Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 3 февраля 2017 - 21:04 | Сообщение: #14721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Говорю, как есть, если у них горит - их проблемы, я этого не вижу.

    Весь парадокс в том что у них не будет бомбить от твоих оскорблений в их адрес, т.к. обычно именно этого они и ждут. В таком случае будет так что бомбит у тебя. Данная категория индивидуумов - оскорбляющих других людей, вызывают у меня лишь улыбку и сочувствие потому что их природа и так обделила.

    Ну и для тех кто хочет поржать на ночь 11 лучших долбаков «Манчестер Юнайтед» в XXI веке автор реальный "долбак" но какой то смысл (хоть и "долбаковский") в его статье есть)))
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 21:18
    Дядюшка Фестер 4 февраля 2017 - 00:08 | Сообщение: #14722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Весь парадокс в том что у них не будет бомбить от твоих оскорблений в их адрес

    Я никогда не пишу ничего подобного где бы то ни было, за редчайшим исключением, потому что в принципе не пишу нигде, кроме одного выбранного места, в данный момент - это здесь. Когда на старом сайте, где я писал, игрока таким образом оскорбляли, я мог ответить - да, и то не всегда. С возрастом мне это становится неинтересно. Что касается троллей, то я их просто игнорирую. И уж поверь мне, далеко не каждый человек мешающий с говном Легенд МЮ - это тролль. Помню, знавал одного оленя, который Шмейхеля называл убожеством и говорил, что он не легенда, потому что тот играл в МС после нас. Я видел, что говорит он искренне, и сказал ему прямо в лицо, что он просто болван, о чём ни капельки не жалею.

    Цитата: Pusher
    В таком случае будет так что бомбит у тебя.

    Это отмазка, зачастую. Если какой-нибудь клоун отвратительно кривляется, а ты мимоходом бросишь - "Ну и придурок", а в ответ раздастся - "У тебя бомбит". Это вообще очень забавно. Потому как дурачком назвали его, а бомбит типа у тебя. Ну, по его дебильной логике, может оно и так, конечно.

    Цитата: Pusher
    11 лучших долбаков «Манчестер Юнайтед» в XXI веке

    Статья ни о чём. Принцип записи в "долбаки", судя по всему, "игрок мне не нравится, значит долбак". Там по каждому игроку вопросы есть, ибо кто-то просто обладает причудливой мимикой (Джонс), кто-то баловался наркотой (Бартез), кто-то просто не был одарён огромным талантом (Гибсон, Эванс). Руни не понятно за что в списке, каждого игрока выбивавшего себе контракт можно в него записать. Если следовать логике статьи, в ней должны быть Канчельскис, Кин и даже Кантона. Я их "долбаками" не считаю, а считаю легендарными для клуба фигурами, но в контекст логики статьи они вписываются с лихвой. Просто лень расписывать.
    mu best team 4 февраля 2017 - 00:19 | Сообщение: #14723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    кто-то просто обладает причудливой мимикой (Джонс), кто-то баловался наркотой (Бартез), кто-то просто не был одарён огромным талантом (Гибсон, Эванс). Руни не понятно за что в списке, каждого игрока выбивавшего себе контракт можно в него записать. Если следовать логике статьи, в ней должны быть Канчельскис, Кин и даже Кантона. Я их "долбаками" не считаю, а считаю легендарными для клуба фигурами, но в контекст логики статьи они вписываются с лихвой. Просто лень расписывать.

    Ну вот Эванса точно можно в такой список записать) Главный косячник последних лет в защите МЮ.
    Бартез тоже по делу. Клоунаду устраивал знатную в воротах. А брали по тем временам за рекордные бабки.
    Тевез редкий долбак оказался, с гнильцой.
    Сюда же Роя Кэрролла надо срочно. Ужасный вратарь был, непонятно как в МЮ оказавшийся. Много очков из-за него потеряли в одно время.
    Ну и главный долбак в МЮ конечно Ван Гаал)

    Дядюшка Фестер 4 февраля 2017 - 00:23 | Сообщение: #14724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ну и главный долбак в МЮ

    Главный долбак в МЮ, как подсказывает мне опыт - это 12-й игрок)
    Tujh95_MU нравится это сообщение.
    Disturbed 4 февраля 2017 - 00:57 | Сообщение: #14725
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Вот что интересно, про Марсьяля перед каждым матчем 100500 клиентов, а сейчас про Руни, во флудилке... Да и споры, блин, долбак или не долбак. Лучший бомбардир в истории клуба, а обсуждается тема его выкуивания из команды да то, как он некрасиво разводил клуб на бабки.

    Как по мне, Рой Кин, до сих пор пользующийся огромной популярностью, упорол такое, что Уэйн на его фоне - рпсшалившаяся монашка из монастыря бенедиктинок. Чем он вообще думал, публично критикуя своих же партнёров по команде, да ещё и на клубном телеканале? По-хорошему, он обязан был схлопотать в торец за такое.

    А Руни... Ну да, история тоже не очень, но это внутри клубные дела, в принципе, если бы Шрек не пошёл к агенту (Пол Стретфорд), о ней могли бы вообще не узнать.

    P.S. Я тут на досуге начал Склифоского смотреть, посмотрел первый сезон, пока не определился, стоит ли дальше смотреть, кто видел, отпишитесь, стоит ли. Заранее спасибо..
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 4 февраля 2017 - 01:15 | Сообщение: #14726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Как по мне, Рой Кин, до сих пор пользующийся огромной популярностью, упорол такое, что Уэйн на его фоне - рпсшалившаяся монашка

    Так и есть. Не умел контролировать свои эмоции абсолютно. Постоянные какие-то быкования, ссоры, свары. И это взрослый мужик! Сломал карьеру человека за то, что тот ошибочно обвинил его в симулянстве, копив злость и мечтая о мести всё время восстановления. Причём, по собственному признанию, не жалеет об этом до сих пор. По воспоминаниям Пике, когда у него в рюкзаке в раздевалке зазвонил телефон на вибро-звонке, то Кин тут же почернел и начал искать - у кого звонит, так как запрещал телефоны в раздевалке. Херард писал, что чуть не усрался тогда, боясь, что Рой поймёт, что это у него. Это вот реакция адекватного человека?) В итоге, посрался чуть не со всеми, включая абсолютно миролюбивых Фердинанда и Ван Дер Сара и свалил из команды, годами не разговаривал с дедом и полоскал МЮ в прессе и по ТВ. При этом, заметьте, я не называю Кина "долбаком", потому что уважаю его не смотря ни на что, он наша Легенда. Просто забавно, когда какие-то топы составляются странные, да ещё и на основании личных симпатий составляльшиков. Ну так по логике статейки, Кин там должен быть капитаном и главарём всей банды. Но его там нет, а Руни есть. Феерично.
    draco 4 февраля 2017 - 11:50 | Сообщение: #14727
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2073

    Симпатий: 307

    Цитата: Дядюшка Фестер
    что называть Руни свиньёй, дебилом, оскорблять его любым другим образом - это удел полных жопоголовых мудаков. И это даже мягко сказано. Поскольку Руни - Легенда МЮ, со всеми вытекающими, нравится это кому то или нет.

    так много в последнее время критики и говна в адрес капитана,что лень иной раз писать и стыдить. просто согласен с тобой друже. в голосину короче)
    mu best team 4 февраля 2017 - 14:52 | Сообщение: #14728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Французский защитник Марселя признался что мог вернуться на Олд Трафорд

    Защитник Марселя Патрис Эвра, который нынешней зимой перешёл во французскую команду из Ювентуса, сообщил, что у него был вариант с переходом в Манчестер Юнайтед.

    «Я был очень близок к возвращению в Манчестер Юнайтед. Я разговаривал на эту тему с Моуринью, но в клубе есть человек, которому не нравилась такая идея.

    Думаю, даже фанаты были бы довольны моим возвращением, но когда я понял, что клуб не собирается ничего предпринимать, попросил своего агента искать другие варианты», — приводит слова Эвра Goal.com.

    Напомним, француз выступал за Манчестер Юнайтед с 2006 по 2014 год.

    Кто этот изверг?) Если это Вудворт, то я жалею что хлопал его по плечу и говорил ему - гуд лак)

    Alex10 4 февраля 2017 - 15:03 | Сообщение: #14729
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Если это Вудворт

    Та в правлении много же человек сидит, это мог быть как кто-то из семьи Глэйзеров, так и Фергюсон или Чарльтон. А может и Вудворд))) Все равно ничего не узнаем, хотя Пэт говорил, что когда-нибудь расскажет истинную причину, почему он ушел из «Юнайтед», авось тогда и узнаем.

    mu best team 4 февраля 2017 - 15:06 | Сообщение: #14730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Alex10
    Та в правлении много же человек сидит, это мог быть как кто-то из семьи Глэйзеров, так и Фергюсон или Чарльтон.

    Ну Ферги так точно нет) Он всегда любил Пэта. Чарльтон тоже очень вряд ли. Может Шоу был против?))

    Woodman137 4 февраля 2017 - 15:20 | Сообщение: #14731
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Может Шоу был против?))

    Серый кардинал
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 4 февраля 2017 - 17:00 | Сообщение: #14732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну вот Сеня теряет очки
    Ливер тоже может сегодня потерять

    Цитата: mu best team
    Ну Ферги так точно нет) Он всегда любил Пэта. Чарльтон тоже очень вряд ли. Может Шоу был против?))

    на самом деле Маур был против
    но он спрыгнул на "некто из правления"
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 4 февраля 2017 - 17:02
    Alex10 4 февраля 2017 - 17:07 | Сообщение: #14733
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Ну Ферги так точно нет) Он всегда любил Пэта.

    Я бы никакие варианты не стал исключать, кто знает, что послужило вообще причиной ухода Пэта.

    Цитата: Arm1n
    ну вот Сеня теряет очки

    Да как-то неудивительно, «Арсенал» отстает от графика, нужно терять очки, чтобы на привычное место попасть)

    Цитата: Arm1n
    на самом деле Маур был против
    но он спрыгнул на "некто из правления"

    Нераспутываемая паутина лжи))) Напомнило момент из ТБВ:
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 4 февраля 2017 - 17:08

    Arm1n 4 февраля 2017 - 17:08 | Сообщение: #14734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    Арсенал» отстает от графика

    )))
    а мы отстаем по набору очков
    Alex10 4 февраля 2017 - 17:11 | Сообщение: #14735
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Arm1n
    а мы отстаем по набору очков

    Если судить по последним сезонам, то мы сейчас набрали на пять очков больше, чем в прошлом сезоне после 23-х туров)

    Plast1c 4 февраля 2017 - 17:33 | Сообщение: #14736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    ну вот Сеня теряет очки
    Ливер тоже может сегодня потерять

    Если бы МЮ этими осечками умел нормально пользоваться.
    Цитата: Alex10
    Да как-то неудивительно, «Арсенал» отстает от графика, нужно терять очки, чтобы на привычное место попасть)

    ГГ завтра могут на 5 место опуститься.

    mu best team 4 февраля 2017 - 17:49 | Сообщение: #14737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    У Арсенки конечно днища редкие в защите играют. Косьелни клоун, Коклен такой же. Я удивляюсь как с такими игроками, анониры так высоко в таблице.

    Woodman137 4 февраля 2017 - 17:51 | Сообщение: #14738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Я удивляюсь как с такими игроками, анониры так высоко в таблице.

    Гений Арсена. Этот сукин сын даже с шахматистами в четверку попадет. Не иначе душу дьяволу продал за вечное место в топ-4.
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 февраля 2017 - 17:57 | Сообщение: #14739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Гений Арсена. Этот сукин сын даже с шахматистами в четверку попадет. Не иначе душу дьяволу продал за вечное место в топ-4.

    Да шаровые они. Жиру задолбал на 90 своей бошкой забивать. В фентэзи мне клин шит испортил.

    Woodman137 4 февраля 2017 - 17:59 | Сообщение: #14740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Да шаровые они. Жиру задолбал на 90 своей бошкой забивать. В фентэзи мне клин шит испортил.

    Я вообще "фартовый", перед этим туром скинул и Жиру и Азара...Фак

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372324
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo