Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    sel20 1 мая 2017 - 11:54 | Сообщение: #17441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Manowar
    проходной перс очевидно же...

    Проходной перс который взял Штормовой предел , у которого своя армия , к которому едет жениться Ариана Мартелл , ради которого Варис убил Кивана и Верховного мейстера , главный советник у которого Джон Коннингтон ( лучший друг Рейгара , он бывший Десница) и которого спонсирует Илирио Мопатис . Да , проходной )
    Arm1n 1 мая 2017 - 11:55 | Сообщение: #17442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Дружко Шоу?

    да
    мне тоже зашло на ура, правда первый выпуск был лучше
    Pusher 1 мая 2017 - 12:15 | Сообщение: #17443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: sel20
    и правильно . для меня как фаната именно книг , сериал полнейшее дерьмище ( и это еще мягко сказано )

    Мировые рейтинги сериала с тобой не согласятся
    sel20 1 мая 2017 - 12:23 | Сообщение: #17444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Pusher
    Мировые рейтинги сериала с тобой не согласятся

    ну да , большая часть из них книг и в глаза не видели . Ведь очевидно, что сейчас книги (вообще) читает мизерный процент людей
    Сообщение отредактировал sel20 1 мая 2017 - 12:24
    Pusher 1 мая 2017 - 12:26 | Сообщение: #17445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    . пацаны, а вы видели как Дружко ловит хайп?)))

    В чем там прикол кстати? Откуда хайп?

    Цитата: sel20
    ну да , большая часть из них книг и в глаза не видели .

    Что это меняет? Да и не всегда целесообразно делать экранизацию в точности с книгой.

    Цитата: sel20
    Ведь очевидно, что сейчас книги (вообще) читает мизерный процент людей

    Вообще почти всегда вижу как человек прочитавший книгу потом поносит фильм или сериал снятый по ней. Как будто люди считают это своим священным долгом))) Это не конкретно в твой адрес, а так в целом... Мне например не всегда книга нравится больше чем экранизация.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 мая 2017 - 12:33
    sel20 1 мая 2017 - 12:37 | Сообщение: #17446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Pusher
    Вообще почти всегда вижу как человек прочитавший книгу потом поносит фильм или сериал снятый по ней. Как будто люди считают это своим священным долгом))

    Так дело в том что изначально ты прочел книгу и у тебя уже сформировалась точка зреня и нашлись любимые герои , затем ты смотришь экранизацию и видишь как все что тебе нравилось просто перевернули вверх ногами ,а любимых персонажей испортили ( для тебя) , сюжетные линии превратили в посмешище ( опять же для тебя ) , отсюда и весь негатив
    Сообщение отредактировал sel20 1 мая 2017 - 12:37
    Pusher 1 мая 2017 - 13:35 | Сообщение: #17447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    sel20,
    В этом и есть вся соль, получается необъективное мнение.
    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 15:15 | Сообщение: #17448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Книги хороши по-своему, сериал хорош по-своему. Никогда не понимал противостоянии по линии "книги-сериал", если можно посмотреть сериал и прочитать книги, либо наоборот. Я параллельно читал и смотрел, одновременно. А сподвиг именно сериал, найденный на Кинопоиске, в фэнтезийно-средневековом антураже, с Шоном Бином на троне)
    mu best team, Pusher, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    mu best team 1 мая 2017 - 15:19 | Сообщение: #17449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30517

    Симпатий: 6795

    Всех с праздником труда)
    В выходной нечего делать, решил глянуть еще раз нарезки с голами Лукаку и индивидуальными действиями Белотти и порассуждать о напах для МЮ.
    Про Лукаку ходит мнение, что нап не тащит против топ клубов. Из 25 голов у него 2 в ворота Шитей и 1 в ворота Тоттенхэма, реально маловато и получается в матчах, где Эве мало владеет мячом, Лукаку слегка теряется. Это минус конечно. Из плюсов он левша, но голов 7 наверное из нарезки правой ногой, при чем довольно акцентированные удары в ворота петухов например. Таранный нап из него крутой, кучу голов головой из любой позиции, продавливает защей и забивает. Для таких габаритов он еще и быстрый + есть кое-какой дриблинг) Есть еще по Ромелу ощущение, что ему необходимо, чтоб он был главной целью в атаке. То есть чтоб только его снабжали прострелами, подачами и сквозными пасами. У нас такое с Иброй было в первой части сезона и работало с переменным успехом в основном из-за реализации Златана. В этом плане Лукаку лучше. Поэтому в целом Ром классный вариант + развитию Рэша на острие он не сильно помешает. В матча ЛЧ(я верю) и против топов лучше было бы использовать Рэша для контратак и скорости. Практики получается хватило бы обоим)

    Белотти для меня был загадка. Видел только отрывками матчи Торино против Юве, там он кстати очень крут был. И против Милана почти весь матч видел, пришлось из-за друга) Белотти и там был хорош. Решил нарезку полную глянуть и убедиться. У него кучу голов с головы, круто выпрыгивает и открывается. Оказывается способен из глубины мяч тащить на скорости. Очень цепкий и любит толкаться с защами. Удара плотного издали я вообще не заметил. Почти все голы со штрафной и вратарской + дриблинга как такого особо нет. Пацан забивала из штрафной площади.
    Если сравнивать с Лукаку, то больше в командной игре участвует, то есть полезнее в прессинге, комбинациях и разгоне атак. Но уступает в габаритах и ударе.
    Цены я думаю будут примерно равные на них, но для Белотти такой резкий скачок из середняка Серии А в топ клуб АПЛ может пагубно сказаться. Поэтому Ромелу предпочтительнее будет, но Белотти рассматривать как запасной вариант можно. Его купить проще, но и риск выше.
    Дядюшка Фестер, Manowar, Ranger нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 15:40 | Сообщение: #17450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    где Эве мало владеет мячом, Лукаку слегка теряется

    Это легко объяснимо, потому что Лукаку - классический форвард-таран, если его в недостаточной мере снабжать мячом, то и по воротам он бить не будет, а учитывая то, что он и сам любит запороть пару моментов, то ситуация становится ещё понятнее.

    Цитата: mu best team
    В этом плане Лукаку лучше.

    В плане реализации всё то же. Убедишься, если он будет у нас. Его преимущество над Иброй в том, что он быстр для своих габаритов, пешком ходить не будет.
    Woodman137 1 мая 2017 - 15:47 | Сообщение: #17451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Лукаку - самый лучший их доступных вариков. Будет у нас свой Дрогба)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 1 мая 2017 - 15:49 | Сообщение: #17452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Всех с праздником труда)

    И тебя также.
    Цитата: mu best team
    В выходной нечего делать,

    А как же шашлыки?

    По совокупности скиллов,бельгиец, наверное лучший: высокий рост, мощный, головой хорошо играет, скорость как рывковая, так и дистанционная на высшем уровне, есть и дрибблинг, хотя такой горилле он не особо нужен, плюс, в отличие от большинства форвардов - выходцев из Африки, у него реализация не 1 из 20. Если и есть у него проблема, то это готовность играть на высшем уровне.
    Цитата: mu best team
    для Белотти такой резкий скачок из середняка Серии А в топ клуб АПЛ может пагубно сказаться.

    У итальянцев после золотого поколения не появилось ни одного приличного форварда. Если Балотелли лучший, то этим всё сказано. Марко Борьелло, Яквинта, Квальярелла, Кассано, Паццини, Иммобиле, Джовинко - какими бы крутыми на бумаге они ни были, всё заканчивалось пшиком. Из последних - Чиро Иммобиле, из того же Торино в Дортмунд. Кроме как классного гола Арсеналу и вспомнить нечего. И в Севилье умудрился не заиграть. Щас бегает за команду Муссолини.
    Поэтому, я буду яростно отрицать целесообразность покупки любого итальянского форварда, тем более, что ванГаля один раз там уже закупился.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 1 мая 2017 - 15:49 | Сообщение: #17453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30517

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    учитывая то, что он и сам любит запороть пару моментов, то ситуация становится ещё понятнее.

    Я не знаю форварда в АПЛ, у которого лучше реализация чем у Лукаку)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В плане реализации всё то же. Убедишься, если он будет у нас.

    Ну тогда нам всем пора дружно сходить в церковь, если игроки приезжая к нам начинают мазать из любых позиций)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Его преимущество над Иброй в том, что он быстр для своих габаритов, пешком ходить не будет.

    Это здорово, не правда ли?)

    Цитата: Disturbed
    А как же шашлыки?

    Был недели 2 назад за городом) Понравилось) Но не люблю слишком часто)
    Цитата: Disturbed
    У итальянцев после золотого поколения не появилось ни одного приличного форварда. Если Балотелли лучший, то этим всё сказано. Марко Борьелло, Яквинта, Квальярелла, Кассано, Паццини, Иммобиле, Джовинко - какими бы крутыми на бумаге они ни были, всё заканчивалось пшиком. Из последних - Чиро Иммобиле, из того же Торино в Дортмунд. Кроме как классного гола Арсеналу и вспомнить нечего. И в Севилье умудрился не заиграть. Щас бегает за команду Муссолини.
    Поэтому, я буду яростно отрицать целесообразность покупки любого итальянского форварда, тем более, что ванГаля один раз там уже закупился.

    Да скорее всего, логично. Но тут есть и другая сторона, рисковая) Должно же рано или поздно появится исключение, которое выведет топовую Италию на более высокий уровень. Ими не стали Джовинко, Иммобиле, Борриело. Может станет наконец Белотти) Он чуть более современным форвардом выглядит со стороны и я бы хотел чтоб он летом свалил в итальянский топ, например вызов поднять с колен Милан. Если и там будет стабильно клепать и вернет Милан к борьбе за титул, то можно через годика два в евротопы ступать)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 1 мая 2017 - 15:54

    Dwayne 1 мая 2017 - 16:48 | Сообщение: #17454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    А как же Мората? Вот он техничный нап, с высоким ростом. Чем то Торреса напоминает.
    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 16:57 | Сообщение: #17455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я не знаю форварда в АПЛ, у которого лучше реализация чем у Лукаку

    Ну так это вовсе не значит, что он очень хорош в плане реализации. Сколько помню, основными претензиями к игре Лукаку были запоротые моменты и нестабильность, когда он может провести ударный отрезок, а потом фигнёй пострадать немного.

    Цитата: mu best team
    если игроки приезжая к нам начинают мазать из любых позиций

    Уже можно было, потому что данная тенденция действительно имеет место быть.

    Цитата: mu best team
    Это здорово, не правда ли?)

    А что, есть другие варианты ответа кроме "разумеется, здорово"?) Высокий, физически мощный, забивной нап, к тому же достаточно быстрый и уже заигранный в АПЛ. Классный вариант. Хотя я не сказал бы, что он заметно лучше вариантов с Обамой или Ляказеттом. Для меня между всеми тремя стоит знак равенства. Есть свои плюсы и свои минусы. Но именно эти три варианты самые топарские.
    mu best team 1 мая 2017 - 17:06 | Сообщение: #17456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30517

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    А как же Мората? Вот он техничный нап, с высоким ростом. Чем то Торреса напоминает.

    Вообще не нравится. По мне Лукаку сильнее намного.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так это вовсе не значит, что он очень хорош в плане реализации. Сколько помню, основными претензиями к игре Лукаку были запоротые моменты и нестабильность, когда он может провести ударный отрезок, а потом фигнёй пострадать немного.

    Процент реализации у него лучший в лиге. Но он сильно зависим от партнеров. Если весь Эвертон пару матчей балду пинает и нихрена не создает, то и Лукаку умирает на пару матчей) Как то так. Это не Агуэро, который может сам гол придумать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Уже можно было, потому что данная тенденция действительно имеет место быть.

    Пора ломать традиции.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя я не сказал бы, что он заметно лучше вариантов с Обамой или Ляказеттом. Для меня между всеми тремя стоит знак равенства. Есть свои плюсы и свои минусы. Но именно эти три варианты самые топарские.

    Все верно дядя) Я того же мнения. Для меня они в приоритете. Из них легче всего купить Ляказетта. Лион уже давно потенциально готов к продаже. И будут одни лягушатники у нас впереди - Гриз, Марс, Ляк, Погбина)

    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 17:09 | Сообщение: #17457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Это не Агуэро, который может сам гол придумать.

    Так я выше и об этом тоже писал.

    Цитата: mu best team
    Пора ломать традиции.

    Да уж давно пора)

    Цитата: mu best team
    Из них легче всего купить Ляказетта.

    Жаль, что слухов про него вообще не было, вроде как. Может ошибаюсь. Хотя, Моур любит удивить трансферов без слухов, как то было с Байи.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 17:09
    Woodman137 1 мая 2017 - 17:27 | Сообщение: #17458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Лаказетт и рядом не стоит с Лукаку. Дно донное. Лучше Мбаппе взять
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 мая 2017 - 17:28

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 1 мая 2017 - 17:29 | Сообщение: #17459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Из них легче всего купить Ляказетта. Лион уже давно потенциально готов к продаже.

    Мне Ляказет не особо нравится. Из этого трио он слабейший. Конька и козыря какого-то у него нет, если у Обамы это суперскорость, у Ромелу - это баланс между мощью и скоростью. Александр Ляказет ничем не выделяется, хотя, учитывая мнение Неценки, должен быть хорошим игроком.
    Сообщение отредактировал Disturbed 1 мая 2017 - 17:29

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 1 мая 2017 - 18:24 | Сообщение: #17460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Disturbed
    Александр Ляказет ничем не выделяется

    а я считаю что он как раз хорош во всем , скорость есть , сила , дриблинг ... можно сравнить с Суаресом )

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372137
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo