Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 — #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 13 мая 2026 - 21:07 — #14761
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Саймон Стоун, BBC:

    «Не понимаю сравнений с Оле и всей этой волны негатива. Сульшер финишировал третьим и вторым.

    «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне закончил на 15-м месте. Каждое назначение главного тренера – это всегда риск. Кэррик ведь точно заслужил свой шанс?»


    База.
    Мы блять 8 и 15 в прошлых 2 сезонах, а выебонов у некоторых фанатов до сих пор столько как будто 3 место Каррика/Сульшера это для нас серые будни.
    dark_lord нравится это сообщение.

    Dwayne 14 мая 2026 - 00:09 — #14762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    А так у Каррика думаю есть шанс устаканить клуб хотя бы в топ 4-5, это уже для начала шаг вперед.

    После 3 места это шаг назад получается?)
    mu best team 14 мая 2026 - 00:29 — #14763
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: Dwayne
    После 3 места это шаг назад получается?)

    У нас 3 место получилось, играя в одной АПЛ 1 матч в неделю.
    Если он при наличии ЛЧ и кубков, сможет также финишировать 3, это я считаю будет прям успех.
    МЮ за все 13 лет после САФа, смог лишь в пятый раз финишировать в топ 3. Это как бы событие для клуба сейчас.

    coldplay777 14 мая 2026 - 07:33 — #14764
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34082

    Симпатий: 7088

    Цитата: mu best team
    Мы блять 8 и 15 в прошлых 2 сезонах, а выебонов у некоторых фанатов до сих пор столько как будто 3 место Каррика/Сульшера это для нас серые будни.

    Мауринья тоже в топ-3 финишировал. Как и Лысый.
    ЛВГ 4 был.

    И все в итоге обосрались в следующем сезоне.

    Надо смотреть на качество футбола, а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули.
    Куррик обосрется в следующем сезоне.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 14 мая 2026 - 08:15 — #14765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: coldplay777
    Надо смотреть на качество футбола

    Вот качество футбола против топов при Каррике заметно улучшается почему-то.
    mu best team 14 мая 2026 - 12:08 — #14766
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: coldplay777
    Мауринья тоже в топ-3 финишировал. Как и Лысый.
    ЛВГ 4 был.

    И все в итоге обосрались в следующем сезоне.

    Так если Каррик обосрется, его уберут. Все просто.
    Но по факту после 3 места, что есть редкость для МЮ сейчас, он заслужил свой полноценный сезон.
    Цитата: coldplay777
    Надо смотреть на качество футбола, а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули.
    Куррик обосрется в следующем сезоне.

    В случае МЮ(а это всегда +-3-5 состав по силе в лиге), если вдруг будем играть на высоком уровне, вряд ли как бы и результат будет ниже 3-4 места. Эти вещи напрямую связаны.
    Но пора бы уже смириться, что в МЮ ни у рук-ва, ни у фанов терпения нет. Не зайдет тут по ходу никакой системный тренер. Ему тупо не дадут 2-3 года сосать, чтоб потом может быть, мы начали за что-то бороться.
    МЮ должен для начала устаканиться стабильно в зоне ЛЧ. Чтоб это не было праздником, а играть там каждый сезон.
    Для этого Каррик может сгодится. А для следующего шага, нужен будет уже более скилловый и опытный тренер. Но пока очевидно МЮ только из говна выбрался, не стоит торопиться.
    Редко хвалю наше ебучее рук-во, но здесь скорее лайк за решение оставить пока Каррика. Как промежуточный вариант это адекватно. Дальше смотреть по ситуации.
    Цитата: Dwayne
    Вот качество футбола против топов при Каррике заметно улучшается почему-то.

    Больше пространства оставляют.
    На контратаках проще играть 2 номером.
    Против Борнмута, Лидса, ВХ 2 номером не поиграешь.
    Цитата: coldplay777
    а не на рез-ты, тем более когда много команд андерперформнули.

    Каждый сезон неизбежно кто-то из топ 6 андерперформит.
    Просто чаще всего последние годы этой командой был как раз МЮ.
    Поэтому я на это вообще бы не обращал внимания.
    Не бывает сезона где все топы одновременно в порядке и разъебывают.
    По любому у кого-то будут проблемы с травмами, тренером и т.д.
    Bankai нравится это сообщение.

    Banderlog 14 мая 2026 - 13:25 — #14767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10488

    Симпатий: 2131

    Цитата: mu best team
    А так у Каррика думаю есть шанс устаканить клуб хотя бы в топ 4-5, это уже для начала шаг вперед. На большее пока он вряд ли способен.

    Так и на хер он нужен в таком случае если наибольшее не способен? Лучше подождать Нагельсмана и с первого сезона бороться за АПЛ, и кубки местные...
    mu best team 14 мая 2026 - 16:36 — #14768
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: Banderlog
    Так и на хер он нужен в таком случае если наибольшее не способен? Лучше подождать Нагельсмана и с первого сезона бороться за АПЛ, и кубки местные...

    Что тебя натолкнуло на мысли что при Наггельсмане МЮ еще и с 1 сезона за АПЛ вдруг будет бороться?)
    Наггельсман это 38 летний тактический фрик. Со своем немецким подходом к тренировкам и т.д. Раздевалка МЮ уже не раз показывала что не зайдет такое тут. Они скорее за своего в доску ДНКшника будут жопу рвать, чем за молодого пиздюка из Германии, Португалии, Голландии, подставь любую страну.
    Это во-первых, а во-вторых, ждать конца ЧМ это середина июля. С новым тренером во многом из-за трансферов, хотят определиться раньше. И правильно делают.
    Нет никаких топ вариантов сейчас, чтоб отказываться от Каррика.
    Гласнер, Силва, Франк, Ираола это все тренеры середняков, которые никогда топ клуб не нюхали.
    Тухлый конфликтный и нихуя он тоже не системный. И опять же у него контракт со сборной Англии.
    Энрике, Флик в МЮ не поедут, у них и так все прекрасно.
    Bankai, dark_lord, routsher и ещё 2 нравится это сообщение.

    Dwayne 14 мая 2026 - 18:10 — #14769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Sully:
    «Манчестер Юнайтед» предложит Майклу Кэррику контракт на два года (до июня 2028-го) с опцией продления ещё на один сезон.

    Формальные переговоры пока не начались, поэтому соглашения ещё нет.

    При этом Кэррик уже участвует во встречах, посвящённых летней трансферной кампании клуба.
    mu best team 15 мая 2026 - 18:57 — #14770
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Официально: Де Лигт успешно перенес операцию на спине и рассчитывает вернуться в начале следующего сезона.


    Нужен опытный ЦЗ летом. МДЛ хз каким вернется и это наверняка будет не раньше сентября-октября. Опять медштаб обосрался с подливой. Полгода проебать, чтоб в итоге отправить на операцию, ебланы бля.
    Мага-Лича как основная связка на все турниры звучит так себе + наверняка Лича после 5-10 матчей сломается.
    След. сезон - сейчас либо никогда для Йоро. Надо хвататься за шанс.
    С Хэвеном есть чуйка что все ок будет. Райский всегда себя норм показывал, в отличие от Йоро.

    Berbatov09 17 мая 2026 - 16:07 — #14771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4611

    Симпатий: 895

    Мбемо велик
    Banderlog 17 мая 2026 - 16:30 — #14772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10488

    Симпатий: 2131

    Пушистая куита это наверно худшее , что я видел на поле... Просто епанный овощ... Кусок дерьма... Просто пидара кусок... Надеюсь эта залупа одним из первых пойдет на куй из клуба...
    Dwayne нравится это сообщение.
    Banderlog 17 мая 2026 - 16:39 — #14773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10488

    Симпатий: 2131

    Если бы не косоногие партнёры, Бруно бы сегодня поставил новый рекорд...
    Dwayne, MoZx нравится это сообщение.
    MoZx 18 мая 2026 - 10:31 — #14774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: mu best team
    наверняка Лича после 5-10 матчей сломается

    оно то наверняка, но кто ожидал что дед Шоу этот сезон от звонка до звонка отыграет?
    mu best team 18 мая 2026 - 16:39 — #14775
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: MoZx
    оно то наверняка, но кто ожидал что дед Шоу этот сезон от звонка до звонка отыграет?

    У него раз в 2 года такое случается.
    Обычно перед Евро и ЧМ резко оживает.
    Учитывая через сколько всего он прошел в своей карьере, у меня к пирожку только респект.
    Ниже определенного уровня он никогда не падает.

    MoZx 18 мая 2026 - 16:49 — #14776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: mu best team
    У него раз в 2 года такое случается.

    всплески между травмами - да
    но чтобы отыграть целый сезон...
    Banderlog 18 мая 2026 - 17:36 — #14777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10488

    Симпатий: 2131

    Цитата: mu best team
    У него раз в 2 года такое случается.

    Значит в следующем писец ему и нужен летом обязательно новый игрок на эту позицию...
    mu best team 18 мая 2026 - 18:13 — #14778
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: Banderlog
    Значит в следующем писец ему и нужен летом обязательно новый игрок на эту позицию...

    Ну без ротации однозначно не обойдется.
    Шоу надо играть раз в неделю чтоб не ломаться. Каждые 3 дня его тело просто не вывозит.

    coldplay777 18 мая 2026 - 20:23 — #14779
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34082

    Симпатий: 7088

    В атаке жиробас уже не тот, конечно. Возраст (и травмы) даёт знать о себе.
    Вообще, Шоу в форме мой топ-3 любимый игрок МЮ в эру после САФа.
    Когда он был здоров и в форме, он был топовым игроком. Даже ЦЗ спокойно играл.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 мая 2026 - 20:58 — #14780
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33530

    Симпатий: 7199

    Цитата: coldplay777
    Вообще, Шоу в форме мой топ-3 любимый игрок МЮ в эру после САФа.

    Лайк ит.
    Очень недооцененный и даже захейченный многими фанами игрок.
    Если б не тот перелом, он мог бы добиться еще большего. Талант там был ебейший.
    Тот факт что он каждый раз, когда на нем уже ставили крест, умудрялся восставать из пепла и камбэчить, заставляет его уважать. Класс постоянен.
    Но скорее всего у него еще 1-2 сезона осталось в нем. Нужен молодой быстрый ЛЗ для начала пирожку в помощь, затем в старт.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1484
Всего сообщений
388853
Пользователей
11978
Новый участник
Isengrim