Фенербахче - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 4-й тур | 03.11.2016, 21:00 (мск)
    Manowar 4 ноября 2016 - 08:47 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    авторитет невозможно сломить, либо такой ты авторитет... липовый

    ваше понятия авторитета оно слишком абстрактное...его отлучили от команды вот и все...когда Кассилиаса Маур гнобил много кто заступился? а Мату?...правда Мата не такой лидер по харизме. это МЮ а не Рома тут не бегают как за Тотти.


    а смотря вчерашний матч я бы с Руни попрощался, возможно добавил бы Рохо с Янгом. а дальше смотреть от какой игры будет плясать Маур. если контр атаки то можно добавить и Блинда к списку. если все таки позиционкой будет заниматься...хотя Блинд О`Ши голландский, на всякий случай всегда пригодится...

    но самое смешное нет Каррика нет игры...ска меня это подбешивает...то у САФа была идея фикс найти замену Кину, теперь ломай голову кем Каррика заменить...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 4 ноября 2016 - 10:40 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    он не топ и уже давно

    Ещё с последних сезонов за Баварию. Мне отчего-то кажется, что по этой причине он и согласился на переезд в АПЛ. Дескать, чтобы не портить отношение к себе со стороны фанов мюнхенцев, как это происходит сейчас у нас с Руни. Сильно сомневаюсь, что Бастиан сомневался рвать тут жилы и всерьез рассчитывал на реабилитацию и новый виток своей карьеры. Но доигрывать здесь не нужно, тут своих доигрывающих (вся команда) хватает с лихвой. Потому и скамейка ждала немца после ухода его голландского протектора.

    Цитата: Manowar
    теперь ломай голову кем Каррика заменить...

    Да не надо ломать сильно) Второго Каррика всё равно нет, как ни крути. Да и, при всём уважении, Майкл - это не Скоулз, и его незаменимость продиктована, во многом, объемом текущих проблем у команды, на фоне которых, отсутствие даже одного опытного и мастеровитого игрока очень остро воспринимается. Пусть возьмут летом хорошего игрока в пару к Погба (глядишь, и француз при нём заиграет). Мне приятель много хорошего говорил, например, за Кондогбиа. Не знаю, правда, как у него с разрушением.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 ноября 2016 - 10:44
    Manowar 4 ноября 2016 - 11:19 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сильно сомневаюсь, что Бастиан сомневался рвать тут жилы и всерьез рассчитывал на реабилитацию и новый виток своей карьеры.

    у меня как была мысль что покупка Бастиана был такой дружественный жест со стороны ван Гаала, ему нужна практика перед ЧЕ, а Пеп не стремился ее дать. это кстати может объяснить якобы его загулы. все было схвачено=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 4 ноября 2016 - 11:49 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    я повторил эпичную фразу луиглоров
    авторские не мои

    Кроме тебя ее никто не пишет, так что можешь не отмазываться.

    ЗЫ я Луивер
    Цитата: Arm1n
    а какие чашки дают в ноябре?
    в декабре клубный чемпионат, но твой любовник не выиграл ЛЧ)))

    лил, а ты типа веришь, что по ходу сезона физручок зацепит-таки какую-нибудь убогонькую чашечку?) Nope

    Разве что КАЛ и то если повезет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 4 ноября 2016 - 12:08 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Кроме тебя ее никто не пишет

    да это потролллить
    никакого шашлыка Луи не мариновал
    и фундамента никакого не оставил
    его заслуга за 2 сезона это с горем пополам КА, покупка Мартиаля и переподписание Де Хеа (хотя тут не факт что его заслуга, но хрен с ним)
    Цитата: Woodman137
    а ты типа веришь, что по ходу сезона физручок зацепит-таки какую-нибудь убогонькую чашечку?)

    верю или нет это не играет роли, но шансы есть
    меня в данный момент волнует реабилитация Маура и команды, нежели чашки в этом сезоне
    Woodman137 4 ноября 2016 - 12:21 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    меня в данный момент волнует реабилитация Маура и команды, нежели чашки в этом сезоне

    Можно конечно надеется, что Маур восстанет из пепла, как Феникс, но чем раньше придет смирение с тем, что он сбитый летчик, который свое уже отработал, тем лучше. Я ведь предупреждал.

    ЗЫ когда я прав, а все остальные лалки это так повышает тонус. Прям кайфую.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 4 ноября 2016 - 12:22 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    дк все в его руках
    сейчас только он в силах что-то исправить, или смириться
    посмотрим
    в любом случае этот сезон он доиграет точно
    Woodman137 4 ноября 2016 - 12:27 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Arm1n,
    Ясен красен, что до конца сезона его никто не выпрет, если конечно не будет форс-мажора, как в прошлом году в Челси. Но дадут ли ему второй год, если он не попадет в ЛЧ...это ж как лакмусовая бумажка для Эдди. Не попал в ЛЧ - пошел нахрен.
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 ноября 2016 - 13:25 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    . Не попал в ЛЧ - пошел нахрен.

    Это логично и наверное правильно. Но кто тогда следующий?)
    Вот допустим Маур слил и ЛЕ, и КА с КАЛом и в АПЛ занял 5-7 место. Его выгнали и что дальше?) Топ тренеров свободных нет. Команда опять полностью разрушена и ни к чему не готова.

    Arm1n 4 ноября 2016 - 13:58 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Но дадут ли ему второй год, если он не попадет в ЛЧ

    не дадут

    Цитата: mu best team
    Но кто тогда следующий?)

    будут молить Симеоне и Гризмана
    хотя сезон еще даже не в середине, глядишь Пепку уволят)))
    Сообщение отредактировал Arm1n 4 ноября 2016 - 14:04
    mu best team 4 ноября 2016 - 14:46 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    хотя сезон еще даже не в середине, глядишь Пепку уволят)))

    Бандерлог обкончается)
    Цитата: Arm1n
    будут молить Симеоне и Гризмана

    Насчет Симеоне тоже есть некоторые сомнения. Он конечно крутой, но манера у него довольно специфичная.

    Manowar 4 ноября 2016 - 15:00 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Насчет Симеоне тоже есть некоторые сомнения. Он конечно крутой, но манера у него довольно специфичная.

    честно есть правда в твоих словах, с приходом Маура сам начал задумываться и как бы ясно одно, что клуб который тратит по овер150 лямов в ТО играть вторым номером. не поверят, все привыкли что МЮ атакует но не обороняется....

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 4 ноября 2016 - 16:02 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Насчет Симеоне тоже есть некоторые сомнения

    конечно есть, Симеоне такой же как молодой Маур, та же харизма, может яйца чуть больше и та же гребанная оборонительная тактика
    нет, я не против Симеоне если Маур обделается, но не уверен я что он готов и может принести в МЮ что-то новое
    руководство просто лохонулось с отставкой Мойеса, все чаще прихожу к этому выводу
    Dwayne 4 ноября 2016 - 16:07 | Сообщение: #54
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Учитываю то как сейчас тренирует Мойес, думаю МЮ лоханулись только в его назначении, а не отставке.
    Manowar 4 ноября 2016 - 16:16 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    руководство просто лохонулось с отставкой Мойеса, все чаще прихожу к этому выводу

    они в принципе не последовательные, окей убрали Мойеса, взяли ван Гаала, но логичным продолжением ван Гаала был бы Пеп, команды хоть немного готова к его игре...а так по сути начали с чистого листа...так как Маур не играет во владение...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 4 ноября 2016 - 16:34 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Учитываю то как сейчас тренирует Мойес, думаю МЮ лоханулись только в его назначении, а не отставке.

    тоже вариант
    но я склонен думать с неплохим составом, деньгами и плечом САФа за 1-2 сезона Мойес мог бы стать для нас неким барсовским нынешним Энрике
    Цитата: Manowar
    они в принципе не последовательные, окей убрали Мойеса, взяли ван Гаала, но логичным продолжением ван Гаала был бы Пеп, команды хоть немного готова к его игре...а так по сути начали с чистого листа...так как Маур не играет во владение...

    давай смотреть правде в глаза, ничерта Гал не сделал, а все что сделал я писал чуть выше.. почти ничего))))
    Manowar 4 ноября 2016 - 16:45 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    давай смотреть правде в глаза, ничерта Гал не сделал, а все что сделал я писал чуть выше.. почти ничего))))

    завязывай, ты смотришь от того что хочешь увидеть, тебе не нравится он вот ты так и говоришь, с тем же успехом можно сказать что и Маур не фига не сделал.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 4 ноября 2016 - 17:00 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    с тем же успехом можно сказать что и Маур не фига не сделал.

    конечно не сделал
    но ты не сравнивай 2 года и 4-5 месяцев
    Manowar 4 ноября 2016 - 17:04 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    но ты не сравнивай 2 года и 4-5 месяцев

    давай сравним тот же период у ван Гаала и у Маура в чем проблема?

    первый сезон ван Гаала 13 очей, 17забили и 13 пропустили итог 4 место
    Маур 15 очей 13\12 голов. ?????
    Мойес 17 очей и 17\13 голов... итог 7 место
    по сути одинаково.

    вот и сравнивай одинаковые отрезки разные тренеры
    чутка позже напишу первый сезон САФа и последний, так поржать=)))

    ты мне за выдумки говоришь, вот тебе статистика. где выдумки...все легально, в данный момент ты делаешь выводы из понятий нравится не нравится, не больше не меньше

    вот по САФу
    первый сезон 17очей 15\9 голов итоговое место второе
    последний сезон 24 очка 26\14 голов. итог первое место

    вот тебя вся стата...по сути все идут одинаково...и знаешь в этом моменте я скажу что я уже не раз говорил что клуб строится одинаково и по#бать какой, итог один, первое нужно время, второе время...
    Сообщение отредактировал Manowar 4 ноября 2016 - 18:02

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 4 ноября 2016 - 20:36 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    первый сезон ван Гаала 13 очей, 17забили и 13 пропустили итог 4 место

    Если это реальная стата, то все еще сейчас можно исправить) Пора собраться и выдать серию.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371972
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo