Англия

    Beast 5 января 2021 - 17:24 | Сообщение: #6241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Как можно не любить его фразочки "сегодня на поле была только одна команда" - в случае если удалось каким-то образом отскочить или "лучшая команда сегодня проиграла" когда отскочить не удалось. Все остальные интервью кажутся такими унылыми, после его. А Моур при помощи трех пальцев может любого в зале опустить и выйти победителем, а на следующее утро все будут его тиражировать.
    Моуриньо одна из тех личностей, кого Фергюсон ценил больше всего (среди соперников МЮ). В отличии от Венгера скажем в адрес которого от САФа годами не лилось ничего кроме презрения.
    Сообщение отредактировал Beast 5 января 2021 - 17:26
    coldplay777 5 января 2021 - 17:31 | Сообщение: #6242
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Моуриньо одна из тех личностей, кого Фергюсон ценил больше всего (среди соперников МЮ). В отличии от Венгера скажем в адрес которого от САФа годами не лилось ничего кроме презрения.

    Он тебе лично это сказал?
    У Маура и САФа вообще и не было никаких баталий. Маур САФа уважал и никак не нападал. Там и не откуда было взяться конфликту.
    А с Венгером другое было.
    Нельзя сравнивать.

    Вообще, со стороны за Мауром интересно наблюдать. Он очевидно самый харизматичный. Но называть Клоппа унылым это тоже неправильно.
    Что касается нытья, то они все нытики. Маур, Клопп, Пепун. Один Гуннар не ноет как баба и не ищет конфликтов и не нападает ни на кого.

    Что касается Маура как тренера МЮ конкретно, то пошел он нахуй. Пресс-конференция после Севильи была самым ужасным, что я видел. Это хуйло в буквальном смысле поставил себя выше клуба, ни Клопп, ни Пеп так никогда не делали и не делают. Я не понимаю, как нормальные болелы МЮ могут ему в чем-то симпатизировать. Пусть хуй сосет.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 января 2021 - 17:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 января 2021 - 17:37 | Сообщение: #6243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Он тебе лично это сказал?

    В автобиографии написал.

    Цитата: coldplay777
    Но называть Клоппа унылым это тоже неправильно.

    Унылый на прессухах. По части мастерства и эмоций на бровке то конечно он не уныл.
    Сообщение отредактировал Beast 5 января 2021 - 17:37
    coldplay777 5 января 2021 - 17:39 | Сообщение: #6244
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    В автобиографии написал.

    Он и про Венгера хорошо отзывался и, я уверен, испытывает к нему глубокое уважение.
    Просто с ним у него было соперничество, а с Мауром нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 января 2021 - 17:40 | Сообщение: #6245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Что касается нытья, то они все нытики. Маур, Клопп, Пепун. Один Гуннар не ноет как баба и не ищет конфликтов и не нападает ни на кого.

    Да ладно, когда надо было и САФ мог на судей гнать после матча. Сколько раз его штрафовали и дисквалифицировали за это. А уж про его конфликты с тренерами и говорить нечего ). Он и с Моуром сначала поругался после матча с Порту, когда САФ ошибочно подумал что Кина удалили не по делу. Потом САФ понял что удаление по делу было и извинился, ну и с Моуром наладились отношения.
    Woodman137 5 января 2021 - 17:42 | Сообщение: #6246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Мне Моур всегда нравился именно человеческими качествами. Если ты с ним - он будет стоять за тебя горой и защищать, если ты хуйло - получишь по пизде. Жозе - это бешеная харизма, это неординарные интервью, это маэстро майнд геймс. Он всегда может постоять за себя и за команду. Но фаны МЮ почему-то вспоминают то интервью после Севильи...пффф

    Моур - офигенный мужик. Да и тренер пиздатый был. Сейчас сложно его расценивать, но он делает хорошую работу в курятнике. Он - чемпион, а там одни лузеры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 5 января 2021 - 17:43 | Сообщение: #6247
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Да ладно, когда надо было и САФ мог на судей гнать после матча. Сколько раз его штрафовали и дисквалифицировали за это. А уж про его конфликты с тренерами и говорить нечего ).

    Ну... Да наверно.
    Ну я в другом смысле имел - САФ это САФ, а они все хуйня. ыыы

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 января 2021 - 17:43 | Сообщение: #6248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    - Это не конец света. Я сидел в этом кресле дважды, когда, работая с "Порту" и "Реалом", выбивал "МЮ" из Лиги чемпионов на "Олд Траффорд"

    Ты про это ? Хм, ну ведь и правда выбивал же. И пережили те вылеты, как пережили и вылет от Севильи. Многие просто любят трагедию устроить, на ровном месте (хм, да даже у меня самого такое бывает периодически).
    Woodman137 5 января 2021 - 17:43 | Сообщение: #6249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Маур говнарь желчный и токсичный.

    Он настоящий, он такой какой есть. Это не лицемерный клоп, который хочет всем понравится, весь такой позитивный типа мужик, а по факту хуйло очкастое
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 5 января 2021 - 17:45 | Сообщение: #6250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Просто с ним у него было соперничество, а с Мауром нет.

    Ну хз, ни один тренер в карьере САФа его так не колотил как Моур. Еще со времен Порту началось и в Челси продолжилось. Просто видимо Моур себя повел уважительно, а Венгер должного уважения не проявил. И в этом была разница в отношении САФа к ним. САФ например и Бенитаса терпеть не мог, хотя уж с ним тем более никакого соперничества не было.
    coldplay777 5 января 2021 - 17:46 | Сообщение: #6251
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Он настоящий, он такой какой есть.

    лол че несешь?)
    Он лицемер тот еще.
    Как и все мы.

    Настоящий только Гуннар.
    И Валера Карпин.

    Beast,
    Ну никаких стычек не было. Как с Киганом, Венгером, Бенитесом.
    Маур поработал-то всего 3 года при САФе.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 января 2021 - 17:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 января 2021 - 17:47 | Сообщение: #6252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Коуч «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал о единственном совете от сэра Алекса Фергюсона, который шотландец дал португальцу, когда тот тренировал «Манчестер Юнайтед».

    «Сэр Алекс Фергюсон дал мне только один совет за два с половиной года: «Купи Деле Алли. Этот парень с его менталитетом, манерой игры, направленным на атаку атаки, мышлением создан для «Манчестер Юнайтед». Купи его». У него наметан глаз на игроков. Но Алли может валять дурака на тренировках. Нам нужно найти правильную мотивацию для этого парня», – заявил Жозе в документальном фильме Amazon «Все или ничего».

    coldplay777 5 января 2021 - 17:50 | Сообщение: #6253
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Ты про это ? Хм, ну ведь и правда выбивал же. И пережили те вылеты, как пережили и вылет от Севильи. Многие просто любят трагедию устроить, на ровном месте (хм, да даже у меня самого такое бывает периодически).

    Нравится кому-то это или нет, но Маур конкретно ставил себя вышел клуба и всю вину сваливал на игроков.
    Вот и все.
    Это и не нравится мне.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 января 2021 - 17:50 | Сообщение: #6254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А Моур при помощи трех пальцев может любого в зале опустить и выйти победителем, а на следующее утро все будут его тиражировать.

    Забавно, что кому-то это кажется интересным и остроумным. По мне это жалко и дешево. Мужику 60 лет скоро, он все пальцы тычет всем. Ни на что новое фантазии ему не хватает. Кроме себя любимого, он больше никого этим жестом не опускает.

    Цитата: Beast
    Как можно не любить его фразочки "сегодня на поле была только одна команда" - в случае если удалось каким-то образом отскочить или "лучшая команда сегодня проиграла" когда отскочить не удалось.

    А что тут любить?)
    Любишь, когда люди бред несут?) Ну в принципе в твоем случае это неудивительно.
    Цитата: Beast
    Моуриньо одна из тех личностей, кого Фергюсон ценил больше всего (среди соперников МЮ). В отличии от Венгера скажем в адрес которого от САФа годами не лилось ничего кроме презрения.

    САФ в своей биографии писал, что он на самом деле всегда уважал Венгера и на старости лет, они уже зарыли топор войны.
    Ну а насчет Маура Колд выше написал. Там не могло быть никакого конфликта. Маур его уважал как мудрого старца.
    Венгер и САФ все-таки ближе по возрасту друг к другу + очные баталии были не пару лет как с Мауром, а гораздо дольше.
    Цитата: coldplay777
    Вообще, со стороны за Мауром интересно наблюдать. Он очевидно самый харизматичный. Но называть Клоппа унылым это тоже неправильно.
    Что касается нытья, то они все нытики. Маур, Клопп, Пепун. Один Гуннар не ноет как баба и не ищет конфликтов и не нападает ни на кого.

    По мне это единственно верная тактика. УГС красавец в этом плане. Достойно представляет клуб. Практически всегда он адекватен, тактичен и последователен. Это не может не вызывать симпатию.
    Ну разве что любителям каких-то конфликтов, скандалов может это не нравится. Скучные интервью мол. Как будто в обязанности тренера входит развлекать публику на вью.
    И кстати для тех, кто смотрит вью Сульшера в оригинале, нет-нет заметны думаю его порой колкие легкие шутейки. Юмором викинг не обделен, но ведет себя при этом всегда максимально тактично и корректно.
    Цитата: coldplay777
    Что касается Маура как тренера МЮ конкретно, то пошел он нахуй. Пресс-конференция после Севильи была самым ужасным, что я видел. Это хуйло в буквальном смысле поставил себя выше клуба, ни Клопп, ни Пеп так никогда не делали и не делают. Я не понимаю, как нормальные болелы МЮ могут ему в чем-то симпатизировать. Пусть хуй сосет.

    За это лайк. Аналогичного мнения.
    Хомячки терпилы схавали и не подавились. По факту же цыган просто обоссал и фанатов, и весь клуб в целом своими словами.

    Woodman137 5 января 2021 - 17:52 | Сообщение: #6255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Нравится кому-то это или нет, но Маур конкретно ставил себя вышел клуба и всю вину сваливал на игроков.

    По истечении N-ого кол-ва времени, скажи, он был не прав на счет Погбы? Марса? К Моуру много претензий, по сути он провалился в МЮ, но он последний кто выиграл нам чашки. Есть в нем что-то особенное. Он притягивает трофеи

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 5 января 2021 - 17:54 | Сообщение: #6256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Маур поработал-то всего 3 года при САФе.

    Этого достаточно чтобы посраться. Даже если бы Моур 6 лет проработал как Бенитес, вряд ли вдруг под конец они с САфом стали бы сраться, тут просто было обоюдное уважение, а Венгера и Бенитаса САФ не уважал большую часть карьеры. Только под конец, уже после окончания карьеры САФ себе позволил что-то хорошее в адрес Венгера, ну типа великодушие проявил.
    Woodman137 5 января 2021 - 17:55 | Сообщение: #6257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Мужику 60 лет скоро, он все пальцы тычет всем. Ни на что новое фантазии ему не хватает. Кроме себя любимого, он больше никого этим жестом не опускает.

    Бля, когда он после победы над Юве приложил руку к уху, я чуть не взорвался от восторга. Ну это же ахуенный троллинг. Взорвал весь турин к чертям. Гениально, сука

    Цитата: coldplay777
    Настоящий только Гуннар.

    Гуннар - слишком добрый, ему бы троллингу поучиться. Был бы идеальный преемник САФа
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 января 2021 - 17:58

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 января 2021 - 17:58 | Сообщение: #6258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Бля, когда он после победы над Юве приложил руку к уху, я чуть не взорвался от восторга. Ну это же ахуенный троллинг. Взорвал весь турин к чертям. Гениально, сука

    Как мало тебе для восторга надо. Ссышься как малолетняя целка от каких-то эгоистичных уебков.
    Маур создан для скандалов и понтов.
    Просто есть люди, которым это нравится. По типу - черный пиар это тоже пиар. Похуй как, главное чтоб говорили обо мне.
    Я такую тему не уважаю.

    Woodman137 5 января 2021 - 18:02 | Сообщение: #6259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Как мало тебе для восторга надо.

    Нихуя себе мало...Обоссал Юве с Роналду в составе, когда на нас никто не ставил, затем еще Моур грациозно потроллил фанатов Ювенского Туринтуса. Очень бодро получилось
    Цитата: mu best team
    Просто есть люди, которым это нравится. По типу - черный пиар это тоже пиар. Похуй как, главное чтоб говорили обо мне.
    Я такую тему не уважаю.

    А я уважаю, потому что мы с Моуром одной крови)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 января 2021 - 18:02 | Сообщение: #6260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Гуннар - слишком добрый, ему бы троллингу поучиться. Был бы идеальный преемник САФа

    Вот он как раз такой, какой он есть. Без лишней показухи.
    Он не играет и не пытается что-то кому-то доказать.
    Он другого плана человек, не как САФ. САФ был шотландцем старой закалки, вспыльчивым и властным.
    Сульшер же просто позитивный, добрый викинг, кресло которого не колышется ни от ветра, ни от урагана, ни от необоснованной критики своих же тупых фанатов.

    Цитата: Woodman137
    А я уважаю, потому что мы с Моуром одной крови)

    Ты тоже цыган?)
    Сообщение отредактировал mu best team 5 января 2021 - 18:03

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo