Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Лига Чемпионов, 4-й тур | 3.11.2015, 22:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    Багровый дьявол 4 ноября 2015 - 00:09 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Филосов зачем Марсьяля перевел,можно было перевести его на правый или левый фланг

    Sarmat15 4 ноября 2015 - 00:12 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 6

    Интересно,сколько еще это недоразумение тренерского цеха будет разваливать команду?
    sel20 4 ноября 2015 - 00:12 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    ахахахахахахха аааааааааааааааааааааааааааааааааа слов нет ))))
    Багровый дьявол 4 ноября 2015 - 00:15 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Хороший момент создал Лингард,но два топаря запороли момент

    Garik1204 4 ноября 2015 - 00:20 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    РРРРУУУУУННННИИИИ !!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Garik1204 4 ноября 2015 - 00:21

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    sel20 4 ноября 2015 - 00:21 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Ну наконец !

    Лингард в концовке жарит !
    Сообщение отредактировал sel20 4 ноября 2015 - 00:22
    routsher 4 ноября 2015 - 00:24 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Мы , кажется забили...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    extezi_(MU) 4 ноября 2015 - 00:35 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Снова спасибо Давиду.
    Garik1204 4 ноября 2015 - 00:36 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: extezi_(MU)
    Снова спасибо Давиду.

    и Руни
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Багровый дьявол 4 ноября 2015 - 00:40 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Столько ныли в первом тайме по поводу Лингарда,а левый фланг в первом тайме на двоих 7 ударов произвели в створ ворот,правый 1,центр 0.Депай вышел ничего не сделал.В общем нужно два топ вингера на фланги.Всех с победой,но креатива и реализации почти нет у команды.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    J_Hernandez 4 ноября 2015 - 00:42 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Все равно стоит похвалить Лингарда, парень отработал свое сегодня и выглядел очень хорошо. Швайни нужен отдых уже, тоже сегодня отпахал дай Бог. Матч понравился, а т.к победа понравился вдвойне. Рохо прогрессирует, сегодня выглядел на высоте
    Garik1204, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 4 ноября 2015 - 00:42
    Arm1n 4 ноября 2015 - 00:42 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну в общем забили и ладно, взяли нужные 3 очка
    отмечу по матчу Лингарда (после первого тайма не нравился, но не взирая на голевую, во втором перевернул мое отношение) и Рохо с Янгом, отпахали матч хорошо
    ну и Давид на классе, харош как всегда
    Мата провалил, у Мартиаля ничего не получилось, ну а Руни, к такому Руни по-моему уже привыкли
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Banderlog 4 ноября 2015 - 00:45 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Вымучили... Теперь Руни снова дал повод Галу говорить, что отлично в команде и бла бла бла...

    Руни несмотря на забитый мяч, мешок мешком, который не достоин играть в старте...

    Уэлбэк просто умирает на фланге, неужели Гал это не видит... Пацан пришёл, стал играть напа, быстро забил 4 мяча и его перевили с какой-то кстати на фланг, где он задыхается и не приносить пользы команде... Как это ещё назвать? Гал просто тупо запрещает им многое, быть активным и много забивать в том числе... Иначе других объяснений о переводе его на фланг я не вижу... Есть в этом вина и Депая, который играет как гавно и сегодня сыграл как гавно и штрафной пробил в конце матча как гавно... И сидеть ему на лавке и дальше, а значит Уэлбэку и дальше мучатся на поле...

    Топарь худший игрок матча... Топарь худший игрок октября... Топарь худший игрок в команде... Лингард больше чем Топарь... Джесси хоть порой и заигрывается, но усталости он не чувствует и вечно рвётся в штрафную... Отличная голевая в его исполнение и хороший удар в Конифея... Топарь должен быть лавочником, а роль 10-ки исполнять Эррера... Фланги Уэлбэк и Лингард, а Мата лавочник, на 15 минут в конце матча вместо Джесси...

    Янг в некоторых аспектах лучше Дармиана будет, Янг практически всегда на чужой полоивне поля, а Макаронник боиться её перейти... Такой фланг защиты мне больше нравится, чем когда он отсутствует вовсе это при Дариман-Мата... Так, что пускай Тоха восстанавливается и на поле, а Дармиан такой же лавочник как и Топарь...

    И мне интересно наша команда способна на 5 мячей или 4 хоть в одном матче в сезоне...
    van Gaal 4 ноября 2015 - 00:47 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    Столько матчей не могли победить.И вдруг победа - В чем причина ? Ответ прост.
    МАЙКЛ КАРРИК!!!!
    Garik1204, Багровый дьявол, Tujh95_MU и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал van Gaal 4 ноября 2015 - 00:47
    red heart 4 ноября 2015 - 01:09 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Игра не очень понравилась, но главное результат.С победой!
    Dwayne 4 ноября 2015 - 01:38 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Играли хорошо, самое главное давили, атаковали. Много шансов упустили, видно что ярко выраженного форварда в команде не хватает. Но забили все таки и выиграли, как в старые добрые времена дожали. Очень хотелось бы чтобы МЮ так всегда играл.
    mu best team 4 ноября 2015 - 01:43 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Сегодня больше британской игры флангами было. Конечно не так как раньше, уровень ниже, но в целом чуть получше чем в последних матчах. Возможно Луи задумался и что-то меняет в игре.
    Из игроков персонально Рохо очень понравился опять. Всегда старается и борется до конца.
    Давид как всегда крут + Швайни неплохо проходил сегодня, немец набирает.

    Pusher 4 ноября 2015 - 06:06 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Всех с победой! Реализация как и прежде никакая, забили скорее потому что Игорёк не мог уйти без пропущенного.
    Цитата: van Gaal
    МАЙКЛ КАРРИК!!!!

    Ага Венгер ржет в голос!
    Pusher 4 ноября 2015 - 07:26 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Луи ван Гал: «Мы играли хорошо и создали минимум 12 моментов»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:0).
    «Мы показали хороший футбол? Спасибо за комплимент.
    Это невероятно, потому что мы создали минимум 12 моментов и должны были долго ждать [гола]. До этого они могли забить, и тогда это был бы другой матч.
    Я доволен, мы играли хорошо», – сказал ван Гал в эфире BT Sport.

    Луи ван Гал: «Я горд, потому что «МЮ» долго не мог выиграть в Лиге чемпионов у русских команд»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился наблюдениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:0).
    «Мы контролировали игру почти 90 минут, но в ту минуту, когда мы ее не контролировали, Думбия мог забить решающий гол.
    Сегодня нас спасли Давид Де Хеа и Майк Смоллинг [ван Гал нарочно повторил свою ошибку с именем защитника под смех местных журналистов].
    Я горд, потому что «МЮ» долго не мог выиграть в Лиге чемпионов у русских команд.
    Я не глухой, я слышал, что болельщики были недовольны заменой Марсьяля, но нам не нужно концентрироваться на этом», – заявил ван Гал.

    Уэйн Руни: «Трудно играть с командами, которые приезжают защищаться. К счастью, нам удалось забить»
    Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).
    «Трудно играть с командами, которые приезжают защищаться. К счастью, в конце нам все же удалось забить гол. Это очень важная победа для нашей команды.
    Денис Лоу – легенда клуба. Сравняться с ним по голам – большая честь для меня», – сказал Руни.
    Добавим, что Руни, как и Лоу, забил 237 голов за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. У Бобби Чарльтона на 12 голов больше.

    Леонид Слуцкий: «Результат матча с «МЮ» закономерен. Всегда обороняться на ноль против такой команды тяжело»
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий проанализировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:1).
    – Понятно, что «Манчестер Юнайтед» играл с большим позиционным преимуществом. Мы настраивались правильно играть в обороне, что и происходило, и реализовать моменты или, как в данном случае, момент.
    Ключевой момент матча для нас – нереализованный стопроцентный эпизод с участием Думбия. А всегда обороняться на ноль против такой команды, как «Манчестер Юнайтед», тяжело.
    Конечно, «Манчестер Юнайтед» играл с большим преимуществом, но мы терпели, где-то выручали, и момент возник. Этот момент достаточно важен для нас. Но если смотреть на игру шире, то, наверное, результат закономерен.
    Сообщение отредактировал Pusher 4 ноября 2015 - 07:30
    Pusher 4 ноября 2015 - 08:14 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Болельщики МЮ назвали Джесси Лингора лучшим игроком матча с ЦСКА
    Среди болельщиков "Манчестер Юнайтед" было проведено голосование, определившее лучшего игрока "красных дьяволов" в матче с ЦСКА (1:0), который состоялся в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    Лидерство распределилось между полузащитниками Джесси Лингором и Бастианом Швайнштайгером, а также защитником Крисом Смоллингом.

    В итоге большинство голосов было отдано за Лингора. 22-летний англичанин вышел в стартовом составе МЮ и стал автором результативной передачи на Уэйна Руни, чей удар на 79-й минуте оказался победным.

    Источник: официальный сайт МЮ.

    Багровый дьявол нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo