Англия

    mu best team 2 января 2022 - 20:15 | Сообщение: #7481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Ахха 2-2 пиздец матч

    coldplay777 2 января 2022 - 20:17 | Сообщение: #7482
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: coldplay777
    Пулишич хуета такая, еще и травматик.

    joy

    Игра просто космос.

    Диого Жопа интересный персонаж канеш.
    Вроде бы полезен, забивает прилично, но его принятие решение это просто убожество.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 января 2022 - 20:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 2 января 2022 - 20:21 | Сообщение: #7483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Игра просто космос.

    Хаотичная, сумбурная, но пиздец какой накал и эмоции, без центра поля играют.

    coldplay777 2 января 2022 - 20:23 | Сообщение: #7484
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    без центра поля играют.

    Ливер не может центр контролировать одновременно с Хендо и Милнером.

    Ну и Ван Дайк что не говори, но сдал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 января 2022 - 20:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 2 января 2022 - 22:41 | Сообщение: #7485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Конкуренты теряют очки, МЮ кровь из носа надо, но выиграть свою серию, тогда относительно выравняемся
    MoZx 2 января 2022 - 22:52 | Сообщение: #7486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: J_Hernandez
    Конкуренты теряют очки

    Если б ещё шпоры не отскочили
    brittvit 3 января 2022 - 01:12 | Сообщение: #7487
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...на Африку теперь едут... кубок полуфиналов без салахов и прочих... ливерному клопу крышка на месяц...

    Полузащитник "Юнайтед" Факу Пельистри, который выступает за "Алавес" на правах аренды, сдал положительный тест на COVID-19.

    «Хочу сообщить, что несколько часов назад я сдал положительный тест на COVID-19. Я чувствую себя прекрасно, нахожусь дома, болезнь проходит без симптомов, - написал Пельистри в Instagram. - Я следую инструкциям медиков клуба и тренируюсь, чтобы присоединиться к команде, когда придет время. С Новым годом! Успехов и здоровья всем в 2022 году!».

    "Пиастры, пиастры!!" - вопил попугай пестрой раскраски)
    Поздравим товарища-недоинстаграмщика Факундо с НГ - оч вовремя отпуск цепанул.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 3 января 2022 - 12:25 | Сообщение: #7488
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    joy
    Моя страница
    Alex10 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 3 января 2022 - 12:47 | Сообщение: #7489
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    coldplay777, какой же он долбоящер))) Каким местом нужно думать, чтобы рубить сук, на котором сидишь? Он же нахрен никому не сдался больше. Итальянцы его тоже обратно уже не ждут.

    J_Hernandez 3 января 2022 - 14:41 | Сообщение: #7490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Лукаку, как заруинить в себе топ-игрока...
    coldplay777 3 января 2022 - 16:36 | Сообщение: #7491
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: J_Hernandez
    топ-игрока

    Он и не был им никогда.

    Цитата: Alex10
    какой же он долбоящер)))

    Иуда еще.

    "Я думал, что после Интера уйду в Реал, Барселону или Баварию" joy .

    Не зря Оле избавился от этого "гнилого яблока".
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 января 2022 - 16:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 3 января 2022 - 18:00 | Сообщение: #7492
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    Он же нахрен никому не сдался больше.

    Если Кейн уйдет, то в ТТХ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 3 января 2022 - 18:37 | Сообщение: #7493
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    coldplay777, а, ну да, парик же там. Обмен — Кейн к тучелю, какич в курятник. Та даже при таком раскладе последнее слово будет за Леви, который ещё сто раз подумает над подобным "обменом", и в принципе над приглашением какича в клуб.

    Вообще поражаюсь, челику 29 лет, а он такую дичь творит в клубе, где меньше полугода провёл...

    coldplay777 3 января 2022 - 19:34 | Сообщение: #7494
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    который ещё сто раз подумает над подобным "обменом", и в принципе над приглашением какича в клуб.

    Ну если Кейн не захочет оставаться и не продлит контракт, то в принципе выбора и не будет.
    Конте убедит его.
    Челси накинут сверху еще 50+ млн.
    Ну или Кейн в Сити уйдет, что вполне вероятно из-за того, что Холланд в Реал может уйти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 4 января 2022 - 20:11 | Сообщение: #7495
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    где меньше полугода провёл...
    ..так-то Укаку (и Брюйне!) уже был забракован сэу Жозефом в Челсях (2011-14, 10м-0г, аренда ВБА)
    Выдавили в Эветрон.

    Давид Де Хеа признан болельщиками “Юнайтед” лучшим игроком клуба по итогам декабря, сообщает официальный сайт “красных дьяволов”.

    В голосовании испанский голкипер, который также был признан лучшим и в предыдущем месяце, набрал 73%, уверенно победив Криштиану Роналду (22%) и Фреда (5%).

    В течение последнего месяца 2021 года Де Хеа сделал несколько невероятных сейвов в матчах с “Ньюкаслом”, “Норвичем” и “Кристал Пэлас”.

    Игроки месяца в сезоне 2021-2022:

    Август: Мэйсон Гринвуд

    Сентябрь: Криштиану Роналду

    Октябрь: Криштиану Роналду

    Ноябрь: Давид Де Хеа

    Декабрь: Давид Де Хеа

    ...ну что же вы, критики Давидки ("спад с 18-го года...", "прошел пик безвозвратно..." и тд) - ждете своего часа?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 января 2022 - 05:08 | Сообщение: #7496
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Англия

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 января 2022 - 02:26 | Сообщение: #7497
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра назвал своего лучшего партнера за время выступлений за манкунианцев.

    «Люди всегда спрашивают у меня, кто лучший игрок из тех, с кем я играл после подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». Они ждут, что я назову Уэйна Руни, Криштиану Роналду или кого-то еще. Я называю Райана Гиггза.

    Иногда он мог отдать пас туда, где бы его никто не увидел. И его наследие... Я помню, что Гиггзи очень злился, если проигрывал даже на тренировках. Так что иногда тренировка была важнее самой игры.

    Я многому научился у этого парня, мы вместе играли на левом фланге. Мы много спорили на поле, потому что я любил делать плохие вбрасывания, когда мяч подпрыгивает перед тобой и тебе нужно среагировать. А у него была хорошая техника, и он говорил: «Патрис, бросай его мне в ноги!» А я говорил: «Гиггзи, такой игрок, как ты, должен справляться и так!» А после игры мы просто говорили: «Прости, дружище, игра была напряженной...»

    В своей книге он написал, что смог играть так долго благодаря Патрису Эвра. Это был огромный комплимент. Он научил меня делать прострелы, чтобы мяч прошел между ног защитника, потому что когда ты делаешь прострел, защитник расставляет ноги. Таких деталей было много. И я просто уважаю его как человека, за его решительность, голод к выигрышу трофеев», – сказал Эвра.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 января 2022 - 09:48 | Сообщение: #7498
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Походу пора уже открывать рубрику ЭВРИКА))
    Патрис Эвра в свойственной себе эмоциональной манере записал обращение к игрокам "Юнайтед", в котором, в частности сказал:

    «Вместо того, чтобы говорить о тренере, давайте поговорим об футболистах! Вы - игроки “Манчестер Юнайтед”. Вы понимаете, насколько вам повезло играть за такой клуб? Так покажите нам это, пожалуйста! Именно этого мы ждем. Хватит уже говорить о том, что происходит в клубе. Игроки, мы просим вас показать себя на поле! Если вам не нравится, что вас критикуют за плохую игру, значит уходите из этого клуба. Это “Юнайтед”!».

    «Ещё я хотел бы объяснить людям, что я имею в виду, когда говорю о ДНК “Манчестер Юнайтед”. Это прежде всего менталитет победителя - завоевание трофеев, ежегодная битва за чемпионство, и ещё это когда люди умирают на поле! Бегите! Просто бегите! Люди говорят, что сейчас все дело в тактике, но никто не отменял страсть и боевой дух - это и есть ДНК “Юнайтед”. Даже если ты проиграл матч, но выложился на поле, болельщики будут тебе аплодировать! Но сейчас всё совсем не так».

    «Давайте будем честными сами с собой. Давайте сражаться за герб на вашей груди и уважать людей, которые пришли на стадион. Некоторые из них даже берут кредиты, чтобы посмотреть игру! Когда я играл, у меня была такая философия - мы играем не ради славы, мы играем не ради денег, мы играем для того, чтобы сделать людей счастливыми! И мы преданы этой игре!».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 15 января 2022 - 17:52 | Сообщение: #7499
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Это мистер Блудман, кто ж ещё)...у него и персонаж на аве соответственный напялен.
    The Athletic пишет, что "Юнайтед" разослал письма болельщикам, присутствовавшим на матче с "Вулверхэмптоном", с предупреждением о недопустимости дискриминации игрока соперника... из-за его роста.

    Электронное письмо было отправлено фанатам с сектора, с которого, предположительно, прозвучали подобные оскорбления.

    После матча с "Вулверхэмптоном" была подана жалоба (причем одним из болельщиков "Юнайтед"), однако установить виновных не получилось, и клуб решил разослать письма с предупреждением.

    «Клуб был проинформирован о том, что часть фанатов на этом матче использовала дискриминационные выражения в отношении игрока «Вулверхэмптон Уондерерс» из-за его роста», - говорится в письме.

    «"Манчестер Юнайтед" намерен сделать так, чтобы любые формы дискриминации были искоренены, и может принять соответствующие меры против любых лиц, которые идентифицированы как причастные к дискриминационным скандированиям».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 15 января 2022 - 18:06 | Сообщение: #7500
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    как человека

    Вот тут есть вопросы канеш к валлийскому волшебнику...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace