Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Garik1204 2 мая 2017 - 02:40 | Сообщение: #17501
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Вообще почти всегда вижу как человек прочитавший книгу потом поносит фильм или сериал снятый по ней. Как будто люди считают это своим священным долгом))) Это не конкретно в твой адрес, а так в целом... Мне например не всегда книга нравится больше чем экранизация.

    Для меня самая офигительная экранизация - Властелин колец.
    Практически все по книге.
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 мая 2017 - 02:41

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 2 мая 2017 - 09:09 | Сообщение: #17502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Властелин колец.
    Практически все по книге.

    Трудно поспорить. Режиссёру ещё и дорабатывать пришлось, так как в ВК сражения по детски как-то представлены. Интересно, почему не посчитали нужным сделать ещё и очищение Удела?
    Златана Ибрагимович успешно перенес операцию на своем колене, которую форварду сделали в Медицинском центре Университета Питтсбурга и уже приступил к программе реабилитации, сообщает Sky Sports.
    Агент Ибрагимовича Мино Райола, который сообщил об успешно перенесенной операции, также сказал, что это травма не заставит Златана завершить карьеру.
    «Операция на колене прошла успешно, - говорится в заявлении, сделанном Райолой. - По прогнозам медиков он полностью восстановится и его карьера не будет завершена из-за этой травмы».
    «Операция была проведена доктором Фредди Фу и доктором Уолкером Мусалом по программе UPMC Sports Medicine в Питтсбурге. Златан уже начал программу реабилитации и останется под наблюдением доктором Фу и Мусала в течение всего периода восстановления. Златан и его медицинская бригада не будут давать никаких интервью по этому поводу. Все подробности будут опубликованы позднее».


    Здоровья Златану!
    Сообщение отредактировал Disturbed 2 мая 2017 - 09:16

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 2 мая 2017 - 09:42 | Сообщение: #17503
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Шоу может пропустить остаток сезона

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу получил повреждение в матче 35-го тура премьер-лиги против «Суонси» (1:1).

    Предполагается, что игрок пропустит из-за травмы не меньше 4 недель. Таким образом, 21-летний англичанин может пропустить весь остаток сезона. Точные сроки восстановления будут известны после комплексного медобследования.

    Источник — The Telegraph
    Garik1204 2 мая 2017 - 09:43 | Сообщение: #17504
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Златана Ибрагимович успешно перенес операцию на своем колене

    Держим кулаки за Златан! пусть выздоравливает поскорее.
    Такой крутой сезон в его исполнении, и такая нелепая травма. Очень обидно
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 мая 2017 - 09:44

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 2 мая 2017 - 11:23 | Сообщение: #17505
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    Держим кулаки за Златан! пусть выздоравливает поскорее.

    Ходили слухи, что Златан собирает званый ужин в Манчестере. Возможно попрощается с командой.
    Цитата: Pusher
    Шоу может пропустить остаток сезона

    Жалко Люка. И так был хрустальным, а после этого перелома форму так и не набирал. Еще помню писали, мол Валя в более почтенном возрасте также ломал и форму быстро набрал. Тут по ходу дело вообще не в возрасте, исключительно в физиологии. Не повезло Люку.
    Garik1204, Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 2 мая 2017 - 13:04 | Сообщение: #17506
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Ходили слухи, что Златан собирает званый ужин в Манчестере. Возможно попрощается с командой.

    Были слухи, что руководство предложило новый контракт, но Златан сам отказался.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 2 мая 2017 - 14:47 | Сообщение: #17507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Думаю, пришла пора с Шоу расставаться. Не вижу его основным защитником следующего сезона, да и подменять сможет едва ли из-за такого количества травм. Что он, что Джонс ребята талантливые, но с физиологией не свезло.
    Arm1n 2 мая 2017 - 15:02 | Сообщение: #17508
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Шоу жаль, но столько травм это слишком

    Дядюшка Фестер, Disturbed, Alex10 нравится это сообщение.
    Disturbed 2 мая 2017 - 15:03 | Сообщение: #17509
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Если вы ищете "хороших" новостей - их есть у меня...
    Как сообщает The Guardian, Люк Шоу не только не сыграет в этом сезоне, но и пропустит начало следующего сезона из-за травмы, которую он получил в воскресном матче против «Суонси».
    Обследование, которое Шоу прошел во вторник утром, показал, что игрок серьезно травмировал подколенное сухожилие.
    Sky Sports также подтверждает информацию о травме подколенного сухожилия и сообщает, что игроку ещё предстоит пройти дополнительное обследование у специалистов.
    Напомним, что после матча Жозе Моуринью сказал: «Люк Шоу покинул поле спустя всего 10 минут, так что я ожидаю, что у него очень серьезная травма».

    Почти наверняка парня в команде уже не будет.
    Странно, что Байи пока ничего не слышно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 2 мая 2017 - 15:29 | Сообщение: #17510
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    The Guardian

    Цитата: Disturbed
    Sky Sports

    Надёжные источники, следовательно, надеяться на лучшее не приходится.

    Цитата: Disturbed
    Странно, что Байи пока ничего не слышно.

    Вообще интересно, как обстоят дела с травмированными. Выйдет ли в ближайшем матче Погба?
    Disturbed 2 мая 2017 - 15:36 | Сообщение: #17511
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Выйдет ли в ближайшем матче Погба?

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо надеется, что Поль Погба и Маруан Феллаини помогут команде в гостевом матче Лиги Европы против «Сельты».
    Отвечая на вопрос журналистов, смогут ли Фил Джонс и Крис Смоллинг появиться в самолете, отправлявшемся в среду в Испанию, Моуринью сказал: «Я не думаю, что они будут готовы. Это мое личное мнение. Феллаини и Погба вернутся на поле к этой игре, поэтому у нас несколько больше вариантов состава, так что мы отдадим на поле все силы».
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 2 мая 2017 - 15:39 | Сообщение: #17512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо надеется, что Поль Погба и Маруан Феллаини помогут команде в гостевом матче Лиги Европы против «Сельты».

    Страшновато за ЛЕ, с учётом всех травм. Но если к матчу будут готовы Погба, Феллаини, Раш, Марс, Эррера и Мхи, и никаких новых "сюрпризов" не предвидится, то должны проходить.
    Disturbed 2 мая 2017 - 15:44 | Сообщение: #17513
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Это слова Жозе с послематчевой пресс-конференции со Суонси. Надеюсь, что наш коуч не выдавал желаемое за действительное. Странно, что не сегодня вылет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 2 мая 2017 - 16:48 | Сообщение: #17514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    парня в команде уже не будет.

    как раз таки будет
    кому он летом нужен будет травмированный, разве что бесплатно кому-то подкинуть под дверь и улететь как совы делают
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 2 мая 2017 - 17:44 | Сообщение: #17515
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    разве что бесплатно кому-то подкинуть под дверь и улететь как совы делают

    Ор выше гор))))))))))))))))))))
    Arm1n нравится это сообщение.
    mu best team 2 мая 2017 - 18:35 | Сообщение: #17516
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Arm1n,
    Ххах ну да) Люк себя обезопасил от продажи) Он сейчас даже ссаному аутсайдеру не нужен. Придется его долечивать до конца. Ну и летом хочешь, не хочешь, а таки нужен ЛЗ. Блинду доверять на постоянной основе не рекомендуется. Надо цеплять Менди или Родригеса. Хотя слухи были еще о Джессике, вот его бы не хотелось видеть.

    Manowar 2 мая 2017 - 18:49 | Сообщение: #17517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Ходили слухи, что Златан собирает званый ужин в Манчестере. Возможно попрощается с командой.

    бздят уки...это sun написали, якобы Златан провел ужин и бла бла бла, но во-первых Маур сказал что он в Америке, а во-вторых вчера был ужин, а сегодня его успешно прооперировали...не уж то в самолете?...я этому не верю..бредово звучит.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 2 мая 2017 - 18:55 | Сообщение: #17518
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    бздят уки...это sun написали, якобы Златан провел ужин и бла бла бла, но во-первых Маур сказал что он в Америке, а во-вторых вчера был ужин, а сегодня его успешно прооперировали...не уж то в самолете?...я этому не верю..бредово звучит.

    Было написано, что планирует собрать ужин, а не провел ужин) В принципе после операции он может прилететь на неделе в Манчестер и организовать ужин) Это Сан конечно, но они говно именно в плане трансферов, насчет травм, интервью и мероприятий они попадают чаще. В МЮ по-любому очень скоро будет церемония с призами лучшему игроку сезона, там Златан 100% должен быть.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Manowar 2 мая 2017 - 18:57 | Сообщение: #17519
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    mu best team,
    как хочешь, а я Не Верю!!!=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 2 мая 2017 - 18:58 | Сообщение: #17520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Он сейчас даже ссаному аутсайдеру не нужен.

    В Шериф его даже безногого возьмут. Много не заплатят, нг лучше, чем ничего. С лечением тоже проблем не будет smile

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372341
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo