Лутон Таун - Манчестер Юнайтед

18 февраля 2024, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 25-й тур
    Nikitazb 20 февраля 2024 - 21:59 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Меня тоже бомбит от игры МЮ, и от нашего ЭТХ, но справедливости ради, тот факт, что мы начали играть именно на результат когда игра в то, во что хотели играть не пошла, это правильное решение которое мы требовали все здесь. Это если по большему.
    По маленькому есть куча неадекватных поступков ЭТХ, типо пони и Мака в старте, тогоже Онаны после серии провальных игр, тупые замены, ошибки в трансферах и так далее.
    Также в плюс ему то, что есть стержень в плане дисциплины , кр7, санча и так далее. Хотя Криша он просто заставил уйти, грамотнее было бы научится его использовать, подстроится. ЭТХ гнул свою линию, но в результате играем в то что играем, не предусмотрел.
    Увольнять сейчас за 3 месяца до конца сезона на фоне новых владельцев точно не будут, я бы еще понял в прошлом году дабы спасти сезон, сейчас понту нет. Хотим мы этого или нет мы его смотрим с Эриком.
    Успехом в данном случае будет залет в топ 4 и кубок.
    Достаточно ли этого чтобы его убрать при условии такой-же гавно игры или оставить? Да , конечно убрать.
    Но я бы в таком случае хотел бы видеть кого-то стоящего и готового возглавить МЮ.
    Если не будем в топ 4, увольнять при любых условиях и брать того кого найдём.
    Сообщение отредактировал Nikitazb 20 февраля 2024 - 22:04
    Bankai 21 февраля 2024 - 11:25 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Ну так и написал бы «с опытом работы в топ-клубе».

    Да я думал это очевидно всем.
    Цитата: coldplay777
    В Баварии при этом Нагельсманн обосрался. Взял титул без какой-либо конкуренции, слился Вильярреалу в ЛЧ. Во втором сезоне на момент увольнения отставал от Боруссии.

    Ну а по итогу он был лучше во всём по сравнению с тухлым.
    И увольнять его не нужно было.
    Там вроде как больше конфликт был внутренний: охуевший Нойер и ещё несколько старожил, которые считают себя выше клуба, решили не принимать методы главного тренера.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo