Лутон Таун - Манчестер Юнайтед

18 февраля 2024, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 25-й тур
    m1rzo-mank 18 февраля 2024 - 21:58 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    6 побед в 7 матчах, а многие тут только и делают что ноют))) везение, игра отстой, корявые голы, никакого контроля игры, и т.д и т.п. Наверное многие жаждут уже тут, чтобы МЮ наконец проиграл)) но этого никак не случается от матча к матчу

    We'll Never Die....

    Banderlog 18 февраля 2024 - 21:58 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8007

    Симпатий: 1894

    Назначено медобследование для Люка Шоу после того, как он получил новую травму в первом тайме матча против «Лутон Таун».

    Фабрицио Романо
    coldplay777 18 февраля 2024 - 22:00 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: m1rzo-mank
    Наверное многие жаждут уже тут, чтобы МЮ наконец проиграл))

    Ну или многие не делают выводы только по результатам.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 февраля 2024 - 22:02 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    [Simon Peach] MUFC left-back Luke Shaw was limping heavily as he left Kenilworth Road.

    Калека бля... нужен новый лз.
    Куда этот негр из Голландии подевался тоже непонятно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    m1rzo-mank 18 февраля 2024 - 22:15 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    coldplay777,
    Разве в футболе не главное результат? Прямо здесь и сейчас он же есть)) зачем столько негативных комментов вокруг клуба, когда матчи выигрываются? Играл ЭТХ пару игр так, как вы типо хотели контрпрессинг владение в 4-3-3 с маунтом и бруно в центре))) но обосрался толи он толи игроки, а ща играет чисто на результат и все вы это тут понимаете, но почему то каждый раз понимая это поливаете его гавном))) до конца сезона он так и будет катать, что то новое для себя уже найдите)) а то читать каждый раз одно и тоже надоедает)))

    We'll Never Die....

    Beast 19 февраля 2024 - 04:29 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 597

    m1rzo-mank,
    Потому что эти натужные победы дело случая, а не показатель какого-то вдруг возросшего класса команды. И я теперь опасаюсь что Тен Хага на фоне этих натужных побед могут оставить, а это путь в никуда. Перестанет везти и снова начнет проебывать по кд, игры то нет и уже и так всем понятно что Тен Хаг в МЮ её не способен поставить. Заметно лучше чем сейчас, никогда уже не будет при Тен Хаге, это банально его тренерский уровень. Хотим ли мы видеть как МЮ болтается на 6 месте ? Ну, для меня это точно не предел мечтаний.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2024 - 04:29
    Bankai 19 февраля 2024 - 09:49 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: Woodman137
    неос, если реально взялись за дело, должны убирать лысое ничтожество.

    INEOS его как раз таки хотят оставить.
    Цитата: mu best team
    Если выбирать между Хагом и Поттером, я бы лучше оставил Тен Хага.

    Поддерживаю.
    В этой рокировке абсолютно ноль смысла.
    Хотите смены тренера здесь и сейчас - берите Моуринью до конца сезона.
    А если на долгосрок, то это явно должен быть не Поттер или Де Дзерби.
    Цитата: m1rzo-mank
    Разве в футболе не главное результат?

    Если тебе важен исключительно результат, то тебе матчи смотреть-то и не надо: на flashscore открываешь итоговый счёт и всё на этом.
    Помимо результата все ценители футбола как зрелища хотят видеть классный рисунок игры, комбинации и голы, от которых новых матчей ждёшь с нетерпением.
    А с таким футболом как у МЮ сейчас хочется половине состава на головы насрать.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 10:45 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: m1rzo-mank
    Разве в футболе не главное результат?

    Да, главное, но результаты для МЮ это борьба за титулы, а не 6 место и борьба за 4 место.
    На данный момент, в такой переходный период, важнее качество футбола, потому что на дальней дистанции это как раз и приведет к результатам. Должно быть видно во что хочет играть команда. Должно быть хоть что-то, что может сказать, что команда сможет доминировать в будущем, должен быть фундамент.
    Нет никакой разницы между тем, что происходит сейчас, и что было при Мауре или Оле. Команда весь сезон играет в абсолютно отвратный футбол (и румын пытается еще доказать, что это не так, потому что было пару хороших таймов лол). И травмы и прочая хуйня тут не причем. Лысый играет абсолютно одинаково с любым составом, просто иногда класс игроков помогает. Это я ещё не говорю про то, что такая хуйня была и в прошлом сезоне. МЮ также отвратно заканчивал и прошлый сезон.

    Это просто пздц насколько плох был МЮ в этом сезоне.
    На данный момент это просто контр-атакующая команда, которая не в состоянии контролировать игры и пропускает по 20 ударов за матч. Это позорище ебанное.
    Так не должно быть, это клиника бля. Играть против Лутона вторым номером. Ты где бля такое видел? А самое главное куда это может привести? Правильно, вникуда. Все закончится увольнением Лысого. Уверен, что никто оставлять его не будет, даже если МЮ как-то заползет на 4/5 место.
    Nikitazb нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 10:46 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Bankai
    А если на долгосрок, то это явно должен быть не Поттер или Де Дзерби.

    Де Зерби хороший кандидат.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 10:47 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 10:55 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    МЮ потратил 200 млн на правых вингеров за последние годы, а в итоге там сейчас играет пиздюк из академии, которого взяли за 100 тыс фунтов. Забавно.
    Это я ещё не говорю про Майну, который сейчас выглядит как лучший игрок в команде.

    А мне еще давно писали всегда, что академия это хуйня, они все переоценены и тд. Ебланы бля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 февраля 2024 - 12:36 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    Хотите смены тренера здесь и сейчас - берите Моуринью до конца сезона.

    Ну это вообще уже ахтунг)
    Цитата: coldplay777
    Де Зерби хороший кандидат.

    Такой же, каким был и Тен Хаг.
    Цитата: coldplay777
    А мне еще давно писали всегда, что академия это хуйня, они все переоценены и тд. Ебланы бля.

    Бля у тебя внатуре паранойя по ходу.
    Сходи к психотерапевту что ли, мистик казах.
    Ты обсирался со своими мегапрогнозами тут чаще чем попадал.
    Просто потом ты очень талантливо переобуваешься и находишь себе новый источник для дрочки.
    Ты тут наяривал также и на Шоретире и рассказывал мне, каким ахуенным топчиком он вырастет. И Ганнибал, и Левитт блять) Кого ты наебать тут пытаешься?)
    Цитата: coldplay777
    Команда весь сезон играет в абсолютно отвратный футбол (и румын пытается еще доказать, что это не так, потому что было пару хороших таймов лол). И травмы и прочая хуйня тут не причем.

    Я вижу что игра хуевая и без твоего узкого экспертного глаза.
    В начале сезоне вообще было болото ебанное.
    Сейчас бывают периодически проблески неплохих эпизодов, но они по прежнему чередуются с провалами.
    При этом Тен Хаг провел хорошо свой первый сезон. Это был пожалуй лучший сезон МЮ со времен ухода САФА, либо 1 из 2 лучших.
    Поэтому у него есть определенный кредит доверия. ИНЕОС судя по тому что пишет Орнштейн, считают также.
    Если б он так обсирался в первом же своем сезоне, я думаю его бы уже не было в МЮ.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 12:43 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Ты обсирался со своими мегапрогнозами тут чаще чем попадал.

    Да я не про прогнозы говорю, а в общем про важность академии. У тебя жопа горит, даже читать нормально не можешь.
    Цитата: mu best team
    Ты тут наяривал также и на Шоретире и рассказывал мне, каким ахуенным топчиком он вырастет. И Ганнибал, и Левитт блять) Кого ты наебать тут пытаешься?)

    Единственный, про кого я говорил, что он топом станет, это Гринвуд. Про остальных писал, что будет шанс закрепиться в первой команде. Я не писал, что они точно это сделают.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 12:46 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Сейчас бывают периодически проблески неплохих эпизодов

    Ну пиздец, у тебя сначала игры были, потом таймы, теперь по эпизоды. Дальше что? Комбинации? Отдельно взятые передачи считать будешь за охуенную игру?
    Нет тут никаких эпизодов. МЮ как играл отвратно, так и продолжает. Лысый как играет в бей беги, похожий на баскетбол, так и продолжает это делать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 12:49 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Поэтому у него есть определенный кредит доверия.

    Какой кредит доверия? Победа в ничего не значащем кубке кока колы?
    Нихуя не значит это.
    У нас и философ с водителем автобуса это делали, в итоге обоих вышвырнули.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 19 февраля 2024 - 13:08 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    А мне еще давно писали всегда, что академия это хуйня, они все переоценены и тд. Ебланы бля.

    И кто же из нашей "пиздатой" академии (не считая Рэша) играет на протяжении долгого времени в МЮ?
    Эта мысль - постная хуйня, академия выпускает игроков уровня Эвертона максимум (Уэлбек, Клеверли, Эванс, Кин, Гарнер и т.д.).
    Никого по итогу не было оттуда действительного стоящего внимания.
    На Рэшфорда были надежды, но он их не оправдал по итогу.
    Если сейчас ты окажешься прав и Мэйну с Гарначо действительно будут прогрессировать и выльются на примере Класса-92 в условных Бекхэма и Скоулза - это будет удача неописуемая.
    Цитата: coldplay777
    я не про прогнозы говорю, а в общем про важность академии

    Никто в адеквате не будет принижать важность академии, вопрос кто оттуда выходит по факту.
    Там тоже менять нужно руководство, чтобы отслеживали таланты, а не британские брёвна.
    Цитата: mu best team
    Ну это вообще уже ахтунг)

    Это назначение звучит куда логичнее приглашения этих двух ноунеймов, которые пошумели в Брайтоне и теперь их возносят как каких-то мегапрофи.
    Я понимаю внимание топов к Клоппу во времена работы с Боруссией, понимаю интерес к Хаби Алонсо (хотя это ещё сырой вариант), даже понимаю интерес к Зидану, но не к гриффиндорцу и макароннику.
    Цитата: coldplay777
    У нас и философ с водителем автобуса это делали, в итоге обоих вышвырнули.

    Философа вышвырнули на фоне возможности получения Моуринью в ряды главного тренера, а португеза выкинули уже за токсичность и говнорезультаты.
    У ЭтХ сейчас жопа подгорает, но не сильно, ибо на горизонте достойных замен ему нет.
    INEОS не ебланы и делать рокировку будут только на спеца с именем и результатами.
    Пока такого не появится - отставки лысого не будет.
    Сообщение отредактировал Bankai 19 февраля 2024 - 13:19

    coldplay777 19 февраля 2024 - 13:29 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Bankai
    И кто же из нашей "пиздатой" академии (не считая Рэша) играет на протяжении долгого времени в МЮ?
    Эта мысль - постная хуйня

    То, что ты написал, вот это и есть хуйня.
    У МЮ объективно крутая академия. Никто не выпускает столько футболистов, которые потом играют на профессиональном уровне, как МЮ.
    Цитата: Bankai
    выльются на примере Класса-92 в условных Бекхэма и Скоулза - это будет удача неописуемая

    Да, так и есть.
    Класса 92 больше никогда не будет. Не бывает такого, чтобы в один год вышли сразу несколько легенд. Успех как раз и определяется тем, сколько игроков становятся потом профами и играют в Эвертоне или шипе. Получить Бекхэма или Скоулза это вишенка на торте.
    Только за последние годы были Гринвуд, Гарначо и Майну. У кого лучше? Да ни у кого.
    Цитата: Bankai
    На Рэшфорда были надежды, но он их не оправдал по итогу.

    Он 100% их оправдал. Он отличный игрок. Никто и не ждал, что он станет Роналду или Рибери.
    Цитата: Bankai
    Там тоже менять нужно руководство, чтобы отслеживали таланты, а не британские брёвна

    Этот комментарий тоже вообще бессмысленный. В стиле Биста.
    У англичан крутое поколение, это во-первых. А во-вторых, как ты собираешься сюда привлекать не бритов? Из-за Брекзита нельзя покупать игроков, которым меньше 18.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 февраля 2024 - 13:29 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Единственный, про кого я говорил, что он топом станет, это Гринвуд. Про остальных писал, что будет шанс закрепиться в первой команде. Я не писал, что они точно это сделают.

    Я про топов речи не вел выше.
    Ты писал про то, какими шансами они обладают закрепиться в первой команде. На деле мы видим где сейчас Шоретире.
    Цитата: coldplay777
    Да я не про прогнозы говорю, а в общем про важность академии. У тебя жопа горит, даже читать нормально не можешь.

    Ты про свои прогнозы при каждом удобном случае пиздишь, отсылка была скорее не только к одному данному комменту, а в целом.
    Про то, что академия важна я споров не веду.
    Мэйну если что реально ахуенный малый.
    Точно не Шоретире.
    Цитата: coldplay777
    Ну пиздец, у тебя сначала игры были, потом таймы, теперь по эпизоды. Дальше что? Комбинации? Отдельно взятые передачи считать будешь за охуенную игру?

    Эпизод вполне может быть длиннным, вплоть до тайма, в чем проблема то?)
    Я нигде не писал что МЮ играет сейчас ахуенно, это ты пытаешься мне приплести типа я слепой и нихуя не вижу, тупо защищаю Тен Хага.
    Я писал что игра говно не раз тут. Но бывают проблески периодически.
    Серия побед сейчас слеплена из говна и палок, но есть позитивные моменты, на которые никто не хочет обращать внимания сейчас. Тупо льется поток говна, неважно выигрывает команда или проебывает.
    Например постепенно научились все чаще и лучше интегрировать в игру Хейлунда. Команда наконец-то спустя полгода поняла что такое играть с настоящим нападающим, а не твоим кислоеблым любовником.
    Хейлунд начал столько забивать не просто так. Он и в начале сезона показывал вполне себе неплохую игру, но он без мяча бегал каждый матч.
    Ему и сейчас создают не так много, как хотелось бы. Большая часть его голов забита даже не с ассистов, но в целом теперь нап это часть команды. Через него часто разгоняют атаки, делают его центром передач, чтоб он спиной к воротам раскидывал по флангам.
    Далот на фоне всего пиздеца, проводит лучший сезон в карьере и смотрится очень солидно почти в каждом матче.
    Мэйну вернулся после травмы и стал бетонным игроком старта. И это тоже как ни крути отчасти заслуга Тен Хага. Он мог зассать ставить малого в старт и продолжать выпускать деревянного Мака.
    Первый раз в этом сезоне, МЮ +- выпускает одну и ту же основу из матча в матч. Невозможно добиваться результата если у тебя в каждом матче новая 4ка защей, опорная зона и справа в атаку выходят то Рэш, то спиннер, то Гарначо.
    То что игра все еще далека от идеала, это очевидно всем у кого есть глаза. Но сейчас из этого болота пытаются выбраться.
    Какой понт писать в каждом комменте какой лысый говно тренер и его надо менять? Неужели не очевидно что он доработает до конца сезона и только потом новое рук-во будет принимать решения?
    Это просто заебывает читать одно и тоже. И когда тебе отвечаешь - может хватит говна везде набрасывать и можно просто подождать, есть определенные улучшения по сравнению с тем пиздецом, что был вначале. Один хуй его сейчас за 3-4 месяца до конца не уволят. Ты отвечаешь что я защищаю Тен Хага.

    coldplay777 19 февраля 2024 - 13:33 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Ты писал про то, какими шансами они обладают закрепиться в первой команде.

    Ну и?
    Цитата: mu best team
    Про то, что академия важна я споров не веду

    Нах тогда ответил?) Я же не тебе писал.
    Просто постебаться решил, приколист румынский?
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2024 - 13:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 февраля 2024 - 13:35 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Bankai
    Это назначение звучит куда логичнее приглашения этих двух ноунеймов, которые пошумели в Брайтоне и теперь их возносят как каких-то мегапрофи.

    Назначение Маура в 2024 году не может звучать логично априори.
    Если уж так ставить вопрос, то лучше Де Дзерби конечно. Да даже Поттер лучше.
    Цитата: coldplay777
    Только за последние годы были Гринвуд, Гарначо и Майну. У кого лучше? Да ни у кого.

    У Сити.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo