Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Лига Чемпионов, 4-й тур | 3.11.2015, 22:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    Pusher 3 ноября 2015 - 20:37 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tujh95_MU
    В общем забавная ситуация, поменялось только название, а все чему-то рады)))

    Лично я рад тому что теперь могу смотреть МЮ как в принципе и другие матчи различных чемпионатов на телевидении бесплатно, раньше этого не было, от слова совсем.
    Banderlog 3 ноября 2015 - 20:42 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Tujh95_MU
    ес

    Arm1n,
    Так, а Спорт1 останется бесплатно или нет? У меня сейчас просто он в ходит в пакет кабельного ТВ, также есть Спорт Плюс, КХЛ, Баскетбол, Спорт?
    Arm1n 3 ноября 2015 - 20:47 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Стоить спортпакет у других операторов (не НТВ+) будет дорого, считайте инсайд, но ждём, когда официально объявят. У НТВ+ он будет также стоить в районе 250 рублей за ВСЕ спортивные каналы.

    и сколько по твоему будет стоить такой пакет у конкурентов?
    Цитата: Tujh95_MU
    В общем забавная ситуация, поменялось только название, а все чему-то рады)

    поменялось и то, что хорошие комментаторы будут работать вместе, и теперь не получится так как было пару лет назад, что нтв зажало денег в итоге не показывали АПЛ 3 года, а ВГТРК раскошелилось и показывали АПЛ три года, чем переманили некоторую часть аудитории.
    по словам начальников тамошних, количество трансляций будет увеличиваться, но да, надо ждать и смотреть что из этого выйдет
    Цитата: Tujh95_MU
    ну, разве что Россия 2 наконец канул в лету. Но он кому-то был нужен?

    нужен
    + реанимируют Спорт 1 и Спорт 2

    Цитата: Banderlog
    Arm1n,
    Так, а Спорт1 останется бесплатно или нет? У меня сейчас просто он в ходит в пакет кабельного ТВ, также есть Спорт Плюс, КХЛ, Баскетбол, Спорт?

    не могу тебе ответить на этот вопрос, но как я понимаю Спорт 1 как и Россия 2 существовать не будет, его объединят в канал Матч Спорт 2 вместе с каналом от НТВ+ , Спорт HD
    как-то так
    Цитата: Pusher
    Лично я рад тому что теперь могу смотреть МЮ как в принципе и другие матчи различных чемпионатов на телевидении бесплатно, раньше этого не было, от слова совсем.

    думаю матчи Мю будут не часто на Матч ТВ, разве что если МЮ дойдет до финала ЛЧ, или вылетит и дойдет до финала ЛЕ :)
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 ноября 2015 - 20:49
    Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 20:50 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Лично я рад тому что теперь могу смотреть МЮ как в принципе и другие матчи различных чемпионатов на телевидении бесплатно, раньше этого не было, от слова совсем.

    Ну, жди тогда каждый тур, что те, кто составляют сетку вещания МАТЧ-ТВ решат, что матч "Юнайтед" важнее какого-либо другого поединка. Кстати, стоит тебя расстраивать, что вместо "МЮ" - "Вест Бромвич" в следующем туре, по МАТЧ-ТВ покажут "ПЕРВЫЕ ЛЕДИ" и "Терек" - "Спартак"?
    Manowar 3 ноября 2015 - 20:53 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Tujh95_MU,
    Компания НТВ+ официально не дает права на телеканал МАТЧ ТВ HD другим операторам


    Цитата: Tujh95_MU
    Мол договора подписаны, всё будет.

    тоже слышал про это. будем смотреть как дальше будет. говорят что с Западом не сравняются, но еще около 30 каналов добавят и где то 6-7 hd, не густо...как бЭ на востоке триколор усе забил. и как я понял расширятся НТВшникам до западного пакета не выгодно. может со временем. говоря про себя я с НТВ явно не слезу. так как у нас в стране он не официально, да и достать ресивер проблематично, а про цену и не заикаюсь. а по оплате достаточно выгодно. по сравнению с тем, что предоставляют местные операторы. цена по просто не соответствует как качеству картинки, контенту.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 20:59 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    и сколько по твоему будет стоить такой пакет у конкурентов?

    Не буду гадать, подождём. 100% можно утверждать, что дороже, чем у НТВ+. Но это как бы и очевидно, т.к. именно они (вернее, холдинг Газпроммедиа) и будут продавать права на трансляцию пакета. Но как бы не в стоимости то дело. Я же говорю, платить можно и в 3-4 раза больше, если это будет отражаться и в качестве. Но вряд-ли, скорее наоборот. Взять допустим сейчас ситуацию - "МАТЧ-ТВ" в HD есть только на НТВ+ пока. Пусть и только для запада. Т.е. нужно понимать, что НТВ+ потеряли эксклюзив на показ футбола и другого спорта, он будет и у других спутниковых операторов. Но при этом они явно будут чем-то брать, скорее всего ценой и... дай Бог, эксклюзивами. Чем чёрт не шутят, может наконец и увидим давно обещанный MUTV в пакете?

    Цитата: Arm1n
    что нтв зажало денег в итоге не показывали АПЛ 3 года

    В смысле? До ВГТРК права были у НТВ. Что значит не показывали АПЛ?

    Цитата: Arm1n
    а ВГТРК раскошелилось и показывали АПЛ три года, чем переманили некоторую часть аудитории

    Ты знаешь сколько стоят права на трансляцию АПЛ? Может пора перестать верить в волшебника на голубом вертолёте, который бесплатно покажет футбол? Он вернее покажет по началу, тем более за наши то деньги налогоплательщиков, ага.

    Цитата: Arm1n
    количество трансляций будет увеличиваться

    Трансляций где? На МАТЧ-ТВ? Ну уберут если фильмы, тупую пропаганду то да, ещё можно 2 трансляции уместить. А потом куда они будут увеличиваться? МАТЧ-ТВ не более, чем демоверсия. Хочешь смотреть футбол - плати.

    Цитата: Manowar
    говорят что с Западом не сравняются, но еще около 30 каналов добавят и где то 6-7 hd, не густо...

    Да пофиг, сколько. Мне нужно в HD чтобы был Футбол 2, МАТЧ-ТВ, Спорт 1. Желательно и другие спорт каналы, но это непринципиально. Спорт Плюс и Футбол 1 и так в HD. Я вот конкретно про эти каналы спрашивал, сказали их завезут на Восток 100%. Посмотрим.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 3 ноября 2015 - 21:04
    Pusher 3 ноября 2015 - 21:15 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну, жди тогда каждый тур, что те, кто составляют сетку вещания МАТЧ-ТВ решат, что матч "Юнайтед" важнее какого-либо другого поединка. Кстати, стоит тебя расстраивать, что вместо "МЮ" - "Вест Бромвич" в следующем туре, по МАТЧ-ТВ покажут "ПЕРВЫЕ ЛЕДИ" и "Терек" - "Спартак"?

    Я знаю что с бромом не показывают, но еще раз повторю раньше МЮ нигде вообще не показывали по общедоступным каналам, неужели так трудно понять это?
    Arm1n 3 ноября 2015 - 21:29 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    увидим давно обещанный MUTV в пакете?

    сомнительно
    Цитата: Tujh95_MU
    В смысле? До ВГТРК права были у НТВ. Что значит не показывали АПЛ?

    НТВ не показывали АПЛ ибо сидели без прав три года, которые были у ВГТРК
    Цитата: Tujh95_MU
    Ты знаешь сколько стоят права на трансляцию АПЛ? Может пора перестать верить в волшебника на голубом вертолёте, который бесплатно покажет футбол? Он вернее покажет по началу, тем более за наши то деньги налогоплательщиков, ага.

    много, но права и подразумевают ряд условий
    Цитата: Tujh95_MU
    Трансляций где? На МАТЧ-ТВ?

    во всей линейке, новой линейке телеканалов "матч"
    к примеру насколько я понял из новостей были куплены права на трансляцию чемпионата мира по волейболу, чего раньше никогда не было у НТВ+
    так же если я правильно понял планируется показ НХЛ, а это вам не КХЛ сраный))) там серьезные ребята играют, ну и возможно НБА.
    я не фанат хоккея и баскетбола и я это смотреть не буду, но я знаю на сколько порадуются фанаты настоящему баскетболу и хоккею, который можно посмотреть не через сопки и спутники зарубежные, а на отечественном тв с русским комментарием.
    это примерно тоже самое, что вдруг никто в РФ не купит права на АПЛ.. 10 лет.. и тут через 10 лет объявят что АПЛ возвращается на тв, ты бы радовался, и я и все фанаты футбола англицкого
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 ноября 2015 - 21:29
    extezi_(MU) 3 ноября 2015 - 21:44 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    De Gea, Young, Smalling, Blind, Rojo, Carrick, Schweinsteiger, Lingard, Mata, Rooney, Martial.

    Arm1n, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал extezi_(MU) 3 ноября 2015 - 21:45
    Arm1n 3 ноября 2015 - 21:46 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    extezi_(MU),
    хорошо что Эрреры нет, стало быть победим

    ааа Стогниенко начинает))
    с его уст слышать о Лиге Чемпионов непривычно
    Сообщение отредактировал Arm1n 3 ноября 2015 - 21:48
    Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 21:50 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Надеюсь Руни в оттяжке,а Марс центронап,Лингард и Мата по флангам.Скорей всего он оставит Руни на острие,Мату закинуть в оттяжку и по флангам Марса и Лингарда,думает он так и сделает скорей всего.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 21:56

    sel20 3 ноября 2015 - 22:01 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    у нас сейчас было слабое землетрясение (не совсем у нас , но не так далеко, 4 балла) и это знак , тут 2 варианта , либо МЮ сможет забить либо ЦСКА выйграет сыграв на ноль !
    Сообщение отредактировал sel20 3 ноября 2015 - 22:07
    extezi_(MU) 3 ноября 2015 - 22:08 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    sel20,
    Либо у ЦСКА, процент владение мячом, будет больше, чем у МЮ.
    sel20 3 ноября 2015 - 22:11 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    extezi_(MU),
    тоже вариант )))

    P.S наш центр меня огорчает , даже я наверное быстрее бегаю чем Каррик или Швайни ...
    Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 22:13 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    sel20,
    Либо МЮ впервые выиграет Российский клуб на ОЛд Траффорде)
    Парни центр у ЦСКА мощный и быстрый? У нас в центре два ветерана,как бы не сожрали центр.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 3 ноября 2015 - 22:17

    Red_Devil_7 3 ноября 2015 - 22:25 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    У меня инет отрубили до завтра(((((((
    Не посмотрю матч.

    Banderlog 3 ноября 2015 - 22:33 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Лингард и Уэлбэк по флангам, Мата 10-ка под Толстяком... Всё очевидно же...

    У них Думбия нет, а значит всего 1 скоростной игрок на острие это Муса...
    Сообщение отредактировал Banderlog 3 ноября 2015 - 22:33
    red heart 3 ноября 2015 - 22:36 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Целый день ждал матча, осталось немного. Верим в победу!

    Red_Devil_7,
    Хреново
    Сообщение отредактировал red heart 3 ноября 2015 - 22:41
    Garik1204 3 ноября 2015 - 22:45 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    удачи нашим

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 3 ноября 2015 - 23:03 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Пока нравится игра. Нет говноката.
    Garik1204 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo