Лутон Таун - Манчестер Юнайтед

18 февраля 2024, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 25-й тур
    coldplay777 19 февраля 2024 - 19:43 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: mu best team
    Это залупа конечно. Но так не было всегда при нем.

    А когда не было? Он после первых же матчей отошел от своих принципов и играл в контр-атакующий футбол (потом взял Онану, который как и Де Гея в боль-ве своем пуляет мяч вперед). И если до победы в КАЛ были ещё какие-то проблески в игре, то после началась уже какая-то херня.
    Скоро год как раз будет ахахахах
    Цитата: mu best team
    Это МЮ Тен Хага в эффектном стиле выбивал Барсу из еврокубков в прошлом году.

    Да та Барселона была уже и не Барселона + МЮ во многом и на контрах играл.
    Цитата: mu best team
    но в финале кубка с Сити МЮ смотрелся очень неплохо

    Да. На фоне ожиданий.
    А на деле Сити средне смотрелись сами.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 21:37 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Моя страница
    Моя страница
    Мне Бруно немного напоминает Коутинью в Ливерпуле. Разные минусы, но выхлоп тот же - оба тянут команду вниз, несмотря на цифры.
    Надеюсь арабы заберут его и Каземиро.
    MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2024 - 21:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 20 февраля 2024 - 10:05 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 864

    Симпатий: 86

    Цитата: coldplay777
    Я и после полугода Маура тут писал тебе и Пластику, который меня банил за его оскорбления лол, что это ни к чему не приведет.

    Тебя Юра банил не за твою точку зрения, а за то, что ты её подавал через мат-перемат.
    Не путай педали.
    Цитата: sel20
    Не понимаю тех , кто говорит " ну не факт что с новым будет лучше , а значит нужно оставлять этого ...."

    Не так, тут говорили в другом ключе: когда будет достойная замена, тогда есть смысл менять тренера.
    Когда вместо ЭтХ предлагают Поттера и Де Дзерби, то это путь в никуда.
    Цитата: coldplay777
    Самым лакомым кусочком сейчас является Алонсо, который явно в МЮ не пойдет из-за карьеры в Ливерпуле.

    Его нет смысла брать вообще кому-то сейчас.
    Пусть ещё сезон с Байером хоть что-то покажет, а то с таким же успехом можно было бы брать Раньери после Лестера.
    Тот же ливер, помнится, после чуда Фулхэма взял себе Ходжсона и тот обосрался знатненько и жиденько.
    Сообщение отредактировал Bankai 20 февраля 2024 - 10:06

    sel20 20 февраля 2024 - 10:32 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3813

    Симпатий: 921

    Цитата: Bankai
    Не так, тут говорили в другом ключе: когда будет достойная замена, тогда есть смысл менять тренера.
    Когда вместо ЭтХ предлагают Поттера и Де Дзерби, то это путь в никуда.

    Успех не гарантирован даже с ТОП тренером . Так что получается, пока к нам не пойдёт Клопп или Пеп , то пусть сидит этот лысый клоун ?
    Нет , его назначили 2 года назад , без достижений и побед . По сути ноунейм в тренерском мире. ( конечно конечно он один раз в жизни стрельнул в лч имея топ поколение в аяксе) , но на этом все . Так почему бы не дать другому такому же шанс ? Вдруг повезёт?
    coldplay777 20 февраля 2024 - 10:41 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: Bankai
    Тебя Юра банил не за твою точку зрения, а за то, что ты её подавал через мат-перемат.
    Не путай педали.

    Да нет, он меня один раз забанил за "физрука" хаха
    Ему Маур сильно нравился.
    Цитата: Bankai
    Когда вместо ЭтХ предлагают Поттера и Де Дзерби, то это путь в никуда.

    Де Зерби отличный специалист. Писать, что это путь вникуда, это глупость.
    Понятно, что никто успех не будет гарантировать, но это будет интересный выбор.
    Цитата: Bankai
    Пусть ещё сезон с Байером хоть что-то покажет, а то с таким же успехом можно было бы брать Раньери после Лестера.
    Тот же ливер, помнится, после чуда Фулхэма взял себе Ходжсона и тот обосрался знатненько и жиденько.

    Это совершенно разные ситуации. Нет никакого смысла сюда их приплетать. Они оба уже были готовыми коучами. И никогда не ставили такой футбол.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2024 - 10:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 20 февраля 2024 - 10:42 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 864

    Симпатий: 86

    Цитата: sel20
    Так что получается, пока к нам не пойдёт Клопп или Пеп , то пусть сидит этот лысый клоун ?

    Где я писал про Пепа или Клоппа?
    Достойная замена - это не обязательно сие имена.
    Из свободных вариантов мне только Нагельсманн импонирует, но его вряд ли позовут.
    Моя основной посыл- нет смысла менять шило на мыло.

    coldplay777 20 февраля 2024 - 10:42 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    MUFC allowed Luton 72 “transition opportunities” - 3rd-highest total for a team in a PL game this season. Casemiro’s level/team structure a factor. He has been dribbled past 2.9 times per 90 in 23/24 (2nd most for PL players) - up from 2.08 last term.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 20 февраля 2024 - 10:50 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 864

    Симпатий: 86

    Цитата: coldplay777
    Да нет, он меня один раз забанил за "физрука" хаха
    Ему Маур сильно нравился.

    А, ну если такой расклад - тогда да, он хуйню сморозил.
    Цитата: coldplay777
    Де Зерби отличный специалист. Писать, что это путь вникуда, это глупость.
    Понятно, что никто успех не будет гарантировать, но это будет интересный выбор.

    Слушай, ну таких "интересных выборов" хватает: ты помимо него тех же Аморима и Алонсо упоминал; да можно даже тренера Жироны тогда рассматривать.
    К ним и ЭтХ относился 1,5 года назад, но всё - он больше не интересен практически всем.
    Цитата: coldplay777
    Они оба уже были готовыми коучами.

    Только нихуя не выиграли, а тут резко появился результат.
    Параллели здесь уместны, ибо нужно что готовому коучу, что новоиспечённому показать стабильность результатов, а не гнаться за ним на эмоциях от текущих побед.

    Батя Стифлера 20 февраля 2024 - 11:08 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 109

    Цитата: Bankai
    Слушай, ну таких "интересных выборов" хватает: ты помимо него тех же Аморима и Алонсо упоминал; да можно даже тренера Жироны тогда рассматривать.

    Так а в чём проблема менять тренеров каждые два года,если они не дают резалт или хотя бы не могут поставить игру смотрибельную.
    Хагу накупили почти всех,кого он хотел и он обдристался, всё,нахуй его из МЮ,подайте следующего,если следующий не справится,тоже нахуй.
    Woodman137, Banderlog, Nikitazb нравится это сообщение.
    coldplay777 20 февраля 2024 - 11:15 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: Bankai
    Слушай, ну таких "интересных выборов" хватает

    А какие еще нужны? Тут нет свободных Пепа или Клоппа. Нет такой гарантии. Кто бы ни пришел, он скорее всего будет относительно молодым и без больших каких-то успехов.
    Но только поэтому ты считаешь, что надо сидеть с кандидатом, который точно не вытягивает?
    Ты пишешь про "шило на мыло" как-будто МЮ не играет вторым номером против Лутона, и не показывает такой отвратный футбол весь сезон. Ты серьезно считаешь, что МЮ не сможет найти апгрейд тому пиздецу на поле, что сейчас происходит? Я не знаю, насколько успешен был бы Де Зерби (например), но готов поспорить, что было бы существенно лучше, чем сейчас.
    Цитата: Bankai
    Только нихуя не выиграли, а тут резко появился результат.
    Параллели здесь уместны, ибо нужно что готовому коучу, что новоиспечённому показать стабильность результатов, а не гнаться за ним на эмоциях от текущих побед.

    Ну по такой логике Барселона и Пепа не должна была назначать. И куча других примеров.
    Байер шел в зоне вылета, когда Алонсо пришел в прошлом сезоне. В этом они идут на 1 месте без поражений, показывая крутой футбол. Думаю там шансы очень велики, что он станет новым топовым коучем. Добиться настолько крутых результатов так быстро - это показатель его уровня и таланта.
    Ну и не понимаю при чем там "резко появился результат". Это его первая работа на проф уровне в отличие от тех двоих.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2024 - 11:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 февраля 2024 - 12:07 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30536

    Симпатий: 6798

    Цитата: Bankai
    Его нет смысла брать вообще кому-то сейчас.
    Пусть ещё сезон с Байером хоть что-то покажет, а то с таким же успехом можно было бы брать Раньери после Лестера.
    Тот же ливер, помнится, после чуда Фулхэма взял себе Ходжсона и тот обосрался знатненько и жиденько.

    Зачем Алонсо сидеть еще в Байере?
    Он пришел и выебал Бундеслигу, поднял Байер и ведет их к первому в истории чемпионству. И это молодой голодный тренер, не старики Раньери и Ходжсон, которые вдруг на пенсии что-то сотворили особенное.
    100% он летом уйдет. Байер просто не сможет его удержать от таких клубов как Ливерпуль, Бавария.
    Цитата: coldplay777
    Да та Барселона была уже и не Барселона + МЮ во многом и на контрах играл.

    Ты сейчас пытаешься обесценить.
    Барса на тот момент шла на серии побед в пропускала очень мало в целом по сезону.
    Все у них норм было. Тен Хаг переиграл тогда Хави. И не только на контрах.
    Цитата: coldplay777
    Да. На фоне ожиданий.
    А на деле Сити средне смотрелись сами.

    Опять же.
    Когда МЮ играет как кал, это Хаг виноват.
    Когда МЮ смотрится норм с сильными соперниками, это соперник был плох.

    coldplay777 20 февраля 2024 - 12:17 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: mu best team
    Когда МЮ играет как кал, это Хаг виноват.
    Когда МЮ смотрится норм с сильными соперниками, это соперник был плох.

    Ладно сдаюсь.
    Похуй на этот сезон, оставляем Тен Хага, потому что в прошлом он прошел Барселону (и потом слился позорно севилье) и не проиграл позорно Сити.
    Дайте ему новый 5-летний контракт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 февраля 2024 - 12:17 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30536

    Симпатий: 6798

    Цитата: Батя Стифлера
    Так а в чём проблема менять тренеров каждые два года,если они не дают резалт или хотя бы не могут поставить игру смотрибельную.

    Проблема потому что 2 года это слишком короткий срок. Тем более для такого клуба как МЮ сейчас.
    МЮ 10 лет в болоте, тут невозможно прийти и за 2 года всех и вся выебать. Нужно время наладить систему.
    Клопп и Пеп если что работают в своих клубах 9 и 8 лет соответственно.
    Артета работает уже больше 4 лет.
    Никто из них не смог сходу в 1 же сезоне разъебать. Даже Пепу с Сити понадобился первый сезон на акклиматизацию.
    Нужно давать тренерам время(я сейчас не обязательно про Тен Хага).
    Но даже ЛВГ и Маура уволили одного дав доиграть 2 сезон. Второго уволили в середине третьего.
    Тен Хаг точно не хуже их справляется со своей работой. Первый сезон вообще казалось идет с опережением графика и объективно все ахуели как он вывез сложнейший сезон с заебами Роналду, Санчо и прочей хуетой.
    Потом пошла пизда конечно. Но дайте блять ему сезон доработать, там смотрите уже, куда в итоге доплыли и кто из кандидатов доступен.
    В Хага поверило изначально рук-во, решило дать карт-бланш и строить проект в долгую. Ему дали не зря всех этих попугаев за 100 лямов.
    Инеос судя по всему тоже пока выказывает ему полное доверие или делает вид, что выказывает. Дождитесь конца сезона, там все будет видно.
    Рэдклифф и его команда судя по тому как все сейчас происходит настроены решительно. Они явно не те, кто будут сюсюкаться и держать кого-то в клубе просто так.
    Впервые за 11 лет есть надежда что в МЮ появится адекватное рук-во с топовыми современными директорами, а не всякие проГлэйзеровские профаны.
    Они точно будут знать что делать. Но и им блять нужно будет время. Беррада, Эшворт и кто бы там не пришел следующим тоже должны взять какой-то срок на выстраивание иерархии.

    Woodman137 20 февраля 2024 - 12:18 | Сообщение: #114
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32070

    Симпатий: 7759

    mu best team,
    Да потому что лысый может переиграть только сам себя. Абсолютный немощь вне тепличных условий эрэ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 февраля 2024 - 12:24 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: mu best team
    Проблема потому что 2 года это слишком короткий срок.

    Но надо за эти два года, хоть что-нибудь показать. Должен быть прогресс. Должно быть видно, куда команда движется.
    А Лысый потратил 400 миллионов, чтобы потом играть в абсолютно убогий футбол. Они играют как команда из второй части таблицы, а для тебя норм это. Дайте ему еще два года.
    Ты Маура за такую же (контра-атакующий футбол, неумение контрлировать игры, отсутствие позиционной игры) хуйню хуесосил, а тут бля норм. Травмы виноваты.
    Для того, чтобы доминировать на мяче против Лутона, Лысому нужны Пирло и Хави.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 февраля 2024 - 12:29 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: Woodman137
    Да потому что лысый может переиграть только сам себя.

    Да блять вообще непонятно, на что он рассчитывает.
    Даже слепому видно, что сама система/тактика/хуяктика убога. Из-за чего игры команды выглядят как баскетбольные - от одному конца к другому.
    Как бля Лысый собрался с такой хуйней МЮ на вершину возвращать? Даже при Оле было более солидно, не считая последнего сезона. И при этом все понимали, что с Оле тоже максимум это топ-4.
    Ну вот я и спрашиваю, на чем основаны эти "станет лучше, нужно время" и тд ?
    Это идиотизм. Делать одно и то же и ждать другой результат.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2024 - 12:29

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 февраля 2024 - 12:30 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30536

    Симпатий: 6798

    Цитата: coldplay777
    Ладно сдаюсь.
    Похуй на этот сезон, оставляем Тен Хага, потому что в прошлом он прошел Барселону (и потом слился позорно севилье) и не проиграл позорно Сити.
    Дайте ему новый 5-летний контракт.

    Не он слился Севилье, а два клоуна - один в воротах, другой в защите.
    В первом матче МЮ как раз раскатывал Севилью без шансов. Пока не случился лютый пиздец.
    5 летний контракт это конечно дико забавно, но нет.
    Я за то, чтоб Тен Хагу дали третий сезон если они смогут удачно завершить этот сезон, залетев в 4-5 и в желательно выиграть в кубке.
    Если останутся без ЛЧ и продолжит шароебить, пойму желание Инеос сменить тренера. Но не на Поттера условного.
    А в приход Алонсо, Де Дзерби я не верю. Уйдут в другие клубы скорее всего.
    Аморим это +- тот же Тен Хаг времен Аякса.
    Я знаю что Спортинг ебашит сейчас в Португалии и видел пару их игр.
    Но Аморим это 3-4-3 и все вытекающее отюда.

    mu best team 20 февраля 2024 - 12:32 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30536

    Симпатий: 6798

    Цитата: coldplay777
    А Лысый потратил 400 миллионов, чтобы потом играть в абсолютно убогий футбол. Они играют как команда из второй части таблицы, а для тебя норм это. Дайте ему еще два года.

    1. Я не писал про 2 года
    2. Мне не норм такой футбол. Я видел как МЮ хуем груши околачивал против Лутона. Не забивал верные моменты сам и позволял Лутону хуячить их всех позиций по своим воротам.
    Цитата: coldplay777
    Ты Маура за такую же (контра-атакующий футбол, неумение контрлировать игры, отсутствие позиционной игры) хуйню хуесосил, а тут бля норм. Травмы виноваты.
    Для того, чтобы доминировать на мяче против Лутона, Лысому нужны Пирло и Хави.

    3. При Мауре было хуже я считаю. Имею в виду его третий сезон как минимум.

    coldplay777 20 февраля 2024 - 12:32 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: mu best team
    Не он слился Севилье, а два клоуна - один в воротах, другой в защите.

    Севилья доминировала во второй игре.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 февраля 2024 - 12:39 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: mu best team
    3. При Мауре было хуже я считаю. Имею в виду его третий сезон как минимум.

    А его второй сезон? Точно хуже не было. Но при этом:
    Я там не вижу никакой разницы. Как тогда не было видно за счет чего МЮ собирается выходить на следующий уровень, так и сейчас.
    Или ты считаешь, что Тен Хаг что-то строит и с такой игрой можно будет бороться за титулы? Нет, конечно. И при этом менять что-то существенно он нихуя не собирается. Он даже прошлогодние проблемы не решил. МЮ как играет с относительно глубокой линией обороны (при этом пытаясь высоко прессинговать), так это и делает.
    МЮ как в прошлом сезоне не показывал никакой позиционной игры в атаке в боль-ве своем, так и сейчас также.

    Это транзишн команда, объективно. При этом уже два сезона прошло (думаю мы все понимаем, что за эти 3 месяца оставшихся ничего не поменяется). Так нельзя бороться за титулы.
    Мы то же самое писали и про Оле, что у него есть объективный потолок.
    Ну и в чем разница? Просто слепо верить, чтобы верить? Ну это заебись, конечно, но абсолютно бессмысленно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2024 - 12:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372641
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo