Свежие новости!

    Mankunianec_7 24 июля 2011 - 19:04 | Сообщение: #6661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Plast1c
    В прошлом сезоне выиграли АПЛ с таким центром. Скоулз уже не показывал той игры, что раньше.

    В прошлом сезоне нам повезло,что Челси в середине сезона откровенно сдал,если ещё учитывать то,как мы играли в гостях и с каким трудом выцарапывали каждое очко.

    soulofmu 24 июля 2011 - 19:06 | Сообщение: #6662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    "Скоулз уже не показывал той игры, что раньше"

    Во многих матчах показывал.. уж поверь
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 19:07
    Mankunianec_7 24 июля 2011 - 19:11 | Сообщение: #6663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Можете говорить что угодно и накидываться на меня,но я не верю ,что с таким центром нам что либо светит в этом сезоне!По одной игре конечно не судят,но во вчерашнем матче был виден уровень Клеверли, Каррика(которого на мой взгяд надо было продавать) и Обертана,единсвенное светлое пятно это Гиггз,но надо понимать,что он не сможет весь сезон играть на таком уровне.Флетчер подхватил какой-то страшный вирус и наврядли восстановится к началу сезона,а учитывая наш календарь это может быть один из самых главных отрезков.
    В общем я даже не знаю,остаётся надеяться на гений САФа!

    Luis17 24 июля 2011 - 19:11 | Сообщение: #6664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: kimmi
    МЮ интересуется Бартоном

    Хм, интересная новость. Игрок неплохой, но не думаю, что он потянет уровень топ клуба и Лигу Чемпионов, хотя как знать... Немолод уже, но за такие деньги можно и взять. Пас у него есть, видение поля отличное. Был бы не против=)
    Mankunianec_7 24 июля 2011 - 19:12 | Сообщение: #6665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: soulofmu
    Во многих матчах показывал.. уж поверь

    Вот-вот,особенно в начале прошлого сезона он был одним из лучших в составе,это потом травмы его преслодовать начали.

    Luis17 24 июля 2011 - 19:15 | Сообщение: #6666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Mankunianec_7
    Можете говорить что угодно и накидываться на меня,но я не верю ,что с таким центром нам что либо светит в этом сезоне!

    Все возможно. Я все-таки надеюсь увидеть в этом сезоне Кэррика его лучшего времени. Два года в кризисе, это многовато. Тем более проблески в его игре уже заметны. Клеверли можно подтянуть. Надеюсь Флетчер перестанет болеть и снова будет пахать на всех участках поля. На Гиггза как на игрока цетра надеюсь только как на запасного. Ну и ждем прогресса Андо - когда-нибудь же он должен начаться?=))))))))
    Mankunianec_7 24 июля 2011 - 19:25 | Сообщение: #6667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Luis17,
    Цитата: Luis17
    все-таки надеюсь увидеть в этом сезоне Кэррика его лучшего времени

    Цитата: Luis17
    Клеверли можно подтянуть.

    Цитата: Luis17
    Надеюсь Флетчер перестанет болеть и снова будет пахать на всех участках поля.

    Цитата: Luis17
    Ну и ждем прогресса Андо - когда-нибудь же он должен начаться?

    Не многовато ли надежд для всей нашей полузащиты?Нет игрока на которого можно было бы положиться на все 100%,да какие там 100,хотя бы на 50. Реал свою центральную зону усилил,у Барсы она итак одна из лучших в мире,если ещё и Челси купит Пасторе ,я посмотрю на тех,кто говорил что игрок так себе и его просто раскручивают.Ливер свою центральную зону усилил не плохо,если сыграются-это будет нечно.Ну а нам остаётся надеяться на Андо и Клеверли(
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 24 июля 2011 - 19:26

    Luis17 24 июля 2011 - 19:34 | Сообщение: #6668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Mankunianec_7
    Не многовато ли надежд для всей нашей полузащиты?

    А что, в топку всех кидать? Я всегда верю в игроков МЮ (за редкими, очень редкими исключениями). И я верю, что Кэррик и Флетчер смогут подняться на более высокий уровень, тем более я знаю, что они это могут. Я не знаю, чего ждать от Клеверли, но лучше я буду думать, что это будущий Кин или Скоулз, чем что он провалится. Реал усилился? А что им еще делать? Их Барселона регулярно имеет по 5 раз за сезон. Выигрывать у них начали? Так это не полузащита, это гений Маур. Челси? Пасторе? Кхм, они недавно купили супер нападающего, который делом доказывал свою состоятельность, и мы все увидели, что из этого вышло. Ливерпуль? Лукас, Хендерсон, Адам, стареющий Джеррард и черт с ним, Мейрелеш. Тут еще неизвестно что получится. Сезон все покажет.
    Plast1c 24 июля 2011 - 19:54 | Сообщение: #6669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    то,как мы играли в гостях и с каким трудом выцарапывали каждое очко.

    Думаешь в предстоящем сезоне будет так же ?
    Сезон все расставит по местам, уж на крайний случай есть зимнее трансферное окно.
    Цитата: soulofmu
    Во многих матчах показывал.. уж поверь

    Но ведь не такую как лет 8 назад. В начале сезона, да он был в отличной форме, но под конец устал. И травмы замучали.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2011 - 19:57

    soulofmu 24 июля 2011 - 20:35 | Сообщение: #6670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Plast1c
    Но ведь не такую как лет 8 назад. В начале сезона, да он был в отличной форме, но под конец устал. И травмы замучали

    посмотри год его рождения и кол-во сыгранных матчей..
    оправдание для Пола?.. нет, он не терпит оправданий. и, я думаю, он закончил карьеру сейчас именно по этой причине. не станет он оставаться, если знает, что уже не выдержит всех нагрузок

    Как говорил Гари Невилл:"Я буду в МЮ пока смогу приносить хоть какую-то пользу клубу"
    Видимо, по окончании этого сезона, он уже не смог бы....
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 20:37
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 20:49 | Сообщение: #6671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Насчёт средней зоны могу заметить пока поверхностно и чуток жестоко (фактор Скоулза). 1)В этом сезоне у многих ПЗ центра будет единственный шанс упрочить своё место в клубе - нет больше Сколза на поле и на скамье - придётся выкладываться на всю катушку. Это я про 30тилетних мужиков. А тут ещё и молодые парни получат шанс.
    2) давайте смотреть ширше: Пак-Валенсия отлично играют от центра (Нани очень уж с фланга мне запоминается как ПЗ). Янг - уж не знаю, честно не знаю (флангово хорош). Обертан... смутно я о нём думаю... ничего не понял.
    3) Руни отлично может отпахать АПЗ (именно имея задачу работать ПЗ).
    Гора отличных вариантов. Сомневаться в силе нашего состава - уж на уровне АПЛ - несерьёзно. Мы вполне сильны.
    chiger-bodya 24 июля 2011 - 20:50 | Сообщение: #6672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    В прошлом сезоне многие тоже не верили в победу, когда Челси всех рвал 5-0, 6-0... Но потом забрали свои слова назад.
    Давайте дождёмся начало сезона и посмотрим. Если Ферги говорит, что состав хороший, значит так оно и есть. Я верю нашему тренеру.
    Plast1c 24 июля 2011 - 20:57 | Сообщение: #6673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: soulofmu
    не станет он оставаться, если знает, что уже не выдержит всех нагрузок

    Я об этом и говорю. Видение игры, передачи он не расстерял, но ему уже тяжело поддерживать форму в таком возрасте. Возможно, Скоулз смог бы отыграть еще сезон, но он уже принял решение.

    MANCUNIAN DEVIL 24 июля 2011 - 21:07 | Сообщение: #6674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Plast1c
    Возможно, Скоулз смог бы отыграть еще сезон

    А мне кажется нет..смог бы но не на уровне МЮ(как бы это не звучало) он решил дать дорогу молодым и правильно сделал.
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 21:20 | Сообщение: #6675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    тема Итоги трансферного лета развивается. это круто.
    Чего вы хотите братцы? Нового чемпионства? Это очень возможно, для меня несомненно сейчас. Но! Вы хотите интересных игр?... вопрос конечно провокационный. Но вспомните: 2/3 сезона прошедшего мы выигрывали очень скупо: не интересные были игры, хоть и результативные. Мне кажется - этот сезон может стать сезоном очень не скучным - надо многое начинать строить по-новому ( я про АПЛ, осматриваться на европейцев до зоны плей-офф я даже не думаю, я уверен выйдем из зоны, а там и состав боевой раскроется - поиграем).
    Не могу я недовольствовать итогами лета. Ну, не купили Насри/Луку
    Уэсли... и ладно - без них значит надо строить игру. Уверен - будет интересно.
    Fc-M.U. 24 июля 2011 - 21:25 | Сообщение: #6676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Мирко Вучинич проведет переговоры с "Манчестер Юнайтед".

    На следующей неделе агент нападающего "Ромы" Мирко Вучинича Алессандро Луччи отправится в Англию, где проведет переговоры с руководством "Манчестер Юнайтед", информирует La Gazzetta dello Sport. Сообщается, что "красные дьяволы" намерены расстаться с болгарским форвардом Димитаром Бербатовым этим летом, в связи с чем и ведутся поиски нового нападающего. 27-летний черногорец выступает в римском клубе с 2006 года. За этот период футболист провел за команду 147 игр и забил 46 голов.
    soulofmu 24 июля 2011 - 21:33 | Сообщение: #6677
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    MANCUNIAN DEVIL,
    никакую дорогу молодым он не давал, просто он понимает, что не сможет приносить ту пользу клубу, которую от него требуют
    и он не собирается просто так проедать зарплату лишь за свои былые успехи
    Alexey22154 24 июля 2011 - 23:33 | Сообщение: #6678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Plast1c
    Возможно, Скоулз смог бы отыграть еще сезон

    Типун тебе на язык! Ну кому это надо? клубу? - Нет!. Скоулзу? - Тоже нет! Болельщикам? Лично мне - нет: его звезда уже давно закатилась и если посмотреть трезво на его игру в последних 2-3 года, то вреда Пол принёс больше, чем пользы...
    Plast1c 24 июля 2011 - 23:43 | Сообщение: #6679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Alexey22154,Я вообще-то нигде не писал, что мне очень хотелось, чтобы Пол остался. Он принял верное для него решение и я уважаю его выбор.
    Цитата: Alexey22154
    Типун тебе на язык!

    Спасибо огромное !
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2011 - 23:44

    Arm1n 25 июля 2011 - 00:43 | Сообщение: #6680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    состав в порядке, САФ знает что делает, АПЛ выйграть возможно вполне реально, а вот в ЛЧ все же легко проиграть той же Барсе и Реалу
    главное чтоб Де Хеа сбросил груз ответственности которую на него возложили, Ван Дер Саар очень много в этом сезоне выручал нас, и имено благодаря ему в основном мы играли в финале ЛЧ.
    центр полузащиты, Руни нормально там справляется, и более чем уверен ему нравится роль плеймекера, на острие Чича или Берб.
    если ситуация критическая то Янг в АПЗ а РУни и Чича в атаке.
    Вариаций многоЮ имхо просто нужно дать понять Флетчеру и Каррику что надо сидеть в обороне, с креативом у них не айс, креативом займутся другие, ибо есть кому.
    Но естественно от какого-то новичка не откажусь)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372262
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo