Англия

    Beast 15 апреля 2021 - 21:05 | Сообщение: #6701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Woodman137,
    Я тоже не понял за что бан. Надеюсь нам все таки пояснят.
    coldplay777 15 апреля 2021 - 21:06 | Сообщение: #6702
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Woodman137,
    Да потому что он тролль ебучий. Раз в два месяца приходит хуйню накинуть про Лингарда.
    Этот багровый пидар таким же и на спортсе занимается. Я помню он это еще лет 5 назад делал. Вот делать нехуй неадеквату.

    Нах не нужны здесь те, кто просто срач разводят.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 апреля 2021 - 21:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 апреля 2021 - 21:14 | Сообщение: #6703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Да тут каждый второй набрасывает, если не каждый первый. Кто про гвинейца (я), кто про Моура, кто вообще мерзости всякие пишет про говно, да про свинные жопы (мне такое просто неприятно читать совсем, но за такое походу даже предов нет, хотя по мне так в последний месяц все уже вышло из под контроля и этот форум официально превратился в помойку).
    coldplay777 15 апреля 2021 - 21:22 | Сообщение: #6704
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Beast,
    Дело не в этом.
    Одно дело, когда кто-то спорит, перебарщивает и тд. Другое, когда человек просто заходит на форум провоцировать. Понимаешь? Он каждый раз заходит сюда просто набросить и вызвать реакцию. Один идиотский троллинг.
    Цитата: Beast
    кто про Моура

    Это не наброс, а просто обсуждение. Необязательно же, что все негативное это наброс.
    Маура и до твоего прихода на сайт не любили как бы.
    Цитата: Beast
    кто вообще мерзости всякие пишет про говно, да про свинные жопы

    Ну это просто наши личные приколы. Это никакого отношения к тому, о чем я выше писал, не имеет.

    Цитата: Beast
    хотя по мне так в последний месяц все уже вышло из под контроля и этот форум официально превратился в помойку)

    Можешь не заходить.
    Поверь, здесь никто не ждет твоих комментариев.
    Ты тоже здесь таким же занимаешься по большой части. Одну негативную херню набрасываешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 апреля 2021 - 21:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 апреля 2021 - 21:26 | Сообщение: #6705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Это не наброс, а просто обсуждение. Необязательно же, что все негативное это наброс.

    Ну что-то я читал писанину в теме про ТТХ, там было не обсуждение. А обсирание и во время игры и после игры. Это вполне себе наброс был, в срач он не перерос только потому что я забил и решил на наброс не реагирвать.
    Цитата: coldplay777
    Ну это просто наши личные приколы.

    Они были бы вашими личными, если бы вы их в личку писали. Поговорю с Алексом на эту тему, имхо тереть надо всё это про говно и жопы. Хотя если он мне скажет его устраивает разведенная вами помойка, то я правда сюда перестану заходить. Вот вам радость будет, никто ваш манямир не будет критиковать, с своим негативом.
    Сообщение отредактировал Beast 15 апреля 2021 - 21:28
    coldplay777 15 апреля 2021 - 21:32 | Сообщение: #6706
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Цитата: Beast
    Ну что-то я читал писанину в теме про ТТХ, там было не обсуждение. А обсирание и во время игры и после игры. Это вполне себе наброс был, в срач он не перерос только потому что я забил и решил на наброс не реагирвать.

    Извини, но кем ты, бля, себя считаешь?
    Всем похуй на тебя и твою любовь к Моуринью.
    Ты можешь сюда никогда не заходить и те, кто это писал, будут ровно также реагировать. Как и делали до того, как ты сюда пришел и "обозначил" свою любовь к Мауру.
    Пздц у тебя самомнение.

    Цитата: Beast
    Они были бы вашими личными, если бы вы их в личку писали.

    Это форум. Здесь все наше личное.

    Цитата: Beast
    Поговорю с Алексом на эту тему, имхо тереть надо всё это про говно и жопы. Хотя если он мне скажет его устраивает разведенная вами помойка, то я правда сюда перестану заходить.

    Без тебя, любителя набросить, как-нибудь разберемся.
    Здесь на сайте человек 10 пишут и все уже здесь давно. Гораздо раньше чем ты появился.

    Цитата: Beast
    то я правда сюда перестану заходить.

    Ты нам всем одолжение сделаешь.
    Я бы лично тебя уже давно забанил.
    Ты одним провоцированием занимаешься.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 апреля 2021 - 21:35 | Сообщение: #6707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну что-то я читал писанину в теме про ТТХ, там было не обсуждение. А обсирание и во время игры и после игры. Это вполне себе наброс был, в срач он не перерос только потому что я забил и решил на наброс не реагирвать.

    Как на сайте про МЮ может быть набрасыванием критика Тоттенхэма и их тренера?

    Woodman137 15 апреля 2021 - 21:37 | Сообщение: #6708
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Beast
    то я правда сюда перестану заходить.

    Кто бы мог догадаться, что я выведу биста с форума фразой про свинину и жопы

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 15 апреля 2021 - 21:39 | Сообщение: #6709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Это форум. Здесь все наше личное.

    Если это могут прочитать не только вы, а все кто зашел на форум, то очевидно что это не ваше личное. Более того, это не ваш сайт, не ваш форум и вы к нему вообще никакого отношения не имеете. Вы просто сюда зашли и общаетесь между собой.
    Тебе вот не нравится политика. Ну а мне не нравится говно и свиные жопы. Как ты там говорил, создавайте отдельную тему, ну вот тоже самое могу написать, в отдельной теме про свиные жопы и говно пишите.

    Цитата: coldplay777
    Я бы лично тебя уже давно забанил.

    Симметрично.

    Цитата: mu best team
    Как на сайте про МЮ может быть набрасыванием критика Тоттенхэма и их тренера?

    Из вас видимо никто даже и не открывал правила форума ? ) Там много неожиданного будет )
    "- Запрещаются комментарии, выражающие оскорбительное отношение в адрес какого-либо клуба и его болельщиков, так как это может привести к разжиганию конфликтов".
    Просто модераторы лояльные и все этим пользуются.
    Сообщение отредактировал Beast 15 апреля 2021 - 21:45
    coldplay777 15 апреля 2021 - 21:49 | Сообщение: #6710
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Цитата: Beast
    "- Запрещаются комментарии, выражающие оскорбительное отношение в адрес какого-либо клуба и его болельщиков, так как это может привести к разжиганию конфликтов".

    Сюда никто не заходит из посторонних болел уже как лет 6-7.

    Цитата: Beast
    Просто модераторы лояльные и все этим пользуются.

    Объективно это мертвый сайт. Здесь есть только форум.
    Форум, который делают юзеры, которые уже здесь довольно давно. Здесь есть своя компания. И не нужны никакие модеры (да и никто из них не заходит уже сюда).

    А вот твое отсутствие никто не заметит. Здесь нах никому не нужны и не интересны твои комменты.
    Твои постоянные откровенные набросы и попытки вывести кого-то на реакцию выглядят жалко. Ты только этим здесь и занимаешься.

    Цитата: mu best team
    Как на сайте про МЮ может быть набрасыванием критика Тоттенхэма и их тренера?

    Нахуй здесь нужен юзер, который за МЮ не болеет и всех провоцирует.
    Это больший вопрос.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 апреля 2021 - 21:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 апреля 2021 - 21:53 | Сообщение: #6711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Из вас видимо никто даже и не открывал правила форума ? ) Там много неожиданного будет )
    "- Запрещаются комментарии, выражающие оскорбительное отношение в адрес какого-либо клуба и его болельщиков, так как это может привести к разжиганию конфликтов".
    Просто модераторы лояльные и все этим пользуются.

    Нам похуй на эти правила)
    Модераторы и админы просто нормальные ребята и понимают, где можно закрыть глаза, а где надо добавить порядка. Буквоедством тут никто не занимается.
    Цитата: Beast
    "- Запрещаются комментарии, выражающие оскорбительное отношение в адрес какого-либо клуба и его болельщиков, так как это может привести к разжиганию конфликтов".

    Ты фанат ТТХ и Маура, что тебя это так тревожит?

    brittvit 15 апреля 2021 - 21:54 | Сообщение: #6712
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...надо дочертить "а также сборной Англии" с систематическими "вишенками на торте" или без оных.
    Касательно намеренных глупостей в данной теме - сразу банец.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 апреля 2021 - 06:07 | Сообщение: #6713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Ты фанат ТТХ и Маура, что тебя это так тревожит?

    Да тут и про игроков МЮ оскорбления постоянные. У меня тоже такое бывает по отношению к двум игрокам, но все таки я раз в 10 меньше остальных оскорбляю игроков МЮ. А потом мне кто-то про негатив начинает втирать.
    mu best team 16 апреля 2021 - 10:06 | Сообщение: #6714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    все таки я раз в 10 меньше остальных оскорбляю игроков МЮ.

    Можешь этим гордиться.
    Цитата: Beast
    А потом мне кто-то про негатив начинает втирать.

    Ты и есть самый негативный тут.
    Тебе вечно что-то не нравится. Как ворчливый дед. Как будто тебе вечно кто-то срет по жизни и ты приходишь сюда излить это.
    Цитата: Beast
    Да тут и про игроков МЮ оскорбления постоянные.

    Вопрос был другой.

    brittvit 16 апреля 2021 - 10:25 | Сообщение: #6715
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    С этим ничавой не поделаешь.
    Учитывая уровень гомо советикус, кто смирился с ролью жить в дерьме и таким же образом общаться - сие невозможно искоренить из подкорки.
    Многие просто потеряют сознание, а некоторые и смысл бытия до полнейшей апатии.
    Товаришчи-пропалгандисты из ящиков за большие деньги поддерживают эти навязанные обществам нормы.
    Это сознание тщетности и символ патриотизма одновременно. Идеально приемлимая форма бытия для лопухов с ушами.

    -"Кто виноват?"
    - Обама.
    -"Что делать?"
    - Винить во всем кого-либо, только не себя.

    Смешно представить, чтобы где-нибудь на британском телевидении вели шоу в таких стандартах речи. Тем паче речи ругательной.

    НО, уже один тот факт, что этот вопрос - о культуре речи - поднимается здесь, несомненно тешит. Вернее, радует.
    Прогресс возможен, если каждый возьмется за себя сам.
    В том числе и я, перестану коверкать язык и очищу правописание (как перестал издевательски печатать всё в кучу без заглавных буковок)

    Только, не верится в возможность этого революционного решения очевидной проблемы падения нравственности и простого человеческого приличия.
    Коэф на такое событие, должно быть, огромен - как если бы ставить на следующий чемпион Англии Бернли в борьбе с Астон Виллой)

    И, да, чуть не забыл: ненавидеть английское становится настолько модным, что даже матчи АПЛ мало кого интересуют))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 апреля 2021 - 11:23 | Сообщение: #6716
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Тебе вечно что-то не нравится. Как ворчливый дед. Как будто тебе вечно кто-то срет по жизни и ты приходишь сюда излить это.

    Танкистадор подбирает производственные лепешки и мчит сюда. Главное, поспеть к матчу со смены и начать про Укаку или Жозефа или английских неудачников.
    Как ему кажется - это стильно и сильно! Но он бы отказался и от всего этого, дай лишь продвигать иллюзорные идеи диктатуры комувнизму в массы неокрепших умов.
    То его истинное призвание, зов, эхо, луна и что там ещё побуждает волчару выть после полуночи в далеком зауралье. Звериный инстинкт.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 апреля 2021 - 16:16 | Сообщение: #6717
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Лингардиньо пенку забил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 17 апреля 2021 - 17:32 | Сообщение: #6718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    coldplay777,

    Если его сплавят за большие деньги, то я ему все косяки прощу. Во всяком случае парень уже доказал, что умеет играть в футбол зрело.
    coldplay777 17 апреля 2021 - 20:47 | Сообщение: #6719
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    КдБ травмировался.
    Челси повел в счете.
    Неплохо. Очень даже неплохо.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 апреля 2021 - 21:49 | Сообщение: #6720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    У Сити сейчас спад формы закономерный пошел. Жаль что туров мало осталось. Могли бы побороться. Но так у них еще остался в АПЛ очный матч с Челси, мб там проебут. Ну и Эвертон в теории нет-нет может ничейку какую-то забрать.
    Остальные Брайтоны, Пэлас, Вилла и Ньюкасл вряд ли что-то сделают. Хотя Брайтон молодцы, Поттер норм игру им поставил. С ними никому не бывает легко. Ну и Вилла с Грилишем могла бы, но пацан все никак не вылечится.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372038
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo