Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

2 мая 2021, 18:30 (мск) | Премьер Лига, 34-й тур
    Woodman137 3 мая 2021 - 17:02 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32020

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    За здоровье Глэйзеров и Вудворда?

    Я с ними бухал

    Решали как еще бабла выкачать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 3 мая 2021 - 17:30 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx
    Ну и есть подозрение что прорвавшиеся на стадион получат бан на посещение матчей.

    Да им всё равно, хоть 10 банов от мордатых.
    Люди победят и крысы уберутся вместе со своими банами в один большой бан для таких же носатых, как они.


    Цитата: Woodman137

    Я не смотрел матч. Я бухал и следил за событиями на ОТ

    Ясно. Вместо футбола в 2 экрана ни одного. Вот это я спец по вангованию!)
    Кста, и выборы имени тебя вместо Вудворда продлятся - пока не сыграют дерби. На этот час мой голос ЗА против остальных воздержавшихся))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 3 мая 2021 - 18:47 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Манчестер Юнайтед – Ливерпуль
    Beast 3 мая 2021 - 19:41 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Официальное объединение болельщиков «Манчестер Юнайтед» MUST обратилось к Глейзерам с открытым письмом, в котором представило свои требования к нынешним владельцам:

    «Открытое письмо Джоэлу Глейзеру: утро после вчерашнего вечера и путь вперёд для всех нас.

    Дорогой Джоэл,

    Форум болельщиков написал вам и вашей команде высшего руководства в пятницу. Мы не знаем, видели ли вы это, но после вчерашних событий мы надеемся, что ваше внимание теперь полностью сосредоточено на вопросе о том, что будет дальше с «Манчестер Юнайтед».

    Во-первых, давайте проясним, что никто не хочет, чтобы то, что произошло вчера на «Олд Траффорд», стало регулярным событием. Мы футбольные болельщики и хотим поддерживать нашу команду. Мы не хотим проводить выходные, протестуя за пределами нашего стадиона. Но то, что произошло, стало кульминацией шестнадцати лет, в течение которых владение клубом вашей семьёй привело нас к долгам и упадку, при этом мы чувствовали себя всё более отстранёнными и игнорируемыми. За шестнадцать лет ни один член семьи Глейзеров ни разу не разговаривал с нами, с официальным объединением болельщиков «Манчестер Юнайтед» MUST.

    Вчера это разочарование достигло точки кипения. Подавляющее большинство из тысяч участников акции протеста сделали так, чтобы их голос был услышан, они сделали это мирно и уважительно. Мы поддерживаем право болельщиков на законный протест, и, хотя мы лично не были свидетелями каких-либо подобных актов, конечно, мы не потворствуем никаким актам насилия.

    Никто из нас не хочет, чтобы это продолжалось. У всех нас есть дела поважнее. Поэтому нам нужно найти этот путь вперёд, и у нас есть план из четырёх пунктов для вас, чтобы сделать это:

    1. Охотно и открыто привлекайте и продвигайте инициированное правительством предложение, которое даст болельщикам возможность участвовать в руководстве футбольным клубом, используйте это как возможность сбалансировать нынешнюю структуру собственности в пользу болельщиков.

    2. Немедленно назначьте независимых директоров в совет директоров, единственной целью которого является защита интересов клуба как футбольного клуба, а не его акционеров.

    3. Работайте с официальным объединением болельщиков «Манчестер Юнайтед» MUST и болельщиками в более широком плане, чтобы создать схему акций, доступную для всех и имеющую акции с теми же правами голоса, что и у семьи Глейзеров. Если у фанатов появится аппетит, вы должны приветствовать и не возражать против того, чтобы пакет акций семьи Глейзер был уменьшен до меньшинства или вообще выкуплен.

    4. Обязуйтесь проводить всесторонние консультации с владельцами абонементов по любым существенным изменениям в будущем нашего клуба, включая соревнования, в которых мы играем.

    Мы просим дать ответ на этот план из 4 пунктов, публично и письменно, к пятнице.

    Это единственный способ решить проблему. Мы настоятельно рекомендуем вам принять его.
    J_Hernandez 3 мая 2021 - 19:47 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Beast,

    MUST же изначально хотел МЮ выкупить как-то? Но тогда денежное предложение не было устроено.

    Опасные конечно игры.. болелы хоть и свои, но могут наворотить дров.
    Alex10 3 мая 2021 - 19:51 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: J_Hernandez
    MUST же изначально хотел МЮ выкупить как-то?

    Нет, то была группа состоятельных людей Манчестера — «Красные Рыцари».

    coldplay777 3 мая 2021 - 19:52 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    говорят что нам изнутри ворота открыли

    Моя страница

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 3 мая 2021 - 20:25 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А мистер Вудман скажет, что не всякий пень полезет в топку)

    Цитата: Alex10
    группа состоятельных людей Манчестера — «Красные Рыцари».

    Напомним, что один из лучших клубов мира, который в 1991 г. вышел на IPO, в мае 2005 г. был куплен американским магнатом Малькольмом Глэйзером за 800 млн. фунтов ($1,5 млрд. по тогдашнему курсу).

    Но уже в июле 2006 г. МЮ объявил о наличии пакета кредитов от зарубежных банков в размере 660 млн. фунтов, который предполагалось погашать ежегодно по 62 млн. фунтов.

    В январе 2010 г. сумма долгов МЮ составила 716,5 млн. фунтов ($1,17 млрд.). Семья Глэйзеров объявила о рефинансировании части долга в размере 504 млн. фунтов, а также о своем намерении оставаться владельцами клуба до 2017 г.

    Эта информация побудила группу влиятельных бизнесменов-болельщиков МЮ, называющих себя «Красными рыцарями», во главе с главным экономистом Goldman Sachs Джимом О`Нилом обнародовать свои планы по приобретению контрольного пакета акций клуба в течение нескольких месяцев.

    «Наша группа поддерживает текущее управление клубом, но смотрит на целесообразность сведения воедино предложения, которое будет сделано семье Глэйзер относительно собственности «Манчестер Юнайтед»,— говорится в заявлении «Красных рыцарей».

    "Красные рыцари" могут и теперь стоять за организацией акции.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 3 мая 2021 - 20:33 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: brittvit
    "Красные рыцари"

    Серые кардиналы.
    А во главе организации стоит... .

    Или...
    Это Эд Вудворд специально завлек клубы АПЛ в Супер Лигу, чтобы потом ее разрушить, вызвать недовольство фанатов, всю эту шумиху, и в конечном итоге выкинуть Глейзеров из клуба.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 мая 2021 - 20:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 3 мая 2021 - 21:04 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    А во главе организации стоит...

    Шота я стал подозревать Антошку. Так вовремя ушел в тень. Возможно он и рулит всеми процессами как в самой команде, так и среди фанатов.
    Цитата: coldplay777
    Это Эд Вудворд

    ...улетает вдаль на ядре. Смотрите. Опять же, Антошкина работа - он нашел весь сезон вредившего ему шамана и заставил работать в ином направлении.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 4 мая 2021 - 10:29 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    угрозы технарей

    Уже и не стоит беспокоиться. Тем более, технарь совершенно никому не выгоден. Опять же, финансовая сторона дела против любых технарей - тв не отстегнет.
    «Ливерпуль» выступил с заявлением относительно отмены матча 34-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

    «Футбольный клуб «Ливерпуль» был полностью согласен с решением перенести сегодняшний матч из-за продолжающихся событий с участием болельщиков у стадиона «Олд Траффорд» и его окрестностях.

    Наша позиция заключается в том, что общественная безопасность должна быть фактором номер один в любом таком решении, а способность обеспечить безопасную среду для участников, персонала и должностных лиц является особым приоритетом. Очевидно, что сегодня это было невозможно гарантировать из-за быстро обостряющейся ситуации.

    Мы продолжим диалог с «Манчестер Юнайтед», английской Премьер-лигой и местными властями, чтобы найти подходящую дату для проведения этого матча. Как только мы получим всю информацию, мы соответствующим образом оповестим наших болельщиков», — говорится в заявлении «Ливерпуля» на официальном сайте команды.

    В преддверии этого матча тысячи фанатов манкунианского клуба устроили акцию протеста против руководства. Сначала болельщики устроили акцию около стадиона, а затем часть фанатов прорвалась внутрь «Олд Траффорд». Позже сообщалось, что фанаты стали покидать чашу стадиона, однако клубы, посовещавшись с полицией и руководством АПЛ, приняли решение перенести матч.

    Видимо, доиграют в день финала КА (15-го на Уэмбли Лестер-Челси) или 16-го вместо ВБА-Ливер (но для этого сей матч надобно сыграть уже среда-четверг)
    Следите за изменениями здесь, на оф сайте АПЛ.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 11 мая 2021 - 21:56 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Готовьтесь, что матч опять отменят. ыыыыыы

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 мая 2021 - 14:00 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Уже завтра снова играют, пздц какой-то)
    Хз, будет ли у них энергия. Да и без Маги сложно будет.
    Главное без травм.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 13 мая 2021 - 12:11 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Сегодня я завидую тем у кого Московский пояс
    MoZx 13 мая 2021 - 20:04 | Сообщение: #155
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    Автобус скаузеров заблокировали на въезде на ОТ.
    MoZx 13 мая 2021 - 20:14 | Сообщение: #156
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    В автобусе, заблокированном протестующими, не было игроков «Ливерпуля». Автобуса два. MEN
    Woodman137 13 мая 2021 - 20:16 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32020

    Симпатий: 7746

    Цитата: MoZx
    В автобусе, заблокированном протестующими, не было игроков «Ливерпуля». Автобуса два. MEN

    Красавцы, наебали тупых Джонов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 13 мая 2021 - 20:19 | Сообщение: #158
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2702

    Симпатий: 263

    Цитата: Woodman137
    Красавцы, наебали тупых Джонов

    Если Джоны ещё раз пролезут на поле - будет технарь
    coldplay777 13 мая 2021 - 20:37 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Красавцы, наебали тупых Джонов

    Сказал Иванушка-дурачок.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 мая 2021 - 20:38 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32020

    Симпатий: 7746

    Цитата: MoZx
    Если Джоны ещё раз пролезут на поле - будет технарь

    Значит полиции нужно стрелять в Джонов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371943
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo