| Plast1c | |
|
Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д. ![]() Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52 ![]() |
|
| mu best team | |
|
Саймон Стоун, BBC: «Не понимаю сравнений с Оле и всей этой волны негатива. Сульшер финишировал третьим и вторым. «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне закончил на 15-м месте. Каждое назначение главного тренера – это всегда риск. Кэррик ведь точно заслужил свой шанс?» База. Мы блять 8 и 15 в прошлых 2 сезонах, а выебонов у некоторых фанатов до сих пор столько как будто 3 место Каррика/Сульшера это для нас серые будни. dark_lord нравится это сообщение.
|
|
| Dwayne | |
|
Цитата: mu best team А так у Каррика думаю есть шанс устаканить клуб хотя бы в топ 4-5, это уже для начала шаг вперед. После 3 места это шаг назад получается?) |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Dwayne После 3 места это шаг назад получается?) У нас 3 место получилось, играя в одной АПЛ 1 матч в неделю. Если он при наличии ЛЧ и кубков, сможет также финишировать 3, это я считаю будет прям успех. МЮ за все 13 лет после САФа, смог лишь в пятый раз финишировать в топ 3. Это как бы событие для клуба сейчас.
|
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Мы блять 8 и 15 в прошлых 2 сезонах, а выебонов у некоторых фанатов до сих пор столько как будто 3 место Каррика/Сульшера это для нас серые будни. Мауринья тоже в топ-3 финишировал. Как и Лысый. ЛВГ 4 был. И все в итоге обосрались в следующем сезоне. Надо смотреть на качество футбола, а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули. Куррик обосрется в следующем сезоне. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Dwayne | |
|
Цитата: coldplay777 Надо смотреть на качество футбола Вот качество футбола против топов при Каррике заметно улучшается почему-то. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Мауринья тоже в топ-3 финишировал. Как и Лысый. ЛВГ 4 был. И все в итоге обосрались в следующем сезоне. Так если Каррик обосрется, его уберут. Все просто. Но по факту после 3 места, что есть редкость для МЮ сейчас, он заслужил свой полноценный сезон. Цитата: coldplay777 Надо смотреть на качество футбола, а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули. Куррик обосрется в следующем сезоне. В случае МЮ(а это всегда +-3-5 состав по силе в лиге), если вдруг будем играть на высоком уровне, вряд ли как бы и результат будет ниже 3-4 места. Эти вещи напрямую связаны. Но пора бы уже смириться, что в МЮ ни у рук-ва, ни у фанов терпения нет. Не зайдет тут по ходу никакой системный тренер. Ему тупо не дадут 2-3 года сосать, чтоб потом может быть, мы начали за что-то бороться. МЮ должен для начала устаканиться стабильно в зоне ЛЧ. Чтоб это не было праздником, а играть там каждый сезон. Для этого Каррик может сгодится. А для следующего шага, нужен будет уже более скилловый и опытный тренер. Но пока очевидно МЮ только из говна выбрался, не стоит торопиться. Редко хвалю наше ебучее рук-во, но здесь скорее лайк за решение оставить пока Каррика. Как промежуточный вариант это адекватно. Дальше смотреть по ситуации. Цитата: Dwayne Вот качество футбола против топов при Каррике заметно улучшается почему-то. Больше пространства оставляют. На контратаках проще играть 2 номером. Против Борнмута, Лидса, ВХ 2 номером не поиграешь. Цитата: coldplay777 а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули. Каждый сезон неизбежно кто-то из топ 6 андерперформит. Просто чаще всего последние годы этой командой был как раз МЮ. Поэтому я на это вообще бы не обращал внимания. Не бывает сезона где все топы одновременно в порядке и разъебывают. По любому у кого-то будут проблемы с травмами, тренером и т.д. Bankai нравится это сообщение.
|
|
| Banderlog | |
|
Цитата: mu best team А так у Каррика думаю есть шанс устаканить клуб хотя бы в топ 4-5, это уже для начала шаг вперед. На большее пока он вряд ли способен. Так и на хер он нужен в таком случае если наибольшее не способен? Лучше подождать Нагельсмана и с первого сезона бороться за АПЛ, и кубки местные... |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Banderlog Так и на хер он нужен в таком случае если наибольшее не способен? Лучше подождать Нагельсмана и с первого сезона бороться за АПЛ, и кубки местные... Что тебя натолкнуло на мысли что при Наггельсмане МЮ еще и с 1 сезона за АПЛ вдруг будет бороться?) Наггельсман это 38 летний тактический фрик. Со своем немецким подходом к тренировкам и т.д. Раздевалка МЮ уже не раз показывала что не зайдет такое тут. Они скорее за своего в доску ДНКшника будут жопу рвать, чем за молодого пиздюка из Германии, Португалии, Голландии, подставь любую страну. Это во-первых, а во-вторых, ждать конца ЧМ это середина июля. С новым тренером во многом из-за трансферов, хотят определиться раньше. И правильно делают. Нет никаких топ вариантов сейчас, чтоб отказываться от Каррика. Гласнер, Силва, Франк, Ираола это все тренеры середняков, которые никогда топ клуб не нюхали. Тухлый конфликтный и нихуя он тоже не системный. И опять же у него контракт со сборной Англии. Энрике, Флик в МЮ не поедут, у них и так все прекрасно.
|
|
| Dwayne | |
|
Sully: «Манчестер Юнайтед» предложит Майклу Кэррику контракт на два года (до июня 2028-го) с опцией продления ещё на один сезон. Формальные переговоры пока не начались, поэтому соглашения ещё нет. При этом Кэррик уже участвует во встречах, посвящённых летней трансферной кампании клуба. |
|
| mu best team | |
|
Официально: Де Лигт успешно перенес операцию на спине и рассчитывает вернуться в начале следующего сезона. Нужен опытный ЦЗ летом. МДЛ хз каким вернется и это наверняка будет не раньше сентября-октября. Опять медштаб обосрался с подливой. Полгода проебать, чтоб в итоге отправить на операцию, ебланы бля. Мага-Лича как основная связка на все турниры звучит так себе + наверняка Лича после 5-10 матчей сломается. След. сезон - сейчас либо никогда для Йоро. Надо хвататься за шанс. С Хэвеном есть чуйка что все ок будет. Райский всегда себя норм показывал, в отличие от Йоро.
|
|
| Berbatov09 | |
|
Мбемо велик
|
|
| Banderlog | |
|
Пушистая куита это наверно худшее , что я видел на поле... Просто епанный овощ... Кусок дерьма... Просто пидара кусок... Надеюсь эта залупа одним из первых пойдет на куй из клуба...
Dwayne нравится это сообщение. |
|
| Banderlog | |
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team наверняка Лича после 5-10 матчей сломается оно то наверняка, но кто ожидал что дед Шоу этот сезон от звонка до звонка отыграет? |
|
| mu best team | |
|
Цитата: MoZx оно то наверняка, но кто ожидал что дед Шоу этот сезон от звонка до звонка отыграет? У него раз в 2 года такое случается. Обычно перед Евро и ЧМ резко оживает. Учитывая через сколько всего он прошел в своей карьере, у меня к пирожку только респект. Ниже определенного уровня он никогда не падает.
|
|
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team У него раз в 2 года такое случается. всплески между травмами - да но чтобы отыграть целый сезон... |
|
| Banderlog | |
|
Цитата: mu best team У него раз в 2 года такое случается. Значит в следующем писец ему и нужен летом обязательно новый игрок на эту позицию... |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Banderlog Значит в следующем писец ему и нужен летом обязательно новый игрок на эту позицию... Ну без ротации однозначно не обойдется. Шоу надо играть раз в неделю чтоб не ломаться. Каждые 3 дня его тело просто не вывозит.
|
|
| coldplay777 | |
|
В атаке жиробас уже не тот, конечно. Возраст (и травмы) даёт знать о себе.
Вообще, Шоу в форме мой топ-3 любимый игрок МЮ в эру после САФа. Когда он был здоров и в форме, он был топовым игроком. Даже ЦЗ спокойно играл. mu best team нравится это сообщение. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Вообще, Шоу в форме мой топ-3 любимый игрок МЮ в эру после САФа. Лайк ит. Очень недооцененный и даже захейченный многими фанами игрок. Если б не тот перелом, он мог бы добиться еще большего. Талант там был ебейший. Тот факт что он каждый раз, когда на нем уже ставили крест, умудрялся восставать из пепла и камбэчить, заставляет его уважать. Класс постоянен. Но скорее всего у него еще 1-2 сезона осталось в нем. Нужен молодой быстрый ЛЗ для начала пирожку в помощь, затем в старт.
|
|