нужно. Так что лучший вариант для МЮ - это продажа Руни в Китай.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 15:08 | Сообщение: #14703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Так что лучший вариант для МЮ - это продажа Руни в Китай.

    А если Руни сам будет ломаться?)

    Woodman137 3 февраля 2017 - 15:17 | Сообщение: #14704
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    А если Руни сам будет ломаться?)

    пинками) Не ну а чо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 15:19 | Сообщение: #14705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    пинками) Не ну а чо

    Нехорошо ты с легендой.

    brittvit 3 февраля 2017 - 15:20 | Сообщение: #14706
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а Ибру тоже в штаты? =))Моя страница

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 3 февраля 2017 - 15:21 | Сообщение: #14707
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Нехорошо ты с легендой.

    Какая легенда, такой и подход. Руни давно сам себе подмочил репутацию

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 15:31 | Сообщение: #14708
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Какая легенда, такой и подход. Руни давно сам себе подмочил репутацию

    Эй херня это все. Он долго тащил на своем горбу клуб, когда больше никого не осталось. А насчет его уходов, так даже у Скоулза были разногласия с САФом и он грозился уйти. Но этого уже никто не помнит) На деле хотел бы сильно уйти, ничто бы не остановило.
    brittvit нравится это сообщение.

    Arm1n 3 февраля 2017 - 17:04 | Сообщение: #14709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Лямов 20-30 фунтов за трансфер дадут и уже норм.

    неее за 20-30 пусть заканчивает карьеру у нас (если согласен на банку)
    больше 50 пусть дают
    Woodman137 3 февраля 2017 - 17:07 | Сообщение: #14710
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32053

    Симпатий: 7752

    Цитата: Arm1n
    больше 50 пусть дают

    Даже китайцы не настолько упоротые, чтобы за Огра такие бабки отваливать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 3 февраля 2017 - 17:24 | Сообщение: #14711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    А насчет его уходов, так даже у Скоулза были разногласия с САФом и он грозился уйти

    Абсолютно разные ситуации, там были разногласия с САФом и недовольство Скоулза из-за недостаточного количества игровой практики, да и не грозился он уж прям уйти. А Руни постоянно раздувал скандал из-за бабла, да и когда он из Эвертона уходил, там тоже не все гладко было.
    30-ка за Рунея это шикардос.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 17:25
    brittvit 3 февраля 2017 - 17:30 | Сообщение: #14712
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Arm1n,
    Woodman137,
    Pusher,
    никуда не уйдет и точка am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 3 февраля 2017 - 17:39 | Сообщение: #14713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    А Руни постоянно раздувал скандал из-за бабла,

    Ну если прям углубится, то можно вспомнить что там много причин у него было. Пресса на него после провального ЧМ накинулась + в изменах жене обвиняла. Ушли разом и Роналду, и Тевез. А пришли Обертаны и Оуэны. Все на плечи Рунея упало. Там не только в деньгах проблема была. И если бы он реально всерьез решил уйти, его бы одним баблом не удержали. Топовому тогда еще Рунею любой топ клуб мог предложить больше. А интересовались им тогда и Челси, и Реал, и Сити.
    Когда топ игрок твердо решил уйти, его не удержит ни бабло, ни обещания. Пример - Роналду. Он твердо решил свалить из МЮ и ему похер стало, что САФ ему как отец, а МЮ как семья. Похер стало на предложенные Гиллом бабки и т.д. Игрок решил уйти, игрок ушел. И тут никаких сантиментов.
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 17:44 | Сообщение: #14714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Абсолютно разные ситуации,

    Лови абсолютно аналогичную ситуацию - Денис Лоу шантажировал Басби своим уходом, выбивая себе зарплату побольше. Таки выбил, в клубе остался, позже ушёл в МС, забил нам известный мяч. По-прежнему стоит в виде статуя на входе ОТ. При этом он, в отличии от Уэйна, апеллировал исключительно к денежной стороне вопроса, а не говорил о необходимости поработать над амбициями клуба и купить звёздных новичков.
    brittvit 3 февраля 2017 - 18:00 | Сообщение: #14715
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну если прям углубится, то можно вспомнить что там много причин у него было. Пресса на него после провального ЧМ накинулась + в изменах жене обвиняла. Ушли разом и Роналду, и Тевез. А пришли Обертаны и Оуэны. Все на плечи Рунея упало. Там не только в деньгах проблема была. И если бы он реально всерьез решил уйти, его бы одним баблом не удержали. Топовому тогда еще Рунею любой топ клуб мог предложить больше. А интересовались им тогда и Челси, и Реал, и Сити.
    Когда топ игрок твердо решил уйти, его не удержит ни бабло, ни обещания. Пример - Роналду. Он твердо решил свалить из МЮ и ему похер стало, что САФ ему как отец, а МЮ как семья. Похер стало на предложенные Гиллом бабки и т.д. Игрок решил уйти, игрок ушел. И тут никаких сантиментов.

    кажись не последнее слово было за Колин, которой без надобности гнать себя куда-либо. а Рунька любит ее с детства.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 18:11 | Сообщение: #14716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кстати, после того, как вдоволь начитался "мнений" фанатья на всяких футбольных сайтах и пабиках ВК, могу сказать, что называть Руни свиньёй, дебилом, оскорблять его любым другим образом - это удел полных жопоголовых мудаков. И это даже мягко сказано. Поскольку Руни - Легенда МЮ, со всеми вытекающими, нравится это кому то или нет.
    Pusher 3 февраля 2017 - 18:16 | Сообщение: #14717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Если бы я жил во времена Лоу, то сказал бы тоже самое и о нем. Что касается звездных новичков - я не особо верю в эту инфу. В этом плане Кин и Нистелрой вызывают намного больше уважения - у них были разногласия с Сафом - они ушли из клуба, не раздувая соплей.
    Дядюшка Фестер,
    И да, чтобы тебе легче было) Никогда не любил Руни, хоть он и был в молодости Топищем и тащил нас. Когда его покупали у меня были разноречивые чувства.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    называть Руни свиньёй, дебилом, оскорблять его любым другим образом - это удел полных жопоголовых мудаков.

    Такими фразами ты только уподобляешься им, не надо так.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 18:18
    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 18:25 | Сообщение: #14718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Кин

    Ты про какого Кина? Про Майкла или Уилла? Вариант с Роем я даже не рассматриваю, поскольку он ушел с таким треском, что отголоски слышны до сих пор, не разговаривал с Фергюсоном годы, и клуб так полоскал критикой при любом удобном случае, что даже противники МЮ диву давались.

    Цитата: Pusher
    то сказал бы тоже самое и о нем.

    Это самым прямым образом повлияло бы на статус Лоу, как легенды МЮ. Скульптор передумал бы делать статую и ограничился бы бюстом.

    Цитата: Pusher
    И да, чтобы тебе легче было) Никогда не любил Руни

    Не беспокойся, я когда захожу читать комментарии в нете, всегда держу под рукой валидол, валерьянку и бумажный пакетик, как в самолёте. Но тот факт, что пацан в интернете не любит Руни довольно-таки спокойно вписывается в мою картину мироздания. Даже более того, я осознаю, что ты такой в мире не один)

    Цитата: Pusher
    Такими фразами ты только уподобляешься им, не надо так.

    Люди позволяющие себе мерзкие оскорбления человека знакового и легендарного для того клуба, за который они болеют, других эпитетов не заслуживают, увы.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 18:26
    Pusher 3 февраля 2017 - 18:38 | Сообщение: #14719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это самым прямым образом повлияло бы на статус Лоу, как легенды МЮ. Скульптор передумал бы делать статую и ограничился бы бюстом.

    Ерничество здесь ни к чему, я говорю за себя, а не за всех болельщиков и за МЮ.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Люди позволяющие себе мерзкие оскорбления человека знакового и легендарного для того клуба, за который они болеют, других эпитетов не заслуживают, увы.

    После таких ответок - ничего кроме срача и раззадоривания тех кто оскорбляет легенд клуба не выходит.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но тот факт, что пацан в интернете не любит Руни довольно-таки спокойно вписывается в мою картину мироздания.

    Я написал это к тому что бы тебе легче было защищать Руни оперируя тем что я недолюбливаю его, так же как и в ситуации с Мауром.
    Но я уже знаю в какой манере ты ответишь, жаль я надеялся на несколько другой диалог
    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 19:10 | Сообщение: #14720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    ничего кроме срача и раззадоривания

    Мне плевать на мнение подобных людей. Говорю, как есть, если у них горит - их проблемы, я этого не вижу.

    Цитата: Pusher
    защищать Руни

    Руни - Легенда МЮ. И этот статус не зависит от мнений и отношений к нему отдельных болельщиков. Вообще никак не зависит.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372433
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo