Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Лига Чемпионов, 4-й тур | 3.11.2015, 22:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    Woodman137 3 ноября 2015 - 11:15 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Багровый дьявол
    Это самоубийство!!!

    А что поделать? Валя сломан. Так я бы конечно его поставил вместо итальянца. Ну а Мату тупо менять некем))
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 ноября 2015 - 11:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 12:09 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Я с этим поспорил бы,но сейчас не время,да и не та ветка,еще многие могут возгореться от этого,в общем матч КП был показателен)
    Потому думаю ЦСКА будет играть скорей всего смело и через контр атаки,закидывать длинные диагонали и давить на правый фланг,чтобы Муса ,как до этого Заха насиловал одинокого Матео на фланге,если конечно не выпустят Янга или не уберут иньесту с фланга,хотя он там и не играет,а бегает хз где.Надеюсь Руни не выйдет на поле.Будем надеться на Марса и Де Хею.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 12:19

    Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 12:59 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Что у тебя с телевизором? Лично у меня картинка отличная.

    Отличная картинка в SD качестве? Какая диагональ телевизора, не больше 32-34 дюймов? При этом я справедливости ради отмечу, что из всех общедоступных каналов, которые аналогично не транслируются в HD, у МАТЧ-ТВ, пожалуй, лучшая картинка. Отсюда не удивительно, что ты считаешь её отличной по сравнению с другими телеканалами.

    Цитата: Arm1n
    а с интернетом что? не потянет трансляции?

    Почему-то каждый мне норовит предложить извращения, вроде интернет-трансляций. HDMI кабель от плазмы до компьютера я, разумеется, пробросил, но сделал это только с учётом матчей предсезонки и, возможно, Кубка Лиги, если его нигде не посмотреть. Во-первых, МАТЧ-ТВ показывается в интернете (на их сайте) даже в худшем качестве, чем его SD со спутника (или может быть примерно таком же). Резона это делать нет. Во-вторых, НТВ+ предлагает своим абонентам вариант получше, можно запустить МАТЧ-ТВ HD (не проверял) с сайта телекомпании, но тогда ты прав, я могу наблюдать лаги, если с моим интернетом будет не всё идеально, т.к. трафик пожирает такой вид просмотра трансляций адский и да, оптоволокна у меня нет, 4G только.

    Цитата: Arm1n
    хм, я думал нтв+ останется как нтв+

    Ну я же тебе говорю - ребрендинг. Была Россия 2 - стало МАТЧ-ТВ. Был Футбол 1 - станет МАТЧ-ТВ Футбол 1 и т.д. Плюс там добавят "Конный мир" какой-то и прочую пургу. Будет входить всё с тем же пакетом "Суперспорт" от НТВ+. Т.е. не поменялось, формально, ничего. Но. Если раньше этот пакет был доступен только абонентам НТВ+, то теперь будет доступен и другим (со временем), но за чуть большие деньги (а вы ныли, что у НТВ+ дорого). Т.е. теперь ты сможешь обратиться к условному триколору и подключить спортивный пакет. Цену ещё не объявляли, там вроде только с января будет полный запуск для остальных, но всяко дороже, чем непосредственно у холдинга Газпромедиа.

    Вот смотри, может прояснит что-то эта картинка, в том числе по Спорт 1:

    Arm1n нравится это сообщение.
    Arm1n 3 ноября 2015 - 13:09 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU,
    хм
    ну если матч спорт 1 2 3 это соответственно ребрендинг каналов спорт 1, спорт 2 и НТВ+спорт, тогда я за
    но тогда в какой канал превратиться спорт плюс и нтв+баскетбол (батя смотрит)
    в общем посмотрим, спасибо за инфу
    Fakel 3 ноября 2015 - 13:28 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    МЮ сегодня прервёт одну из 2 серий,либо наконец то забьёт ли Акинфиев отстоит на ноль)голосуем какая серия будит прервана!
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Woodman137 3 ноября 2015 - 13:35 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Fakel,
    будет диким позорищем, если затяжная серия Игорька прервется именно в матче с нами, да еще и на ОТ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 3 ноября 2015 - 13:47 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tujh95_MU
    Отличная картинка в SD качестве? Какая диагональ телевизора, не больше 32-34 дюймов? При этом я справедливости ради отмечу, что из всех общедоступных каналов, которые аналогично не транслируются в HD, у МАТЧ-ТВ, пожалуй, лучшая картинка. Отсюда не удивительно, что ты считаешь её отличной по сравнению с другими телеканалами.

    102 см - вроде как 40 дюймов это, Смотрю канал по триколору через HDMI кабель(так что HD каналы у меня есть, и есть с чем сравнивать), да и телек брал дорогой с большим разрешением и частотой 800герц, хз какие параметры на что влияют но картинка отличная, у других HD каналы наверно похуже простых моих показывают.
    Так что хз либо ты прям слишком придирчив к картинке либо я незнаю.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 ноября 2015 - 13:49
    Pusher 3 ноября 2015 - 13:58 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    будет диким позорищем, если затяжная серия Игорька прервется именно в матче с нами, да еще и на ОТ.

    С такой игрой которую показывают МЮ в последнее время, вероятность данного поворота событий очень велика.
    mu best team 3 ноября 2015 - 14:36 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    С такой игрой которую показывают МЮ в последнее время, вероятность данного поворота событий очень велика.

    Это не игра)

    Pusher 3 ноября 2015 - 14:38 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Виктор Гончаренко: «МЮ» любит долгие розыгрыши. Мы знаем, как против этого действовать»
    Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии гостевого матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что команда знает, как действовать против англичан.
    «Манчестер Юнайтед» любит подолгу контролировать мяч, долгие розыгрыши. Мы знаем, как против этого действовать. Посмотрим, что из этого получится.
    Мы прибыли в Англию вчера, чтобы было меньше спешки, для более качественной подготовки», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Млять нас тролят все кому не лень, хотел бы что бы наших прорвало и мы раскатали цска с разницей в 4-5 мячей
    Banderlog 3 ноября 2015 - 14:38 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: mu best team
    Это не игра

    Жалкое подобие...
    mu best team 3 ноября 2015 - 14:41 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    хотел бы что бы наших прорвало и мы раскатали цска с разницей в 4-5 мячей

    Мы столько за месяц не забиваем)

    Banderlog 3 ноября 2015 - 14:48 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: mu best team
    Мы столько за месяц не забиваем

    А вдруг выход на первое место по владению разбудит в нём что-то такое этакое... Хотя бы на 1 матч...
    Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 14:56 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Плотный туман на ОЛд Траффорде

    brittvit 3 ноября 2015 - 15:54 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    -ДДХ-
    -Дармиан-Джонс-Смолл-Рохо-
    -Эррера-Швайни-
    -Мата-Руни-Янг-
    -Марс-

    Мой расклад риска:
    Давидка---Дармиан-Смолл-Джонс-Блинд---Эррера-Швайн---Руни-Мата---Перрейра-Мартиаль.
    С постоянной сменой позиций этой 4-ки и выворачиванием/ломанием шей армейских защей техничной пары бразил-француз.
    Как мне кажется, лучшего варианта нету и, давно пора применить 4-4-2, раз нульцуем при хваленой философии.
    Необходимо что-то менять в собственной упрямости. МЮ всегда был "обтекаемой и быстрой машиной" - пусть так играют Аяксы да Барсы...как Мы сейчас!
    С постоянным выдвижением Блинда/если у него не имеется болячек и никакого Янга и не потребуется.
    Янга отпустить куда-угодно, а хоть бы в Янг Бойз =) личку кушает, а толку - то ли дело сезон прошлый.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 ноября 2015 - 15:59

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 16:38 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    102 см - вроде как 40 дюймов это, Смотрю канал по триколору через HDMI кабель

    У меня чуть побольше, но на 40 дюймах ты должен видеть отличие между HD картинкой и SD, причём ОЧЕНЬ серьёзное. У Триколора кстати МАТЧ-ТВ HD нет. К слову, когда вам ценник объявят за спортивный пакет, скажешь на форуме, уж больно интересно, сколько другие операторы будут за него требовать. Тем более если НТВ+ будет тянуть с HD картинкой, а Триколор будет предоставлять эту самую HD картинку, даже пусть за сумму в 3-4 раза больше - я готов перейти. Сейчас посмотрел на сайте Триколора - один канал "Наш футбол" стоит 200 рублей. Серьёзно что-ли?)))

    Цитата: Arm1n
    но тогда в какой канал превратиться спорт плюс и нтв+баскетбол (батя смотрит)

    А Спорт плюс общедоступный, да? Я просто не знаю. А Баскетбол же вроде платный? Честно говоря не уверен, как с ними, там обычно же дублируют то, что идёт на других телеканалах, просто для всех. Ну а Баскетбол, я так понял, будет отдельный канал у МАТЧ-ТВ, там же и на картинке написано, мол, "и др.". Вообще бред, они открывают телеканал "Конный мир", а про Баскетбол даже в анонсе не указали. Всяко популярней. Да и я всегда буду ратовать за командные виды спорта, хоть ничего кроме футбола и не смотрю, но прекрасно понимаю людей, которые увлекаются хоккеем, баскетболом, волейболом. Всю эту борьбу и прочую лабуду не признаю, хотя естественно, если кому-то интересно, то ради Бога, хоть конный спорт пусть смотрят, уж лучше чем всякие ТНТ, это точно )))
    Arm1n 3 ноября 2015 - 18:09 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    А Спорт плюс общедоступный, да? Я просто не знаю. А Баскетбол же вроде платный?

    я тоже не знаю как у вас в России)))
    у нас что в айпи тв, что в цифровом тв (один и тот же провайдер) запихнул все в 1 пакет спортивный и там есть все, ну относительно все..
    Цитата: Tujh95_MU
    а про Баскетбол даже в анонсе не указали.

    я почитал интернет, ты меня заинтересовал ребрендингом))) так вот баскетбол будет на матч спорт 2, я так понял

    зы. давай во флудилке если что
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 ноября 2015 - 18:09
    Pusher 3 ноября 2015 - 18:34 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tujh95_MU
    но на 40 дюймах ты должен видеть отличие между HD картинкой и SD, причём ОЧЕНЬ серьёзное.

    Между моими HD и SD я вижу разницу, я говорил про ашди каналы на других телевизорах. В общем как по мне так отличное качество у канала Матч ТВ (лично на моем телевизоре)
    Цитата: Tujh95_MU
    К слову, когда вам ценник объявят за спортивный пакет, скажешь на форуме, уж больно интересно, сколько другие операторы будут за него требовать.

    Я и не буду покупать, радуюсь пока общедоступный.
    Arm1n 3 ноября 2015 - 18:56 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU
    вот почитай тут, если не читал ранее
    http://television-sport.com/2015/09/rebrending-sportivnyh-kanalov-ntv-plyus-kak-
    eto-mozhet-byt.html
    в итоге мы получим почти все каналы в HD
    матч тв - про зож, аналитика, ЛЧ, ну и топовые какие-то события
    НТВ+ спорт+ в принципе такой же как и сейчас
    футбол 1, футбол 2, футбол 3 - соответственно будут показывать АПЛ, Ла Лигу, Бундес лигу ну и матчи ЛЧ ЛЕ когда их много
    спорт 1, спорт 2, спорт 3 - соответственно будут показывать другие виды спорта, но каждый канал будет акцентирован на чем-то отдельном

    по-моему задумка неплохая, ибо сейчас сыр бор на НТВ+

    конечно я хз что там будет платно, что бесплатно, оцениваю с точки зрения потребителя
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 ноября 2015 - 19:00
    Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 20:28 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    конечно я хз что там будет платно, что бесплатно, оцениваю с точки зрения потребителя

    Естественно, бесплатен только МАТЧ-ТВ. Стоить спортпакет у других операторов (не НТВ+) будет дорого, считайте инсайд, но ждём, когда официально объявят. У НТВ+ он будет также стоить в районе 250 рублей за ВСЕ спортивные каналы. Но - ТАК И БЫЛО. Я кстати спрашивал про HD на востоке, в итоге пообещали золотые горы сразу же после нового года. Мол договора подписаны, всё будет. Но только мне уже так обещали. Жду в общем и смотрю, как там у конкурентов будет. Но тут нужно понимать, что по прежнему каналы принадлежат холдингу Газпроммедиа. Сейчас изменилось только то, что их обязали делиться с другими спутниковыми операторами, которым естественно это предложат по не самой низкой цене. В общем забавная ситуация, поменялось только название, а все чему-то рады))) Будем надеяться, что возрастёт качество трансляций, их разнообразие, но... это нужно ждать и смотреть. Пока же не поменялось ничего... ну, разве что Россия 2 наконец канул в лету. Но он кому-то был нужен?
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 20:28

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo