Свежие новости!

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 00:52 | Сообщение: #6681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Привет парни адекватные ! Как у вас дела?)
    Зенит чемпион)) Анжи- Зенит 0-1 ! (это я так...что бы не флудить ) ))
    Fc-M.U. 25 июля 2011 - 00:55 | Сообщение: #6682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Профессор_говорит,
    Анжи был беззуб.

    Могло быть и больше
    Пронесло Анжи)
    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 00:56 | Сообщение: #6683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Профессор_говорит,
    Здорова!С возвращением!
    Цитата: Профессор_говорит
    Зенит чемпион)) Анжи- Зенит 0-1 ! (это я так...что бы не флудить ) ))

    Отскочили вы!До сих пор не могу понять,как там можно было промазать?)))

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:00 | Сообщение: #6684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Mankunianec_7,
    спасибо !
    Там пеналь на Дани был, видел? В общем Анжи на Буссуфа одном далеко не уйдёт. Там приобретения нужны . Джуджак и ещё штуки 3. Что бы не Нукри, была бы вообще алибастра.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:01
    J_Hernandez 25 июля 2011 - 01:02 | Сообщение: #6685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    После АПЛ , как-то российский чемпионат не интересно смотреть =) , хотя раньше нравилось .))
    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:03 | Сообщение: #6686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    J_Hernandez,
    та не ..интересно. это тебе так кажется.
    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 01:04 | Сообщение: #6687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Профессор_говорит
    Там приобретения нужны .

    Приобретения будут,за Керимовым не заржавеет)))

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:05 | Сообщение: #6688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Mankunianec_7,
    я знаю) а пока без всякого "ура патриотизм" скажу , что Зенит смотрелся посильнее.)
    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 01:12 | Сообщение: #6689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Профессор_говорит
    я знаю) а пока без всякого "ура патриотизм" скажу , что Зенит смотрелся посильнее.)

    Если только во втором тайме.

    Lemonad7 25 июля 2011 - 01:37 | Сообщение: #6690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    ЦСКА сильнее Зенита.
    Кстати как вам Данни он ЦП ???

    З,Ы Этот сайт кайф )))
    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:39 | Сообщение: #6691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Lemonad7,
    сезон длинный. уйдёт Лав , заиграет Доминико в Зените (который Кришито) и пойдёт всё как положено)) Ну, а на данный момент согласен.
    J_Hernandez 25 июля 2011 - 01:47 | Сообщение: #6692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Господа , а вы ошиблись насчет флудилки) (она не здесь) =)
    Чемпионат тут Англии обсуждаем =) , а для России форумчик есть )
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 25 июля 2011 - 01:47
    ctacc 25 июля 2011 - 09:49 | Сообщение: #6693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Эвра: Был бы рад видеть Насри в «Юнайтед»


    Патрис Эвра снова признался, что хотел бы видеть в «Юнайтед» своего партнера по сборной Франции Самира Насри, который отказался продлевать контракт с «Арсеналом», а так же рассказал о ситуации, когда он сам был готов покинуть «Олд Траффорд».

    «Конечно, я бы очень хотел видеть Самира у нас в клубе, - приводит слова Эвра The Telegraph. - Мы много говорили с ним во время отпуска, и я рассказывал, как это здорово – играть за «Манчестер Юнайтед» и насколько важно это было бы для него, если он хочет стать одним из лучших игроков на планете».

    «Я помню, пошутил, сказав, что сейчас он принц (Маленький принц – прозвище Насри, прим. Manutd.ru), но если хочет стать королем, то должен присоединиться к «Юнайтед». Хотя если говорить серьезно, так оно и есть. Я сказал ему, что если он хочет выигрывать трофеи, то должен перейти к нам. За 5 лет в этом клубе я выиграл 12 трофеев, не думаю, что в какой-то другой команде я мог бы достичь такого. Так что я просто сказал Самиру правду».

    «Я не знаю, в какой стадии сейчас находятся переговоры, однако им интересуется много клубов и ему надо хорошенько подумать. Я же со своей стороны просто дал ему совет, сказал, что ему гарантирован у нас отличный прием и пообещал поддержку как француз французу».

    «Мы обсуждали с ним его переход и во время товарищеских матчей сборной в конце сезоне. Конечно, такой вариант развития событий был бы очень интересен, но пока неизвестно, что случится в дальнейшем. Поживем – увидим».

    «Если он перейдет в «Сити», это будет его выбор. Но могу сказать как игрок, что если бы у меня были два предложения от «Юнайтед» и «Сити», я бы не колеблясь выбрал бы «Олд Траффорд». В «Сити» идут, чтобы заработать денег, но я бы выбрал трофеи. Самир сказал, что это большая честь, что им интересуется такой клуб, как «Юнайтед», но он должен подумать о своём будущем и посоветоваться с агентом».

    «У меня тоже была подобная ситуация. Иногда приходится делать выбор всей жизни, а у меня тогда были предложения от «Реала» и «Интера». После Чемпионата мира я сказал сэру Алексу, что хотел бы уйти, но потом я приехал к нему домой, мы долго говорили и я решил остаться, потому что моё сердце подсказывало мне, что нужно остаться здесь».

    «Босс просто сказал мне: «Пэт, это отличные новости, что ты решил остаться, потому что «Юнайтед» - это самый большой клуб в мире и своим решением ты проявил уважение ко мне, своим партнерам по команде и нашим болельщикам. Я не знаю, почему тебе пришла в голову мысль сменить клуб, но ты сделал правильный выбор».

    «Мы очень близки с сэром Алексом и испытываем друг к другу взаимное уважение. Босс, безусловно, должен быть боссом, но ещё и немного отцом своим игрокам. В итоге я принял верное решение и счастлив, что до сих пор играю за «Манчестер Юнайтед». Поступить так было несложно, мне просто нужно было быть честным самим с собой. Я знал, что если останусь в клубе, то добьюсь большего».
    RedMU 25 июля 2011 - 09:50 | Сообщение: #6694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Весьма интересное интервью. Эвра молодчик.Самир подумает еще раз, а может и до этого к нам хотел, всё таки на слухах от итальянских газет и зеркал далеко не уедешь). Самира в МЮ!!!
    Сообщение отредактировал RedMU 25 июля 2011 - 10:32
    ctacc 25 июля 2011 - 10:14 | Сообщение: #6695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Бекхэм: Снейдер отлично бы подошел «Юнайтед»


    В интервью The Guardian Дэвид Бекхэм заявил, что полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер стал бы хорошей заменой ушедшему Полу Скоулзу.

    «Юнайтед» сейчас должен найти варианты, чтобы заменить Пол Скоулза. Он – огромный талант! Помню, когда он решил завершить карьеру в сборной, все хотели его возвращения вплоть до того дня, когда он объявил о завершении карьеры. Каждый тренер сборной Англии задавал ему один и тот же вопрос. Так что «Юнайтед» будет его сильно не хватать, и они должны заменить его кем-то особенным».

    «Уэсли Снейдер – чрезвычайно талантливый игрок и просто отличный парень. Я уверен, что он прекрасно бы вписался в «Манчестер Юнайтед». Без сомнения, он смог бы добиться успеха на «Олд Траффорд».
    BEK68 25 июля 2011 - 10:26 | Сообщение: #6696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Было бы здорова если Самир прислушается Эвра.
    Я очень хочу его перехода к нам.

    Fc-M.U. 25 июля 2011 - 10:27 | Сообщение: #6697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Все таки кажется что еще трансферы будут.
    RedMU 25 июля 2011 - 10:50 | Сообщение: #6698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Хавьер Эрнандес присоединился к команде в Нью-Джерси.
    Berbatov09 25 июля 2011 - 10:57 | Сообщение: #6699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Профессор_говорит,
    Хех.. А я тебя на пенсию отправил...
    Алексис Санчес - новая "девятка" "Барселоны"

    На официальном твиттере "Барселоны" появилось сообщение о том, что новичок команды чилиец Алексис Санчес будет играть под девятым номером.

    Престижная "девятка" освободилась благодаря переходу в "Рому" Бояна Кркича. Любопытно, что Боян пользовался ею всего один год - после того, как ее освободил ушедший в "Интер" Златан Ибрагимович. В свою очередь, Ибрагимович смог отыграть в футболке с девятым номером тоже около года.
    ctacc 25 июля 2011 - 11:01 | Сообщение: #6700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    The Telegraph: Венгер не позволит уйти Насри из «Арсенала», если клуб покинет Фабрегас

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не намерен давать согласие на уход полузащитника Самира Насри в другую команду в том случае, если команду покинет полузащитник Сеск Фабрегас, сообщает The Telegraph.

    Напомним, на прошлой неделе лондонский клуб дал «Барселоне» 10 дней для того, чтобы достигнуть договоренности по переходу Фабрегаса. Также стало известно, что «канониры» готовы снизить свои требования по трансферу игрока до 38 миллионов евро.

    Ранее главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не может договориться с Насри о продлении контракта из-за разногласий в обсуждении финансовой стороны соглашения. Сам Насри отметил, что еще не знает, будет ли продлевать контракт с «канонирами». Отметим, что действующее соглашение француза с «Арсеналом» рассчитано до конца следующего сезона.

    Заинтересованность в услугах Насри уже выразили «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Милан», «Челси» и «Манчестер Сити».

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372247
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo