Англия

    Beast 12 апреля 2021 - 17:35 | Сообщение: #6641
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Моуриньо выиграл 4 трофея за 2.5 года и это не было поводом его оставлять и 81 набранное очко, не было поводом, потому что не были добыты ни АПЛ, ни ЛЧ. Тем более нет повода продлевать Сульшера, если не добудет значимый трофей. Клуб должен быть последовательным. Ладно, пусть не победа, но если не будет борьбы за АПЛ до 38 тура, то новый контракт не давать. Это мое мнение, хотя те кто не способен мыслить хладнокровно из-за теплых чувств к Сульшеру, как к легенде МЮ, могут это мнение и не разделять.
    По факту 2.5 сезона у руля и до сих пор не ясно во что МЮ играет и проблем в составе столько же сколько и было.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2021 - 17:39
    coldplay777 12 апреля 2021 - 17:39 | Сообщение: #6642
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Моуриньо выиграл 4 трофея за 2.5 года

    Какие 4 трофея?
    ЛЕ
    КАЛ
    Комьюнити Шилд нихера никакой не трофей лол Это вообще просто товарняк. Его и Мойес выигрывал.

    Цитата: Beast
    и 81 набранное очко, не было повод, потому что не были добыты ни АПЛ, ни ЛЧ

    Маура уволили, потому что клуб не добился никакого прогресса.
    81 очко там Де Хеа набрал, а не Маур. Я еще в середине сезона писал, что он обосрется.
    Но это просто мое мнение, хотя те кто не способен мыслить хладнокровно из-за теплых чувств к Моуринью, могут это мнение и не разделять.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2021 - 17:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 апреля 2021 - 17:41 | Сообщение: #6643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Исправь мою цитату по хорошему. И больше так никогда не делай. Не знаю, я вроде уже писал что это просто не культурно, видоизменять цитату и приписывать её другому. На носу себе это заруби.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2021 - 17:42
    coldplay777 12 апреля 2021 - 17:41 | Сообщение: #6644
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    По факту 2.5 сезона у руля и до сих пор не ясно во что МЮ играет и проблем в составе столько же сколько и было.

    МЮ впервые после ухода САФа дважды подряд попадет в ЛЧ. Это уже прогресс. Твой ебучий водитель автобуса даже этого не мог сделать и обосрался.
    Если ты нихера не смотришь игры и тебе до сих пор непонятно во что играет в МЮ, то это только твои проблемы.
    Насчет проблем в составе это просто идиотизм. Тут даже спорить не о чем.
    Ты просто опять лениво набрасываешь. Заняться нехуй, видимо, вот и решил опять какой-нибудь бред накинуть. Ну молодец, че.

    Цитата: Beast
    Исправь мою цитату по хорошему.

    Ааххаха
    А что ты сделаешь, если не исправлю?)
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2021 - 17:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 апреля 2021 - 17:44 | Сообщение: #6645
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    МЮ впервые после ухода САФа дважды подряд попадет в ЛЧ. Это уже прогресс. Твой ебучий водитель автобуса даже этого не мог сделать и обосрался.

    Моуриньо 2 раза подряд попадал в ЛЧ. Сыграл там в 17/18 когда вышел из группы и проиграл в 1/8 против Севильи и затем вышел из группы в 18/19, а потом доигрывал Сульшер. Который кстати ни разу из группы в ЛЧ пока не выходил (ну просто, раз уж ты поднял эту тему).

    Цитата: coldplay777
    А что ты сделаешь, если не исправлю?)

    Вот значит как. А я ведь вежливо попросил.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2021 - 17:46
    coldplay777 12 апреля 2021 - 17:46 | Сообщение: #6646
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Моуриньо 2 раза подряд попадал в ЛЧ.

    Один раз через ЛЕ, обосравшись в АПЛ.
    А МЮ 3, теперь 2 будет.

    Цитата: Beast
    Который кстати ни разу из группы в ЛЧ пока не выходил (ну просто, раз уж ты поднял эту тему).

    Он там один раз и играл только.

    Цитата: Beast
    Вот значит как. А я ведь вежливо попросил.

    Ну исправлю, если ты так резко реагируешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2021 - 17:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 апреля 2021 - 17:48 | Сообщение: #6647
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    То есть исправления цитаты я не дождусь ? Я просто спать собираюсь, не охота долго ждать.
    coldplay777 12 апреля 2021 - 17:49 | Сообщение: #6648
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    То есть исправления цитаты я не дождусь ? Я просто спать собираюсь, не охота долго ждать.

    Все, иди спи.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 апреля 2021 - 17:54 | Сообщение: #6649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    И Моуриньо тут не при чем, к чему его приплетать.
    Я оцениваю лишь работу Сульшера, она достаточна для того чтобы не унижать досрочным разрывом контракта. Но, на новый контракт он пока не наработал. Есть еще год, 3.5 сезона это достойный срок.
    coldplay777 12 апреля 2021 - 17:57 | Сообщение: #6650
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Но, на новый контракт он пока не наработал. Есть еще год, 3.5 сезона это достойный срок.

    Никто не будет оставлять там год по контракту. Это так не работает, это будет создавать плохую атмосферу. Это во-первых.
    А во-вторых, он наработал.
    Никакого другого кандидата кроме Нагельсмана нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2021 - 17:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 апреля 2021 - 18:35 | Сообщение: #6651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Моуриньо выиграл 4 трофея за 2.5 года

    Нехуево ты прибавляешь пацану трофеев. По факту Маур выиграл 2 трофея- КАЛ и ЛЕ.
    Цену КАЛа думаю не стоит пояснять. Ну а КШ многие тренеры даже за трофей не считают, это 1 матч сезона, полутоварняк.
    И какой понт с этих недотрофеев был, если в АПЛ Маур в 1 сезоне финишировал 6. Во втором окей - 2, молодец. И в третьем он опять обсирался и был уволен, когда МЮ к зиме шел на 6 строчке + потерял раздевалку.
    Цитата: Beast
    . Клуб должен быть последовательным. Ладно, пусть не победа, но если не будет борьбы за АПЛ до 38 тура, то новый контракт не давать. Это мое мнение, хотя те кто не способен мыслить хладнокровно из-за теплых чувств к Сульшеру, как к легенде МЮ, могут это мнение и не разделять.
    По факту 2.5 сезона у руля и до сих пор не ясно во что МЮ играет и проблем в составе столько же сколько и было.

    Последовательность это не значит смена тренеров каждые 2-3 сезона.
    Если б Маур на 3 сезон продолжал прогрессировать и не пересрался бы с половиной команды, его бы не уволили.
    У Сульшера 3 сезон пока что лучший в команде, раздевалка полностью за него. Да и не 3 сезон это по сути, лишь 2 полноценный. Cитуации значительно отличаются.

    Woodman137 12 апреля 2021 - 19:08 | Сообщение: #6652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Сульшера надо продлять пожизненно. Это норвежский САФ. Рыбацкая версия

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 12 апреля 2021 - 21:19 | Сообщение: #6653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Кандидаты есть, просто вы на них не наяриваете.
    mu best team 12 апреля 2021 - 22:03 | Сообщение: #6654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Кандидаты есть, просто вы на них не наяриваете.

    Кроме Наггельсманна кто еще для тебя очевидный кандидат? Аллегри и Блан?

    Woodman137 12 апреля 2021 - 22:38 | Сообщение: #6655
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Кроме Наггельсманна кто еще для тебя очевидный кандидат? Аллегри и Блан?

    Если Сульшера и менять, то только на Гиггза. Или Руни. Очевидно, что главным тренером МЮ должен быть только бывший игрок команды. Желательно Легенда
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 апреля 2021 - 22:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 апреля 2021 - 22:42 | Сообщение: #6656
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    то только на Гиггза.

    Нахуй его, он на жене брата ща лежит петтится, он занят.
    Цитата: Woodman137
    Или Руни. Очевидно, что главным тренером МЮ должен быть только бывший игрок команды. Желательно Легенда

    Рунея лет так через 5-10 я бы не отказался глянуть у руля.
    С другой стороны, если у УГС все будет получаться, то Рунея можно в штаб добавить, не обязательно главным делать.
    Цитата: Woodman137
    Желательно Легенда

    Лингарду еще рано в тренеры

    Woodman137 12 апреля 2021 - 22:44 | Сообщение: #6657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    С другой стороны, если у УГС все будет получаться, то Рунея можно в штаб добавить, не обязательно главным делать.

    В штабе Каррик есть, чтобы штаны на лавке просиживать. Место занято, епт
    Цитата: mu best team
    Лингарду еще рано в тренеры

    Зато Ли Гранту само то

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 апреля 2021 - 22:49 | Сообщение: #6658
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    В штабе Каррик есть, чтобы штаны на лавке просиживать. Место занято, епт

    Каррик дело делает, а не штаны просиживает.
    И такому как Руни точно место в штабе найдется.
    Думал Фелан старый. Ща погуглил, ему 58 лет всего оказывается.
    Цитата: Woodman137
    Зато Ли Гранту само то

    Тренер вратарей со след.сезона.
    У нас летом минус 3 вратаря сразу - Грант в тренеры. Ромеро в Боку. Перейра нахуй, прям как однофамилец.
    Чую не уйдет Давидка никуда в это ТО. Будет у нас самый дорогой 2 кипер мира. В ЛЧ и кубках стоять. А Хендо на АПЛ.

    Woodman137 12 апреля 2021 - 22:50 | Сообщение: #6659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Нахуй его, он на жене брата ща лежит петтится, он занят.

    Ну он самый опытный из кандидатов, если не считать самого Сульшера. Он статуснее и легендарнее Оле. Успехи какие-никакие есть, вывел Уэльс на ЧЕ. Вообще статус легенды сильно помогает, достаточно посмотреть на Зидана. Ну физрук физруком, но за счет своего имени, за счет того, что он живая икона для Реала/французов, он добивается успехов. Безусловно не без доли везения и своих коммуникативных способностей. Он хорошо понимает футболистов и сохраняет правильную атмосферу в коллективе, умеет мотивировать и заставлять звезд работать вместе. Возможно и у Гиггза такие способности есть. В прочем, сейчас на твердую четверку работает Оле, так что не вижу смысла что-либо менять.

    Цитата: mu best team
    Чую не уйдет Давидка никуда в это ТО. Будет у нас самый дорогой 2 кипер мира. В ЛЧ и кубках стоять. А Хендо на АПЛ.

    Ну если его устраивает быть вторым кипером(конечно нет) и если МЮ устраивает самый высокооплачиваемый кипер на лавке(разумеется нет), то да, пусть остается

    Только этого не будет. Обоим сторонам лучше разойтись. Колд правильно говорит, тут скорее всего будет история как с чилийцем

    Цитата: mu best team
    Каррик дело делает, а не штаны просиживает.
    И такому как Руни точно место в штабе найдется.

    Руни пусть шишки набьет. Потренирует ирисок, ну а потом проторенной дорожкой в МЮ
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 апреля 2021 - 22:54

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 апреля 2021 - 23:08 | Сообщение: #6660
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Ну он самый опытный из кандидатов, если не считать самого Сульшера. Он статуснее и легендарнее Оле. Успехи какие-никакие есть, вывел Уэльс на ЧЕ. Вообще статус легенды сильно помогает, достаточно посмотреть на Зидана. Ну физрук физруком, но за счет своего имени, за счет того, что он живая икона для Реала/французов, он добивается успехов. Безусловно не без доли везения и своих коммуникативных способностей. Он хорошо понимает футболистов и сохраняет правильную атмосферу в коллективе, умеет мотивировать и заставлять звезд работать вместе. Возможно и у Гиггза такие способности есть. В прочем, сейчас на твердую четверку работает Оле, так что не вижу смысла что-либо менять.

    Гиггз при всем уважении, легенда МЮ, но как человек он скользкий тип.
    УГС более приятный как личность. Я думаю он проще находит общий язык с игроками.
    Норвежцу сейчас нужно продолжать набираться опыта, взять пару чашек, даже ЛЕ условную, чтоб снизить чуть давление и прекратить бесконечные разговоры о бестрофейнике и целиться на АПЛ.
    Если дадут пару-тройку действительно топовых трансферов, при этом сохранят лидеров, МЮ может в скором времени замахнуться на титул.
    У Ливера их цикл судя по всем закончился.
    Арс и ТТХ это уже несерьезно на данном этапе.
    Челси с Тухелем и Сити с Пепкой, они обещают стать главными конкурентами ближайшие годы.
    Если голубятня чуть сдаст, МЮ надо тут же пользоваться этим и возвращать титул на ОТ.

    Цитата: Woodman137
    Ну если его устраивает быть вторым кипером(конечно нет) и если МЮ устраивает самый высокооплачиваемый кипер на лавке(разумеется нет), то да, пусть остается

    Только этого не будет. Обоим сторонам лучше разойтись. Колд правильно говорит, тут скорее всего будет история как с чилийцем

    Вопрос куда?
    Я не вижу ни одного клуба, кто этим летом сможет пригласить ДДХ.
    В Интере у Хандановича до сих пор все ок, берут скудетто впервые за 11 лет. Играет до сих пор на уровне. Ясен хуй, все привыкли, что Интер подбирает наш неликвид, но думаю у них годовая подписка истекла.
    В ПСЖ Навас ебашит.
    В Реале есть уже Куртуа.
    Юве не потянет зп.
    У Атлетико чтоб Облака выкупить, целое состояние надо отвалить.
    Я удивлюсь, если Давидке найдут новое пристанище в это ТО.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371940
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo