Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 18:41 | Сообщение: #17461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    это суперскорость

    Цитата: Disturbed
    это баланс между мощью и скоростью

    Цитата: Disturbed
    ничем не выделяется

    А у Ляказетта - это дриблинг, который получше будет, чем у этой пары.
    sel20 нравится это сообщение.
    sel20 1 мая 2017 - 18:42 | Сообщение: #17462
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3788

    Симпатий: 921

    а вообще , моя мечта это Кристиан Эриксен в МЮ ))
    mu best team 1 мая 2017 - 19:43 | Сообщение: #17463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Лаказетт и рядом не стоит с Лукаку. Дно донное.

    Опять бухой что ли?)
    Цитата: Woodman137
    Лучше Мбаппе взять

    Хватает своих вундеркиндов. Пусть развивается в Монако.
    Цитата: Disturbed
    Александр Ляказет ничем не выделяется, хотя, учитывая мнение Неценки, должен быть хорошим игроком.

    Неценко чмошник) Его мнением можно подтереться) Ему всегда кажется что он говорит такие мега умные вещи, а на деле обычный дилетант)
    А Ляказетт хороший нап. Может одного супер качества нет, но он многофункциональный) Он в Лионе засиделся уже, пора на повышение. Хотя мне кажется что уже одной ногой в Атлетико. Типа замена Гризманну)
    Цитата: sel20
    а вообще , моя мечта это Кристиан Эриксен в МЮ ))

    Эриксен крут. Если хочет чего-то добиться в карьере, ему пора валить из курятника. Но в МЮ его не будет.

    Disturbed 1 мая 2017 - 20:01 | Сообщение: #17464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Опять бухой что ли?)

    Как бы Первомай. Сам Бог велел.

    sel20
    Раньше надо было брать. Если не путаю, то датчанин пришёл в АПЛ как раз в сезоне 13-14, когда нас возглавлял сами знаете кто. Он предпочёл гоняться за тухлым Сеском, а не перспективным датчанином.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 1 мая 2017 - 20:03 | Сообщение: #17465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Раньше надо было брать. Если не путаю, то датчанин пришёл в АПЛ как раз в сезоне 13-14, когда нас возглавлял сами знаете кто. Он предпочёл гоняться за тухлым Сеском, а не перспективным датчанином

    Еще и стоил копейки.
    Цитата: Disturbed
    Как бы Первомай. Сам Бог велел.

    Та тут не в празднике дело)

    Dwayne 1 мая 2017 - 20:53 | Сообщение: #17466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    Хз чем он сильнее, Мората тоже талант
    Ranger 1 мая 2017 - 20:57 | Сообщение: #17467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Чет про плио все говорят. Кто нибудь читал хроники амбера? Мне советуют, говорят норм фентези.
    Disturbed 1 мая 2017 - 20:58 | Сообщение: #17468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Dwayne,
    Ты это о ком? Здесь всплыли Обама, Лукаку, Ляказет, Мбапе, Мората, а в качестве бонуса - Эриксен.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 1 мая 2017 - 21:02 | Сообщение: #17469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Disturbed,
    О Лукаку и Морате
    Disturbed 1 мая 2017 - 21:07 | Сообщение: #17470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Ranger
    Кто нибудь читал хроники амбера? Мне советуют, говорят норм фентези.

    Денис aka Дядюшка Фестер рекомендовал как-то. Значит, можешь смело начать читать - гарантированно не ширпотреб.
    Цитата: Dwayne
    О Лукаку и Морате

    Как по мне, бельгиец намного сильнее. Он мощнее, быстрее, злее, что ли, больше на ворота нацелен, удар у него лучше, к АПЛ адаптирован. Альваро разве что в дрибле превосходит Гориллу.
    mu best team, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 1 мая 2017 - 21:09 | Сообщение: #17471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Dwayne,
    По моему очевидно) Лукаку просто круче) Мне не нравится как игрок Мората. Не вижу ничего в нем выдающегося. Его все мегаталантом называют уже давно. Тем временем ему уже осенью 25 и он еще нихрена толком не показал) В Юве он при месте в старте, показывал довольно слабую результативность, хоть и был полезен. В Реале он играет как Чичарито - строго на замену и по праздникам в старте. Поэтому Лукаку предпочтительнее.

    Dwayne 1 мая 2017 - 21:09 | Сообщение: #17472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Disturbed,
    Легко сказать просто когда на 1 играют всей командой, а другой играет в Реале. Вспомни как он за Юве просто в ЛЧ играл. Ему нужно в клуб, где он будет в основе.
    Disturbed 1 мая 2017 - 21:12 | Сообщение: #17473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    Легко сказать просто когда на 1 играют всей командой,

    Тю, там ТАКАЯ команда. Ромелу на 2 головы выше большинства партнёров. Мората умеет в важных матчах играть, это да. Но пока только за Юве это демонстрировал. Забивал в полуфинале Реалу, в финале Барсе, дубль в ворота Баварии в мюнхенском матче.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 1 мая 2017 - 21:15 | Сообщение: #17474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Disturbed,
    А за кого ему ещё это демонстрировать, если в Реале играет в основе Бензема?)
    Disturbed 1 мая 2017 - 21:16 | Сообщение: #17475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    в Реале играет в основе Бензема?)

    Тут к Пересу вопросы, не ко мне. Согласись, что один бегает в основе, а второй на банке сидит. Правда, алжирец уже дослужился до почётного прозвища "Бревнема"...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 1 мая 2017 - 21:19 | Сообщение: #17476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7961

    Симпатий: 1832

    Disturbed,
    Согласен, но это не означает что другой талантливее) Просто он играет за середняк, а Морате приходится играть за Реал.
    mu best team 1 мая 2017 - 21:30 | Сообщение: #17477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Dwayne,
    Если Мората не может выиграть конкуренцию у Карима Бензема, то о чем речь вообще) И да, игрок он неплохой. Но в 24-25 пора бы уже что-то стоящее показать. Иначе рискует так и не раскрыться.
    Знаю что многие фаны Реала ждут когда Альваро начнет играть в старте, а Бенз присядет. Но насколько Бенз плох как наконечник, настолько же он полезен в открывании зон и создании моментов для Рона)

    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 21:31 | Сообщение: #17478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Не знаю, я, конечно, не очень пристально слежу за Моратой, но на данный момент Лукаку просто значительно лучшая кандидатура. Альваро пока что не производит впечатления форварда-голеодора.

    Цитата: Ranger
    хроники амбера?

    Стоит прочтения. Хотя некоторым кажется немного архаичным, всё таки в 70-е сага начинала писаться. Мне не особо нравятся описания сражений, всё как-то формалистично - пошёл такой-то взвод и потерял столько-то людей, побежал такой-то отряд и потерял столько-то людей. Но минусы есть во всех произведениях, даже ВК и ПЛИО не исключение. В целом, "Хроники Амбера" стоит прочесть. Хотя из похожих фэнтезийных саг мне больше нравится "Колесо времени" Джордана. Не помню - упоминал ли я его раньше.

    Цитата: mu best team
    Знаю что многие фаны Реала ждут когда Альваро начнет играть в старте, а Бенз присядет.

    Знакомые фаны Реала Бензема люто ненавидят) Не все конечно, фанат фанату рознь, но есть и такое явления, причём, нередкое) Среди претензий - "деревянность" и хреновая реализация.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 21:32
    Disturbed 1 мая 2017 - 21:34 | Сообщение: #17479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Колесо времени" Джордана. Не помню - упоминал ли я его раньше.

    Не упоминал. Я скопировал "книгосодержащие" посты и топ по книгам, чтобы больше к этой теме не возвращаться. Всё скачал, но Джордана там не было, это точно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 1 мая 2017 - 21:35 | Сообщение: #17480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    но Джордана там не было, это точно.

    Значит забыл, трудно всё упомнить, пока пишешь пост.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo