Англия

    coldplay777 31 января 2022 - 20:08 | Сообщение: #7541
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: coldplay777
    Алли уйдет в Эвертон. ТТХ получит 10 млн фунтов, как только он проведет 20 игр.

    Плюс еще бонусы есть. В общем, сумма может дойти до 35/40 млн евро.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 января 2022 - 20:10 | Сообщение: #7542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30357

    Симпатий: 6777

    Алли, Ван де Бек.
    Лэмпс сбитых летчиком решил собрать.
    Ну теоретически если сумеет их оживить, у ирисок норм полузащита подбирается.

    brittvit 1 февраля 2022 - 14:19 | Сообщение: #7543
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Донни ван де Бек дал первое интервью в качестве футболиста “Эвертона”, в который он перешел на правах аренды до конца текущего сезона.

    «Теперь я могу сказать, что я игрок “Эвертона”, - сказал ван де Бек в интервью клубному телеканалу “ирисок”. - Я действительно счастлив и не могу дождаться, когда смогу помочь команде».

    «Я думаю, что “Эвертон” - отличный клуб, здесь собраны хорошие игроки, и я пришел, чтобы помочь им подняться выше в таблице. Забивать и отдавать передачи - это большая часть моей игры, но полузащитник также должен отрабатывать в обороне, и я умею это делать».

    «У меня была очень позитивная встреча с новым тренером. У нас с ним одинаковое отношение к футболу, и он оказал большое влияние на мое решение. Я играл против него, когда был в “Аяксе”, а он тренировал “Челси”, так что он знает меня как игрока. Я могу многому у него научиться, потому что он играл практически на той же позиции - он игрок полузащиты, который забил много голов».

    «Я хочу продемонстрировать свои способности людям в Англии и особенно болельщикам “Эвертона”. Я много тренировался сам и много тренировался в “Юнайтед”, так что я готов. Я уверен, что буду готов к матчу с “Ньюкаслом”».

    Эвертон - команда-мечта для Джонса... вряд ли у Донни там че-нить срастется - кубковая команда.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 2 февраля 2022 - 22:23 | Сообщение: #7544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30357

    Симпатий: 6777

    Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин может вернуться на должность главного тренера "Сандерленда".

    Ранее в своей карьере Кин провел два с лишним года на тренерском мостике "Сандерленда", в 2017 выиграв с "черными котами" Чемпионшип.

    Последним местом работы Кина в качестве самостоятельного специалиста был "Ипсвич", откуда его уволили в январе 2011. Затем Рой трудился ассистентом в сборной Ирландии, "Астон Вилле" и "Ноттингем Форест".

    Сейчас Кин является экспертом Sky Sports, однако Daily Mail утверждает, что "Сандерленд", ныне обитающий в Лиге Один, планирует пригласить 50-летнего ирландца на собеседование.

    "Сандерленд" находится в поисках нового рулевого с воскресенья, когда Ли Джонсон был уволен со своего поста после поражения 6:0 от "Болтона".

    Несмотря на шокирующее поражение в последнем матче, "Сандерленд" занимает третье место в своем дивизионе и сохраняет хорошие шансы повыситься в классе по итогам сезона.

    MoZx 3 февраля 2022 - 00:48 | Сообщение: #7545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2618

    Симпатий: 250

    Цитата: mu best team
    Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин может вернуться на должность главного тренера "Сандерленда".

    Топчика упускаем
    brittvit 3 февраля 2022 - 05:10 | Сообщение: #7546
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    MoZx, вот бы Рой заместо фрица - там и Рон бы забегал)... но он неуправляем и жопомордые даже не подумают, равно как и Арнольд.

    Цитата: mu best team
    после поражения 6:0 от "Болтона".

    Цитата: mu best team
    "Сандерленд" занимает третье место

    ...это значит, в команде "разброд и шатание" (армейское) - и нужна жесткая рука и волевые решения.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 февраля 2022 - 05:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 февраля 2022 - 13:07 | Сообщение: #7547
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Давид Де Хеа третий раз в этом сезоне назвал болельщиками “Юнайтед” лучшим игроком месяца.

    Испанский голкипер уверенно победил в опросе, набрав 67% голосов, и опередив Скотта МакТоминея (12%), Бруну Фернандеша (11%) и Энтони Элангу (10%).

    В январе Де Хеа провел 5 матчей и дважды сумел сохранить “сухой” счет. В четырех матчах чемпионата он сделал 22 сейва - больше, чем любой другой вратарь Премьер-лиги.

    Не слышу стона флюгеров, а прежде пели в ряд. У человека всё нормуль и за него я рад.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 3 февраля 2022 - 13:49 | Сообщение: #7548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    brittvit,

    Киперам и так хватает признания, для меня удручающе звучит, что из полевых никто не выделяется уже долгие месяца.

    Де Хеа был бы рад все эти награды отдать за золотые перчатки.
    brittvit 3 февраля 2022 - 15:42 | Сообщение: #7549
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: J_Hernandez

    Де Хеа был бы рад все эти награды отдать за золотые перчатки.

    Предположительно, Давидка, если б стоял такой выбор - играть дома, рядышком с семьей или перчатки золотые - выбрал бы дома.
    MoZx нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 февраля 2022 - 15:52 | Сообщение: #7550
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    talkSPORT
    @talkSPORT
    ·
    19m
    Steve Bruce is close to finalising his return to management at West Brom, talkSPORT understands

    talkSPORT
    @talkSPORT
    ·
    1h
    Sunderland legend backs Roy Keane for job and insists 'he doesn't need to change'

    ...вот такие легендарные новости ходят парами)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 10 февраля 2022 - 00:25 | Сообщение: #7551
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Саутгемптон повёл 3-2 у ТТХ…
    Но они так играют - мы отсосем у них в субботу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 13 февраля 2022 - 17:59 | Сообщение: #7552
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Могли бы уже догнать и перегнать ТТХ, но потеряли 6 очков в матчах против АВ, Бернли, Саута.

    Триппье ебашит, говорил надо было брать его.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 февраля 2022 - 17:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 14 февраля 2022 - 06:24 | Сообщение: #7553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Борьба за 4-ку в последние годы все больше напоминает битву калек.
    Alex10 14 февраля 2022 - 16:24 | Сообщение: #7554
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Триппье ебашит, говорил надо было брать его.

    У Триппьера перелом кости стопы. 31-летний англичанин во вчерашнем матче АПЛ против «Астон Виллы» (1:0) получил перелом пятой плюсневой кости стопы.

    brittvit 15 февраля 2022 - 10:54 | Сообщение: #7555
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777

    Триппье ебашит, говорил надо было брать его.

    Ещё бы он не старался, сдуру прибыв в самый богатый клуб мира. К тому же, борьба за выживание.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 15 февраля 2022 - 13:18 | Сообщение: #7556
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Samuel Luckhurst
    @samuelluckhurst
    Rangnick says Maguire is having 'weaker moments': 'The way we playing now is new to him, also because in the English national team he is used to playing in a back three and here at Manchester United in a back four.' #mufc
    manchestereveningnews.co.uk/sport/football…

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 февраля 2022 - 06:21 | Сообщение: #7557
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бывший игрок и давний болельщик “Манчестер Юнайтед” Одион Игало ещё раз признался в любви к своему бывшему клубу.

    «Годы бегут, и тебе нужно думать о том, что ты будешь рассказывать своим детям. И лично я буду рассказывать им о “Манчестер Юнайтед”, - сказал Одион в интервью ESPN. - Я покинул “Олд Траффорд” с высоко поднятой головой, потому что играть там было моей мечтой, а далеко не у всех людей сбываются такие мечты! Моя мечта сбылась, и я благодарен за это каждый день своей жизни».

    «Быть первым и пока единственным нигерийем, который играл за “Манчестер Юнайтед” - это огромное достижение для меня! Я хорошо справился со своей задачей, поэтому, конечно же, я очень рад тому, что все это случилось».

    «Атмосфера на “Олд Траффорд” - это нечто особенное. Это огромный клуб! Если вы не находитесь внутри него, вы не можете осознать, насколько он огромен. Это невероятный, гигантский, исполинский клуб!».

    «Я благодарю бога, что играл за самый большой клуб мира, это огромное достижение. Когда я задаю себе вопрос: “Что ещё такого я могу сделать в своей жизни?”, у меня уже нет ответа. Думаю, я сделал всё, что должен был сделать. Я много работал, я забил несколько голов и я счастлив!».

    «У меня нет ни малейшего сожаления о том времени, что я провел в "Манчестер Юнайтед". Они до сих пор остаются моей командой, и я буду поддерживать их до самой смерти! Даже если у "Юнайтед" проблемы, я буду продолжать болеть за клуб, потому что они всё равно остаются "красными дьяволами"!».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 февраля 2022 - 06:37 | Сообщение: #7558
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Эдинсон Кавани и Рафаэль Варан вернулись к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

    Варан не смог сыграть с "Брайтоном" из-за проблема с желудком, а Кавани восстанавливался после травмы паховых мышц.

    Неманья Матич, который также восстанавливается после повреждения, участие в тренировке не принял.

    ...вот и у меня травма паховых уже 10 суток... хреновые ощущения... экс-игрок Прикарпатья (живет в соседнем подъезде)
    сказал - минимум ещё 10 на восстановление...
    Да, зимой всё сложно заживает... а в понедел уже к трудам, ипздец.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 20 февраля 2022 - 13:47 | Сообщение: #7559
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Не повезло вчера. ТТХ опять выиграл на последних минутах.

    joy

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 20 февраля 2022 - 14:54 | Сообщение: #7560
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Такое впечатление, что не седня игра в Лидсе. Все забили болт - никто тему матча не создал. Это влияние футбола имени фрица - упадок, декаданс.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370957
Пользователей
11958
Новый участник
Axell