Юмор

    tomsky 12 сентября 2011 - 00:16 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    актуально нынче
    Юмор
    RedMU 12 сентября 2011 - 14:50 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    2-ое видео вчера еще видел) Смеялся долго, это так уметь надо. Только вот интересно как тот пацан, который под шкафом оказался.
    viktor312 20 сентября 2011 - 09:58 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    актуально нынче


    Жара! Аж зубы от смеха сводит)))
    routsher 20 сентября 2011 - 19:19 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3030

    Симпатий: 396

    Юмор

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    MIGEL 20 сентября 2011 - 21:07 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    =)))))))))))),это просто.......СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

    №1MU 4 октября 2011 - 19:20 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL 8 октября 2011 - 12:25 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Alex10 8 ноября 2011 - 01:25 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Юмор
    AK77MU, saga_2-09 нравится это сообщение.

    mrakoborec 8 ноября 2011 - 01:32 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Alex10,
    бедный Чех)))
    Luis17 8 ноября 2011 - 19:01 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Не знаю, читал кто или нет, но вот:
    Стишок про барсу: барселона клуб мерзавцев, проходимцев и засранцев, понтоделов, мудаков, симулянтов и лохов. На воротах дядя витя с витей лучше не шутите! Алвес мерзкий коротышка, лысый, словно кочерыжка! В центре жора похотливый, он встречается с шакирой! Бородатый баобаб клеит самых лучших баб! Рядом с жорой рыжий бес все зовут его карлес! Максвелл, абидаль, милито- кофе, лысый и корыто! Бускетс подлый провокатор, симулянт и мастурбатор! То он "корчится от боли", то он трёт свои мозоли! Маскерано - хулиган, низкий, вредный мальчуган! Хави мелкий, злобный гномик, а иньеста бледный гомик! Сеск фабрегас - хитрый плут, возвратился в старый клуб! Педро малость кривозуб и финтит как полный нуб! Виллья, в принципе, нормальный, только малость аморальный. Плюс причёска гейская и лицо корейское! Вот остался глвный гей! Его имя лионель! Низкий, как наполеон, неуклюжий словно слон! Люди думают о нём, как о боге, день за днём! Все корявые пасы принимают за финты!
    chiger-bodya 8 ноября 2011 - 19:18 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Бомба! Очень понравилось)
    astana777 8 ноября 2011 - 19:37 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Luis17,
    LOL) Видел на фапл))
    MANCUNIAN DEVIL 8 ноября 2011 - 20:13 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Alex10,
    Хаха!
    Улыбнуло))
    tomsky 16 января 2012 - 22:38 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    угар))

    http://www.youtube.com/watch?v=Dzw2CHEIAUY
    Сообщение отредактировал tomsky 16 января 2012 - 22:39
    Plast1c 23 января 2012 - 00:34 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Они уже предвкушают ...
    Юмор

    Man_in_red 23 января 2012 - 00:43 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Plast1c,
    Та не, это у них новый игрок С.РОНАЛДО )))
    Arm1n 23 января 2012 - 18:39 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитаты великого Винни Джонса
    Юмор

    Первый человек, которого я ударил, была акушерка, принимавшая роды у моей матери

    Во дворе мы всегда играли на ящик виски. А какая еще мотивация может быть у 9-летних пацанов?

    Бить штрафные я учился в подворотнях южного Лондона. Там вообще нужно было бить очень точно и технично, иначе огребал ты сам

    Если бы Криштиану играл в наше время, то падал бы и корчился от боли, когда я был бы еще в 10 ярдах от него

    Однажды судья показал мне красную карточку. Тогда я снял трусы и показал ему х$й. Ну и кто из нас круче?

    Самое быстрое удаление? Пожалуй, нижняя шестерка, когда у меня щеку раздуло от флюса. Кстати, это единственное удаление в моей карьере, с которым я согласен

    Да, я парень из неблагоприятного района. Но только потому, что неблагоприятным районом все называли тот участок футбольного поля, где я играл

    Бог создал футболистам ноги, чтобы я по ним бил

    Я люблю читать. Особенно биографии великих людей. Сейчас я как раз перечитываю свою биографию - о, это великолепная книжка!

    Однажды я схватил Гаскойна за яйца. Но, парни, вспомните тот день! Это же была Пасха!

    Я ни в коем случае не пропагандирую насилие, просто некоторые люди не оставляют мне шансов

    Я не играю в футбол на приставке, это слишком дорого. Джойстика хватает только на тайм, телевизора - на полтора

    Если на поле выбегают доктора, почему не могут выбегать две полуголые блондинки? По-моему, это лучше любой заморозки

    Во время игры спутать мяч и чью-то ногу очень легко...особенно, если лицо хозяина этой ноги сильно раздражает

    На предматчевой установке тренер никогда не говорил со мной о тактике или игровой схеме. Он просто называл мне фамилию игрока соперника

    Как говорится, если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?

    Когда-то давно я продал свою душу дьяволу. К сожалению, он оказался менеджером "Лидса"

    На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публики... Понятно, бл$ть?

    Я хочу, чтобы настоящие мужики наконец-то подняли свой зад с дивана и вернулись на поле. Пора разбавить эту приторную игру настоящим мужским выхлопом, пока футбол окончательно не потерял пенис!

    Я горжусь тем, что я британец, всегда поддерживал монархию и очень консервативен.

    Я был капитаном сборной Уэльса, родился в Англии, но всегда любил Ирландию, а рыбачить и сниматься ездил в Шотландию. В общем, я вполне подхожу для того, чтобы рекламировать что-нибудь британское.

    Я давно понял, что можно прославиться, не делая ничего хорошего.

    Каждый, кто выходил играть против меня, отлично знал, что его ждет.

    Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.

    Когда в 1986 году я забил победный гол «Манчестер Юнайтед», я получал 150 фунтов в неделю. Когда в 1988-м, в финале Кубка Англии, мы обыграли «Ливерпуль», мне заплатили за это три тысячи, хотя игроки «Ливерпуля» получили по десять только за то, что вышли на поле. Но я не жалуюсь.

    Когда в моего друга Джона Фашану бросали бананы (игравший за сборную Англии Фашану родом из Нигерии. — Esquire), я поднимал их и бросал обратно. Я хотел показать им: чтобы добраться до него, сначала придется пройти через меня.

    Один журналист написал, что Винни Джонс будет опускаться все ниже и ниже, а после того, как он закончит играть, о нем больше никто не услышит. Я навсегда запомнил это.

    За 15 лет в футболе я не услышал ни одной похвалы.

    Побеждать не так уж и важно — до тех пор, пока ты выигрываешь
    AK77MU нравится это сообщение.
    mrakoborec 23 января 2012 - 19:41 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Arm1n,
    отморозок)))
    AMIRCHAN 23 января 2012 - 19:47 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    Юмор

    в продолжение темы
    Юмор

    Юмор
    Man_in_red 23 января 2012 - 22:42 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Arm1n,
    Неплохой у старины Винни юмор! Четкий мужик )

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371901
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo