Англия

    mu best team 25 мая 2022 - 11:37 | Сообщение: #7721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Калаш в 2-летней аренде. Его выкупят только в 23 году

    Ну на Ромеро там 55 евролямов выкуп был.

    Beast 25 мая 2022 - 14:55 | Сообщение: #7722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Мю со своими 120-140 просто посмешище

    Ну, МЮ при рекордных убытках тратил много в последние три ТО. То есть даже не просто много, а больше всех в мире тратил, с лета 2018-ого у МЮ баланс трансферов - 379млн, это больше всех (второй Арсенал 373млн, третий Ювентус 329млн и как видите они тоже не собираются тратить более 120млн этим летом, возможно даже меньше потратят).
    Деньги были не бесконечны и постоянные трансферные провалы прощаться не могут, так что тут хорошо еще что 120-140млн наскребли, Барселоне вон приходится свободных агентов подписывать.
    Woodman137 25 мая 2022 - 18:23 | Сообщение: #7723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    То что мю не умеет продавать ни для кого не новость, поэтому срать на трансферный баланс. Мы не клуб- донор, а-ля боруссия, аякс или бенфика, чтобы там в плюсе быть. Мю играет в самой богатой лиге мира, у нас куча спонсоров, куча фанатов и куча денег. Другой вопрос, что расходовались они крайне хуево. Но это было все при прошлом руководстве и при бессистемных тренерах, все было хаотично. Теперь пришёл системный тренер и его необходимо поддержать на то, тем более что в этом сезоне всем стало очевидно насколько наш состав гавно. Куча игроков уходит и куча должна прийти. Я жду больше 5. В идеале 6-7

    Beast,
    У Барселоны другая лига, где жесткий внутренний ффп
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 мая 2022 - 18:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 25 мая 2022 - 23:41 | Сообщение: #7724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Мю играет в самой богатой лиге мира, у нас куча спонсоров

    Толку, если рекордные убытки понесли за последние пару сезонов (уже и долг с 200млн, снова до 450млн возрос). Вы не на доходы смотрите, а на профицит финансового баланса. А он у клуба отрицательный, причем сильно, в последние годы. 19/20 год чистый убыток 23млн, 20/21 год чистый убыток 127млн (при том что клуб неся убытки все равно каким-то образом тратил больше всех в мире, начисто послав нахуй ФФП). Посмотрим что будет в этом сезоне, не учитывая результаты, я бы не ждал особых доходов, скорее всего снова сильно от МС по доходам отстанем. МЮ уже не только по результатам второй клуб Манчестера, но и по доходам сильно отстаем от МС. Собственно я вам давно уже писал что к этому всё идет и скоро так и будет.

    Поддержат выделив 120-140млн, это всё что может выделить МЮ сейчас, что поделать, МЮ уже больше не самый богатый клуб мира и даже не второй и даже не третий и даже не четвертый. Да еще и без ЛЧ на следующий год (еще минус деньги).
    Сообщение отредактировал Beast 25 мая 2022 - 23:48
    Beast 25 мая 2022 - 23:50 | Сообщение: #7725
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Я жду больше 5. В идеале 6-7

    Ну если за 2-3 ТО ждешь, то тогда норм. Этим летом 3, зимой 1 и следующим летом 3, вот как-то так будет. Не считая конечно всяких 18-ти летних пиздюков кого возьмут на перспективу.
    coldplay777 26 мая 2022 - 04:49 | Сообщение: #7726
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Толку, если рекордные убытки понесли за последние пару сезонов (уже и долг с 200млн, снова до 450млн возрос). Вы не на доходы смотрите, а на профицит финансового баланса. А он у клуба отрицательный, причем сильно, в последние годы. 19/20 год чистый убыток 23млн, 20/21 год чистый убыток 127млн (при том что клуб неся убытки все равно каким-то образом тратил больше всех в мире, начисто послав нахуй ФФП).

    Пиздец, что ты высрал опять?
    Долг клуба всегда был в районе 400-500 млн. Никогда там 200 не было.
    Убыток был из-за ковида. Как и у всех клубов. А увеличился он в сезоне 20/21 прежде всего из-за неденежного налога, вызванного увеличением ставки корпоративного налога в UK по сравнению с США. Ну и ковид также был.

    Цитата: Beast
    но и по доходам сильно отстаем от МС

    Только в последний сезон они вроде бы обогнали. И никакого "сильно" там нет.
    И то, МЮ свои деньги чисто зарабатывает. Многие спонсорские вливания у Сити это их владельцы (Этихад, например). А у МЮ такой хуйни нет, там владельцы не вливают деньги, а забирают у клуба. Плюс у МЮ априори ревенью больше зависит от стадиона, когда не было фанов в предыдущие 1.5 сезона. Плюс у Сити гораздо больше успеха в ЛЧ было.

    И то бля, все знают, что Сити читят. У них дохуя там грязи. Их выкинули из ЛЧ не так давно, но CAS не допустили этого. Думаю, не сложно догадаться как.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 07:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 26 мая 2022 - 07:12 | Сообщение: #7727
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 26 мая 2022 - 14:28 | Сообщение: #7728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    На читай, раз не знаешь даже что происходит в клубе за который ты типа болеешь.
    «Манчестер Юнайтед» отчитался об убытках в 23,2 млн ($30,3 млн) за последний финансовый год. Годом ранее клуб получил прибыль в 18,9 млн.

    Выручка за финансовый год, закончившийся 30 июня, упала на 19% по сравнению с предыдущим годом, до 509 млн. Чистый долг клуба за год вырос на 133%, до 474,1 млн

    Цитата: coldplay777
    Убыток был из-за ковида.

    Что не помешало в очередной раз потратить кучу бабла (не помню больше ли всех, но точно в топ 3).

    Цитата: coldplay777
    Только в последний сезон они вроде бы обогнали. И никакого "сильно" там нет.

    Согласно им, операционная выручка «Манчестер Сити» в сезоне-2020/21 выросла на 17% по сравнению с предыдущим и достигла €644 млн. «Манчестер Юнайтед» же в минувшем финансовом году заработал €557 млн, следует из данных KPMG.

    Ну да конечно же не сильно, всего то на 90млн евро если в абсолютном выражении или 16% если в относительном. В этом году опять обгонят скорее всего, если Роналду не вытянет новых контрактов и продажи мерча.
    Добавим еще неадекватные зарплаты у игроков МЮ, которые выше чем у игроков такого же уровня в любом другом клубе АПЛ.
    Так что непонятно с чего бы после двух лет убытков, клуб который даже в ЛЧ не попал, должен иметь возможность потратить более 140млн фунтов, притом что последние 3 года он тратил больше всех в мире. Учится у Ливерпуля надо как трансферы делать, а не клоунов за 80-90млн покупать.
    В этот раз даже Глейзерам не предъявить толком, ибо они прошлым летом просто гору бабла дали, на которых купили калеку защитника который так и не заиграл нормально, дорогущего молодого "таланта", который заиграл еще хуже и 37 летнего ветерана, на которого потратили немного, но ему все таки 37 лет. 140млн в трубу, результат - увольнение тренера, приход еще одного, от которого все рады были избавиться (и видимо даже в качестве спортивного директора не оставят) и 6 место в АПЛ, с худшей разницей голов за последние лет 40. Я бы хер после такого даже 140млн выделил, это же буквально выбрасывание денег на ветер, те кто покупают игроков в МЮ просто охуели конкретно, привыкли что бабло в клубе бесконечное и можно им сорить без разбора, без плана и без какого либо результата.
    Сообщение отредактировал Beast 26 мая 2022 - 14:47
    coldplay777 26 мая 2022 - 16:09 | Сообщение: #7729
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    На читай, раз не знаешь даже что происходит в клубе за который ты типа болеешь.

    И? Я не прочитал ничего такого, чтобы опровергло мои слова.
    В сезоне 19/20 был убыток из-за ковида, в следующем также из-за ковида и вот этого:
    Цитата: coldplay777
    А увеличился он в сезоне 20/21 прежде всего из-за неденежного налога, вызванного увеличением ставки корпоративного налога в UK по сравнению с США.

    Как и у многих клубов.
    Ну ок, 90 млн довольно серьезно, но опять-таки нет смысла сравнивать МЮ, который сам все деньги генерирует, и Сити. Тем более, это были времена ковида.

    Цитата: Beast
    В этот раз даже Глейзерам не предъявить толком

    Вот опять ты бред высрал какой-то в надежде дальше спор продолжить.
    А чья, блять, это вина, что так все плохо в клубе? Это их вина. Это они дали Вудворду 10 лет хуйню творить в клубе.

    И ты вообще тупой что-ли? В каком месте Глейзерам нечего предъявить? ахахаха
    Блять, они больше миллиарда высосали из клуба. До тебя доходит это? Это они не меняли людей у руля в клубе. Рыба гниёт с головы.

    Ска, сам нихуя не знает, потом еще продолжает. Ну ты и раньше писал "раньше же выигрывали при Глейерах, в чем их вина".
    Глор Реала.
    Как ты заебал уже со своими высерами и попытками повыебываться. Дай одолжение, съебись на сайт реала и там всех учи.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 16:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 26 мая 2022 - 19:21 | Сообщение: #7730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    И? Я не прочитал ничего такого, чтобы опровергло мои слова.
    В сезоне 19/20 был убыток из-за ковида, в следующем также из-за ковида и вот этого:

    Долг был 200млн с копейками, вырос на 133% стал 470млн. Да из-за ковида, это вроде как очевидно, но что, долг из-за ковида как-то по другому выплачивать надо ? Нет точно так же. И вообще тенденция к снижению относительного дохода в МЮ и до ковида началась. Поэтому и скатывались с 1 места по доходам, на 2, потом на 3, потом на 4, а сейчас вот уже и на 5 место. Хотя ковид вроде как по всем клубам бьет, а не только по МЮ, так что скатились бы вне зависимости от того был ковид или нет.
    Цитата: coldplay777
    Ну ок, 90 млн довольно серьезно, но опять-таки нет смысла сравнивать МЮ, который сам все деньги генерирует, и Сити. Тем более, это были времена ковида.

    Да строго говоря всем плевать откуда клуб достает свои деньги, из широких штанин или из кармана владельца. Факт в том что в МЮ доходы стали ниже чем у МС, так что странно ожидать каких-то ОМГ трат.
    Цитата: coldplay777
    А чья, блять, это вина, что так все плохо в клубе? Это их вина. Это они дали Вудворду 10 лет хуйню творить в клубе.

    Им за многое можно предъявить, но в последнее время они бабло давали исправно и это бабло не они выкинули в мусорку. Уж не знаю за кем там было решающее слово по трансферам, но при Сульшере накупили рекордное кол-во мусора, за огромные деньги. Со времен ухода Ферги, Глейзеры выделили на трансферы больше 1млрд фунтов (да это с доходов клуба и часть этих доходов Глейзеры положили таки себе в карман, но даже то, что они таки выделили, это колоссальная сумма, превышающая затраты любого другого клуба в мире кроме МС и даже с этими деньгами можно было хороших игроков подобрать) и эти деньги по большей части были просто выкинуты на ветер.
    И вот теперь, после всех бед (как финансовых, так и игровых) они по слухам выделают 120-140млн (плюс еще что-то с продаж, если МЮ вдруг наконец научится это делать) и если честно это намного больше чем я ожидал в такой ситуации. Где гарантия что Тен Хаг не выкинет эти деньги в помойку как его предшественники ? Ни у кого такой гарантии нет, тем более у Глейзеров, так что странно что они дадут ему больше 140млн. Да и кому вообще давали больше на одно ТО ? Даже Моуриньо (именитый тренер, с большими запросами и условиями) выделяли примерно столько и то не всегда.

    Да и не бомби ты так. Я понимаю что тебе было неприятно там, теме по Франции, но правду ведь я написал, у тебя овермного скажем так неверных представлений. И я тебе об это говорили сразу и в итоге так всё и выходило. Все футболисты про которых я говорил что они обосрутся (а ты на них фапал) обосрались. Тут тебе просто нужно учится лучше разбираться в игровых качествах игроков, а не понты свои кидать.
    У тебя вон и Де Хеа в этом сезоне косорезил, хотя он вероятно лучший игрок МЮ. И Роналду говно, хотя он с Де Хеа будет бороться за приз Мэта Басби.
    Сообщение отредактировал Beast 26 мая 2022 - 19:28
    mu best team 26 мая 2022 - 19:32 | Сообщение: #7731
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    У тебя вон и Де Хеа в этом сезоне косорезил, хотя он вероятно лучший игрок МЮ. И Роналду говно, хотя он с Де Хеа будет бороться за приз Мэта Басби.

    Так он и косорезил, в основном в игре ногами и на выходах.
    И Роналду твой сезон тоже очень неровно провел.
    Они лучшие из худших. Это вообще не показатель.
    Цитата: Beast
    . Все футболисты про которых я говорил что они обосрутся (а ты на них фапал) обосрались. Тут тебе просто нужно учится лучше разбираться в игровых качествах игроков, а не понты свои кидать.

    А еще не забудь как ты яростно наяривал на Соучека, Алли, Лукаку и прочих, эксперт.

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:39 | Сообщение: #7732
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Долг был 200млн с копейками, вырос на 133% стал 470млн.

    Когда был?
    Глейзеры этот долг повесили на клуб с момента покупки. Он плюс-минус на одном и том же уровне был.

    Цитата: Beast
    Все футболисты про которых я говорил что они обосрутся (а ты на них фапал) обосрались.

    Пару-тройку. Остальных ты за уши притянул.
    И я тебе то же самое могу про Алли и Лукаку написать.
    И при чем здесь сранные игроки?

    Цитата: Beast
    У тебя вон и Де Хеа в этом сезоне косорезил, хотя он вероятно лучший игрок МЮ.

    1. Да, он косорезил. Првозы против Атланты, Сити и тд.
    2. Как шот-стоппер он не делает ничего выдающегося, это миф. Вы просто другие матчи нихуя не смотрите. Каждый хороший вратарь спасает свою команду.
    3. При этом в остальных аспектах игры, которые также важны, это один из худших вратарей АПЛ. Но для этого как раз надо понимать хоть немножко футбол, что ты не в состоянии делать.
    4. Ты бля даже игры МЮ не смотришь, так что иди отдыхай.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:44 | Сообщение: #7733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    2. Как шот-стоппер он не делает ничего выдающегося, это миф. Вы просто другие матчи нихуя не смотрите. Каждый хороший вратарь спасает свою команду.

    Ну тут не совсем согласен. Я смотрю другие матчи. И все таки его реакция на ленте порой феноменальна.
    Не стоит прям совсем его обесценивать.

    Beast 29 мая 2022 - 01:11 | Сообщение: #7734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    3. При этом в остальных аспектах игры, которые также важны, это один из худших вратарей АПЛ. Но для этого как раз надо понимать хоть немножко футбол, что ты не в состоянии делать.

    При этом, в целом он один из лучших, если не лучший вратарь АПЛ 21/22 сезона. Но, для этого надо хоть немного понимать в футболе, люди у кого Погба и Дембеле топчики, могут и не разобраться.

    Цитата: mu best team
    А еще не забудь как ты яростно наяривал на Соучека, Алли, Лукаку и прочих, эксперт.

    Никогда не говорил что Соучек "уникальный игрок, лучший на своей позиции", как кое кто про Погба писал, да и Соучек в этом году снова свой уровень подтвердил (а как он без Райса и Райса без него будут играть, узнаем когда один из них покинет команду). Лукаку в общем-то уже всё всем доказал, он уже может вообще в футбол не играть, уже сделал больше чем Дембеле когда-нибудь сделает, Лукаку провалил два сезона в карьере, тогда как у Марсиаля было два хороших сезона в карьере, feel the difference, но кое кто топил за кисломордного француза, за которого сейчас даже и 30-ку никто не даст, который даже в Севилье заиграть не смог. По Алли да, ошибся, не смог он свой талант развить, пустышкой оказался как тот же Грилиш.
    Сообщение отредактировал Beast 29 мая 2022 - 01:20
    mu best team 29 мая 2022 - 01:59 | Сообщение: #7735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Никогда не говорил что Соучек "уникальный игрок, лучший на своей позиции", как кое кто про Погба писал, да и Соучек в этом году снова свой уровень подтвердил

    Нихуя он не подтвердил.
    Этот сезон он провел значительно хуже предыдущего.
    Цитата: Beast
    . Лукаку в общем-то уже всё всем доказал, он уже может вообще в футбол не играть, уже сделал больше чем Дембеле когда-нибудь сделает, Лукаку провалил два сезона в карьере,

    Погба значит хуй в стакане, будучи чемпионом мира, а Лукаку молодец) Збс ты стелешь конечно.
    Цитата: Beast
    Лукаку провалил два сезона в карьере, тогда как у Марсиаля было два хороших сезона в карьере, feel the difference, но кое кто топил за кисломордного француза, за которого сейчас даже и 30-ку никто не даст, который даже в Севилье заиграть не смог.

    Никогда не наяривал на Марсиаля, но объективно Лукаку твой деревяшка.
    Он умеет забивать, но какими-то экстра скиллами он не обладает. В Челси он 2 раза обосрался уже.
    В МЮ 1 сезон был норм, второй хуета.
    А то что он в Интере старикам назабивал в Серии А, это вообще не показатель. Там и середняк Иммобиле уже который раз лучший бомбардир.
    Цитата: Beast
    По Алли да, ошибся, не смог он свой талант развить, пустышкой оказался как тот же Грилиш.

    Грилиш на голову сильнее Алли как игрок.
    Просто он не стоит 100 лямов.

    Beast 29 мая 2022 - 02:49 | Сообщение: #7736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Этот сезон он провел значительно хуже предыдущего.

    Это только по атакующим действиям. Но, это не его работа по большому счету, а в обороне он снова был хорош.
    Цитата: mu best team
    Погба значит хуй в стакане, будучи чемпионом мира, а Лукаку молодец) Збс ты стелешь конечно.

    В такой команде даже я стал бы чемпионом мира. Зато в АПЛ Погба ни одного вразумительного сезона не провел, то лечился, то как говно играл. 1 месяц в сезоне на уровне, остальное время как с хером в жопе бегает. У Лукаку с другой стороны был провальный сезон когда Моуриньо уволили и Сульшер пришел и второй провальный сезон в Челси. Ну это в целом за карьеру. И да, я даже про Лукаку не писал что он "уникальный игрок, лучший на своей позиции", я бомбил только от того, что МЮ сначала усадил на лавку, а затем и продал своего лучшего нападающего и остался с Рэшфордами и Марсьялями, в которых я, как в центральных напов никогда не верил, но в итоге оказалось что они вообще ни на какой позиции не смогли раскрыться.
    Цитата: mu best team
    Никогда не наяривал на Марсиаля, но объективно Лукаку твой деревяшка.
    Он умеет забивать, но какими-то экстра скиллами он не обладает. В Челси он 2 раза обосрался уже.

    Ну Марсьяль тоже экстра скилами не обладает, только он еще и забивать не умеет.
    Цитата: mu best team
    А то что он в Интере старикам назабивал в Серии А, это вообще не показатель.

    https://www.transfermarkt.world/Премьер-Лига/altersschnitt/wettbewerb/GB1/plus/?saison_id=2020 средний возраст игроков АПЛ около 26.1 лет.
    https://www.transfermarkt.world/serie-a/altersschnitt/wettbewerb/IT1 средний возраст игроков Серии А около 26.2 лет.
    Ну да ппц старики, на месяц в среднем старше чем АПЛ.
    Зато Марсьяль в Ла Лиге (средний возраст игроков 27.5 лет), забил аж целых нисколько голов сыграв 500 минут времени.
    Цитата: mu best team
    Грилиш на голову сильнее Алли как игрок.

    Переоцененным Грилиш оказался. Он и 50млн не стоит. Просто обычный игрок который разок стрельнул и больше про него и не вспомним. Не зря он в сборной Англии сидит, пока Стрелинг играет, у Стерлинга хотя бы скорость есть, от него пользы больше.
    еще и алкоголик, это тело даже в бар не пустили ).
    Сообщение отредактировал Beast 29 мая 2022 - 03:02
    coldplay777 29 мая 2022 - 07:00 | Сообщение: #7737
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    При этом, в целом он один из лучших, если не лучший вратарь АПЛ 21/22 сезона.

    Блять, КТО СКАЗАЛ ЭТО? Ебнулся что-ли? Ахахахаха
    Ну вы почитайте эту бредятину ска.
    И даже если бы это была правда, тебе откуда знать? Ты матчи-то МЮ не смотришь, не говоря уже про другие. Нахуй ты тут выеживаешься?
    И я уже не говорю о том, как ты живешь в 2002, где у вратаря одна работа - отбивать удары. Нет, бля, есть еще куча факторов, таких же важных как отбивание ударов.
    Цитата: Beast
    и Дембеле топчики

    Че ты доебался с этим Дембеле? Я никогда не дрочил на него. Это ты его принижал с пеной у рта как пёс. Я лишь писал, что он лучше, чем ты считаешь.
    Цитата: Beast
    пустышкой оказался как тот же Грилиш.

    Что ты высрал опять?
    Мы не знаем, окажется ли он пустышкой или нет. Родри тоже не очень провел первый сезон у Пепа.
    Да и вообще никто не делает выводов после одного сезона. Ну не считая долбаебов всяких вроде тебя.
    Цитата: Beast
    https://www.transfermarkt.world/Премьер-Лига/altersschnitt/wettbewerb/GB1/plus/?
    saison_id=2020 средний возраст игроков АПЛ около 26.1 лет.
    https://www.transfermarkt.world/serie-a/altersschnitt/wettbewerb/IT1 средний возраст игроков Серии А около 26.2 лет.
    Ну да ппц старики, на месяц в среднем старше чем АПЛ.
    Зато Марсьяль в Ла Лиге (средний возраст игроков 27.5 лет), забил аж целых нисколько голов сыграв 500 минут времени.

    Пиздец, вырвал какую-то одну фразу, и даже не в ней смысл же.
    Лукака твоя хуета. Он круто играл только в Италии, где всякое старое гавно вроде Куальяреллы становится лучшими бомбардирами.
    Каким бы ленивым не был Погба, он добился в 4 раза больше чем твоя Лукака. Иди и плачь, бля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 мая 2022 - 12:42 | Сообщение: #7738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Это только по атакующим действиям. Но, это не его работа по большому счету, а в обороне он снова был хорош.

    Его вообще продать могут. Мойес не пиздец доволен его сезоном. И давай не делай вид тут, что ты матчи ВХ так смотришь, что можешь судить как он был хорош в обороне.
    Цитата: Beast
    В такой команде даже я стал бы чемпионом мира.

    Погба играл там важную роль. Он был одним из лучших полузащей турнира.
    А ты бы там мячи подавал в лучшем случае.
    Цитата: Beast
    Зато в АПЛ Погба ни одного вразумительного сезона не провел, то лечился, то как говно играл. 1 месяц в сезоне на уровне, остальное время как с хером в жопе бегает.

    Тот факт, что Погба идиот и распиздяй, не делает из него плохого и бесталанного игрока.
    Единственное в чем ты был прав, это в том, что от него надо было еще 1-2 года назад избавляться.
    Цитата: Beast
    У Лукаку с другой стороны был провальный сезон когда Моуриньо уволили и Сульшер пришел и второй провальный сезон в Челси. Ну это в целом за карьеру. И да, я даже про Лукаку не писал что он "уникальный игрок, лучший на своей позиции", я бомбил только от того, что МЮ сначала усадил на лавку, а затем и продал своего лучшего нападающего и остался с Рэшфордами и Марсьялями, в которых я, как в центральных напов никогда не верил, но в итоге оказалось что они вообще ни на какой позиции не смогли раскрыться.

    Лукаку слили чтоб начал получать практику Гринвуд. И это было на тот момент правильное решение.
    Никто не мог знать, что Гринвуд начнет бабу свою хуярить.
    Цитата: Beast
    Ну Марсьяль тоже экстра скилами не обладает, только он еще и забивать не умеет.

    Он в позапрошлом сезоне забил 23 гола за МЮ, став лучшим снайпером клуба.
    Это на 1 гол меньше, чем твой Роналду в этом сезоне.
    Цитата: Beast
    https://www.transfermarkt.world/Премьер-Лига/altersschnitt/wettbewerb/GB1/plus/?
    saison_id=2020 средний возраст игроков АПЛ около 26.1 лет.
    https://www.transfermarkt.world/serie-a/altersschnitt/wettbewerb/IT1 средний возраст игроков Серии А около 26.2 лет.
    Ну да ппц старики, на месяц в среднем старше чем АПЛ.

    Серия А это лига пешеходов. Там такие как Квальярела, Иммобиле и т.д. забивают пачками, поэтому это лига стариков. На средний возраст мне плевать.

    Цитата: Beast
    Переоцененным Грилиш оказался. Он и 50млн не стоит. Просто обычный игрок который разок стрельнул и больше про него и не вспомним. Не зря он в сборной Англии сидит, пока Стрелинг играет, у Стерлинга хотя бы скорость есть, от него пользы больше.

    У Грилиша тоже есть скорость.
    И выстрелил он не разок.
    Пеп не платил бы 100 лямов за такого валерчика, как ты говоришь.
    И тот факт, что прибухивает порой, не значит что он бездарь.
    Руни тоже прибухивал и еще много кто.

    Beast 29 мая 2022 - 19:46 | Сообщение: #7739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Он в позапрошлом сезоне забил 23 гола за МЮ, став лучшим снайпером клуба.
    Это на 1 гол меньше, чем твой Роналду в этом сезоне.

    То есть в свой лучший сезон, когда он аномально стрельнул, он забил меньше чем Роналду в свой худший сезон за последние 16 лет ?
    И было это 2 года назад, после чего он даже близко не смог повторить успех. Ты сейчас серьезно собираешься Марсьяля оправдывать и говорить что он не был пустышкой, что МЮ не просто так с ним время потерял и что он достиг большего чем Лукаку и лучше как игрок ?
    Цитата: mu best team
    У Грилиша тоже есть скорость.
    И выстрелил он не разок.
    Пеп не платил бы 100 лямов за такого валерчика, как ты говоришь.

    Так никогда не угадаешь кто пустышкой оказался. Вспомни Энди Кэррола и сколько за него отдали, а итог такой же как у Грилиша. Ну и 100млн это неадекватная цена, я уже писал что 50млн за Грилиша это красная цена. Но шейхи богатые же и на ФФП плюют, могу х2 платить. Мы за Магвайра тоже в 2-3 раза переплатили, а итог такой же.
    Цитата: mu best team
    Там такие как Квальярела, Иммобиле и т.д. забивают пачками, поэтому это лига стариков.

    Квальярела 570 матчей 186 голов в Серии А. 1 гол раз в 3 игры это пачками ? А сколько в АПЛ Варди забил и в каком возрасте, будет считать ? )
    Цитата: mu best team
    Лукаку слили чтоб начал получать практику Гринвуд. И это было на тот момент правильное решение.
    Никто не мог знать, что Гринвуд начнет бабу свою хуярить.

    Хуйня, Гринвуд вообще с фланга играл всё это время. Лукаку слили, чтобы Рэшфорд центр напа играл, только Рэшфорд обосрался. Если бы Гринвуда хотели вместо Лукаку пробовать, то не брали бы Кавани.
    Сообщение отредактировал Beast 29 мая 2022 - 19:59
    coldplay777 29 мая 2022 - 19:51 | Сообщение: #7740
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Марсьяль принёс гораздо больше пользы МЮ чем говнокаку.
    А все остальное не важно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 мая 2022 - 19:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace