| Plast1c | |
|
Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д. ![]() Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52 ![]() |
|
| coldplay777 | |
|
Dwayne,
Палмер левша. И во-вторых, тоже дико переоценен. Он чисто 10-ка при этом. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Чуамени больше Андерсона нам подойдёт имхо Андерсон более all rounded игрок + адаптирован к АПЛ. Ты уже сам себя убедить пытаешься) Правда уже учитывая что Ноттингем останется в АПЛ, 99% Андерсона в МЮ не будет. Цитата: coldplay777 Морган Роджерс переоцененная хуета. Вообще не понимаю интереса к нему. Тем более на левый фланг. Дико нестабильный, без скорости, без особого креатива. Вот он реально классический переоцененный англичанин. Обычный середняк с пиздатым ударом. Цитата: Dwayne лучше Палмера взять и слева на фланге я думаю заиграет (правша все таки). В этом сообщении мимо примерно все)
|
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Андерсон более all rounded игрок И как это противоречит тому, что я сказал? Цитата: mu best team адаптирован к АПЛ Атлетичные негры-французы с физухой идеально в АПЛ вписываются. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Ноа Аяйи (17 лет, левый вингер) провел сильную вторую часть сезона. Надеюсь поедет на предсезонное турне.
Лэйси, Твейтс, Куконки, Чидо, Флетчеры точно поедут. Камасон возможно. Плюс есть Мурхауз (которому 20 уже) и Дивэйни (в аренде в Шотландии, где хорошо себя проявляет), тоже поедут наверно. Жаль Ибрагимов, Мантато и Фитцджеральд много времени пропустили из-за травм, но я бы их тоже взял, учитывая, что ЧМ летом будет. Сообщение отредактировал coldplay777 10 мая 2026 - 09:41 Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Woodman137 | |
|
Джей Джей точно должен поехать
Легенда137 |
|
| Banderlog | |
|
Лейси и Джей Джея должны перевести в первую команду в следующем сезоне. Оба уже лучше будут Пушистого недоразумения...
Dwayne нравится это сообщение. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 И как это противоречит тому, что я сказал? Тому что ты сказал не противоречит. Просто по мне Андерсон больше МЮ подходит чем Чуамени. Цитата: coldplay777 Атлетичные негры-французы с физухой идеально в АПЛ вписываются. Обычно да. Чуамени был бы норм трансфером(если разумные деньги), но опять же это не опорник с крутым первым пасом, начинающий атаки из глубины.
|
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team но опять же это не опорник с крутым первым пасом, начинающий атаки из глубины. А такой существует? И чтобы был доступный. Зато Чуамени хорош в обороне, на втором этаже, атлетичный. Да и с мячом он совсем неплох, у него есть техника. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 А такой существует? И чтобы был доступный. Идеального к сожалению нет. Андерсон мне кажется может вырасти в такого Райсоподобного универсального монстра, у которого и с 1 пасом все гуд, и с единоборствами, и у чужих ворот может что-то предложить. Но уже слабо верится в его трансфер. Даже не столько из-за Сити, сколько из-за того что Ноттингем верняк останется в АПЛ и цена там будет 100-120, что выглядит неподъемно для рук-ва. Хотя я бы лично выложил лучше эту сумму за такого как Андерсон, чем потратить те же 100 лямов за 2 игроков(по 50-60) аля Эдерсон, Балеба. Цитата: coldplay777 Зато Чуамени хорош в обороне, на втором этаже, атлетичный. Да и с мячом он совсем неплох, у него есть техника. Да у него плюсов достаточно. Но я представляю центр Мэйну-Чуамени и прям вижу как МЮ все также мучается в начальной фазе атаки, из-за того что нет пиздато двигающего мяч опорного по типу Каррика. В плане первого паса мне нравится Уортон. Он подходит под роль holding midfielder как раз. И хз почему вдруг в брит.прессе популярно мнение что Уортон слишком похож по стилю на Мэйну, поэтому МЮ якобы не сильно рассматривает его. По мне так они разного стиля игроки. Единственное что их объединяет они оба довольно медленные и негабаритные. Но Мэйну больше тащит мяч вперед через дриблинг, Уортон как раз строго распасовщик. Как вариант для ротации, не обязательно именно в пару к Мэйну(так как они мелкие оба, в единоборствах наверху потеряем точно), я бы сказал Уортон хороший вариант. Потому что нужны разные опции в ЦП. Чуамени за 70-75 + Фернандеш 50-55 + Уортон 55-60, я бы сказал это оптимальное сочетание разных качеств. Если Андерсон, Б.Гимараес и Тонали нереалистичны.
|
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Хотя я бы лично выложил лучше эту сумму за такого как Андерсон Андерсон + Фернандеш. И даже третьего не надо. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Уортон Если его брать как основную покупку в центр, то он не сочетается с Майну из-за игры в обороне и игре без мяча. Если его брать как второго цпз, то он слишком дорогой. Думаю логика такая. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Woodman137 | |
|
coldplay777,
Третий Хэкни из чш за 20 лямов Легенда137 |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Андерсон + Фернандеш. И даже третьего не надо. Надо по любому. 3 ЦП на все турниры не хватит. Цитата: coldplay777 Если его брать как основную покупку в центр, то он не сочетается с Майну из-за игры в обороне и игре без мяча. Если его брать как второго цпз, то он слишком дорогой. Думаю логика такая. Ну так себе логика у них, если так. Учитывая как минимум 8 матчей в ЛЧ(вероятно и 10+) + надеюсь не отлетят как в этом году из КА и КАЛ в 1 же матче, прям четкой основы как в этом сезоне не будет. Придется мощно ротировать состав. Нужна нормальная обойма. Хорошие игроки внутри АПЛ сейчас уже меньше 40-50 не стоят.
|
|
| Bankai | |
|
Цитата: mu best team Обычный середняк с пиздатым ударом. Второй Джеррард. |
|
| Bankai | |
|
Цитата: coldplay777 Андерсон + Фернандеш. И даже третьего не надо. Я боюсь, что с нашими реалиями после окончания сезона и ухода Каземиро нам 3 ЦП нужно брать как базовый минимум. В противном случае не вытянет команда 4 турнира никак. Подтянуть пару пиздюков из академии было бы хорошо (JJ и Лейси тех же). |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Bankai Второй Джеррард. Джеррард был топ игроком. Цитата: Bankai Подтянуть пару пиздюков из академии было бы хорошо (JJ и Лейси тех же). JJ 15 лет. Не подтянут его так рано к основе. Он физически еще мальчик.
|
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Надо по любому. 3 ЦП на все турниры не хватит. Цитата: Bankai Я боюсь, что с нашими реалиями после окончания сезона и ухода Каземиро нам 3 ЦП нужно брать как базовый минимум. В идеале надо конечно, но я скорее о «качество>количество». А то гений Уилкокс возьмет трех эдерсонов и будем с голой жопой сидеть в следующем сезоне. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Уитуэлл написал что Каррик на пороге назначения на постоянку.
|
|
| Banderlog | |
|
Цитата: mu best team Уитуэлл написал что Каррик на пороге назначения на постоянку. Цитата: mu best team Уитуэлл написал что Каррик на пороге назначения на постоянку. Очередные 2-3 сезона коту под хвост и звание физрука обеспечено... |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Banderlog Очередные 2-3 сезона коту под хвост и звание физрука обеспечено... Ебанулся что ли?) Дадут контракт на след.сезон, посмотрят как он себя покажет в сезоне с еврокубками и усиленным составом, там видно будет. Доступных топов один хуй нет на рынке. А ждать конца ЧМ для условного Наггельсмана это еще большая авантюра и как раз шанс пустить след.сезон коту под хвост. А так у Каррика думаю есть шанс устаканить клуб хотя бы в топ 4-5, это уже для начала шаг вперед. На большее пока он вряд ли способен.
|
|