Фенербахче - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 4-й тур | 03.11.2016, 21:00 (мск)
    Arm1n 4 ноября 2016 - 21:31 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    давай сравним тот же период у ван Гаала и у Маура в чем проблема?

    проблема в том, что и отдельные отрезки тоже нет смысла сравнивать
    реально, это когда сравниваешь итог
    Цитата: Manowar
    ты мне за выдумки говоришь

    выдумки ты про меня обычно пишешь
    Цитата: Manowar
    в данный момент ты делаешь выводы из понятий нравится не нравится, не больше не меньше

    и тут мимо чел
    мне Ван Гал всегда был по боку
    но факт его "обосральства" лицезрели не только в Манчестере, но и во всем мире
    Цитата: Manowar
    что клуб строится

    строить должен один человек
    Так то и стадион Зенита строят строят никак не достроят))) итог? когда-то будет
    Manowar 4 ноября 2016 - 21:36 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    проблема в том, что и отдельные отрезки тоже нет смысла сравниватьреально, это когда сравниваешь итог

    итог...ну вон я тебе привел итог предыдущих спецов...в чем проблема, на данном этапе можно посмотреть на то что тот или иной спец добился, и запомнить стату Маура.

    Цитата: Arm1n
    но факт его "обосральства" лицезрели не только в Манчестере, но и во всем мире

    обосрательства...вахахаха придумывай себе истории..в данный момент и "самый лучший тренер" занимается тем же, САФ так же начинал с обсирательства, все в начале обсирались...но пока до тебя это дойдет...

    Цитата: Arm1n
    мне Ван Гал всегда был по боку

    то то и смотрю на предвзятое отношение и манеру обзывать...да да...

    Цитата: Arm1n
    строить должен один человек

    это было модно в 70-ых 60-ых...а сейчас есть целая группа людей которая этим занимается...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dwayne 4 ноября 2016 - 21:39 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Manowar,
    На данный момент конечно Моурирьо нужно дать время, ибо совсем недавно пришел. Но насчет Мойеса и Ван Гала, куда больше времени то нужно было? Понимаю полгода дать освоиться, но не весь сезон же. Время-деньги, они то тренировали не какой нибудь слабый клуб, все условия им создали, но они ничего так и не сделали.
    brittvit 4 ноября 2016 - 21:40 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    удут шпилять на ничью, но проиграют в 1 мячик. риалити - шоу.

    Руни доброго положил, не? так что рекорд сэра Чарльтона упадет - как пить дать...мне am
    Manowar, Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 4 ноября 2016 - 21:41 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Время-деньги, они то тренировали не какой нибудь слабый клуб, все условия им создали, но они ничего так и не сделали.

    ну значит МЮ пойдет по пути Реала, все тренеры будут как пробники, не понравился на помойку=)) не будет времени не будет команды...
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Banderlog 4 ноября 2016 - 21:44 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Цитата: Manowar
    ну значит МЮ пойдет по пути Реала, все тренеры будут как пробники, не понравился на помойку=)) не будет времени не будет команды...

    Ну Реалу ведь это не мешает ушастых брать...
    Dwayne 4 ноября 2016 - 21:45 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Manowar,
    Кстати все у них сейчас как раз в норме, являются одним из лучших клубов мира. Я не говорю что нужно сразу увольнять тренера, сам никогда не был сторонником(Мойес аут, Ваниш аут), но сейчас уже думаю что правильно требовать от них высоких результатов, если выделяешь высокие ресурсы.
    Сообщение отредактировал Dwayne 4 ноября 2016 - 21:48
    Manowar 4 ноября 2016 - 21:47 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Ну Реалу ведь это не мешает ушастых брать...

    у них костяк хороший, поэтому тренеру проще...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 4 ноября 2016 - 21:57 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    .вахахаха придумывай себе истории..в данный момент и "самый лучший тренер" занимается тем же, САФ так же начинал с обсирательства, все в начале обсирались...но пока до тебя это дойдет...

    ты опять тупишь))) у тебя это так по жизни, или только в диалоге со мной?
    Цитата: Manowar
    на данном этапе можно посмотреть на то что тот или иной спец добился

    да смотри я разве тебе запрещаю)) я тебе написал что для меня эта стата ничего не значит
    Цитата: Manowar
    "самый лучший тренер" занимается тем же

    чел, я разве это отрицаю? по-моему ты пытаешься себе внушить что я отрицаю плохое положение дел в команде сейчас с Мауром
    Цитата: Manowar
    на предвзятое отношение и манеру обзывать...да да..

    опять выдумываешь)) ну ей Богу детский сад
    Banderlog 4 ноября 2016 - 21:58 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Цитата: Manowar
    у них костяк хороший, поэтому тренеру проще...

    И ещё у них покупать умеют... Не могу даже представить, чтобы у Реала какой-нить тренер купил Рохо например или Блинда или Фелаини... Это же как надо обкуриться, чтобы таких покупать в команду... Слишком много шлака у нас в команде...
    Manowar 4 ноября 2016 - 22:01 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    опять выдумываешь)) ну ей Богу детский сад

    ну окей, тебе он пофиг, но ты Мойеса не обзываешь он у тебя не обосрался , а ван Гаал обосрался...
    brittvit, Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 4 ноября 2016 - 22:05 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Banderlog
    Ну Реалу ведь это не мешает ушастых брать...

    ...и лысых. smile

    Цитата: Manowar
    ну окей, тебе он пофиг, но ты Мойеса не обзываешь он у тебя не обосрался , а ван Гаал обосрался...

    после Деда каждый из них на горшке. согласен, бро. они душой не красные и не дьяволы.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 ноября 2016 - 22:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 4 ноября 2016 - 22:10 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    чтобы у Реала какой-нить тренер купил Рохо например или Блинда или Фелаини... Это же как надо обкуриться, чтобы таких покупать в команду...

    ну почему, а как же Дренте, Роббен, Кака, Снейдер...там тоже был шлак...Халит или Халил Алтынтоп=)))

    по Блинду его года два назад в Барсу хотели, и сейчас иногда всплывают слухи..

    по Рохо сам ван Гаал признал чистично что ошибся сказав "мне понравилось как он выступал против нас за сборную Аргентины"

    Цитата: brittvit
    после Деда каждый из них на горшке. согласен, бро. они душой не красные и не дьяволы.

    одно ясно что руководство не знает что делать и кидаются из одной крайности в другую...
    Сообщение отредактировал Manowar 4 ноября 2016 - 22:16

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 4 ноября 2016 - 22:19 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    И ещё у них покупать умеют... Не могу даже представить, чтобы у Реала какой-нить тренер купил Рохо например или Блинда или Фелаини...

    Ой пля оставь в покое. Ты с какого момента футбол смотришь?) Реал всегда был клубом, который скупал все что видит и похер подходят игроки клубу и тренеру или нет. То какой сейчас Реал - это результат диких проебов и неудач прошлых лет. Клуб вылетал в 1/8 ЛЧ раз 5-6 подряд(точно не скажу), менял тренеров каждые полгода и скупал всяких Гравесенов, Хунтелааров.
    Нашел кого в пример ставить)
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.

    Manowar 4 ноября 2016 - 22:25 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Клуб вылетал в 1/8 ЛЧ раз 5-6 подряд(точно не скажу),

    от Лиона в основном=))) от Ромы с Вучиничем, и Бавария с Маккаяем...а Лион с Жуниньо, Дельгадо, молодой Тулялям, Гроссо...эххх были люди=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 4 ноября 2016 - 22:34 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    от Лиона в основном=)))

    Да Лион их на кукане вертел пару лет подряд) От Ливера еще 4-0 влетали. Быстро все забывается. Сейчас уже Реал оказывается образец для подражания.
    Если чуть порыться в памяти, можно вспомнить как лет 8 назад Бавария в Кубке Уефа играла и Зениту всасывала. Зато теперь немецкая машина)
    Manowar нравится это сообщение.

    Manowar 4 ноября 2016 - 22:39 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Быстро все забывается. Сейчас уже Реал оказывается образец для подражания.

    а то, раньше и Милан был топ клубом...

    Цитата: mu best team
    Зато теперь немецкая машина)

    Пеп собрал=))) топ тренер=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 4 ноября 2016 - 22:53 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    но ты Мойеса не обзываешь он у тебя не обосрался , а ван Гаал обосрался...

    Мойес был на год меньше
    это раз
    2) Гал сам себя унижал своими законами Мерфи или падениями перед судьей... Мойес такой клоунады себе не позволял
    и да, Мойес тоже обосрался, но я убежден что ему надо было дать еще год, коли изначально давали 6летний контракт, но это уже совсем другая история
    Dwayne 4 ноября 2016 - 23:05 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Падения перед судьей наоборот были чем то позитивным из его пребывания в команде. Этим он хоть показывал что все живо чтоли.. чем сидел все время на кресле. В том матче мы выиграли кстати 2 составом у Арсенала. Хочется чтобы Моур тоже наконец начал эмоционально себя вести и подпитывал команду энергией, как раньше
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 4 ноября 2016 - 23:06
    Arm1n 5 ноября 2016 - 08:59 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Хочется чтобы Моур тоже наконец начал эмоционально себя вести и подпитывал команду энергией, как раньше

    это да
    но не так убого как Гал
    падение перед судьями мне не нужны.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371958
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo