Лутон Таун - Манчестер Юнайтед

18 февраля 2024, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 25-й тур
    m1rzo-mank 19 февраля 2024 - 14:37 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    coldplay777,
    Ну или наоборот давайте меняйте тренера так как колд 777 из манютд8 думает что Де Зерби топ и наилучший выход из данной ситуации)))
    Bankai нравится это сообщение.

    We'll Never Die....

    Woodman137 19 февраля 2024 - 14:38 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    coldplay777,
    В этом и проблема. Наша академия со времен класса 92 не произвела ни одного стабильного топа. Рашфорд, Погба и Гринвуд - вот наши лучшие проспекты за 30 лет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 19 февраля 2024 - 14:41 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    m1rzo-mank,
    Рожденный ползать летать не сможет. Так хули ждать годами то, чего не будет? Если тренер не тянет - его надо менять. У лысого было достаточно времени, но он обосрался везде где можно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 февраля 2024 - 14:47 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: m1rzo-mank
    наилучший выход из данной ситуации

    Не знаю насчет наилучшего, но по сравнению с Тен Хагом это был бы апгрейд, да.
    Цитата: Woodman137
    Наша академия со времен класса 92 не произвела ни одного стабильного топа.

    Ну перечисли мне топов, которые другие команды произвели?
    И что бы это были игроки лучше чем Раш и Погба, поскольку для тебе походу это хуйня, а не игроки.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 февраля 2024 - 14:47 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Бля да он даже не уровень Пельистри.

    Не смеши моя пятки. Санчо ленивый еблан.
    Но Пельистри это Гранада бля.
    Цитата: coldplay777
    Ты надеешься на повторении истории? Что чудо произойдет снова?
    Да и состав того Арсенала был заметно хуже чем у Лысого сейчас.

    Нет, я к тому что не стоит делать громких заявлений и преждевременных выводов.
    У тебя то Тен Хаг спасение и новый герой, то физрук и гнать его надо в шею. И разница по времени между этими периодами - полгода.
    Так это не работает. Это не совсем близко к объективному взгляду на вещи. Скорее эмоциональные всплески.
    Тен Хаг просто не так хорош, как ты думал еще во времена Аякса. Но и не так плох, как ты сейчас пишешь со своим московским напарником.

    mu best team 19 февраля 2024 - 14:48 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Плюс у них был четко виден прогресс в позапрошлом сезоне, когда они в концовке только обосрались и уступили 4 место.
    А тут не то, что прогресс, а регресс бля.

    Хаг 2 сезон работает только.
    Артета долго по началу бубу сосал с Арсеналом. Точно больше года.
    И там тоже были ебануто странные трансферы и игра хуй пойми во что.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 14:51 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    И вообще бля я не понял почему ко мне доебались с этими комментариями про академию.
    Я вообще не про сравнение академий писал. И не кому-то лично адресовал лол

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 14:52 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Не смеши моя пятки. Санчо ленивый еблан.
    Но Пельистри это Гранада бля.

    Ну и где сейчас твой Санчо? После его провальной аренды в Боруссии им как раз и Гранада будет интересоваться .

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    m1rzo-mank 19 февраля 2024 - 14:53 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Woodman137,
    Судя по работе деда Редклиффа,он назначает лучших в своем деле и думаю если ЭТХ уволят то придет лучший тренер на тот момент, а не Де Зерби Тухель Поттер или какой то там Фариоли из Ниццы.Но это будет уже 2025 году скорее всего

    We'll Never Die....

    coldplay777 19 февраля 2024 - 14:59 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Нет, я к тому что не стоит делать громких заявлений и преждевременных выводов.
    У тебя то Тен Хаг спасение и новый герой, то физрук и гнать его надо в шею. И разница по времени между этими периодами - полгода.

    В который раз могу тебе написать. Те проблемы, что были в прошлом сезоне, существуют и сейчас.
    И если мы думали, что будет какой-то прогресс в игре, то нихуя. Он делает одно и то же. И при этом команда продолжает показывать убогий футбол.

    Полгода это норм показатель. Я и после полугода Маура тут писал тебе и Пластику, который меня банил за его оскорбления лол, что это ни к чему не приведет. И основывался я не на результатах как вы.
    Так и сейчас мне не них похуй, просто здесь объективно нет ничего солидного. Здесь нет никакой надежды на то, что он в будущем топ команду построит.
    Больше 1.5 года прошло, а он играет вторым номером против всякого говна типа Лутона (причем стабильно). Тебе самому не смешно?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 15:00 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: m1rzo-mank
    то придет лучший тренер на тот момент, а не Де Зерби

    Ну назови тренеров, которые точно лучше чем он и которые будут доступны.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    m1rzo-mank 19 февраля 2024 - 15:05 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    coldplay777,
    Анчи до 2026 контракт дед сможет)) + Ферги поможет
    Сообщение отредактировал m1rzo-mank 19 февраля 2024 - 15:07

    We'll Never Die....

    mu best team 19 февраля 2024 - 15:13 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ну и где сейчас твой Санчо? После его провальной аренды в Боруссии им как раз и Гранада будет интересоваться .

    Да он не мой, ему пизда, но он сам в ней виноват.
    Все то что происходит с ним сейчас не отменяет того факта, что он был очень талантливым.
    Ты сам тут писался кипятком от него.

    mu best team 19 февраля 2024 - 15:15 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Полгода это норм показатель. Я и после полугода Маура тут писал тебе и Пластику, который меня банил за его оскорбления лол, что это ни к чему не приведет. И основывался я не на результатах как вы.

    Хз к чему ты мне про Маура написал, мне переводчик никогда не нравился. Я изначально не хотел его прихода в МЮ.
    Но раз уж он пришел, я продолжал поддерживать команду.
    Цитата: coldplay777
    Больше 1.5 года прошло, а он играет вторым номером против всякого говна типа Лутона (причем стабильно). Тебе самому не смешно?

    Это залупа конечно. Но так не было всегда при нем.
    Это МЮ Тен Хага в эффектном стиле выбивал Барсу из еврокубков в прошлом году.
    Да даже про концовку прошлого сезона ты пишешь, но в финале кубка с Сити МЮ смотрелся очень неплохо и если б не ошибки ДДХ, хз как бы все закончилось.

    Beast 19 февраля 2024 - 18:33 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10578

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Это был пожалуй лучший сезон МЮ со времен ухода САФА, либо 1 из 2 лучших.

    По мне так, что 17/18, что 20/21 повеселей были. У Тен Хага вышел норм отрезок когда он КАЛ выиграл. Правда после этого всё покатилось по наклонной, как будто этот КАЛ был пределом мечтаний как тренера, так и команды и им больше ничего и не нужно. Вместо того чтобы получить уверенность, ощущение что все хуй забили на работу.

    Не понимаю почему у Тен Хага должен быть какой-то особый кредит доверия. Выиграл трофей ? ЛВГ выиграл КА, Моур выиграл 3 трофея. Их выкинули, второго даже до окончания сезона, хотя второй сезон у ЛВГ не был настолько убогим как второй сезон у Тен Хага, я бы даже сказал что у философа на голову лучше футбол был, беззубый конечно, но хотя бы мяч контролировали и столько ударов по своим воротам сделать не давали, а Моур за пол года до увольнения 81 очко в АПЛ набрал (но правда у команды в третьем сезона Моура была не сильно лучше чем то что у Тен Хага сейчас).
    Тем не менее ЛВГ, Моура и Сульшера уволили по делу, то как играла команда в момент увольнения, это никуда не годилось, пофигу на былые заслуги, на то что они за сезон до этого показывали, когда ты до такого дна опускаешься у тебя уже нет оправданий. Тен Хаг рухнул ниже из всех, так с чего бы для него делать исключение ?
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2024 - 18:39
    Beast 19 февраля 2024 - 18:57 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10578

    Симпатий: 596

    Цитата: m1rzo-mank
    Судя по работе деда Редклиффа,он назначает лучших в своем деле и думаю если ЭТХ уволят то придет лучший тренер на тот момент, а не Де Зерби Тухель Поттер или какой то там Фариоли из Ниццы.Но это будет уже 2025 году скорее всего

    Такой тренер пойдет в нынешний МЮ ? Хз, это будет очень сложно и дорого. И даже за огромные деньги будет сложно. Конечно у МЮ имя то еще осталось, но проблема что кроме имени денег, осталось не так и много. Инфраструктуры нет, состав спорный. Вон Барса которая была в похожем плачевном положении (и то, не настолько плохим, ибо все таки в Ла Лиге намного проще быть на плаву) пришлось Хави подписывать. Который толком нихуя не тренировал и ничего не показывал до Барсы.
    Так что походу МЮ придется брать относительно молодого и перспективного тренера без множества громких побед и надеяться что он станет вторым САФом (который до МЮ тоже в общем-то нихера кроме Кубка обладателей кубков с Абердином не выигрывал и всемирно признанным топом стал с МЮ). В общем-то Тен Хаг был из той же оперы, но с ним прогадали. Ну значит надо пробовать с другим. Жаль Нагельсаман уже в сборной Германии, я так мечтал что он когда-нибудь возглавит МЮ.
    coldplay777 19 февраля 2024 - 19:33 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Beast
    который до МЮ тоже в общем-то нихера кроме Кубка обладателей кубков с Абердином не выигрывал и всемирно признанным топом стал с МЮ

    Это было большим достижением, он там Баварию и Реал обыгрывал. Плюс он прервал гегемонию Селтика и Рейнджерс.
    Цитата: Beast
    Жаль Нагельсаман уже в сборной Германии, я так мечтал что он когда-нибудь возглавит МЮ.

    Он только до Евро, потом уйдёт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 19 февраля 2024 - 19:34 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    О чем спорить вообще ? Хагис обсирается по всем фронтам , с начала сезона демонстрируя говно на поле . Продемонстрировав лучший отрезок за год клуб забрался на 6 место ! Ну гений же . Разница мячей +1 !!!!!!!!! Набрал в клуб всякое дерьмо , часть которого даже не играет . Нет ни малейших намеков на улучшение ситуации . Никаких предпосылок .

    Не понимаю тех , кто говорит " ну не факт что с новым будет лучше , а значит нужно оставлять этого ...." - ну фантастическая логика , не факт что новый нап будет забивать голы , так давайте оставим Марсиаля !
    У топового Ковача нет ни заслуг ни достижений , что бы давать ему еще 300 млн и третий год на раскачку . Не получилось , нахер пошел . У нового не получится - так же убирать .
    coldplay777 19 февраля 2024 - 19:36 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Beast
    Такой тренер пойдет в нынешний МЮ ? Хз, это будет очень сложно и дорого. И даже за огромные деньги будет сложно.

    Де Зерби, Аморим, Нагельсманн и тд это норм кандидаты.

    Да и нет сейчас свободных Клоппа или Пепа.
    Самым лакомым кусочком сейчас является Алонсо, который явно в МЮ не пойдет из-за карьеры в Ливерпуле.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 19:39 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Все то что происходит с ним сейчас не отменяет того факта, что он был очень талантливым.

    Янузай и Равель тоже были очень талантливыми.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372151
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo